Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что мы просто мешаем играть в веселую ферму поэтому идут какие то предъявы. Ну хотя чему я удивляюсь сервер фармерков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Izanagi сказал:

А твою аналитику лично мне читать неинтересно.

Правда глаза колет

 

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

Такое ощущение что мы просто мешаем играть в веселую ферму поэтому идут какие то предъявы. Ну хотя чему я удивляюсь сервер фармерков

Снятых варов будто и не было. Все уже этими сказками по горло сыты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SecondVariety сказал:

Правда глаза колет

Нет, дело не в этом, хорошо, закончи свои мысли, агрессор фигово командует небула помойка та еще не регрупается, вары снимает, отваливается за пол минуты, давай, продолжай свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ogure4ik сказал:

угу, поэтому-то 6 паков прайдов решили вам жизнь усложнить на след осадах, ок как скажешь.

Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Нет, дело не в этом, хорошо, закончи свои мысли, агрессор фигово командует небула помойка та еще не регрупается, вары снимает, отваливается за пол минуты, давай, продолжай свои мысли.

Мысль простая: если не найдётся новых "прайдов" или не распадётся завод не будет никакого бигвара. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

Правда глаза колет

 

Снятых варов будто и не было. Все уже этими сказками по горло сыты:)

не хочу даже разговаривать с тобой. про вары снятые от заводов в начале позопрошлых осад. и вары снятые на втором клане на протяжении всего сервера так рот свой не открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SecondVariety сказал:

Мысль простая: если не найдётся новых "прайдов" или не распадётся завод не будет никакого бигвара. Что и требовалось доказать.

Короче тебя поняли. Нужен пустой сервер вообще помойки завода, что бы на афк фармили все и держали руну с фул флагами и хиро все в 1 клан. Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

не хочу даже разговаривать с тобой. про вары снятые от заводов в начале позопрошлых осад. и вары снятые на втором клане на протяжении всего сервера так рот свой не открывай.

Ну и? Ты же к тому и клонил: завод - сцанные фармерки, а "мы" - совсем не такие, за фунчик, за бигвар, за снятый вар, за ластхит. Дартаняны, ёпта.

 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нужен пустой сервер вообще помойки завода, что бы на афк фармили все и держали руну с фул флагами и хиро все в 1 клан.

Не нужен, а будет. Потому что небула опять влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Ну и? Ты же к тому и клонил: завод - сцанные фармерки, а "мы" - совсем не такие, за фунчик, за бигвар, за снятый вар, за ластхит. Дартаняны, ёпта.

 

Не нужен, а будет. Потому что небула опять влезла.

То есть ты считаешь что когда распались кры надо было вместе с остальными ливать с сервера ? а не вступать куда то и дальше бороться ? выйди в поле форумный боец с нулевым скилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SecondVariety сказал:

Ну и? Ты же к тому и клонил: завод - сцанные фармерки, а "мы" - совсем не такие, за фунчик, за бигвар, за снятый вар, за ластхит. Дартаняны, ёпта.

 

Не нужен, а будет. Потому что небула опять влезла.

Куда влезла Небула ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты какой то реально отбитый на голову :)

 

 

Вас в народе Грачом кличут? Это не от того что клюв отбит? И вопрос что белому хозяину не по душе? то что прайды попытаются что то сделать еще на этом проекте? то что прайду могут принять сторону тех же заводов? Кокого детородного органа ты вообще все еще лезешь к прайдам? зашел в мамбл глянул что к чему)) видно удивился что тут еще паки сидят? Занимайся своими кланами и дальше ищи общения с гариками и тд и тп))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что ты несешь?

Шварц или ты реально дибил или выключай режим "дурочки"

 

 часов назад, Exmo сказал:

Не переживайте ребята, за настоящих прайдов, которых оставили без хаты будет реванш на следующей осаде xD "оппозиция"
Проблема болота в тебе, начни с себя, после твоего засоса с прайдами, прайдов не стало, а это был отдельный сайд, 3 сайд, но ты почему-то решил заранее, в своих дешевеньких мозгах, что их нужно анексировать, ты низок и убог, и короля из тебя никогда не будет.

 

  назад, Kto3decb сказал:

6 пачек в завод? ЛОЛ - кому вы там нужны вообще? :rofl:

 

 

З.Ы. хз почему цитатами не выделились. Суть думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЛизниРозетку сказал:

Вас в народе Грачом кличут? Это не от того что клюв отбит? И вопрос что белому хозяину не по душе? то что прайды попытаются что то сделать еще на этом проекте? то что прайду могут принять сторону тех же заводов? Кокого детородного органа ты вообще все еще лезешь к прайдам? зашел в мамбл глянул что к чему)) видно удивился что тут еще паки сидят? Занимайся своими кланами и дальше ищи общения с гариками и тд и тп))

 

все пофигу к кому ты там под стол лазиешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вопрос тупому этому дцп, КУДА ВЛЕЗЛА НЕБУЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SecondVariety сказал:

Ну и? Ты же к тому и клонил: завод - сцанные фармерки, а "мы" - совсем не такие, за фунчик, за бигвар, за снятый вар, за ластхит. Дартаняны, ёпта.

 

Не нужен, а будет. Потому что небула опять влезла.

всмысле ?куда Небула влезла?

чечело ты обоссаное когда я понял что КРы сливаются не смотря на все срачи я предлажил калму влиться к нему в клан дабы усилить КРов но калм не захотел ничего делать,устал)и пришлось либо играть в болоте либо самому что то делать)

так что можешь меня в жопу целовать за то что тут еще какой то движ есть на сервере)тупое обоссаное чучело :lol:



58 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Куда влезла Небула ? :D

забей тут выпустили хейтерков на форум дабы прайды почитали форум,сделали вывод мол прайды срутся с Небулой и не пошли в оппозицию))

 

хотя по сути пишут какие то ссаные учетки с  10 постами от лица фиг пойми кого)



40 минут назад, ЛизниРозетку сказал:

Вас в народе Грачом кличут? Это не от того что клюв отбит? И вопрос что белому хозяину не по душе? то что прайды попытаются что то сделать еще на этом проекте? то что прайду могут принять сторону тех же заводов? Кокого детородного органа ты вообще все еще лезешь к прайдам? зашел в мамбл глянул что к чему)) видно удивился что тут еще паки сидят? Занимайся своими кланами и дальше ищи общения с гариками и тд и тп))

 

ты себя прайдом называешь??

я общался с КЛом прайдов у нас в мамбл с час назад)

по его словам кто ты я понял что ты просто ничего не делающая,а только воняющая амеба сидящая в клане давно !

если ты такой патриот почему ты не взял в свои руки руководство??

все что ты можешь щас это отсосать у заводов что бы они помогли вам что то сделать против нас)причем против твоих же бывших сокланов тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Я говорю о сегодня, а ты говоришь о месячной давности) 

 

Вопрос-ты тупой? 

Ответ-да :D

Во 1 тупой тут ты, если да же считать не умешь (2 недели это 14 дней, а не как 30(31)дней т.е. месяц)

Во 2 т.е. в себя впитал паки из прайдов теперь союз не нужен, окай, окай.

Просто зная тебя, если на следующих осадах не чего не выйдет, ты опять побежишь к другому Клу под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сл раз никто не пытайтесь создавать оппозицию всеравно загнобят пусть лучше челики пофрифармят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Во 1 тупой тут ты, если да же считать не умешь (2 недели это 14 дней, а не как 30(31)дней т.е. месяц)

Во 2 т.е. в себя впитал паки из прайдов теперь союз не нужен, окай, окай.

Просто зная тебя, если на следующих осадах не чего не выйдет, ты опять побежишь к другому Клу под стол.

Тупой тут ты раз все буквально воспринимаешь. 

Напиши где я написал, что союз ненужен) 

Что пруф или просто высоси из очка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ogure4ik сказал:

часов назад, Exmo сказал:

Проблема болота в тебе, начни с себя, после твоего засоса с прайдами, прайдов не стало, а это был отдельный сайд, 3 сайд

А можно пояснить за 3ий сайд, это по каким критериям вы ровняете прайдов к 3ему сайду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаКокаине сказал:

В сл раз никто не пытайтесь создавать оппозицию всеравно загнобят пусть лучше челики пофрифармят))

Загнобить силенок не хватит) 

На х5 на форуме таких шавок с Е на меня по 10 штук прыгало а тут пара нонейм бичем обоссать это изи :D

А так ты прав, челикам нужен изи фарм и дошик. 

Они скорее ждут ,что бы слилась  оппозиция, далее из за болота слилась часть заводов и потом изи можно фармить эпик на 3-5 пачек, а не на 15 как щас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Загнобить силенок не хватит) 

На х5 на форуме таких шавок с Е на меня по 10 штук прыгало а тут пара нонейм бичем обоссать это изи :D

А так ты прав, челикам нужен изи фарм и дошик. 

Они скорее ждут ,что бы слилась  оппозиция, далее из за болота слилась часть заводов и потом изи можно фармить эпик на 3-5 пачек, а не на 15 как щас :)

Тут даже не в эпиках дело))) тут такое ощущение что нужен людям полный фри фарм чтоб их на спотах не били и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тупой тут ты раз все буквально воспринимаешь. 

Напиши где я написал, что союз ненужен) 

Что пруф или просто высоси из очка :)

 

2 страницы назад ты сам писал или память отшибло?

 

 

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

С чего ты взял, что мне нужны союзники? 

Чучело сидящее под юбкой на х5)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаКокаине сказал:

То есть ты считаешь что когда распались кры надо было вместе с остальными ливать с сервера ?

Нет, я считаю, что небула натерпевшись на х5 от тамошних "фармерков" припёрлась сюда, реализовывать свои амбиции. Ну ты понимаешь "МОЙ клан захватил руну" и тд. Но получается как всегда:) Без прайдов-роксов-хулигансов и тд всё очень плохо.

 

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чечело ты обоссаное когда я понял что КРы сливаются не смотря на все срачи я предлажил калму влиться к нему в клан дабы усилить КРов но калм не захотел ничего делать,устал)и пришлось либо играть в болоте либо самому что то делать)

А чего же ты сразу не предложил, а похвалялся восемью паками?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Шо там агрессор натворил?

Чё с прайдами?

Кл прайдов ушел в инактив предложил пачкам из прайдов перейти в небулу , а в итоге недовольные люди из прайдов навели смуту что агрессор якобы забрал клан себе, хотя никакого клана ему не давали))



2 минуты назад, SecondVariety сказал:

Нет, я считаю, что небула натерпевшись на х5 от тамошних "фармерков" припёрлась сюда, реализовывать свои амбиции. Ну ты понимаешь "МОЙ клан захватил руну" и тд. Но получается как всегда:) Без прайдов-роксов-хулигансов и тд всё очень плохо.

 

А чего же ты сразу не предложил, а похвалялся восемью паками?:)

Ну создай сайд свой я посмотрю что и как у тебя получиться. прежде чем судить кого то побудь в их шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

2 страницы назад ты сам писал или память отшибло?

 

 

 

Ну я задал вопрос и че дальше? 

Чувак сказал, что я побегу искать союзников, я в ответ задал вопрос) 

Давай пруф где я пишу что ненужны союзники, хотя можешь не мучиться и сразу высосать из очка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула не играет на х7, пришли с х5 одна пачка агресора, очередной дцп придумывает сказки и не отвечая на посты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SecondVariety сказал:

Нет, я считаю, что небула натерпевшись на х5 от тамошних "фармерков" припёрлась сюда, реализовывать свои амбиции. Ну ты понимаешь "МОЙ клан захватил руну" и тд. Но получается как всегда:) Без прайдов-роксов-хулигансов и тд всё очень плохо.

 

А чего же ты сразу не предложил, а похвалялся восемью паками?:)

Небула сюда не пришла, сюда пришло только один мой пак) 

Реализовывать амбиции? 

Чучело я сюда пришел изначально отдохнуть от кльства и всего этого дерьма, чисто хотел поиграть в пак, без всяких напрягов и нервов в итоге ситуация сложилась такая, что пришлось все брать в свои руки. Не все сразу получается,  но я уверен, что у нас есть потенциал, в отличии от петушков вроде тебя которые только кукарекают на форуме, а в игре полные нули  )


 

13 минуты назад, НаКокаине сказал:

Кл прайдов ушел в инактив предложил пачкам из прайдов перейти в небулу , а в итоге недовольные люди из прайдов навели смуту что агрессор якобы забрал клан себе, хотя никакого клана ему не давали))


 

Ну создай сайд свой я посмотрю что и как у тебя получиться. прежде чем судить кого то побудь в их шкуре

 

Причем недовольные это соло нонейм бичи которые ничего в клане не решали. 

Пачки которые хотят делать движ переходят к нам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Небула сюда не пришла, сюда пришло только один мой пак) 

Реализовывать амбиции? 

Чучело я сюда пришел изначально отдохнуть от кльства и всего этого дерьма, чисто хотел поиграть в пак, без всяких напрягов и нервов в итоге ситуация сложилась такая, что пришлось все брать в свои руки. Не все сразу получается,  но я уверен, что у нас есть потенциал, в отличии от петушков вроде тебя которые только кукарекают на форуме, а в игре полные нули  )


 

Причем недовольные это соло нонейм бичи которые ничего в клане не решали. 

Пачки которые хотят делать движ переходят к нам) 

Движ появиться тогда когда начнуться нормальные команды и начнут люди их выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух жара за сарайчики (нет), где адское стоялово на белефе? где адские прыжки на баюма? где superpupermegaвстречи на валике-тарасе, чует нос, что скоро будет в стиле - го гивиги через неделю, у меня пак в отпуске))))0)000)00нульнуль

люблю сараи за флаги, которые мои кривые ручонки, как батарея, правит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...