Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

один как выясняется плохо знаком с правилами чата

2.4 Игрокам запрещается  намеренно рекламировать другие сервера.

И в чем проявляется незнание правил игроком? Тут скорее незнание модераторами значения слова "реклама". (Гугл в помошь, если "реклама" для вас значит "указание точного название сервера" или "это когда дается название таким образом, что его можно вбить в адресную строку и выйти на сайт")

Если исходить из этого нелепого определения, то если я в Гиран Харборе начну орать в шаут "Все идите на (допустим) Планету! Это клёвый сервер!", это не реклама будет? А ведь народ может вбить в поисковик это название и найти точный адрес сервера.

да. указание точного названия сервера является рекламой. имхо бан оправдан.

 а второй поступил исключительно "по букве" этих правил. По-моему обоим есть над чем подумать.

Точно, подумай тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Норм обсуждение жалоб, неугодные обсуждения фле стирает  :D

с твоей стороны аргументированного обсуждения небыло. была неуклюжая попытка сагрить меня и Kasab-а. Фле правильно сделал, что стер. Срача в этой теме не нужно

Где ты такую формулировку рекламы нашел?, может это и на пиар похоже, но в правилах бан дается за рекламу, а Скавр НЕрекламировал планету это уж точно.

Кстати признавать свои ошибки достоинство сильных, а лепить отмазки недостойно человека наделенного властью...

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоей стороны аргументированного обсуждения небыло. была неуклюжая попытка сагрить меня и Kasab-а. Фле правильно сделал, что стер. Срача в этой теме не нужно

У меня не было весомых агрументов, потому что я прекрасно знаю, что это все бессмысленно ;) Трут как агрументированные, так и неаргументированные.. важна только направленность.. любимый недомодер не должен пострадать! Не при каких условиях  ;D 

Поэтому я просто развлекаюсь. )

Ты действительно считаешь, что "аргументированное обсуждение" это подобное твоему жополизничество и ничего больше? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть скавр и конкретный мдк, но в данной ситуации имха фле перегнул. 600 мин бана за то что 1-2-3-максимум 4 тела увидило в чате то что ино и без того знают(УГ кстати) эт слишкам...

ЗЫ если бы не Сомбра, йа бы влюбилсо в Фа  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говрю. Если стиратса будит хоть 1 пост и администрация не будит видеть что пишут люди. я буду писать в пм лично администрации. И как так вышло что не напишешь все чиститца с форума. Администрация примите меры. Как может быть такое что дал бан модер в игре, да еще и чистит форум бутто он зайчик и хороший. И ведя в заблуждения нас он своим поведением. Я повторюсь если тема удалиться то напишу лично в пм администрации.

И еще проведите раследования чатов в городе дион и гиран с 3 ночи до 6 утра по МСК.

Там модератор в л2 тварил чудеса и выдавал кучу незаконных банов игрокам ниже 50 уровня. Не все игроки вкурсе что моно отписать на форуме. Он там выеживался перед всеми и банил. Я тока наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм обсуждение жалоб, неугодные обсуждения фле стирает   :D

на твой месаг я пожаловался, и заметь, я постил неугодные обсуждения в сторону Энюмы и они не вытерты. А ты тупо троллиш и всё. :angry:

2Скавр,  Администрация решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нарушение на лицо, незнание правил не освобождает от ответственности

определение реклама

даже ссылка на ресурс считается рекламой на всех проектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаб, а ты с какого сервера пришел?

с глючного :tongue:

я много где играл, тут самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с крейзи, а до этого был на ла2ворлде. По твоему это реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с крейзи, а до этого был на ла2ворлде. По твоему это реклама?

на скрине видно что дана прямая ссылка, если бы он просто сказал Планета,то рекламы бы небыло

а я с внета и говноофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с тобой сообщения могут увидеть все посетители форума. И если кому-то надо, то погуглив, ссылка вылезет за пару секунд. Так что это мы с тобой рекламой занимаемся, а не ответ на вопрос в белый чат, который увидят максимум человек 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надо систематизировать и упорядочить ненависть негативное отношение людей к Флю. :mellow:

Может займусьinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора: Enuma Elish

2. Четкая формулировка жалобы: Мат.

 

как я понимаю это ник такой, прямое обращение к человеку

ЗЫ. бан рос*****ке)

ЗЫЫ. если дадут бан Енуме, тогда и тебе на форуме   :D   :D

оО.jpg <-- это только у меня так?     :blink:

(в теме "Жалобы на модераторов чата х3")

post-28744-127383811035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой ник,то можно было бы и в пм написать.а то если у человека ник состоит из заглавных букв и к нему так в шаут обратишься,то сразу бан за капс лепят.так почему тогда тут неможет быть применено то же правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой ник,то можно было бы и в пм написать.

можна, не спорю))

а то если у человека ник состоит из заглавных букв и к нему так в шаут обратишься,то сразу бан за капс лепят.так почему тогда тут неможет быть применено то же правило?

немного неудачный пример

Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв)

там было написано сообшение капсом(хоть и словечко но капсом)  :)

а тут....незнаю даже, мат он и в Африке мат :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще правила есть,но матерных ников и подписей не уменьшается.....

  :D :D :D

а что в этом нике такого криминального что аж баном по железу грозят и главное кто-модератор........не много на себя берешь Елишь?

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

это всего лиш предупреждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой ник,то можно было бы и в пм написать.а то если у человека ник состоит из заглавных букв и к нему так в шаут обратишься,то сразу бан за капс лепят.так почему тогда тут неможет быть применено то же правило?

имха модератор Обязан был в ПМ предупредить, а не давать повод всем кто его услышит повторять такие же выражения аля "еси модеру можэно то почему нам нельзя?". подобным "предупреждением" "три буквы" не уменьшает кол-во "нарушителей", а наоборот - добавляет потенциальных бананопойманых...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою жалобу на EnumaElish опять удалили. Неуважение, вам не кажется?

Омг а че EnumaElish беспределит? я когда играл норм было) он всегда фигнеи страдал видио всяки прикольные записывал)

Если уж цитируешь правила, прочитай и это (ключевое слово я выделила) :

Словарь Ушакова: "Реклама. 1. только ед. Мероприятия, имеющие целью создать широкую известность чему-н., привлечь потребителей к чему-н."

Из скрина к жалобе очевидно, что адрес другого сервера написан в качестве ответа, а отнюдь не с целью рекламы, при том в белом чате, т.е. разговор виден не во всей локации, а сугубо находящимся рядом.

P.S. мучительно больно, что при переустановке винды оказался стерт скрин, где EnumaElish сперва матерится в белый чат, а потом утверждает, что, дескать, "белый чат не модерируется, исключения- оскорбление администрации".

  Ага вас послушать так если я напишу что играл дотого на другом серве то я его рекламирую чтоле? или надо писать что я нуб играть начал ток на астериосе

да. указание точного названия сервера является рекламой. имхо бан оправдан.

Выче   вобше сдубу рухнули я тоже на планете абис волкера оставил  суда многие с планеты рпришли включая кланы и мы себя выделяем так говоря чтомы отудого пришли) ето  нереклама  в PerfectWorld в главны город залезть вотам вы от рекламы офигеете . Глупо ето банить не зачто мб чел на планете отцом был) и хочет чтобы и тут узнавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за слово "СУКААААААААААААААААААААААААААААААА" банчат 30 мин за капс то почему за слова "ник" сука банчат на 600 мин за оскорбление модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то считаю тему бредом -- всё равно что копаться в помойном ведре, в которое выливают грязь недовольные правилами сервера.

2СЕТПвнз: "С[censored]А ты мне забанил чат!!!11"   -- вот оскорбление модератора.

"С[censored]А ты меня слил в ПК!!!!!11" -- оскорбление игрока.

Важен контекст фразы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фразу EnumaElish сука - даю максимум 60,оскорбления игроков, вот если бы писали Модер -II- Сука - то 600,ибо оскорбление модера

запишем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрина к сожалению нет сломался но хотелось бы напомнить PEPSI777 что такие выкрики как "УРА!!!"не баняться за капс на 600 минут!!! читай правила сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрина к сожалению нет сломался но хотелось бы напомнить PEPSI777  что такие выкрики как "УРА!!!"не баняться за капс на 600 минут!!! читай правила сервера

Такие выкрики как "УРАААААААААААААААААА" бан 30 мин.Обманывать не хорошо :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин плз можно?(без скрина можна придумать всё что угодно,хоть на год бан) 

 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...