Перейти к содержанию
Asterios

Ровня на эталон


ICORVETTI

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и приятного дня :D.

Все мы прекрасно помним и скорбим о дне когда были изменены stats  в armor_t97_u_i00.png armor_t98_u_i00.png Элегия сетах, нами любимых.

Скрытый текст

molitva_2013_zaporozhe_02_bozhij_dozhd.jpg

 

От чего были в скорби почти все ДД сервера.

А все начиналось из того, что нужно было фиксить Paladin-ов, делать из них танка (а не ДД, каким он был, по мнению многих). Ну тут грех не согласится, хотя другие дд перегоняли его и тогда по дпс, ну не считая персонажей в мойра:dash: сетах (ахахахах) с тОхандед топорами)

Ну да не о том. Сколько читал форум - везде пишут, что эксемпляр сервера Л2 ХФ Астериос - механизмом действия приравнивается в официальному экземпляру сервера Л2 России.

На примере этих же Паладинов определяется 50/50 такое утверждение):

-  Ultimate Defence и Vengeance не передаются саммонам. (это по оффу как-бы, хотя у профильных саммонеров типа кота\коня\фса если накинуть баф на персонажа - то он ложится и на вызванного саммона). 

-  Для Elegia уменьшен шанс крита, с 12.74 до 5 (Heavy) и с 17.05 до 7 (Light). - на оффе статы сетов такие, как у нас были до изменения. Т.е. для тяжа +127, для лайта +171.

-  Angelic Icon, Flame Icon и Spirit of Shilen теперь замещаются между собой. - на оффе иконы стакаются как и прежде у нас стакались. и всегда стакались.

 

Ровняемся на эталон оффа, а выходит что не совсем. Итог вышел такой:

  1. Срезом статов Элегии отняли часть дпс у милишников(физов).
  2. Отменой распространения скилов типа "УД" на танковских саммонов  срезали дпс танков. ("делали из танка танка  в -дефенс").
  3. Срезали дпс танкам, и 50% дефа убрав стак икон. ("делали из танка танка  в -дефенс")

 

Последние 2 пункта к оффу никакого отношения не имеют. Милишников снова попустили сделав еще слабее по дпс. Изменили танков в -дефенс под возгласом "Сделаем из танка танка, он должен быть толстым и выносливым, брать дамаг на себя".  Да дестры под норм бафом по 10к по 6к дефа бьют) впитывать дамаг, ага.

Изменено пользователем Fuhrer_der_SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ровняемся на эталон оффа,"

Чувак, эту строчку написали когда ты ещё в пеленочках был наверно, забей.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Ну да не о том. Сколько читал форум - везде пишут, что эксемпляр сервера Л2 ХФ Астериос - механизмом действия приравнивается в официальному экземпляру сервера Л2 России.

 

Кроме фич, а это они самые и есть. :rofl:

И вообще грех ныть на елегию, написать в  пм почему?

 

15 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

делать из них танка

 

Нет в этой игре танков на хай лвл. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару  причин прорезывания элегии сэтов и палов - это аппеттит +30 который как раз и делал из палов тиров детсрво овер дпсников на иконом забафе в пвп. и На олимпе все иначе - так как олимп уже давно правится режеться фикисться то естесвено это тоже повлияло на то чтобы элегию порезали.   То что админ писал намеком - фикс элегии это прелюдия для возможных Р  сэтов - действие сомнительно перспективное. Как статчиных физ паков в поле небыло при норм элегии так их непоявилось\ как варков небыло после парвки чов\пов так их тоже больше нестало - макисмум что это изменилось так это появление луков - но надолго ли? И да у нас оф когда это комуто выгодно.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SOKOL сказал:

"Ровняемся на эталон оффа,"

Чувак, эту строчку написали когда ты ещё в пеленочках был наверно, забей.

 

Тут строчку такую часто очень пишут. Мой взгляд на происходящее. Прост. И все.



18 минут назад, Бугай сказал:

Нет в этой игре танков на хай лвл. :dash:

Так и писали же "Сделаем из танка - танка!". Вот я и том, что делали танка из танка, забрав дефенс) и немного дпса. -_-



11 минуту назад, Oro4i сказал:

Есть пару  причин прорезывания элегии сэтов и палов - это аппеттит +30 который как раз и делал из палов тиров детсрво овер дпсников на иконом забафе в пвп. 

Если причина в +30апп и т.д. Так с него и начинать надо а не с другого. Что интересно всё было спокойно последних 2 года, никто ничего не говорил, все были довольны. Люди на фринте юзали +30апп. Как только ребята решили грузить на пвп еще одно окно в видел джуда и давать себе аппетит - полелись реки соплей) Йопт - грузи тоже ждуда, давай УД) Кто лучше забафан тот и ВИН. Хз в что поменялось))  Макс точку аппетита снизили бы там или хз. 

Люблю пример на болезнях наводить) -  наш случай это как иметь прыжки давления, а лечить дрож в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Бугай сказал:

 

Кроме фич, а это они самые и есть. :rofl:

И вообще грех ныть на елегию, написать в  пм почему?

 

 

Нет в этой игре танков на хай лвл. :dash:

Ты ошибаешься, есть один чар-танк, но я о нем только слышал. Глад с мечом и щитом в руках, но помните это только слухи, у нас я таких игроков не видел :D

37 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Тут строчку такую часто очень пишут. Мой взгляд на происходящее. Прост. И все.


 

Так и писали же "Сделаем из танка - танка!". Вот я и том, что делали танка из танка, забрав дефенс) и немного дпса. -_-

 


 

Если причина в +30апп и т.д. Так с него и начинать надо а не с другого. Что интересно всё было спокойно последних 2 года, никто ничего не говорил, все были довольны. Люди на фринте юзали +30апп. Как только ребята решили грузить на пвп еще одно окно в видел джуда и давать себе аппетит - полелись реки соплей) Йопт - грузи тоже ждуда, давай УД) Кто лучше забафан тот и ВИН. Хз в что поменялось))  Макс точку аппетита снизили бы там или хз. 

 

Люблю пример на болезнях наводить) -  наш случай это как иметь прыжки давления, а лечить дрож в руках. 

Вот такие вот строки больше всего напрягают, когдя для людей это становится нормой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

 

Если причина в +30апп и т.д. Так с него и начинать надо а не с другого. Что интересно всё было спокойно последних 2 года, никто ничего не говорил, все были довольны. Люди на фринте юзали +30апп. Как только ребята решили грузить на пвп еще одно окно в видел джуда и давать себе аппетит - полелись реки соплей) Йопт - грузи тоже ждуда, давай УД) Кто лучше забафан тот и ВИН. Хз в что поменялось))  Макс точку аппетита снизили бы там или хз. 

 

Люблю пример на болезнях наводить) -  наш случай это как иметь прыжки давления, а лечить дрож в руках. 

В краце - физы не хотели собирать фул норм паки а хотели тащить под джудом на ФБ - получите распишитесь. Поэтому не хотели тащить статично норм сетапами на критах эли тащите рандом сетапами на апетите как вы любите 30 секнуд ну и фикс палов чтобы сильно неумничали. =) Чем больше в пвп нестатичных паков тем выгоднее темной стороне. (ну это уже догадки или мои фантази = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fuhrer_der_SS сказал:

начиналось из того, что нужно было фиксить Paladin-ов

 

1 час назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Ровняемся на эталон оффа

Это два ваших заблуждения.

 

Надпись на сайте означает, что оф. сервер берется за эталон, к которому мы в начале приводим наш сервер, а уже поверх накладываем наши изменения. Именно в таком порядке - эталон, а поверх патчи (именно в виде патчей, список которых конечен и известен).

Когда писалась эта строчка, речь шла о наших принципах, от которых мы отталкиваемся при разработке. Потому что был ряд других разработчиков, которые делали откровенную отсебятину, в годы когда сервера были очень далеки от оф. версии, многие просто не хотели тратить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, можно канеш вернуть элегию. только нужно вернуть и ее процент нахождения на руках какнаоффе. чтобы ты за эля сет продал почки, душу, жопу и всю семью в рабство



3 минуты назад, Admin сказал:

 

Это два ваших заблуждения.

//offtop: Вам не кажется, что использование в качестве ника @Fuhrer_der_SS чуть более, чем полностью совпадает с названием одной из частей войск фашистской германии Штандарт СС «Дер Фюрер» 

а это уже попахивает пропагандой этих ублюдков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Это два ваших заблуждения.

Т.е. руководство вводит новшества по своему усмотрению.

Никакого приравнивания к оффу нету. 

Выходит что может быть что угодно:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь астериос классик(без изменеий и введений за последние 3 года)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

//offtop: Вам не кажется, что использование в качестве ника @Fuhrer_der_SS чуть более, чем полностью совпадает с названием одной из частей войск фашистской германии Штандарт СС «Дер Фюрер» 

Лично мне все равно. Я не сторонник этой идеологии, но и особого негатива оно у меня не вызывает. Мне все равно.

Если какому-то из модераторов или ГМов не все равно - ну пусть забанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

когдя для людей это становится нормой (((

Ну так что же поделаешь, сводится к этому часто. Не всегда но часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Т.е. руководство вводит новшества по своему усмотрению.

Никакого приравнивания к оффу нету. 

Выходит что может быть что угодно:blink:

Я уже давно об этом официально объявлял (не могу только найти, где). Последние несколько лет, оф. сервер (периода ХФ) для нас только источник информации, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Лично мне все равно. Я не сторонник этой идеологии, но и особого негатива оно у меня не вызывает. Мне все равно.

Если какому-то из модераторов или ГМов не все равно - ну пусть забанит.

Мата нету, оскорблений тоже. Если бы я написал Feteshistka  в нике на форуме, то мало бы кто пролил негатив на меня. Вроде как не задвигаю тут никаких идеологий.

А по по поводу жалующегося - в игре сколько ников бегает вроде как оскорбительных или с наклоном на какую-то идеологию, что А4 не хватит пачки на всех жалобы писать. Но зачем это, все понимают что это просто надпись, другое дело если человек что-то "такое" задвигает.

Если кого обидел - сорян. Не имел намерений.



7 минут назад, Admin сказал:

Я уже давно об этом официально объявлял (не могу только найти, где). Последние несколько лет, оф. сервер (периода ХФ) для нас только источник информации, не более.

Понял, вопросов ноль. Система понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Я уже давно об этом официально объявлял (не могу только найти, где). Последние несколько лет, оф. сервер (периода ХФ) для нас только источник информации, не более.

Кстати а почему не реализовать блессед веспер робу сет, блессед эля тяж и лайт сеты, Вы уже догадываетесь к чему я клоню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, на серве и так физ паков было по пальцам пересчитать, а после этих фиксов ( поф, эля и т.д)  их вообще не стало,  просто, реально одни маги,  может вернем обратно изменения? )) вдруг Физ пвп пачки воскреснут :ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мне кажется тебе стоит дать бан, за поднятие этой темы на форуме. Я лично, как и 90, а мб и 99% форума даже не знал об этом. А ты видимо сильно углубился в данную тему. Можешь мне объяснить почему это его должны банить за ник? Напомнило закон один, за который блогера судили.

Цитата
  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

 

Это я знаю, но где он разжигал?он не прибегает на форум и не кричит на эту тему, а вот ты пытаешься разжечь, чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Extortioner сказал:

под дурачка не коси. его ник уже сам по себе - разжигание

На самом деле всем всеравно. Как раз разжигаешьэту тему здесь ты

 

24 минуты назад, Stayker сказал:

Ну так то да, на серве и так физ паков было по пальцам пересчитать, а после этих фиксов ( поф, эля и т.д)  их вообще не стало,  просто, реально одни маги,  может вернем обратно изменения? )) вдруг Физ пвп пачки воскреснут :ph34r::ph34r:

Да но апетит надо убрать из пвп и остаивть на фарм - всё чсетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Чем не вариант сделать так:
- когда персонаж или кто-то из пати ничего не делает\ бьет мобов, независимо от состояния флага - апп ложится на всю пати. 

- когда персонаж или кто-то из пати ударил другого персонажа(не из пати) - аппетит снимается со всех, кроме джуда.

- когда идет сражение пати на пати(притивники ударили друг друга хотя бы раз) и джуд дает апп - он ложится только на джуда.

да какая то ерунда получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stayker сказал:

да какая то ерунда получится

Предложили исключить аппетит из пвп. Написанные мной условия это делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

Да но апетит надо убрать из пвп и остаивть на фарм - всё чсетно.

Согласен... Ибо физ паки вымерли, а аппетит лишний в пвп и импульс тудаде... Максимум с джуда уд и зп оставить!!! 



5 минут назад, Stayker сказал:

да какая то ерунда получится

Нее тогда уж совсем апп убрать из пвп.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Предложили исключить аппетит из пвп. Написанные мной условия это делают)

 

4 минуты назад, lPraen сказал:

Согласен... Ибо физ паки вымерли, а аппетит лишний в пвп и импульс тудаде... Максимум с джуда уд и зп оставить!!! 

Предложение по апу уже было зделать имено ап по типу викнеса мобов - в сттатх ничего не меняеться зато по мобу урон увелицен как и подобает статма апетита. Если ап будет чтото заменять то это опять фиаско досточно того что архонт прана и зиалот не стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oro4i сказал:

 

Предложение по апу уже было зделать имено ап по типу викнеса мобов - в сттатх ничего не меняеться зато по мобу урон увелицен как и подобает статма апетита. Если ап будет чтото заменять то это опять фиаско досточно того что архонт прана и зиалот не стакаются.

Об этом ничего не писал. ни о каких заменах. Это условия относительно скила я писал по идентификатору, не по типу скилов. Чисто это локальное правило работы. Это как Финал Фортресс: когда ХП меньше 30% - то увеличивает что-то там.. На подобии этого. Чтобы работал только при условии конкретном, если оно исчезает  - тогда ап сразу снимается с перса.



Нужно чтобы на джуде он в любом случае оставался - это же его селф баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких темах доставляет читать коменты топящих за магов и их аргументы. Не надоело пилить под нужды игру, ливнёте же когда всё под вас сделают со словами "болото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mike122 сказал:

в таких темах доставляет читать коменты топящих за магов и их аргументы. Не надоело пилить под нужды игру, ливнёте же когда всё под вас сделают со словами "болото"

А кто за магов тут топил? Я прост не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно плз перестать ныть. Ша напридумают с аппетитом колхоза :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...