Перейти к содержимому
Asterios
_AGRRESSSORR_

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]

Рекомендуемые сообщения

Только что, dannerinho сказал:

очередной ноуйней, опускающий тебя и твой пак за 30с, ты забыл добавить

а меня и пак в котором я играю опустишь за 30с?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dannerinho сказал:

ну бываёт, чё, я не где не писал что я топовый мм или мой пак трунагибаторы так что акстись сосочка форумная

Поделиться сообщением

3 минуты назад, f0si сказал:

ну бываёт, чё, я не где не писал что я топовый мм или мой пак трунагибаторы так что акстись сосочка форумная

зачем ты что то пишешь в политике если на этом сервере кроме соа ты ничего не видел

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Knoposhka сказал:

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

Сударыня вы сами себя полили гразью инсепшен просто в грубой форме это сделал

Поделиться сообщением

1 час назад, dannerinho сказал:

ах да, и врятли бы ты такое написал в то время когда я играл у рубля в пачке,

1 час назад, dannerinho сказал:

зачем ты что то пишешь в политике если на этом сервере кроме соа ты ничего не видел

ты видать очень глуп если не видишь смысла того что я пишу.

и обсалютно не тебе решать что мне делать что нет.

а что ыт видел кроме соа???

да и вообще ты очередная одноразовая выскачка и не более, утешайся этим!!!

Изменено пользователем f0si

Поделиться сообщением

3 часа назад, Inceptikon сказал:

ну тебя судя по всему уже не бомбит на агресора и то что он клан заскамил  тоже не бомбит , ну ты держись там , малоли вдруг какой то прибор по серьезней будет и за него топить будешь , а так ты уже прошла норм сначала за калма , теперь за агресора , не сбавляй обороты шкура xDDDDDDDDDDDD

Учитывая, что инициатором инвайта к нам в пак и, соответственно, в клан был лично я, то весь твой высер знаешь куда? Не говоря про то, что с Агрессором все было оговорено, а так называемый скам клана мы с ней обсудили еще в личке, где я подробно объяснил ситуацию, на что там у кого бомбило это уже лично твое половые трудности. Второе, ты почему-то забыл про всех остальных, кто вылил на того же Агрессора в разы больше, но при этом все без исключения сейчас в ддосах. И последнее, чтобы делать подобные резкие заявления, надо обладать безупречной репутацией, а не драйверить в рмтшной помойке с двойными стандартами заднеприводных крыс.

Просто триплпанда.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Поделиться сообщением

Фларик не уподобляйся, не снимай вар

Поделиться сообщением

3 часа назад, SilaLeta сказал:

Учитывая, что инициатором инвайта к нам в пак и, соответственно, в клан был лично я, то весь твой высер знаешь куда? Не говоря про то, что с Агрессором все было оговорено, а так называемый скам клана мы с ней обсудили еще в личке, где я подробно объяснил ситуацию, на что там у кого бомбило это уже лично твое половые трудности. Второе, ты почему-то забыл про всех остальных, кто вылил на того же Агрессора в разы больше, но при этом все без исключения сейчас в ддосах. И последнее, чтобы делать подобные резкие заявления, надо обладать безупречной репутацией, а не драйверить в рмтшной помойке с двойными стандартами заднеприводных крыс.

Просто триплпанда.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

кек ,еслиб соко играл бы у калма и те доминировали , тогда это была бы не рмтшная помойка? мне вообще какая разница в каком таге играет знакомый? xD  к слову о двойных стандартах ,  чтобы делать такие резкие заявления достаточно просто пролистать темку политики где эта шкура открывала рот на каждый пост агресора , мне вообще безразлично в чем ты там был инициатор ,к чему ты высрал эту чушь я хз , просто налепи себе на лоб три панды.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Inceptikon сказал:

кек ,еслиб соко играл бы у калма и те доминировали , тогда это была бы не рмтшная помойка? мне вообще какая разница в каком таге играет знакомый? xD  к слову о двойных стандартах ,  чтобы делать такие резкие заявления достаточно просто пролистать темку политики где эта шкура открывала рот на каждый пост агресора , мне вообще безразлично в чем ты там был инициатор ,к чему ты высрал эту чушь я хз , просто налепи себе на лоб три панды.

Теперь на форуме ничего писать нельзя? Лол. С таким же успехом тебя наши инвайты не касаются, можешь свое мнение туда же и засунуть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, f0si сказал:

ах да, и врятли бы ты такое написал в то время когда я играл у рубля в пачке

звучит как топ пак,но я то знаю :rofl:

че как фарм с соа,лямов 400 набили ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Inceptikon сказал:

Никто бы не был рмтшной помойкой,если бы КРы не слились,паритет был до последней секунды,и у них,в отличие от Завода - в сторону качества.

А по поводу барышни...Если бы меня мужик назвал тупой, отбитой, упоротой дурой,я бы в самых страшных снах его дефать не стала,но тут уж личное дело каждого^_^

Изменено пользователем Евочка

Поделиться сообщением

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Я приношу свои извинения Агрессору за свои глупые нападки и причиненные обиды здесь на форуме. Я очень сожалею, что я не сразу  рассмотрела  в пришедшем на наш сервер варяге  достойного и порядочного человека, настоящего джентльмена, не снизошедшего до ответного оскорбления женщины. Что не скажешь о некоторых, подобных Вам, сударь. Успокаивает то, что не я одна  ошибалась. Доказательством тому его возрастающий авторитет, который даже  Вы, соперники, вынуждены признать, пусть и в иносказательной форме. 

Думаю, что друзья, которых здесь у меня очень много,  поймут меня и поддержат. И  помогут перешагнуть, не испачкавшись через ту грязь, которая сейчас выльется с Вас, злопыхателей и завистников.

Ща все подумают, что я тебя зомбировал :D

П.с. обиды причиненые на форуме до сих пор забыть не могу :D

Поделиться сообщением

29 минут назад, dannerinho сказал:

звучит как топ пак,но я то знаю :rofl:

че как фарм с соа,лямов 400 набили ?

так что там уложишь пак за 30 секунд?

Поделиться сообщением

4 часа назад, "1st сказал:

Фларик не уподобляйся, не снимай вар

Да! 

Истину глаголишь! 

Поделиться сообщением

Жду того момента когда на эпики будут ходить все только дестрами.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dott322 сказал:

А как лут тогда делить?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, rosse89 сказал:

А как лут тогда делить?

Чей ДПС того и лут хД

Поделиться сообщением

на этих выходных сервер обретёт своих новых хозяев.

небула, возьми мою силу: skill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.png

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ha_ha_ha сказал:

небула, возьми мою силу: skill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.pngskill1218.png

Alo a nubl gde

Поделиться сообщением

17 минут назад, ha_ha_ha сказал:

Спс друг) 

Не забудь еще про спиритуальную энергию! 

Она нам так помогла на прошлых осадах! 

П.с. если честно я поржу если завод регнется на руну :lol:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dott322 сказал:

Так на х5, когда в рот даешь "топ" клану Ымперес, они и так фармят дестрами всегда в твинко кланах :D

Поделиться сообщением

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так на х5, когда в рот даешь "топ" клану Ымперес, они и так фармят дестрами всегда в твинко кланах :D

когда тебя мокают что ты снимаешь вар, надо сказать что во всем виноваты Е, играя на х7) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

когда тебя мокают что ты снимаешь вар, надо сказать что во всем виноваты Е, играя на х7) 

по-моему это для них привычно как на х5 так и на х7

Поделиться сообщением

28 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Меня никто не "мокает", ты путаешь наверное с собой и прошлыми твоими потугами ввиду горе Кла. Вар сняли и тактически забрали Баюма, все по скилу сделано. Видимо пердаки еще горят в том числе и у тебя :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Меня никто не "мокает", ты путаешь наверное с собой и прошлыми твоими потугами ввиду горе Кла. Вар сняли и тактически забрали Баюма, все по скилу сделано. Видимо пердаки еще горят в том числе и у тебя :D

как сейчас помню как ты стартовал паком в клане вагины в составе одной из 26 пачек и пожрали все дерьма) лабу там осилил?)

просто люблю лошков вроде тебя на место ставить)

Поделиться сообщением

Можешь забить мне гвг, разрешаю, форумный рифмоплет и сказочный клоун :D

Поделиться сообщением

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

как сейчас помню как ты стартовал паком в клане вагины в составе одной из 26 пачек и пожрали все дерьма) лабу там осилил?)

просто люблю лошков вроде тебя на место ставить)

при чем тут события двухгодичной давности к этому серверу? кого ты поставил на место? совсем поехавший что-ли?

Поделиться сообщением

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mozaika сказал:

А мне нравится страта с дропом вара. Ребята молодцы. Бая забрали, очаги зажгли. 

баюма забрали не из-за дропа вара, а из-за того, что у небулы есть Элитный Боец Астериоса Головорез которому покровительствует Бог Войны Шварцнигер. 

а что есть у завода? 

вот именно, ничего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   1 пользователь