Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ZABORteam сказал:

так то этот парень из прайдов сам... и это его виденье изнутри клана прайд...


 

кто ноет то? хз почему вы в каждом посте видите нытье? по себе людей не судят имхо...

 

Я не написал, что вы ноете) 

Я написал, что если всосете гвг будут отмазы аля биш не основной, драйвера бла бла. 

Лучше идти основным составом гвг, нет мейн состава? 

Ловите в дейли. 

8 часов назад, ZABORteam сказал:

видел бы ты уровень командной игры в Заводах... все тоже самое...

хз пока половина клана дерется рядом с КЛом, паки аутистов регрупаются и ждут пока их матери им борща наварят в городе...

посмотрел стрим с осады увидел У= уровень игры... то что говорит КЛ и то что делают паки и их ПЛы отличается крайне сильно...

Стрим осады от лица какого клана? 

 

8 часов назад, ZABORteam сказал:

может КЛ должен был собрать клан и сказать людям о своем решении тогда?

хз решил молодец... людям сказать надо было... как минимум это было бы честно, по отношению к людям...

 

Сказать людям это тоже самое что и сказать всему серверу в том числе и варам) 

Ты не хуже меня знаешь, что везде есть свои друзяшки которые инфу таскают туда сюда. 

Я так же даже плам говорю только то, что им надо знать и не более того. 

Дабы не было слива инфы было решено так)



4 часа назад, Exmo сказал:

Только видимо по твоему мнению клан состоит и строится только из ПЛов? а остальные что мясом были, и что многие недовольны данным действием, и не все ПЛы были на это согласны, такая отмазачка на 0

А кто недоволен развалом клана, и хочет дать матч реванш по мужски, люди с прайдов- которых тупо кинули пишите мне в ЛС мы этот момент обязательно обсудим.

Лол в чем кинули? 

Кл не может продолжать игру по личным причинам 

Тоесть клан и так уже считай не будет жить. 

Единственное, что он сделал это предлажил пакам пойти в оппозицию и дальше воевать против заводов дабы клан просто тупо не разбежался как тараканы в разные стороны. 

И для дальнейшей жизни сервера он сделал правильно. 

Ибо погасни щас оппозиция сервер превратится в болото 

Фан будет только в гвг и на олимпе. 

А когда надоест и остальные пачки посливаютяюся ибо хз какой смысл играть на сервере где кроме мобов не кого убивать. 

Рады будут только доширачники которые будут ждать слияния с х5)

Так, что вы должны радоваться, что есть оппозиция и что кл прайдов делает все, что бы она продолжала жить 



1 час назад, ЛизниРозетку сказал:

Что не это можно сказать ... я в прайдах не один год играю и тут пришел просто Леша и решил что клан прайд прекращает свою активную игру на этом проекте ))) Решил слить замок решил перегнать клан в небулу )) я бы еще понял если бы в небуле был КЛ из прайдов )) и кстати Леша почитай что хоп написал про этот слив )) а он этот клан и создавал кстати и я не думаю что он хотел чтобы его клан так вот закончил))


 

а вам если вы такие умные надо болотироваться минимум в гос думу ... я пообщался с КП кстати и не все они приветствуют такое решение теперешнего КЛа смотреть на ситуацию со своего болота это такое себе )) Прайды всегда были сами по себе независимыми и кто они сейчас?))

 

Если твой хоп не хотел, что бы клан так закончил так взял бы руль на себя и играл бы) 

Много он приложил усилий, что бы поднять клан? 

Я так понимаю он был клом на прошлом сервере? 

Он на этом сервере играл ваще в клане? 

Если нет то он не имеет к нему никакого отношения, что бы судить решение кла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, FREEZB1 сказал:

Ну, с Мейн сайдами все понятно. Что все было по плану, кроме руны. Что с мидл кланами там? Я видел Aliance дефали гусей каких-то от Rich и ещё какого-то клана с буквой V на логотипе. И что там на Адене было?

На Адене было все тихо. Бреганы дрались на глудио, и немного на гиране. 

5 часов назад, Anansi сказал:

Все действия с замком были плановыми (никто никому ничего не продавал хД), переход паков в Небулу тоже плановый и все ПЛы были проинформированы заранее, Клан Прайд прекращает активную деятельность на этом сервере (то что я забыл проинформировать отдельно несколько соло игроков ничего страшного). Так что всем хороших замесов и побольше горящих пердаков.  

Хорошее пожелание про пердаки, ведь горят они у твоих сокланов))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я не написал, что вы ноете) 

Я написал, что если всосете гвг будут отмазы аля биш не основной, драйвера бла бла. 

Лучше идти основным составом гвг, нет мейн состава? 

Ловите в дейли. 

Стрим осады от лица какого клана? 

 

Сказать людям это тоже самое что и сказать всему серверу в том числе и варам) 

Ты не хуже меня знаешь, что везде есть свои друзяшки которые инфу таскают туда сюда. 

Я так же даже плам говорю только то, что им надо знать и не более того. 

Дабы не было слива инфы было решено так)


 

Лол в чем кинули? 

 

Кл не может продолжать игру по личным причинам 

Тоесть клан и так уже считай не будет жить. 

Единственное, что он сделал это предлажил пакам пойти в оппозицию и дальше воевать против заводов дабы клан просто тупо не разбежался как тараканы в разные стороны. 

И для дальнейшей жизни сервера он сделал правильно. 

Ибо погасни щас оппозиция сервер превратится в болото 

Фан будет только в гвг и на олимпе. 

А когда надоест и остальные пачки посливаютяюся ибо хз какой смысл играть на сервере где кроме мобов не кого убивать. 

Рады будут только доширачники которые будут ждать слияния с х5)

Так, что вы должны радоваться, что есть оппозиция и что кл прайдов делает все, что бы она продолжала жить 

Не переживайте ребята, за настоящих прайдов, которых оставили без хаты будет реванш на следующей осаде xD "оппозиция"
Проблема болота в тебе, начни с себя, после твоего засоса с прайдами, прайдов не стало, а это был отдельный сайд, 3 сайд, но ты почему-то решил заранее, в своих дешевеньких мозгах, что их нужно анексировать, ты низок и убог, и короля из тебя никогда не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Exmo сказал:

"оппозиция"

Оппозиция имеющая 10-11 паков D Жостко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его суть ясна, хочет нормально чел повоевать пусть знает что на следующей осаде с заводами будет еще 6 паков ++ это минимум за что я отвечаю
следующие кому будет вмазываться в дёсна будут Бреганы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Оппозиция имеющая 10-11 паков D Жостко)

А как ты хотел? По другому никак. Пока Мейн сайд владеет замком и эпиком, оппозиция может иметь хоть 20+ паков. Они не станут Мейн сайдом пока не будут владеть эипком



Только что, Exmo сказал:

Его суть ясна, хочет нормально чел повоевать пусть знает что на следующей осаде с заводами будет еще 6 паков ++ это минимум за что я отвечаю

Вот это правильно! Ибо надо наращивать силу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Exmo сказал:

Не переживайте ребята, за настоящих прайдов, которых оставили без хаты будет реванш на следующей осаде xD "оппозиция"
Проблема болота в тебе, начни с себя, после твоего засоса с прайдами, прайдов не стало, а это был отдельный сайд, 3 сайд, но ты почему-то решил заранее, в своих дешевеньких мозгах, что их нужно анексировать, ты низок и убог, и короля из тебя никогда не будет.

 

Ты тупой? :D

Я что ли виноват, что Кл забил и ушел в реал? 

Я бы наоборот был за ,что бы клан прайд существовал ибо я потерял союзника. 

Ну ты рили какой то тупой хд

 



5 минут назад, Exmo сказал:

Его суть ясна, хочет нормально чел повоевать пусть знает что на следующей осаде с заводами будет еще 6 паков ++ это минимум за что я отвечаю
следующие кому будет вмазываться в дёсна будут Бреганы :) 

В клане всего столько пачек нету даже ахахах упоротый :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Exmo сказал:

Не переживайте ребята, за настоящих прайдов, которых оставили без хаты будет реванш на следующей осаде xD "оппозиция"
Проблема болота в тебе, начни с себя, после твоего засоса с прайдами, прайдов не стало, а это был отдельный сайд, 3 сайд, но ты почему-то решил заранее, в своих дешевеньких мозгах, что их нужно анексировать, ты низок и убог, и короля из тебя никогда не будет.

настоящие прайды уже в небуле , благодаря которым у вас как минимум месяц по 4-5 флагов было на штгт и решалось это не 1 секунду и не одним агрессором , никто в соло ничего не решал , все остальные которых забыли спросить безфакорные низкосортные играчки можете угрожать и сасать заводам питаясь святым духом , вас забыли спросить наверное потому что вы пустое место , расходный материал , бесполезные осадные играки которые 1 раз в  2недели заходят в игру а вне осадки очко сжимается слить процик 

о вас никто даже не вспомнит , кроме ваших дырявых пердаков на форуме "чье мнение забыли спросить" "настоящие прайды" или просто "ЛАХИ" :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

В клане всего столько пачек нету даже ахахах упоротый :D

Даже 3-4 пака, которые не будут мешать заводам и в некотором смысле им помогут, уже сделает весомый перевес. Учитывая что у вас не хватает живых людей в паках.



2 минуты назад, hattori сказал:

о вас никто даже не вспомнит , кроме ваших дырявых пердаков на форуме "чье мнение забыли спросить" "настоящие прайды" или просто "ЛАХИ" :DDDD

Да ладно тебе оскорблять людей) играя в клане они имеют право на изложение своих мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Да ладно тебе оскорблять людей) играя в клане они имеют право на изложение своих мыслей)

излагать мыль это оскорблять кла который так много для них сделал ?

и союз на этом сервере вышел гораздо полезней для прайдов чем на прошлом 

или типо наезжать на небулу и кидать какие то беспантовые угрозы ? 

такие мысли могут рождаться тока в пустых головах , о чём я и вещаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Дабы не было слива инфы было решено так)

Это знали с недели 3-4 назад что прайдов не будет, просто тебя в известность не ставили представляешь О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Даже 3-4 пака, которые не будут мешать заводам и в некотором смысле им помогут, уже сделает весомый перевес. Учитывая что у вас не хватает живых людей в паках.


 

Да ладно тебе оскорблять людей) играя в клане они имеют право на изложение своих мыслей)

 

Чувак почему то подгорел на меня из за замка хотя это не мое решение) 

Кл забивает, клан забирает с собой. Тобишь клан лидера ни на кого не скинет, клан без кл это не клан. Если кастанут замок даже обратно кастануть не смогут и регнутся куда нить. 

Люди бы начали бы убегать, ты будешь играть в клане без кл? 

Он предлажил пачкам пойти в Небулу и продолжить борьбу на против того клана с кем они воевали. Замок кастануть на Небулу и пачки перевести туда. Считай замок у тех же людей только название клана другое. 

Но какие то клоуны бомбанули и хотят залезть под юбку тех с кем воевали все это время и расчитывая на засос с заводом кастануть шутгарт. 

Это как по мне очень низко .

Вся ставка это пойти сосать у заводов ибо сами они ничего не смогут даже против 3 пачек Небулы не говоря уже о клане. 



Только что, Exmo сказал:

Это знали с недели 3-4 назад что прайдов не будет, просто тебя в известность не ставили представляешь О_О

Так че ты визжишь тут тогда шкура тупуя, что я во всем виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hattori сказал:

излагать мыль это оскорблять кла который так много для них сделал ?

и союз на этом сервере вышел гораздо полезней для прайдов чем на прошлом 

или типо наезжать на небулу и кидать какие то беспантовые угрозы ? 

такие мысли могут рождаться тока в пустых головах , о чём я и вещаю 

Твой нэйм зато очень известен публике, особенно широкой публике, Мастер ПВП на Виталке в ДОЭ на всех х7, такой же как и Батчат
только тебе до него еще далеко, он своё имя убийцы закрепил, а твой черед не за горами.

 BatChat Grand Khauatari М - 42 дня 2729/1188


3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Чувак почему то подгорел на меня из за замка хотя это не мое решение) 

Кл забивает, клан забирает с собой. Тобишь клан лидера ни на кого не скинет, клан без кл это не клан. Если кастанут замок даже обратно кастануть не смогут и регнутся куда нить. 

Люди бы начали бы убегать, ты будешь играть в клане без кл? 

Он предлажил пачкам пойти в Небулу и продолжить борьбу на против того клана с кем они воевали. Замок кастануть на Небулу и пачки перевести туда. Считай замок у тех же людей только название клана другое. 

Но какие то клоуны бомбанули и хотят залезть под юбку тех с кем воевали все это время и расчитывая на засос с заводом кастануть шутгарт. 

Это как по мне очень низко .

Вся ставка это пойти сосать у заводов ибо сами они ничего не смогут даже против 3 пачек Небулы не говоря уже о клане. 


 

Так че ты визжишь тут тогда шкура тупуя, что я во всем виноват? 

 

Давай до встречи на полях сражения. Уровень интеллекта нолик. А уровень общения для КЛа слишком низок, чтобы им быть. 
Свой статус ты закрепил МастерБолота, Мастер69. Правду говорили люди знающие с х5.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Exmo сказал:

Мастер ПВП на Виталке в ДОЭ на всех х7

4 сервера назад поджог жопы которые до сих пор горят , тп в дое не прожимал с тех пор :DD

а ну да , я же веду диалог с тем самым представителем который 84 лвл апает спустя 4 месяца игры на сервере и адивает свой веспер сет 900 открывает тему политика на форуме и начинает срывать покровы :DDD


 

7 минут назад, Exmo сказал:

Давай до встречи на полях сражения.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

скажи свой игровой ник нейм клоун , я лучше задоджу тебя чем встречусь с табой на поле брани :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Вся ставка это пойти сосать у заводов ибо сами они ничего не смогут даже против 3 пачек Небулы не говоря уже о клане.

Ну сколько у вас фул паков без окон? 2-3? вы бы не ругались а договорились или по крайней мере обсудили это в личке или в говорилке а не тут)



2 минуты назад, hattori сказал:

скажи свой игровой ник нейм клоун , я лучше оббегать тебя буду стороной

новая строка макросов под название "я туда не пойду там ОН"... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортурка. Ну че за дела. Тебе игроки говорят, что недовольны, а ты их 'тупыми' обзываешь. Нельзя же так. Совсем не останется доброжелателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HawkC4 сказал:

Ортурка. Ну че за дела. Тебе игроки говорят, что недовольны, а ты их 'тупыми' обзываешь. Нельзя же так. Совсем не останется доброжелателей.

Мне ненадо ничего говорить, они это должны были решать со своим клом. 

Если их, что не устраивает. 

И если бы нормально излагали свое недовольство то я бы нормальным языком им ответил, а когда меня тут обвиняют, что я развалил клан, делаю болото и т.д. то это отбитые дцп дауны и с ними какой то нормальный диалог не возможен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подведем итоги грачу нужны союзники 

Вопрос дня кому он пойдет зад лизать к следующим осадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ikaHTopa сказал:

И так подведем итоги грачу нужны союзники 

Вопрос дня кому он пойдет зад лизать к следующим осадам?

С чего ты взял, что мне нужны союзники? 

Чучело сидящее под юбкой на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Если твой хоп не хотел, что бы клан так закончил так взял бы руль на себя и играл бы) 

Много он приложил усилий, что бы поднять клан? 

Я так понимаю он был клом на прошлом сервере? 

Он на этом сервере играл ваще в клане? 

Если нет то он не имеет к нему никакого отношения, что бы судить решение кла. 

Макс ( Хоп )  на старте Клан  собирал и в принципе является основателем Прайдов , а Леша ( Ананси )  был в рейсе на момент старта сервера, и присоединился к игре примерно через месяц. Не первый х7 уже они возглавляли Прайдов совместно, в разные этапы жизни сервера.

 

1 час назад, hattori сказал:

настоящие прайды уже в небуле , благодаря которым у вас как минимум месяц по 4-5 флагов было на штгт

Сильное заявление . Ах ну да, забываю всё время, что "Руну и без Прайдов взяли бы" :) Ох уж эти неблагодарные Прайды, все им дали безвозмездно , а у них еще и недовольные есть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

С чего ты взял, что мне нужны союзники? 

Чучело сидящее под юбкой на х5)

Чучело у тебя на аватарке :)

Потому  что тебя говнаря надо будет ресать каким нибудь безваровым мид кланчиком чтото из серии прайдов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

И так подведем итоги грачу нужны союзники 

Вопрос дня кому он пойдет зад лизать к следующим осадам?

Что этот лс 30 секундного мили пака делает в политике ? Опять ищет у кого отсосать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ах ну да, забываю всё время, что "Руну и без Прайдов взяли бы"

никто так не говорил 

союз был взаимовыгодным для обеих сторон , но очевидно что конст игра вносила максимальный импакт в успех этого союза и мнение какого то соло давна который типерь без кастлбафа остался не учитывается , даже если это голос каких то пачек которые не посчитали нужным переливаться в небулу и остаться самобытным третьим сайдом , окей значит ваш КЛ посчитал то что паки которые перелились в небулу сильнее , делали больше для клана прайд и их комфорт и мнение важнее чем ваше , мнение челов которых забыли спросить , это ваши личные терки но вы как очень развитые особи вынесли сору из избы тем самым показав своё истинное лицо - настоящий прайд = ноющий на форуме давн которого кинули на замок но он обещает отомстить :DDD 

лично я вижу ситуацию как то что Ананси принял сложное решение исходя из того что существуют более важные вещи чем всеобщеее одобрение от челов которые 1 раз в 2 недели заходят в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо происходит в краце, на кого кудахтать, ой тоесть обсикивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛизниРозетку сказал:

Что не это можно сказать ... я в прайдах не один год играю и тут пришел просто Леша и решил что клан прайд прекращает свою активную игру на этом проекте ))) Решил слить замок решил перегнать клан в небулу )) я бы еще понял если бы в небуле был КЛ из прайдов )) и кстати Леша почитай что хоп написал про этот слив )) а он этот клан и создавал кстати и я не думаю что он хотел чтобы его клан так вот закончил))


 

а вам если вы такие умные надо болотироваться минимум в гос думу ... я пообщался с КП кстати и не все они приветствуют такое решение теперешнего КЛа смотреть на ситуацию со своего болота это такое себе )) Прайды всегда были сами по себе независимыми и кто они сейчас?))

Ну так если бы не довольны были бы взяли бы и забрали клан и дальше его развивали но увы мне так кажется что вам это не нужно. я думаю вас не заставляли идти в небулу предложили тем кто хочет. Пишите своему клу Хоп или Ананси и просите клан зачем на форум приходить не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

никто так не говорил

Ага.

В 27.11.2017 в 01:37, _AGRRESSSORR_ сказал:

не будь прайдов хз взял бы или нет))

но мое мнение я думаю мы бы справились)

первый раш мы делали без флага что бы вас разрядить)

и то нормально вас продавили-вы вытащили за счет реса онли)

и то мы смгли половину створки снести)

так что я думаю сломай мы ворота ну не за 48 минут в два клана,а в один пускай за 1,5 часа-мы бы их все равно сломали)

и вы бы уже сосали без реса)

вы тактически проиграли а не из за зерга)

 

Только что, hattori сказал:

никто так не говорил 

союз был взаимовыгодным для обеих сторон , но очевидно что конст игра вносила максимальный импакт в успех этого союза и мнение какого то соло давна который типерь без кастлбафа остался не учитывается , даже если это голос каких то пачек которые не посчитали нужным переливаться в небулу и остаться самобытным третьим сайдом , окей значит ваш КЛ посчитал то что паки которые перелились в небулу сильнее , делали больше для клана прайд и их комфорт и мнение важнее чем ваше , мнение челов которых забыли спросить , это ваши личные терки но вы как очень развитые особи вынесли сору из избы тем самым показав своё истинное лицо - настоящий прайд = ноющий на форуме давн которого кинули на замок но он обещает отомстить :DDD 

лично я вижу ситуацию как то что Ананси принял сложное решение исходя из того что существуют более важные вещи чем всеобщеее одобрение от челов которые 1 раз в 2 недели заходят в игру

Их терки - это их терки и т.к. не играл последний месяц не мне судить кто там прав, а кто нет. Просто мне не нравится , что о клане в котором я проиграл несколько лет  , пишет всякую ересь какой-то левый челик, рассуждая о фундаментальных его составляющих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Что этот лс 30 секундного мили пака делает в политике ? Опять ищет у кого отсосать ?

Вот раньше говорили бинд телка грача теперь ты ?)

Когда достанешь член грача со рта потом будешь писать мне чтото <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ОМГ, ребята, зачем вы вообще оправдываетесь?)

6 пачек в завод? ЛОЛ - кому вы там нужны вообще? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Просто мне не нравится , что о клане в котором я проиграл несколько лет  , пишет всякую ересь какой-то левый челик, рассуждая о фундаментальных его составляющих

левые челики это давны которые кидают предьявы клу , я с вашим клом общался по ходу сервера несколько раз и касательно созидания борьбы на сервере у нас с ним были общие взгляды

не по адрессу высер сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...