Перейти к содержанию
Asterios

Лоу скил некр и самый слабый пак


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

сказала шворка которая никто, который не имеет не хиро, не пака, не клана, только 16 кусков постов на форуме и статус балабола на астериосе, которого его парень водит в кино (привет рдно), который упрекает за игру на танках на олимпе а сам котом и конем облизывал каждый столб, который берсом ссался летать пока я на олимпе был, давай по рассказывай истории для местных фрагов на х7, только такое комъюнити тебя всерьез и воспринимает, все остальные тебя считают форумны балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
В 18.11.2017 в 18:18, Mаpuo сказал:

включил, увидел игру паралитика, увидел что на панельке нету вампирика, выключил.

все ?) некоторые даже на панельку не вынесены, зачем некру юзать вампирик с 127 павера и складывать лицом в пол таргеты когда можно как дцп зажать кость с 119 павера и сотрясать воздух мистом и банами ?:lol:

 

на грач, хоть на скилы посмотри которые нажимать надо https://www.youtube.com/watch?v=Z82F6gUXKAw 

даун у меня пока сп нету на точку)только начали магами бегать)выкачивали сабы и т.д.)

как вточу норм скилы некру увидишь на панели не пережевай))

а пока можешь открыть фрапсы с х5 на готовом некре по[censored]ь на вамирик на панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. 
не совсем понятное мне наличия МГ и ВМ, там типо бафа хватает, но все же лучше подьюзать рефрешик и синий талик пдеф/мдеф
с пета снимай берс всегда, чаще кидай дебафчики, а то анкор/абис/дум/сало/масс фир "скучают" частенько.
если КДЛишь то лучше под повом ШЕ, та и в целом мне на некре комфортней под ШЕ повом всегда
ЗЫ не воспринимай как критику, а как совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iQvi сказал:

неплохо. 
не совсем понятное мне наличия МГ и ВМ, там типо бафа хватает, но все же лучше подьюзать рефрешик и синий талик пдеф/мдеф
с пета снимай берс всегда, чаще кидай дебафчики, а то анкор/абис/дум/сало/масс фир "скучают" частенько.
если КДЛишь то лучше под повом ШЕ, та и в целом мне на некре комфортней под ШЕ повом всегда
ЗЫ не воспринимай как критику, а как совет

за конструктивную критику всегда спс :)

За совет темболее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XaMJIo сказал:

хоть бы мой некр играл не так. хоть бы хотьбы :rolleyes:

Напиши хоть как-кусок безхребетного говна :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...