Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Может пишу не туда,но честно не знаю куда даже.

Вчера видел ,когда играл,игроку забанили чат,причина была такой-пед.

Может кто просветит меня,что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может пишу не туда,но честно не знаю куда даже.

Вчера видел ,когда играл,игроку забанили чат,причина была такой-пед.

Может кто просветит меня,что это такое?

скрин в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пишу не туда,но честно не знаю куда даже.

Вчера видел ,когда играл,игроку забанили чат,причина была такой-пед.

Может кто просветит меня,что это такое?

Ник модератора, который забанил, в студию!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора, который забанил, в студию!   ^-^

Не помню я ник :unsure: Главное,увидивший это народ стал активно обсуждать,что это такое,и в итоге всё свелось к шуткам на тему нетрадиционной сексуальной ориентации :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а кто стер мой ответ пепси? так и быть повторюсь... пепси нефиг сочинять отговорки мое УРААААА!! (после победы наших по хоккею) и твое якобы мое УУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!! немного разные вещи не находишь? опять же бан ты влипил на 600 минут а не на 30 и не на 60 ошибка не литцо, к томуже адри как то раз говорил чтоб в таких случаях модеры не перегибали палку тут явный перегиб да еще и утверждение что я обманываю администрацию... может посмотрите логи и выясним кто прав и кто обманывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без скрина никто не почешется.а даже если и есть скрин,как в моем случае,просто пожмут плечами и замнут конфликт.я уже не говорю о том,что явное нарушение правил модером так и осталось без рассмотрения и показательной порки со снятием прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без скрина никто не почешется.а даже если и есть скрин,как в моем случае,просто пожмут плечами и замнут конфликт.я уже не говорю о том,что явное нарушение правил модером так и осталось без рассмотрения и показательной порки со снятием прав.

да понимаю да и бан чат влипили на трэйдера не жалко, но всеравно хотелось высказаться по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел ,когда играл,игроку забанили чат,причина была такой-пед.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан! (написал Флуд) Частый макрос блокируется автометом! (меня забанил не за частый макрос а за "лес" в ПМ!) На мат в ПМ даже Програма нереагирует!

жалоба бред полнейший ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и есть =) Сударь не изучил правила общения в чате, да еще и просто не понял за что его забанили. + жалоба не по форме) щас ему самому бан дополнительный накинут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррор, к тому же, из того же клана, из которого Принцесса (пак был на Игнисов, он там же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA1 дал бан за дело, если в чем и есть вина то в том что не прописал причину, насколько я помню в причинах указывать только пункты правил нам запретили, а прописывать длинное "Оскорбление модераторов" на тот момент не было времени. Мессадж от Вайтпринцесс я не увидел, на тот момент он у меня стоял в блоке, внутриконстовые конфликты.

скрин по сообщению от Ra1

неужели это тело и на этот раз выйдет сухим из воды?ведь не первый же раз игнорит свои обязанности.хорошую отмазку сочинил.как варов банить,дык это первым делом,а как своих - "а они у меня в блоке,я не вижу ничерта". понабрали по объявлению всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,жаль скрина нету,до этого ваша сокланка наших еще материла,точнее РА1,и бан без причины,это ппц,уже не первый раз на тебя наезды делают,как ты мог не видеть,если твоя принцесса не раз говорил маты!!!! Очевидно все,что модератор,использует права только в своих целях!!! админ загляни сюда ))РА1 мб правельно дат,причины нету,и опять ваши провоцируют!!

и кстати,там написано со своим модером,эт ты чтоли? мда..

и вообще это началось,после того как немезида кинула односторонку..

интересно,почему у мд ник на форуме даже не такой? и всего 7 сообщений...мда...промолчу....

пожалуйста,еще обратите внимание на пост 11 )) не странноли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее еси ты модер чата - у тя в блоке никого не должно быть, не?   :ph34r:

ЗЫ то светлоухое **мно из бана поидее не должно выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее еси ты модер чата - у тя в блоке никого не должно быть, не?   :ph34r:

ЗЫ то светлоухое **мно из бана поидее не должно выходить...

угу, я всех удалил с блока , когда стал модером :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Енотка

2. не вижу в чате ничего противоречащего правилам от перса TuliKokko

3. скрин 1 - прокрутка чата

скрин 2 - оригинал из ла2, дабы не было слов что скрин с единсвенным "v" нарисован (то что он не был в шопе админы думаю распознать смогут)

1. Енотка

2. трейд сообщение от PoetOfTragedy не нарушет правил перечисленных тут - http://forum.asterio...hp?showtopic=17

3. скрин

зы. сообщения склеились автоматом...

тут тип ваще ошибся сервером и тем более на скринах не видно  трейда и шаута одновременно. ЗАскринил, как ему  угодно >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные если думаете что на "своих" я закрываю глаза, с моей пати все были банены не однократно мною. чирикайте что хотите по поводу ваших "мнений о своих- чужих", если ты сидишь в игре 24/7 и видишь абсолютно все сообщения кого я баню, тогда бы тебя можно было послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банально,но скрин или балабол.пока что,и довольно-таки часто,такие косяки замечены только за тобой.пора бы ГМам задуматься о целесообразности наличия прав модера у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никапли агра. или ты готов уже каждое слово с точкой за агр расценивать? я оф с темы, несчитаю нужным прислушиватся к мнению человека который в игре людей за людей не ставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может у модератора:

быть включен блок на кого либо? (это оправдание? это больше на закрытие глаз на нарушение смахивает)

не хватать времени написать причину бана? (если дали права модератора, то выдача бана, ИМХО, на первом месте, а вар там или рб ничего можно рб и без скилов побить, а причина должна быть всегда указана, имхо , за не указание причины стоило бы наказания вводить, тем-более не раз замечал что модеры (пока промолчу кто) за (ты нуб или осел) дают наказание как за оскорбление модератора, а не за обычное оскорбление, это привышение должносных полномочий, то что он модератор не ставит его выше всех, я понял если бы сказали "модератор ****" это оскорбление модератора, остальное -нет.

интересно есть ли количество нарушений, за которое прав лишают? правда мне это не важно, я не модератор чата, но знать на будущее хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомерный бан или нет? :) не я вттешился, просто дал обьяву :)

ae06e00580a6t.jpg

жаловатся не буду, отсижу бан, мне просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен между серверами запрещен. И также запрещено давать подобное объявление от другого лица. Ты мог подставить игрока, когда он ничего подобного не писал. Или ты мог сам заниматься обменом, просто кидая объявы с твинка для конспирации. =)

В любом случае банится тот, кто своим сообщением нарушил правила чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правомерный бан или нет? :) не я вттешился, просто дал обьяву :)

жаловатся не буду, отсижу бан, мне просто интересно :)

Правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...