Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже проиграл этому сб, нежданчик подкрался незаметно, теперь буду знать что нужно норм бой с ним делать не на лайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J3endeta сказал:

photofacefun_com_1511556824.jpg

Лол, а я думаю че он взвыл что ты его берсом не добил(оставил 1 удар) и целка. А оказывается ты за СБ обоссал берса на прямой арене АХХАХАХХА БЕРСА С фул эпик сетом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

Я тоже проиграл этому сб, нежданчик подкрался незаметно, теперь буду знать что нужно норм бой с ним делать не на лайтах

да у меня 10 скилы не дамажу не фига (( очень слабый дамаг ) а маги вообще бьют по 8-9к след месяцу буду готов но не к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а списка героев так и нет, никто не интересуется этим?=(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АлоеБратишка сказал:

а списка героев так и нет, никто не интересуется этим?=(

 

Я Хиро варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lFFU сказал:

Я Хиро варк

Кому ты доширак на уши вешаешь?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, АлоеБратишка сказал:

Кому ты доширак на уши вешаешь?^_^

Пацанам с форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

АХАХХАХАХАХХАХА там летает агресора друг, который летает и на СБ мальчике фаниться :lol: А у тебя так пердак дымит что ты 0 на берсе, что везде Шварц :rofl:

п.с. я был на овере, и тебя 2 из 2 обоссал, что на кривой, что на прямой, остынь уже :lol:

Вот рембрант красавчик, типа диз прошел, он его в туже секу перепровешивает, даже если я пуху не успел одеть, переодел найтмар, увидел что я бегу на физ скилы, тут же обратно ворпал одел, опыт чувствуется огромный, за овера ему 2 из 2 проиграл... С трембелсом было бы интересно подраться и посмотреть чего он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

Вот рембрант красавчик, типа диз прошел, он его в туже секу перепровешивает, даже если я пуху не успел одеть, переодел найтмар, увидел что я бегу на физ скилы, тут же обратно ворпал одел, опыт чувствуется огромный, за овера ему 2 из 2 проиграл... С трембелсом было бы интересно подраться и посмотреть чего он стоит.

Как бы новый дизарм не кидается, пока старый висит, можно просто кнопку зажать, и когда предыдущий кончится, новый кастанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MoonFall сказал:

Как бы новый дизарм не кидается, пока старый висит, можно просто кнопку зажать, и когда предыдущий кончится, новый кастанется.

Блин, серьезно?

Эх, я думал там чувак просто очень тонко чувствует тайминги, а оно вон как.

Я думал просто не перенакладывается аля рут или слип, а его даже кидать нельзя.... Слишком просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что на этом х7 что-то намудрили с уроном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что на этом х7 что-то намудрили с уроном)

поч?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

поч?=)

Да прикинь, бегу я такой к сорку, а он мне с 1 нюка сносит все цп и пол хп. По 1500-2000 не критом стабильно бьет. Даже идти очкую к нему (а такое у меня было тока в боях против Хенума тысячу лет назад). Не знаешь этого сорка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Да прикинь, бегу я такой к сорку, а он мне с 1 нюка сносит все цп и пол хп. По 1500-2000 не критом стабильно бьет. Даже идти очкую к нему (а такое у меня было тока в боях против Хенума тысячу лет назад). Не знаешь этого сорка?)

Это все заговор и происки врагов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

поч?=)

Ты ж госта убил за 3 нюка, а это самый жирный чар на олимпе по М деф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты ж госта убил за 3 нюка, а это самый жирный чар на олимпе по М деф :lol:

 

Не самый, но один из. Там мож сломалась заточка какая-то? На что заточены нюки, на аттрибут чтоль?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Weyka сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что на этом х7 что-то намудрили с уроном)

Да есть такое когда по мдеф биже+спирит барьер(+30)+Вардинг+м деф(+30)+талик актив+талик пасив+лс+пвп тело+браслет пвп деф, итого 3к+ м дефа и ~12% пвп дефа, маг бьет 1.2 и криты по 2.8  то начинаешь задумываться а это вообще законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да , словил тупо 2 крита (без просвета) от хиро ЕЕ , нобл хеви сет +6 фа 

 

2 krita.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х5 имею эпик сет +6-8 и белеф +12% м деф(да да нуб, лень покупать выше), а тут бижа веспер +8 как пример, по м деф выше чем на х5 выходит, но на х5 маги с +16 стволами так не бьют, как тут маги с дерьмо стволами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.. может это дерьмо игроки на х5, а на х7 некоторые люди играют лучше, тоже может быть такое :lol: Даже не подумал про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут реально с уроном накосячили)

Вспомни, я вылетел в бою с сантой и он (а) мне фул хп с 3 кастов снял)). ПП с мдеф, без берса, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про урон. Маги начали наносить нереальный урон, по факту ничего не менялось с бустом, рублик бьет мою ше по 5.5к критами когда 3100 мдефа, 360 от огня. Санта выдает тоже самое) Видимо что-то в патчиках поломалось и кто-то это заметил и злоупотребляет)



Кстати, оба парня с одной кп. Совпадение?) - не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weyka сказал:

Да прикинь, бегу я такой к сорку, а он мне с 1 нюка сносит все цп и пол хп. По 1500-2000 не критом стабильно бьет. Даже идти очкую к нему (а такое у меня было тока в боях против Хенума тысячу лет назад). Не знаешь этого сорка?)

А раз все хенум был не ММ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 19:17, Rembrand сказал:

Слабый пал, которого берс убивает 100% будет героем. Вот он набор профессионалов сервера х7

Братан с кока раз ты меня убил 1? и я тебя по кд катаю на яве мохнатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ловлю на сб 6 бижа  по 8-9к на сб такого не когда не видел бред , след бой магами сделаю скрины дамаг от магов не криты без просвета! у меня на новым х55 не +10 бижа там +16 пухами мне сток не дамажут



не думаю что от того что пасивка мдеф на 10 точена такой дамаг не может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...