Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х5


SterWoza

Рекомендуемые сообщения

Помницо хиро у Адри спрашивали про "запуск ракеты", тот никак не среагировал.

Так что хз (:

смотря в какой интерпретации пускают эту ракету :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

смотря в какой интерпретации пускают эту ракету :ph34r:

вроде не много вариантов и все они связаны с попыткой оскорбить или унизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не много вариантов и все они связаны с попыткой оскорбить или унизить

а я и не настаиваю, главное, чтобы в чате было спокойно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервоза промахнулся скорее всего. PADONAKpwnz там матерится в белом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол - смех

там не за лол было. Один скрин нашел, второй, более грубый не могу найти... были ряд грубостей, но шаут было отключен, предложил обратить на него внимание один из сопартийцев.

1eaef78e79bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не за лол было. Один скрин нашел, второй, более грубый не могу найти... были ряд грубостей, но шаут было отключен, предложил обратить на него внимание один из сопартийцев.

1eaef78e79bb.jpg

Лучше бы ты согласился, что не на тот ник тыкнул (

А то признаваца, что у модера шаут отключен и забанил по чужим словам и выкланывать какой-то убогий скрин...

Сразу три косяка выплыли <_<

ЗЫ Терь раздел с кланами и альянсами без политики сервера сверху выглядит лысым (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин мой. Да, шаут отключен, а что тут такого? И хиро-чат отключен. Это мое дело. А данный персонаж за вечер 2 раза улетел в молчанку. Сильно уж хулиганил в СОДе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время после выдачи бана, иногда не пишется сообщение в анонс.  у меня одного такое наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время после выдачи бана, иногда не пишется сообщение в анонс.  у меня одного такое наблюдается?

С недавних пор анонс о бане появляется не в локации модератора, а в локации нарушителя.

Теперь у хиро не будет вопросов, кто их банит и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора:Армада

2.Четкая формулировка жалобы:Персонажу M1no был выдан бан за вуаль мат на 30 мин.,хоть сообщение не несло никаких оскорбительных речей или чего-то другого в сторону других игроков,при этом данный модератор абсолютно не обращал внимание на слова "пох" промелькнувшие 2 раза в чате,скрины прилагаются,если надо выложу полностью скрин, но когда одного человека банят за "сцук" , а на других не обращают внимание это как-то неправильно. При всём при этом модератор учавствовал в дискуссии,вообщем скрины всё сами скажут.

3.Скрины

Прикрепленные изображения

  • post-51885-050509200%201279697689_thumb.jpg
  • post-51885-017354400%201279697696_thumb.jpg
  • post-51885-066939000%201279697701_thumb.jpg

насколько я знаю, баны за слова "сцук", "пох" не выдаются, если они небыли использованы при оскорблении кого либо из игроков. И разве не полагается бан Денизу со 2го скрина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. А разве это не рассматривается как игровой момент? Рассчет на невнимательность? Я не думаю что 100500 человек уйдут с сервера попавшись на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. А разве это не рассматривается как игровой момент? Рассчет на невнимательность? Я не думаю что 100500 человек уйдут с сервера попавшись на это.

Это рассматривается как нарушение правил сервера:

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

И не важно, что именно ты под этим подразумевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему бан трейда в этом случае? где написано в правлах по бан на 10050 минут и на 9...9 дней? это произвольные штрафы? в правилах макс штраф 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему бан трейда в этом случае? где написано в правлах по бан на 10050 минут и на 9...9 дней? это произвольные штрафы? в правилах макс штраф 600 минут.

Потому ты нарушил правила сервера, а не чата, нарушил их с помощью трейда и банил тебя не модератор, а ГМ. А у них свои методы и расценки для борьбы с нарушителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за надпись ухожу с серва предполагается такой бан? Прошу правила такие показать. Или получается ГМ может придумывать их на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, ты под вывеской "ухожу с сервера" разводил народ, за то и бан трейда и чата. 

ЗЫ если ты уходишь с сервера, то тебе плевать на бан. Чего так растраиватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за надпись ухожу с серва предполагается такой бан? Прошу правила такие показать. Или получается ГМ может придумывать их на ходу?

Ты нарушил как минимум 2 правила

1. писал об уходе с сервера

2. развод через лавку покупки с надписью "ухожу, забирайте"

Раньше за такое по железу банили, так что скажи спасибо, что легко отделался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 2 слова только а не всё предложения

Почему тогда не забанила DrWatson там тоже пару слов капсом написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 2 слова только а не всё предложения

Почему тогда не забанила DrWatson там тоже пару слов капсом написано

За аббревиатуры не банят...у тебя не аббревиатура была, а название вещи...ждём Адри, он тебе то же самое скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан - 30 минут.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

про аббревиатуры не чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан - 30 минут.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

про аббревиатуры не чего нет

Это обсуждалось не раз и не два

Вообще допускается наличие 5ти заглавных букв...всё что свыше, можно банить, но я всегда смотрю по предложению, если у человека длинное предложение с капсом в нескольких длинных словах, пишу в ПМ с просьбой убрать капс, если не хотят, тогда уж баню

В твоём же случае 100% всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб и обсуждалось я хз но в правилах то нету

а ладно нет в мире справидливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб и обсуждалось я хз но в правилах то нету

а ладно нет в мире справидливости

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 мин

абривеатуры капсом не считаються естественно, все что не абривеатура капсом написано быть не должно, даже одно слово.

Т.е. за надпись ухожу с серва предполагается такой бан? Прошу  правила такие показать. Или получается ГМ может придумывать их на ходу?

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру  (выписка из правил сервера, незнание закона не освобождает от ответственности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хватил бан чата можно сказать не за что. Собирал пати в зал, ниразу не хватал авто-бан за флуд поэтому писал как обычно. Однако получил предупреждение от модера и в последствии бан... Частоту сообщений можно увидеть на скринах, кроме меня больше никто небыл забанен хотя писали чаще.

5a9b60d934b2t.jpg

9de13ed3d551t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хватил бан чата можно сказать не за что. Собирал пати в зал, ниразу не хватал авто-бан за флуд поэтому писал как обычно. Однако получил предупреждение от модера и в последствии бан... Частоту сообщений можно увидеть на скринах, кроме меня больше никто небыл забанен хотя писали чаще.

5a9b60d934b2t.jpg

9de13ed3d551t.jpg

Ник свой скажи, у меня скрины не открываются

А насчёт "не был забанен" я не всегда у компа, пришла, увидела нарушение, забанила и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник свой скажи, у меня скрины не открываются

А насчёт "не был забанен" я не всегда у компа, пришла, увидела нарушение, забанила и ушла

Бан прошёл давно. Ник PassiveEnergy. Когда я писал наравне со мной также писало 2-3 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин с твои флудом и твоей реакцией на просьбу...не знаю, с чего претензии, твои сообщения были в разы чаще, чем сообщения других

396e61bc9097.jpg

1702a9cebe51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...