Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Евочка сказал:

Будем рады видеть вашу розовую поняшку в строю^_^

А Иисус на ней больше не катается?


 

История каждого КП на старте.Слово в слово:mellow:

 

Согласен только насчет первого )

Я ходил на кмы с которых ниче не получал и не имел возможности бустить пак. 

Сказал бы мне калм не ходи на кмы ты всеравно ничего не получишь, что получают только его избранные друзяшки и те кто в основе клана я бы не тратил время на кмы и эти 11 праймов потратил бы в пользу паку и не имел бы к калму никаких претензий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Согласен только насчет первого )

ну,мы можем друг другу поплакаться,конечно,обсудить,как кто страдал на старте...Скучно это,да и не актуально давно<_<



6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Сказал бы мне калм не ходи на кмы ты всеравно ничего не получишь, что получают только его избранные друзяшки и те кто в основе клана я бы не тратил время на кмы и эти 11 праймов потратил бы в пользу паку и не имел бы к калму никаких претензий) 

Тебя до старта разве не предупреждали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф ) Впринципе последнии дни оппозиции...можно закрывать политику и просто создать тему "поговорим об агрессоре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евочка сказал:

ну,мы можем друг другу поплакаться,конечно,обсудить,как кто страдал на старте...Скучно это,да и не актуально давно<_<


 

Тебя до старта разве не предупреждали об этом?

 

Ну калм обещал иначе и я почему то ему поверил, а он затагал пачки которые быстрее вкачались, а потом мне такой говорит-ну как я теперь им скажу мол идти в второй состав, они же быстрее вкачались. 

А то, что сильный пак в твинко клане ему было неважно) 



Только что, Dott322 сказал:

Гф ) Впринципе последнии дни оппозиции...можно закрывать политику и просто создать тему "поговорим об агрессоре"

Соберите ПЛ кидроков в скайпе и добавьте меня в конфу-попробую продлить жизнь серверу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну калм обещал иначе и я почему то ему поверил, а он затагал пачки которые быстрее вкачались, а потом мне такой говорит-ну как я теперь им скажу мол идти в второй состав, они же быстрее вкачались. 

А то, что сильный пак в твинко клане ему было неважно) 


 

Соберите ПЛ кидроков в скайпе и добавьте меня в конфу-попробую продлить жизнь серверу) 

 

Вроде бы там в конце плов то осталось по пальцем одной руки пересчитать, мне вот у прайдов значку понравился....зелёненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Гф ) Впринципе последнии дни оппозиции...можно закрывать политику и просто создать тему "поговорим об агрессоре"

Агрессор может собрать осколки КРов и быть достойным конкурентом.У него есть ряд преимуществ как у кла,в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Вроде бы там в конце плов то осталось по пальцем одной руки пересчитать, мне вот у прайдов значку понравился....зелёненький...

Ну тех кто не слился я имею ввиду :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз получили по лицу пошли плакать.. что там Администрации пора чекать пачки КРов и куда с них уходит адена/голды/шмот ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноубади умилил ^_^



19 минут назад, ZABORteam сказал:

хз получили по лицу пошли плакать.. что там Администрации пора чекать пачки КРов и куда с них уходит адена/голды/шмот ?

 

Ты слишком агрессивный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZABORteam сказал:

хз получили по лицу пошли плакать.. что там Администрации пора чекать пачки КРов и куда с них уходит адена/голды/шмот ?

 

Рано еще :)

 



8 минут назад, dannerinho сказал:

так че там,драка будет ??

Вечером скажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZABORteam сказал:

хз получили по лицу пошли плакать.. что там Администрации пора чекать пачки КРов и куда с них уходит адена/голды/шмот ?

 

Найдите калитку себе а то у вас такая дырка  что там балаган полностью пройдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну калм обещал иначе и я почему то ему поверил, а он затагал пачки которые быстрее вкачались, а потом мне такой говорит-ну как я теперь им скажу мол идти в второй состав, они же быстрее вкачались. 

А то, что сильный пак в твинко клане ему было неважно) 


 

Соберите ПЛ кидроков в скайпе и добавьте меня в конфу-попробую продлить жизнь серверу) 

Подарите ему еще пару кланов, желательно с фул скилами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZABORteam сказал:

хз получили по лицу пошли плакать.. что там Администрации пора чекать пачки КРов и куда с них уходит адена/голды/шмот ?

 

Я выслал почтой трембелсу костей :D

Думаю протянет еще чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Куда пропала?

Та на работе. И чё то все приуныли тут. Сруца сидят, какахами кидаются как маленькие. Неинтересно шпилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

Вроде бы там в конце плов то осталось по пальцем одной руки пересчитать, мне вот у прайдов значку понравился....зелёненький...

Что-то у нашего петушка голосок меняться резко стал, зима на носу- место потеплее-посытнее ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

Подарите ему еще пару кланов, желательно с фул скилами;)

Спс у меня в Небуле и так фул скилы, фул дивайн сквады 2 лвл во всех гильдиях и 3 лвл в основе и королевских стражах) 4 скада в основе :)

Я думаю таких скилов даже в заводах нету) 

П.с. вот так занимаются кланом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Рано еще :)

 


 

Вечером скажу )

 

проверю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mozaika сказал:

Ты слишком агрессивный. 

в чем? в том что я против чтобы парни которые понализали на эпик сейчас его продали за реал ибо сливаются с сервера?

ну ок.. что там говорили? модераторы = первые представители администрации, хз почему ты так реагируешь на мои сообщения, мб потому что находишься в твинкоклане радеющем за Кров?



2 часа назад, Dott322 сказал:

Найдите калитку себе а то у вас такая дырка  что там балаган полностью пройдет 

хз вроде пока в твои дырки напихиваем по кд везде и всюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Что-то у нашего петушка голосок меняться резко стал, зима на носу- место потеплее-посытнее ищет?

Там замок...флаги...а вот в поле холодно, может быть свой курятник даже будет...

 

5 минут назад, ZABORteam сказал:

в чем? в том что я против чтобы парни которые понализали на эпик сейчас его продали за реал ибо сливаются с сервера?

ну ок.. что там говорили? модераторы = первые представители администрации, хз почему ты так реагируешь на мои сообщения, мб потому что находишься в твинкоклане радеющем за Кров?


 

хз вроде пока в твои дырки напихиваем по кд везде и всюду...

 

В мои?) Я то вас видел пару раз на позапрошлой недели когда вы под мобами заехали)



1 час назад, Knoposhka сказал:

Что-то у нашего петушка голосок меняться резко стал, зима на носу- место потеплее-посытнее ищет?

И с чего нашего ?

Я свой собственный, не в заводе шоб общим быть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Спс у меня в Небуле и так фул скилы, фул дивайн сквады 2 лвл во всех гильдиях и 3 лвл в основе и королевских стражах) 4 скада в основе :)

Я думаю таких скилов даже в заводах нету) 

П.с. вот так занимаются кланом) 

Пруфы, пруфы где?. Да и статистика твоих твинов ну совсем никудышняя(  Средний лвл 75. Хочешь пак моих твинов 85 лвл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Knoposhka сказал:

Пруфы, пруфы где?. Да и статистика твоих твинов ну совсем никудышняя(  Средний лвл 75. Хочешь пак моих твинов 85 лвл?)

Не спс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZABORteam сказал:

ясно... живите дальше в своем мнимом мирке лежа лицом в пол... хз гну и дальше буду видя как ты пытаешься защищать своих друзьяшек... по факту и палка раз в год стреляет... "пацаны разряжаем фсе в них" = тут не надо знать пачки и ПЛов.. сколько раз мы там бегали с города 2 из 10 ? есть чем гордиться... лоу скил командир и лоу скил игрок.. ну ничего, вы там не расстраивайтесь, на следующем фениксе мб что то и получиться! (хотя нет, у таких не получиться)..

Зачем Калм держал антагов у себя когда была возможность? если сейчас их тупо не стало, это не значит что он не хотел бы их иметь у себя.. просто их нет, и в этом я думаю не его вина... хз еще раз напишу что его проблема, это онли его друзьяшки которых он слушает и не более... мальчик взрослый, если взял КЛ-ство надо идти до конца самому, а не держась за юбку Трембелса...


 

не включаю мозги и верчу тебя и твоих друзей как хочу на изи... а что можешь сказать мне ты? что ты там кого то подрайверил за чашку похлебки?

 

я могу реально назвать етбя мусоркой и пояснить за это. паки которые не участвуют в биг варе 2 месяца крябя только мобов - это и есть мусор. я драйверил в 4-х паках откоторых ты делал пр в дейли по кд, лично звал етбя в хч на гвг где ты тупо игнорил как терпила.ю я не знаю почему мусор вроде тебя позволяет себе открывать свой рот. я не играя на сервере. не кля полтора года, не зная пачек умудряюсь отправлять втой клан БЕЗ РЯЗРЯДОК в город и ты мусор мне что-то будешьть писать? я чтобы такие ничекчемые пачки вроде твоей дрались со мной, выходил против них в дк сете.  Всегда на гвг был согласен на любыве условия. спроси соко, где было гвг с офпати бафом и тыквами. отказался ли я. когда научишься играть и думать, поумеришь свое чсв, мусорка, тогда может я тебя и начну воспринимать серьезнь. а пока пошел в зад отброс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы доширак не кушало. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dott322 сказал:

Там замок...флаги...а вот в поле холодно, может быть свой курятник даже будет...

 

И с чего нашего ?

 

Я свой собственный, не в заводе шоб общим быть :ph34r:

Свой курятник иметь любой может, но вот какого качества....

Наш, ты, наш, общественный форумный, где только за желание кого-то поиметь тебя самого  десяток поимеет:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZABORteam сказал:

 

 

не включаю мозги и верчу тебя и твоих друзей как хочу на изи... а что можешь сказать мне ты? что ты там кого то подрайверил за чашку похлебки?

 

кого ты там вертел? я согласен забитсья на 20к рублей, заренее скинуть на гарант магалки ввх или другой, что я зха неделю соберу пак. и уложу тебя за дс. без офпати бафа. мусорка ты ничкемная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

кого ты там вертел? я согласен забитсья на 20к рублей, заренее скинуть на гарант магалки ввх или другой, что я зха неделю соберу пак. и уложу тебя за дс. без офпати бафа. мусорка ты ничкемная. 

Осик не горячись :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Не спс) 

Что, слабо пруфы скилов клана? Уже месяц только сказками кормишь, а показать боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Что, слабо пруфы скилов клана? Уже месяц только сказками кормишь, а показать боишься.

Зачем мне че то доказывать упоротой бабе?) 

Если ответишь на вопрос дам пруфы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...