Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, AmelinAmeli сказал:

ты такой не играющий эксперт. то за одних мазу,то за других. уважение,мое уважение

это называется не предвзятость , или как должны были челики против вас действовать? в поддавки игратся? да зашкварно просрать пвп мейнами и с подсосами и отменить вар , но не тогда когда вы делали это с ШБ и Шейдесами , а щас типо не это плохо и ничесна ((((((((((((((((((((((((((((((

п.с. меня моразило одно , когда можно было реснутся мейнами , мистер даун кл сказал "мейнами снимать вар это зашквар"  мне может кто то обьяснить разницу между 2 составом и мейнами  , когда твой фарм пак зафармил 3/4  и твои вары снимают вар и пкшат , а ты стоишь как даун "не пацаны мы не будем снимать вар  , ноооооооооооооооормально  , не ну конечно когда в паке все есть почему бы не отдать варам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обоссали Заводов в 0 ! Ез баюмчик, гц ДДОС и Прайдов! Обоссали Заводов и Шейдесов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы неныли .. НО БЫть Помойкой которая снимает вар ради эпика на основах тут неочем говорить .... какбы глубако вы нелизали  всёравно данный факт просто зашкварен ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dott322 сказал:

Так я так понял заводовцы досихпор не видят говнеца на лице засохшего по поводу игры весь сервер не в один состав и без вара, а как к ним пришли подобным планом они сразу что то унюхали...впрочем все как и раньше, удачной игры человеки.

Напомни, чем великий агррессссор занимался на эпиках с кидроками? а, ну да:) У самих по стопицот кланов без варов, а отмазку всегда найти можно. Жаль ещё ластхит пофиксили, да, небулка?



4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Обоссали Заводов в 0 ! Ез баюмчик, гц ДДОС и Прайдов! Обоссали Заводов и Шейдесов!

только памперсы снять забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Обоссали Заводов в 0 ! Ез баюмчик, гц ДДОС и Прайдов! Обоссали Заводов и Шейдесов!

ГЦ С УБИЙСТВОМ ЗАКЕна помойка ))) пару фениксов назад и этого немог ... прийдя с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

Напомни, чем великий агррессссор занимался на эпиках с кидроками? а, ну да:) У самих по стопицот кланов без варов, а отмазку всегда найти можно. Жаль ещё ластхит пофиксили, да, небулка?


 

только памперсы снять забыли

 

Хз я не играю уже сейчас, напомни сколько агрессор пробыл аж своим целым паком в твино клане и ливнул, только разрывая или напомнить сколько было паков в шейдесах и фларик кричал набор + в шейдесах ток ивины были да?:D:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, hattori сказал:

можешь закрыть свой хавальник гнилой двуличное животное , легчайший бай спс за фан девчёнки 

Найс фан мордой в пол 4 часа лежать, еще что расскажешь помойка из под стола лайфа, которая была в твинко клане 3 месяца? Он тебя погулять выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Кстати тут по вашим словам выходит что Прайды Твинко Клан ДДОС ?))) так и выходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

ГЦ С УБИЙСТВОМ ЗАКЕна помойка ))) пару фениксов назад и этого немог ... прийдя с х5

 

tarakan-143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

ГЦ С УБИЙСТВОМ ЗАКЕна помойка ))) пару фениксов назад и этого немог ... прийдя с х5

Вы убили Закена? А мы убили Баюма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и было предсказано.

 

гомозавод падёт, небула возвысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MoonFall сказал:

Найс фан мордой в пол 4 часа лежать, еще что расскажешь помойка из под стола лайфа, которая была в твинко клане 3 месяца? Он тебя погулять выпустил?

Ну зачем ты так про Заводов, ну лежали мордой в пол больше времени, бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну зачем ты так про Заводов, ну лежали мордой в пол больше времени, бывает :(

Так ты тоже из под стола лайфа рот открываешь? вроде бы не тебе писали, мусор с х5, иди дальше терпи и падай в ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott322 сказал:

Хз я не играю уже сейчас, напомни сколько агрессор пробыл аж своим целым паком в твино клане и ливнул, только разрывая или напомнить сколько было паков в шейдесах и фларик кричал набор + в шейдесах ток ивины были да?:D:facepalm:

омг, какая разница сколько пробыл и сколько там паков было? лет десять ныть за дестров без вара, а потом самому заняться тем же самым? кому-кому, а уж точно не сцаной небуле ныть за шейдисов.

Гц-гц, подозреваю что это вообще его первый баюм на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калм не согласился - артур сделал, вот и вся разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MoonFall сказал:

Тему можно закрыть, ддосы слились и отменили вар, впринципе все.

так вы еще перед последними осадами отменили вар с основного клана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

омг, какая разница сколько пробыл и сколько там паков было? лет десять ныть за дестров без вара, а потом самому заняться тем же самым? кому-кому, а уж точно не сцаной небуле ныть за шейдисов.

Гц-гц, подозреваю что это вообще его первый баюм на астериосе.

Я повторяю я не ною за небулу я в ней даже не состою но по факту у кого же появились раньше твино кланы зерга без вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так вы еще перед последними осадами отменили вар с основного клана :lol:

Дебик у тебя с головой невпорядке, дубинкой ментовской отбили, забыл что ты сам первый же вар снял? Сходи на томографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Inceptikon сказал:

ну такое ,  вар сняли и че ? вы же 3 месяца зашкварно бегаете  без вара шейдесами и шб? сняли бы вар тогда тоже  с мейнов , но нет"2" состав  не зашквар , "мейн" зашквар норм да? или почему вы решили что с вами будут играть чесно , а не на результат?

самое смешное на бае был вар с ШБ)

после того как они несколько раз соснули у нас и не могли прорваться на верх они сняли вар с ШБ и пачка ШБ начала стоять у кристала) хДД 

после чего прайды так же сняли вар и встали возле кристала)

я хз если у самих рожа в дерьме зачем визжать во весь голос НИЧЕСНАА!!"ВАР СНЯЛИ!!!КАРАУЛ!! :lol:

такие дауны))

по факту ез бай!всем ГФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц какой-то баюм и так дымит, у вас что нету что покушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Я повторяю я не ною за небулу я в ней даже не состою но по факту у кого же появились раньше твино кланы зерга без вара?

Хм, без понятия у кого там появился первый зерг твинов, ну пускай у заводов, что это меняет? Могли завести свой твинозерг, благо твинкокланов завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евочка сказал:

#фларикнегори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ДобрыйЖук сказал:

сколько бы неныли .. НО БЫть Помойкой которая снимает вар ради эпика на основах тут неочем говорить .... какбы глубако вы нелизали  всёравно данный факт просто зашкварен ... 

все правильно!

АВЕ ФЛАРИКУ не снимающему вар!! не будь лохом как Агресор который вары снимает!

ФУ  лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SecondVariety сказал:

Хм, без понятия у кого там появился первый зерг твинов, ну пускай у заводов, что это меняет? Могли завести свой твинозерг, благо твинкокланов завались.

Играть в крыску это ну такое себе, это как отменить вар - выход из клана не думая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ппц какой-то баюм и так дымит, у вас что нету что покушать ?

так дымит то не из-за колечка, я вот сам хз что думать, задаюсь вопросам а если нас будут убивать в соа можно тоже вар снимать чтоб фармить не мешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MoonFall сказал:

Найс фан мордой в пол 4 часа лежать, еще что расскажешь помойка из под стола лайфа, которая была в твинко клане 3 месяца? Он тебя погулять выпустил?

оло опущь кроме дизы и провокаций что то можешь тут высрать достойное ?:DD

хочешь по сути , пиши на normajean в игре забьёмся подеремся , если нет то понятно кто под столом сидит , мелкашка форумная :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, f0si сказал:

так дымит то не из-за колечка, я вот сам хз что думать, задаюсь вопросам а если нас будут убивать в соа можно тоже вар снимать чтоб фармить не мешали?

ПОИдее можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, f0si сказал:

так дымит то не из-за колечка, я вот сам хз что думать, задаюсь вопросам а если нас будут убивать в соа можно тоже вар снимать чтоб фармить не мешали?

реально, дымит не из-за колечка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Играть в крыску это ну такое себе, это как отменить вар - выход из клана не думая.

Почему в крыску? Твинкокланы без варов есть? есть и были просто может там и не зерг. Да и сама небулка сколько там вар не принимала? два месяца, три? зато из "политики" не вылезала. Стерпели отмену вара? дык, нахождение в твинкозерге тем более бы стерпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...