Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

представь себе что все таки договорились с вингом , а завтра очередной балбес говном его обольет, и винг снова начнет вертеть оппозицией в своих целях.

возникает вопрос, а нужен ли такой союзник, перед которым по любому поводу нужно прогибаться?

Это лишь глупые предположения. Причем основанные по большому счету на ВАШИХ же постах, которые порой прям сильно отдают гнилью.

Факт остается фактом, НЕЛЬЗЯ не учитывать присутствие на этом сервере стороны Вингоконезаборы. Если О не осознает этого, то абсолютно ничего не изменится, а возможно даже станет хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natt сказал:

 Видимо только то, что было РОВНО 2 недели назад. Да и вообще обобщение достойно похвалы... 

Было несколько иначе. Вингоконезаборы выдвинули условия, по которым они согласны поддержать О в этой нелегкой войне, а именно 3 замка. О конечно же посмеялись, пошутили, полили немного говном и отказали. В итоге сложили свое мнение о Винге, этот пост отлично его раскрывает:

 

Естественно Винг понял, что в таком случае он ничем не ограничен в своих действиях. Спокойно заявил, что замки все равно будут за ними. О вновь посмеялись и проигнорировали это.

Но, так как ВКЗ всё так же против Е, решили прислушаться к совету О ВЕЛИКОГО и ВАЖНЕЙШЕГО человека, а именно:

(шутка)

Тем самым сыграв далеко не последнюю роль в атаке Руны.

По итогу, замки свои забрали, Руну захватить помогли. Как же отреагировали О? "Вы никто, мы вас не звали, сами справились бы. Фу-фу-фу, крысы забрали пустые замки."

Кто вам виноват, что вы оставили СВОИ замки без дефа? С каких пор они НЕ имеют права захватывать пустые замки? Правильно, вы же всей толпой сражались за Руну. Молодцы, справились. Винги плохие, суют палки в колеса. Только вот О сами себя подставляют. Игнорируете другие кланы? - Будете всегда получать такой исход. А то вы и Руну хотите, и все замки, и чтобы левые кланы сидели себе тихо в сторонке, не мешали "батьке".

 Кто-то может сказать, что им срать на это, на след осадах все вернут, а они останутся ни с чем. На деле выходит совсем по-другому. О без зерга теряют Руну, возвращают небольшую часть и по сути возвращаются к тому, от чего пришли...

 

 

да полно уже!

удержи О каким то чудом Руну от мобилизовавшихся Ешек ваш брат, истекая сладкой слюной, уже бы выл тут как Винги помогли О отдефать Руну

хватит уже гнуть эту многострадальную правду в разные стороны.

 

Винги пришли на руну, просто пришли, оба раза. Говорить что они там что-то "помогли-помешали" это чересчур... всеравно что ты скажешь что помог своей футбольной команде победить просто придя на стадион (хотя если победил бы противник- говорил бы что помогал ему).

Единственное на что они повлияли это поперекастовывали у О пустые замки, типа "язаслужил, надабыладефать" Вот и все их героические достижения на серверном поприще.

 

скользкая политика, футакимбыть

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая политика дело грязное и скользкая

Но я не думаю,что Винг будет слишком против разговора,но пусть только не бейба идёт,а договориться можно со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arcon22 сказал:

Любая политика дело грязное и скользкая

Но я не думаю,что Винг будет слишком против разговора,но пусть только не бейба идёт,а договориться можно со всеми

ты считаешь после всего того что Винг тут наломал кто-то еще пойдет с ним чтото пытаться обсуждать?

ну хз даж...

 

А вообще ИМХО раз "третий сайд"- то руку в штаны засунул, яйки сжал, и третьесайдствуешь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди с мозгами то пойдут



а если нет,то увидимся на лоу замках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

зачем ходить в гвг с убербущенными паками, если имея +10 бижу можно пойти с равным паком

Ты не научишься контролить дх, если твои противники не наказывают неосторожные прожимы трансформ, ты не научишься юзать талики, если биши противника не умеют кидать целесту на каст лфа. Список можно продолжать бесконечно. "Овербущеные" паки как правило банально играют лучше, но признать такое очень болезненно для самолюбия.

 

Разговоры про пвп с "равными" это почти всегда картина о 2 имбецилах, которым уже давно в армию пора, но они сядят  в песочнице, куличики лепят да пластмассовыми лопатками друг друга дубасят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

 

Обвес решает или при тотальном превосходстве в бусте или при одинаковом скиле. Игровой опыт нарабатывается в разы быстрее чем буст. Условный пак в условных +8 сетиках за месяц хождений по гвг свои результаты улучшит в разы сильнее,  чем проведя это же время собирая +10 шмот.  Именно об этом пишут, призывая ходить на гвг, пвп с "нулевыми" паками нахрен никому не интересны сами по себе.

Ого! Здравствуй, мил человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

да полно уже!

удержи О каким то чудом Руну от мобилизовавшихся Ешек ваш брат, истекая сладкой слюной, уже бы выл тут как Винги помогли О отдефать Руну

хватит уже гнуть эту многострадальную правду в разные стороны.

 

Винги пришли на руну, просто пришли, оба раза. Говорить что они там что-то "помогли-помешали" это чересчур... всеравно что ты скажешь что помог своей футбольной команде победить просто придя на стадион (хотя если победил бы противник- говорил бы что помогал ему).

Единственное на что они повлияли это поперекастовывали у О пустые замки, типа "язаслужил, надабыладефать" Вот и все их героические достижения на серверном поприще.

 

скользкая политика, футакимбыть

надеюсь о возьмет свою коки и на след осады на руну пойдет, а винг не пойдет и будет четко видно что о может что нет. 

сможет без вингозаборов забрать руну честь и хвала, не смогут будет показатель что и в прошлый раз бы не затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

да полно уже!

удержи О каким то чудом Руну от мобилизовавшихся Ешек ваш брат, истекая сладкой слюной, уже бы выл тут как Винги помогли О отдефать Руну

хватит уже гнуть эту многострадальную правду в разные стороны.

 

Винги пришли на руну, просто пришли, оба раза. Говорить что они там что-то "помогли-помешали" это чересчур... всеравно что ты скажешь что помог своей футбольной команде победить просто придя на стадион (хотя если победил бы противник- говорил бы что помогал ему).

 

скользкая политика, футакимбыть

Есть запись первой осады, каждый делает из неё свои выводы. Здесь не о чем спорить

На второй осаде всё куда проще. О были настолько слабы, что не могли почувствовать какое-либо давление со стороны. Когда на тебя с высоты падает плита весом 1т или 1.2 т, ты ведь не почувствуешь разницу - ты просто умрешь. Так и тут, Е были в разы сильнее, никакая помощь и не могла повлиять на что-либо.

А вот будь те же Винги на вашей стороне, шансы на победы повысились бы. При этом ещё и не надо было бы думать о других замках, тем самым не дав закастовать Ешкам Аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1e сказал:

В е все в 16х сетах и с 16 бижей. И сакры 16е у каждого.

 

ты хоть свою бижу до 10 доточи, бомж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Ты не научишься контролить дх, если твои противники не наказывают неосторожные прожимы трансформ, ты не научишься юзать талики, если биши противника не умеют кидать целесту на каст лфа. Список можно продолжать бесконечно. "Овербущеные" паки как правило банально играют лучше, но признать такое очень болезненно для самолюбия.

 

с твоей точки зрения только попал в ладву, еще не знаешь чем ворпал сет отличается от архангела, но уже надо идти гвг с топ паками....

ау. тормозни!

Учиться юзать то или другое надо постепенно, а не все сразу. А так, как говориться, за двумя зайцами: будешь пробовать одновременно все освоить- освоишь кукиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

ты хоть свою бижу до 10 доточи, бомж)

 

И после этого кричат про мифический овербуст паков Е :D



1 минуту назад, Crownee сказал:

с твоей точки зрения только попал в ладву, еще не знаешь чем ворпал сет отличается от архангела, но уже надо идти гвг с топ паками....

ау. тормозни!

 

Разве он где то написал об этом? Речь идет о пвп паках, а не нубов только попавших в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Mаpuo сказал:

ты хоть свою бижу до 10 доточи, бомж)

ты же сам такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLosAngeles сказал:

 

И после этого кричат про мифический овербуст паков Е :D


 

 

Разве он где то написал об этом? Речь идет о пвп паках, а не нубов только попавших в игру

а где граница? Кто "пвп пак" а кто "нуб только-что попавший в игру"? И "Только-что" это когда? Вчера? Неделю назад? месяц?

Если логика работает- она должна работать везде, а не "разницупониматьнадо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

с твоей точки зрения только попал в ладву, еще не знаешь чем ворпал сет отличается от архангела, но уже надо идти гвг с топ паками....

ау. тормозни!

Учиться юзать то или другое надо постепенно, а не все сразу. А так, как говориться, за двумя зайцами: будешь пробовать одновременно все освоить- освоишь кукиш

хех а опыт  О показал иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

хех а опыт  О показал иначе. 

если бы я еще видел то что видишь ты.... но я не вижу... Обьясни мне связь между моим постом и своим ответом порфавор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crownee сказал:

а если не ходят гвг с тобой- может тогда хватить насасывать к себе все паки которые хотябы в теории тебе опасны?

Такой большой, а такой глупый. Для 9 на 9 абсолютно плевать на таг. Те кто хочет драться - будут ходить драться, вары вы или сокланы - изменится только локация. Те кто не хочет драться -  в любом случае не будут. Таговая принадлежность важна лишь для масс пвп и как ресурс для добора отсутствующих на прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Такой большой, а такой глупый. Для 9 на 9 абсолютно плевать на таг. Те кто хочет драться - будут ходить драться, вары вы или сокланы - изменится только локация. Те кто не хочет драться -  в любом случае не будут. Таговая принадлежность важна лишь для масс пвп и как ресурс для добора отсутствующих на прайме.

Ну они же орут что у них гвг нету, что нескем сходить, что азазиция такая-сякая не ходит...

вот я и подумал что у них между собой гвгшица- табу... ну или табу гвгшица с тем кто может в теории и в морду дать... а то ведь фан от просраных гвг ток в постах на форуме, а на деле вон как Вунша корячило когда он решил вые....нуца а ему скринчик сразу... проще когда ходишь с каким то говнопаком когда 100 из 100 победы и со спокойной душой называешь их кривым говном... вот там да, фан

Или есть там какая то "своя атмосфера" котрую я не осилил?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни правда , в Е не все переточеные.
я в +6 сете и +3 фул эпик сете .  Да да  и такие бичи есть в Е =) (ну кучу палок 16 не считаю они как +10 ток 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Crownee сказал:

с твоей точки зрения только попал в ладву, еще не знаешь чем ворпал сет отличается от архангела, но уже надо идти гвг с топ паками....

С моей точки зрения на исходе 2017 года в л2 исчезающе мало настоящих новичков, только зарегавшихся и не знающих об игре ничего вообще. Почти все "новички" это люди игравшие уже кучу лет, кто-то казуально с окнами, кто-то в релакс клане, кто-то на другом  сервере. Им не хватает знаний? Да нихрена, им нехватает серьезного подхода к игре и опыта, который с такими же "казуалами"  никогда не наберешь.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wmii_v2 сказал:

С моей точки зрения на исходе 2017 года в л2 исчезающе мало настоящих новичков, только зарегавшихся и не знающих об игре ничего вообще. Почти все "новички" это люди игравшие уже кучу лет, кто-то казуально с окнами, кто-то в релакс клане, кто-то на другом  сервере. Им не хватает знаний? Да нихрена, им нехватает серьезного подхода к игре, которые с такими же "казуалами" ты никогда не наберешь.

даже если подход к игре есть, даже если ты до этого год играл в казуал режиме и крабил бфрейку а потом вдруг пошел в ПвП пак- всеравно тебе надо учить игру заново, тебе надо учить какие скилы юзать и когда. какие бесполезные, кто такой овер и как с ним бороться, смотреть за панелькой когда там КД скила итд итп, то есть заниматься миллионом вещей, которые у обычного пвп игрока уже на уровне рефлексов. И естественно у тебя еще находится среди всего этого бедлама время научится прокидывать транс на ЛФ... ну тогда поздравляю- ты сверхчеловек.

И ладно нсли в паке есть еще хотябы 1 тело, которое имеет опыт и практику и покажет/расскажет, а если нету?

 

Да блин, я вон на ДА пересел- нуб нубом, учился играть... выходишь против сильного пака- бахбах- конец боя... чему я там научусь? какие скилы когда прожимать? или начну чувствовать их кд? Или знать где у танка предел прочности? Чему меня это научит? А если долгий бой с равным противником- там я получу практику... и именно на таких боях я и учился

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

выходишь против сильного пака- бахбах- конец боя... чему я там научусь?

Против хреновых противников работают даже хреновые стратегии. 

 

Любой "бабах" не более чем череда неправильных действий. Сесть и детально разобраться почему бабахнуло в разы полезнее, чем  сходить 10 раз попинать бомжей и считать что вы молодцы и делаете все правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

 

Все верно, почему не ходили ?

 

 

не убили шварца не убили пак? такая была позиция в тех гвг, что с тобой были? 10ккк никто так и не увидел.

 

а по факту я не был ПЛом почти все время, что играл. У каждого из моих ПЛов были принципы с которыми я был согласен. Сейчас я могу говорить за себя, я готов пойти на все гвг, но на счет тебя - у меня нет гарантий что ты бы не стал крысить и юзать хиро скиллы и т.п. или съезжать в конце концов. 


 

1 час назад, Crownee сказал:

хотел ответить но вижу рыжая уже постом выше написала то же.

это как качаясь начинать сразу с 200кг штанги... да ты её с места даже не покатишь но "Зато я качаюсь!"

 

Почти все ходят гвг, но с противниками где исход боя не предрешен. В этом и есть интерес. Идти драться с паком где результат известен- абсолютно никакого удовольствия... а играют люди именно ради удовольствия.

 

а если не ходят гвг с тобой- может тогда хватить насасывать к себе все паки которые хотябы в теории тебе опасны?

 

учиться лучше с более сильным противником. И знаешь, я себя считаю адекватным человеком, если мне напишет ПЛ, который готов пойти на гвг и попросит не скидывать фрапсы на форум или еще куда, и не трешить о проигрыше - гвг пройдет тихо и спокойно. У меня нет цели кого-то тут обосрать, кроме разве, что парнасовского утырка.

а на счет засасывания...ну на моей памяти за 2 года пришли ток Фишеры и Лакосте. Вопрос не в засасывании, а в том, что их кланы не хотели давать ту игру, которая, как ты говоришь, доставляет удовольствие. О не ходи и не отжимает эпики, не пыталась почти год забрать Руну. О каком интересе ты говоришь? подраться со слабым паком и пойти спать? Ну такой себе кайф. При том, что они были на тот момент чуть ли не единственными, кто ходил гвг с Е. Не сечешь разницу? Они ходили, мб падали, потом убивали и поняли, что фана сидеть в болоте под названием О нет никакого смысла, потому что остальным насрать на саморазвитие. 


 

1 час назад, Mаpuo сказал:

ты хоть свою бижу до 10 доточи, бомж)

с тебя тоже 100ккк почтой.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

 

не убили шварца не убили пак? такая была позиция в тех гвг, что с тобой были? 10ккк никто так и не увидел.

 

а по факту я не был ПЛом почти все время, что играл. У каждого из моих ПЛов были принципы с которыми я был согласен. Сейчас я могу говорить за себя, я готов пойти на все гвг, но на счет тебя - у меня нет гарантий что ты бы не стал крысить и юзать хиро скиллы и т.п. или съезжать в конце концов. 


 

 

учиться лучше с более сильным противником. И знаешь, я себя считаю адекватным человеком, если мне напишет ПЛ, который готов пойти на гвг и попросит не скидывать фрапсы на форум или еще куда, и не трешить о проигрыше - гвг пройдет тихо и спокойно. У меня нет цели кого-то тут обосрать, кроме разве, что парнасовского утырка.


 

с тебя тоже 100ккк почтой.

А если этот ПЛ потом напишет что ты кривое дерьмо и ничерта не умеешь то можно считать его парнасовским утырком?


 

14 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Против хреновых противников работают даже хреновые стратегии. 

 

Любой "бабах" не более чем череда неправильных действий. Сесть и детально разобраться почему бабахнуло в разы полезнее, чем  сходить 10 раз попинать бомжей и считать что вы молодцы и делаете все правильно. 

дык чтобы научится балету надо сперва научится ходить, ты не находишь? ну или ты весьма и весьма далек от реалий

и не перекручивай мои слова пжлст, как раз "ходить пинать бомжей" тут стараются только Е, ищущие ГвГ с недопаками из О. Я же писал про равного противника... равный это такой который накажет тебя если ты ошибешься, и упадет если ошибется он... ты же предлагаешь нубу 40 лвла пойти качаться на валакасах ибо "привыкать надо, 40 лвл мобы тебя ничему не научат"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmii_v2 сказал:

С моей точки зрения на исходе 2017 года в л2 исчезающе мало настоящих новичков, только зарегавшихся и не знающих об игре ничего вообще. Почти все "новички" это люди игравшие уже кучу лет, кто-то казуально с окнами, кто-то в релакс клане, кто-то на другом  сервере. Им не хватает знаний? Да нихрена, им нехватает серьезного подхода к игре и опыта, который с такими же "казуалами"  никогда не наберешь.

Доля правды в этом есть. Большинство даже давно играющих  не знают механики игры ибо  попросту некому это пояснить. Уверен что половина народа банально не знает какие правильно выбрать сабы и как правильно заточить скилы для того или иного класса, не говоря уже о провидении в пвп. Знающим и понимающим механику игры предлагаю запилить  гайдик по этому поводу, будет интересно чет новое узнать :)

Зы в прошлой темке промелькнул пост по поводу масух магов, чет там поправили, мало кто об этом знает. Таких моментов очень много. Пилите гайдик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmii_v2 сказал:

Против хреновых противников работают даже хреновые стратегии. 

 

Любой "бабах" не более чем череда неправильных действий. Сесть и детально разобраться почему бабахнуло в разы полезнее, чем  сходить 10 раз попинать бомжей и считать что вы молодцы и делаете все правильно. 

я вообще хз, вышел не так давно против Андрюхи (ВайтПипла), он был в 3 танка и глада. Я так быстро зубы в гвг не собирал ни разу :D С радостью схожу с ним еще. Как минимум потому, что мне интересно, что можно сделать и как зааконтрить в той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Extortioner сказал:

ты же сам такой же.

у меня тока один белеф не 10-ый, все остальное что есть на чаре кроме палок +10, что бижа что сеты)

15 минут назад, E1e сказал:

с тебя тоже 100ккк почтой.

ммм, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

А если этот ПЛ потом напишет что ты кривое дерьмо и ничерта не умеешь то можно считать его парнасовским утырком?


 

Думаю врядли кто-то сможет получить эту заветную должность. А по факту, вот много раз обсуждалось в ПМе без какого-то горения, мол го подеремся, но фрапсики ток между нами?

На том же гребаном и пресловутом офе, я дрался с варами и в пм обменивался фрапсами, не вынося это на какой то треш, если это обговаривалось. А в чем тут проблема? Еще раз говорю, лично у меня, нет цели кого то обоссать на форуме или еще где,  у меня есть пак, клан и та игра, которая мне нравится.  Тут тоже есть паки из варов с кем я дрался, но ни одно гвг я не выложил на форум за последние месяцы, кроме поля и т.п.



2 минуты назад, Mаpuo сказал:

ммм, нет.

гнома ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

дык чтобы научится балету надо сперва научится ходить, ты не находишь? ну или ты весьма и весьма далек от реалий

и не перекручивай мои слова пжлст, как раз "ходить пинать бомжей" тут стараются только Е, ищущие ГвГ с недопаками из О. Я же писал про равного противника... равный это такой который накажет тебя если ты ошибешься, и упадет если ошибется он... ты же предлагаешь нубу 40 лвла пойти качаться на валакасах ибо "привыкать надо, 40 лвл мобы тебя ничему не научат"

Совсем неправильная аналогия.

Если пак будет выходить против топ пачек, то он как минимум узнает много полезного для себя. Начиная от "в какую сторону развивать тактику боя", заканчивая "кого первым бустить в паке". Если делать всё поэтапно, то и результат будет виден уже через несколько ступеней улучшения. Параллельно этому и будете оттачивать свои навыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...