Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 2]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Mozaika сказал:

Пользуясь случаем, лф таг с коронкой. В 7 утра не просыпаюсь на драконов. 

Ливнула значит из гусей, запишем в книгу грешников :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, ha_ha_ha сказал:

 

Шварцнигер. 

 

 

ЛЛЛваркнигер или шварк, где тут Ц ? Это на уровне Кубинека ник? Безликий же вроде нормально написал. Хотя может это игра слов, варкнигер - овер ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ПоВызову сказал:

Ливнула значит из гусей, запишем в книгу грешников :ph34r:

У вас коронки нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ha_ha_ha сказал:

 

при чем тут события двухгодичной давности к этому серверу? кого ты поставил на место? совсем поехавший что-ли?

чет орнул с этого поста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mozaika сказал:

У вас коронки нет( 

Так и быть, возьму тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/7/2017 в 15:58, LLIvarcniger сказал:

На баюме вас было 10+пачек, инфа не от клоунов типа тебя. Го гвг форумный шут ? Или хоть представится можно пешка Завода :D

 

 

В 12/6/2017 в 11:33, ДобрыйЖук сказал:

хаха дикуха так а где я соврал ))) фул состава в 10 утра неразу и небыло 5-6 паков...разве что в выходные ито невсегда  .. так что твой никчёмный вброс неочём )))кстати как дела помойка на 1 месяц ?

В 11/8/2017 в 10:45, ДобрыйЖук сказал:

Хаха Вот Это У тебя мания .. Прекращяй употреблять )))Твинко учётки и т.д ... мног чести )))наркоман

В 11/3/2017 в 00:58, Ricks сказал:

Хорошо, давай тогда так хоть как-то с тебя деньги вытащить))) я летаю с тобой кот на кот, а ты с пираньей ШЕ на ШЕ идет?))))

В 11/2/2017 в 12:22, Blazing сказал:

Я просто округлил))

 

Вроде, проблемы с запятыми, да и сам пишу, сам смеюсь, а еще ну вроде, как типо друг Химуры, ну  я могу ошибаться, да заразно это(

Более детально в этой теме.

https://forum.asterios.tm/topic/472200-герои-ноября/

Для тех, кто не совсем понимает про твинко учетки, ну Blazing это Ricks,ну как бы у чела есть твинко учетка уже.

 

 

Кстати, не плохая мызука, такая потрящая.

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

как сейчас помню как ты стартовал паком в клане вагины в составе одной из 26 пачек и пожрали все дерьма) лабу там осилил?)

просто люблю лошков вроде тебя на место ставить)

я помню как они пытались стартануть в составе гидры ... на какомто х7 сфейлились на закене и забили



46 минут назад, Arariel сказал:

 

 

 

Вроде, проблемы с запятыми, да и сам пишу, сам смеюсь, а еще ну вроде, как типо друг Химуры, ну  я могу ошибаться, да заразно это(

Более детально в этой теме.

https://forum.asterios.tm/topic/472200-герои-ноября/

Для тех, кто не совсем понимает про твинко учетки, ну Blazing это Ricks,ну как бы у чела есть твинко учетка уже.

 

 

Кстати, не плохая мызука, такая потрящая.

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ

 

хаха ты всё надеяшся что я лонги ,,, да не  недокот ты неугодал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто то стримит или пилит видосы на этом серве , кто в курсе всей движухи ?

Желательно хотя бы раз в неделю а не раз в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Так и быть, возьму тебя!

 

2 часа назад, Mozaika сказал:

У вас коронки нет( 

удача то какая, и коронка будет, и варов нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДобрыйЖук сказал:

я помню как они пытались стартануть в составе гидры ... на какомто х7 сфейлились на закене и забили


 

хаха ты всё надеяшся что я лонги ,,, да не  недокот ты неугодал !!!

 

за чем мне это? ты забыл поставить)))), но .... и !!!!!,как малолетка лет 16 ведешь себя, для самоутверждения, кстати, я не говорил, что ты Лонги, откуда ты это взял?Но ты молодец, признание это не плохо, а если я не прав, так кто же ты тогда, вождь краснокожих?

 

 ты очень в теме, но может ты public enemy, который почему то не ответил (читая эту тему), какая разница, такое убожество.

 

 

а да забыл, PublikKKKKKEnemy (коверканье ников режет глаза, да? прочтите свои посты с никами),  которые кричит с Нукуса про РМТ, за которого впрягаяется Лонги, а еще Некус говорит,что самый сильный ШЕ,кстати он с x55, не совсем понимаю, но вроде x55 это донат сервер, разве нет? А еще говорит много дебил, поэтому врятли ты он это, ведь дебилы снчало сравнивают с собою и если видят, что вроде хуже, орут дебил, или не видят, но все равно орут, а ты пишешь чуть, более чем члено раздельно.И почему так Лонги впрягается, кстати вроде хиро сорк играет в кп Фларимона?...гм, странно, точно дружба, только так и не иначе. Но я не знаю играет ли он или нет, может как все остальные с x5, опускает людей с x7 фармя за них олимп.

 

А может вы друзья Химуры и носите трусы по очереди?( Фу...явно одного холодильника мало будет, да и Арены угробите сразу все.

 

Из всех Вас, мне печально за Госта, что связался с Вами, но со временем, я даже верил что Фларимон ну, ладно, оно как оказалось, а может знаете как с историей Изонаги, и не причем, может просто смотрит, закрывая глаза,а может и не понимает.

 

Много букв и типо горит? Я не специалист по анусам, тансовщица с детьми, я думаю лучше разбирается в этом, или Певичка (сорри путаю ники в данном случае, караоке петь и медок лезать), странный ник, но могу заверить, от части пишу от души и с иронией, даже может с настольгией чтоли.

 

А да, почему сразу всех вспомнил, ну практика показывает, что сразу начинаете все вонять, самое забавное, когда с левых учеток, о , да да, так и есть. Кстати для Астериоса, это балавство (апасть себя с левой учетки) с x5 пришло, кстати Лонги давно на x5 играл, но вероятно ранее всех понял, что там ловить нечего, а потом и все остальные постепенно решили, что и правда ловить нечего, все уже все впоймали. у кого было желание, единственное, что ролики там шедевральные делают, так никто не умеет.

 

Больше всего, меня забавляет, про баны и недокот, на столько нечего порою сказать, что самое забавное, мне всегда было все равно, просто берешь, летаешь на оли и победами уже усложняешь жизнь остальным, печально, но так каждый может сделать. А еще многие любят говорить о конкурнеции, когда нет ее, а когда есть, говорить ты опущен. Жаль, что как правило на одну профу, чаще всего 2 чела притендуют. Уж больно убого это. А политика, она сейчас шедевральна.

 

 

 

До сих пор, читая Кнопошку я не могу понять одного. так Агрессор это топ или лоу? И сколько она весит.

 

А да, для всяких полужирных, я знаю, что вы ответите и у меня есть кое что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dannerinho сказал:

удача то какая, и коронка будет, и варов нет. :D

Меня это вполне устраивает :lol: 

 

1 час назад, Arariel сказал:

До сих пор, читая Кнопошку я не могу понять одного. так Агрессор это топ или лоу? И сколько она весит.

А да, для всяких полужирных, я знаю, что вы ответите и у меня есть кое что =)

А вес её как-то определяет как личность? Я не впрягаюсь, мне просто интересно. И как определить полужирность? Я уже достаю весы(

Так всё сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не читаю посты арариэля , такое чувство что он или бухой пишет, или вообще игнорирует простейшие правила составления предложений, просто стена нечитабельного текста. А так все норм впринципе, есть что читать, продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты Арариеля доставляют :lol: Бетон чайник лонги небо олимп х5 2 месяца гост батарея стол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол есть инфа, что фларик очканул и не дал регу на руну :lol:

Это правда или страта такая типа сбить меня с толку? :facepalm:

Если да то я уже везде где надо реги раскидал и сумоны поставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Arariel сказал:

за чем мне это? ты забыл поставить)))), но .... и !!!!!,как малолетка лет 16 ведешь себя, для самоутверждения, кстати, я не говорил, что ты Лонги, откуда ты это взял?Но ты молодец, признание это не плохо, а если я не прав, так кто же ты тогда, вождь краснокожих?

 

 ты очень в теме, но может ты public enemy, который почему то не ответил (читая эту тему), какая разница, такое убожество.

 

 

а да забыл, PublikKKKKKEnemy (коверканье ников режет глаза, да? прочтите свои посты с никами),  которые кричит с Нукуса про РМТ, за которого впрягаяется Лонги, а еще Некус говорит,что самый сильный ШЕ,кстати он с x55, не совсем понимаю, но вроде x55 это донат сервер, разве нет? А еще говорит много дебил, поэтому врятли ты он это, ведь дебилы снчало сравнивают с собою и если видят, что вроде хуже, орут дебил, или не видят, но все равно орут, а ты пишешь чуть, более чем члено раздельно.И почему так Лонги впрягается, кстати вроде хиро сорк играет в кп Фларимона?...гм, странно, точно дружба, только так и не иначе. Но я не знаю играет ли он или нет, может как все остальные с x5, опускает людей с x7 фармя за них олимп.

 

А может вы друзья Химуры и носите трусы по очереди?( Фу...явно одного холодильника мало будет, да и Арены угробите сразу все.

 

Из всех Вас, мне печально за Госта, что связался с Вами, но со временем, я даже верил что Фларимон ну, ладно, оно как оказалось, а может знаете как с историей Изонаги, и не причем, может просто смотрит, закрывая глаза,а может и не понимает.

 

Много букв и типо горит? Я не специалист по анусам, тансовщица с детьми, я думаю лучше разбирается в этом, или Певичка (сорри путаю ники в данном случае, караоке петь и медок лезать), странный ник, но могу заверить, от части пишу от души и с иронией, даже может с настольгией чтоли.

 

А да, почему сразу всех вспомнил, ну практика показывает, что сразу начинаете все вонять, самое забавное, когда с левых учеток, о , да да, так и есть. Кстати для Астериоса, это балавство (апасть себя с левой учетки) с x5 пришло, кстати Лонги давно на x5 играл, но вероятно ранее всех понял, что там ловить нечего, а потом и все остальные постепенно решили, что и правда ловить нечего, все уже все впоймали. у кого было желание, единственное, что ролики там шедевральные делают, так никто не умеет.

 

Больше всего, меня забавляет, про баны и недокот, на столько нечего порою сказать, что самое забавное, мне всегда было все равно, просто берешь, летаешь на оли и победами уже усложняешь жизнь остальным, печально, но так каждый может сделать. А еще многие любят говорить о конкурнеции, когда нет ее, а когда есть, говорить ты опущен. Жаль, что как правило на одну профу, чаще всего 2 чела притендуют. Уж больно убого это. А политика, она сейчас шедевральна.

 

 

 

До сих пор, читая Кнопошку я не могу понять одного. так Агрессор это топ или лоу? И сколько она весит.

 

А да, для всяких полужирных, я знаю, что вы ответите и у меня есть кое что =)

я игруля с х3 ... как же у тебя поджигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Лол есть инфа, что фларик очканул и не дал регу на руну :lol:

Это правда или страта такая типа сбить меня с толку? :facepalm:

Если да то я уже везде где надо реги раскидал и сумоны поставил :D

Они регнуты на штт.

интересно что будет на тв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Meventy сказал:

Они регнуты на штт.

интересно что будет на тв... 

Я знаю) 

Крч мы такие кастуем флаги на штт как обычно, а потом фларик забирает штт у прайдов и ез флаги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я знаю) 

Крч мы такие кастуем флаги на штт как обычно, а потом фларик забирает штт у прайдов и ез флаги :D

Ну если например завод регнут на тв за штт, то они могут помогать прайдам) и если на штт будет 5+ флагов, осады будут интересными) 

в любом случае всем удачи и хороших битв!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Meventy сказал:

Ну если например завод регнут на тв за штт, то они могут помогать прайдам) и если на штт будет 5+ флагов, осады будут интересными) 

в любом случае всем удачи и хороших битв!) 

Помогать прайдам :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Arariel сказал:

 

 

 

Вроде, проблемы с запятыми, да и сам пишу, сам смеюсь, а еще ну вроде, как типо друг Химуры, ну  я могу ошибаться, да заразно это(

Более детально в этой теме.

https://forum.asterios.tm/topic/472200-герои-ноября/

Для тех, кто не совсем понимает про твинко учетки, ну Blazing это Ricks,ну как бы у чела есть твинко учетка уже.

 

 

Кстати, не плохая мызука, такая потрящая.

https://www.youtube.com/watch?v=bkoLVhzbDsQ

 

Дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PublicAgent сказал:

Дебил.

Да, да, именно дебики и пишут всякое в чаты про РМТ и еще и КАПСОМ, правильно про себя говорит и коротко, главное.

 

Это у кого там писькучмокаешь, ну типо, чтобы гавкали за тебя?Или это твои коллеги на подсосе, сколько стоят? 


 

15 часов назад, Mozaika сказал:

Меня это вполне устраивает :lol: 

 

А вес её как-то определяет как личность? Я не впрягаюсь, мне просто интересно. И как определить полужирность? Я уже достаю весы(

Так всё сложно.

Вот тебе и полужирный очередной, ну пока не жирный, но постепенно  облучение от пуза жирного идет, и станет жирным, но некоторым так не везет, там сразу с пуза получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ДобрыйЖук сказал:

я игруля с х3 ... как же у тебя поджигается

ты балабол с x3, который  еще оставляет ну эти многоточия, куда !!!! - подевались? Регулярно воняет в политике x7, да и поигрывает на том же сервере, даже сервер себе в подписе поставил x7, появление такой вони обычно сопутствует, когда обижают клан Завод, особенно его верхушку, тогда то и подгарает у специалиста по анусам или поджигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Помогать прайдам :D

 

Шутеечки пошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arariel сказал:

Да, да, именно дебики и пишут всякое в чаты про РМТ и еще и КАПСОМ, правильно про себя говорит и коротко, главное.

 

Это у кого там писькучмокаешь, ну типо, чтобы гавкали за тебя?Или это твои коллеги на подсосе, сколько стоят? 


 

Вот тебе и полужирный очередной, ну пока не жирный, но постепенно  облучение от пуза жирного идет, и станет жирным, но некоторым так не везет, там сразу с пуза получают.

Дебил

Стрелочник

Стрелки кидаешь про рмт додик... все знают что ты покупал буст и все знают у кого, а рофлики я капсом пускал про тебя потому что 2 месяца у тебя был топ буст на серве и ты летал с винрейтом 60% на фарм профе против лоу буста.  

Ты только язви поменьше щенок, когда тебя носом тыкают, а то твои друзяшки  улетят в отпуск вслед за сантой, только по другой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, политика состоит из того, что 2 или 3 наунэйма спорят изних кто нейм, а кто ноцнейм:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PublicAgent сказал:

Дебил

Стрелочник

Стрелки кидаешь про рмт додик... все знают что ты покупал буст и все знают у кого, а рофлики я капсом пускал про тебя потому что 2 месяца у тебя был топ буст на серве и ты летал с винрейтом 60% на фарм профе против лоу буста.  

Ты только язви поменьше щенок, когда тебя носом тыкают, а то твои друзяшки  улетят в отпуск вслед за сантой, только по другой причине. 

2b3414c521.jpg.55cbb19f45006809be68e25c0d9d7f4c.jpg

 

 

Дебил вроде тебя считать не умеет, а сколько раз именно ты соснул на оли у меня на тире и на ше, даже хз. Что на прямой,что на кривой.  Но на счет жирного  я ошибся, он тебе тоже пузом лязгнул,  Топ буст, это Архангел 7, хуже чем 10 бастер?) Все говорят, что 10 Арх у меня, челик, который горит после каждого проигрышая, ну понятно, проиграл буст, выиграл руки, я щенок, который тебе ссал 2 мес в рот =)

 

Но ты челик на столько убог, что ЛОнги видя это начал тебя дефать ну вся остальная жирная собратья, чет ты молчалив был в чатик, когда тебя опускал на оли. Ну и откуда там у тебя буст то? Если ты кроме магаза комбинации не знаешь, шваль которая тут заправляет про РМТ мне, все знают и т.д, это тоже все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, f0rest сказал:

вот это политика 

Не говори) 

Заводы взяли и дали регу на штт, в итоге весь фунчик на руне обломали хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...