Перейти к содержанию
Asterios

кура 86лвл 100% стала кушать оч много экспы


Сергей Гриднев

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, RetroPalad1n сказал:

что сделали? дай пруф

тут есть https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RetroPalad1n сказал:

что сделали? дай пруф

https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/ В разном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, baracuda3do сказал:

Ты же прямо в заголовке написал, что кура сломалась.

Я чего то не понимаю, ты тролишь? с чего ты считаешь что указывать на "возможную поломку" есть обвинение? ломается в этом мире всё, это не говорит о том что я обвинил кого то. Я не ставил вопрос, - эй вы там админы чё совсем расслабились курица стала прожорлива у вас ваще ничё не пашет и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Я чего то не понимаю, ты тролишь? с чего ты считаешь что указывать на "возможную поломку" есть обвинение? ломается в этом мире всё, это не говорит о том что я обвинил кого то. Я не ставил вопрос, - эй вы там админы чё совсем расслабились курица стала прожорлива у вас ваще ничё не пашет и тд и тп.

Тебе говорит стафф  что кур не трогали лет 5, а ты говоришь нет вот вчера было так а сегодня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а на момент создания первого скрина в инвентаре руны на опыт не было случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

И вы выигрываете джекпот! +100 баллов предупреждений (неделя РО и пока баллы постепенно не спадут (месяц), за малейшее нарушение еще неделя РО).

 

Напоминаю, что за любые темы с описанием ошибок, в любом месте кроме тех.раздела, полагается +100 баллов. Надо будет расширить наказание до месячного бана, если баг не существует.

Потому что реально достали уже, половина тем про несуществующие ошибки

Вот так Админ ответит.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kto3decb сказал:

Автор, а на момент создания первого скрина в инвентаре руны на опыт не было случаем?

нет небыло, но это опыт идёт с па который половина срока уже пройден 3х дневного.

Странно конечно, столько людей у кого эти куры на капе, и не подтвердят или опровергнут 35% опыт на фулл прокаченном пете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baracuda3do сказал:

 

3 часа назад, GOD1999 сказал:

вот об этом и говорю, перерезали чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Гриднев сказал:

нет небыло, но это опыт идёт с па который половина срока уже пройден 3х дневного.

Странно конечно, столько людей у кого эти куры на капе, и не подтвердят или опровергнут 35% опыт на фулл прокаченном пете.

35% это в источниках. У нас в последнее время было 30% на 15% (30 у обычных, 15 у дон петов). Даже не хотелось выкидывать ссылку на централ так как возьмут ещё 5% у куре добавят :)

Зашел на твина затестил сейчас... тоже 30.

Скрытый текст

1.png.7cf8b4df7f5ae0b79ee65088958d4dc0.png

Последний раз смотрел недельки 2 назад тоже так было... Ещё поменял старую курицу на 70+ что бы вкачать лишнюю.

Каких подтверждений/опровержений ты ещё ищешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

35% это в источниках. У нас в последнее время было 30% на 15% (30 у обычных, 15 у дон петов). Даже не хотелось выкидывать ссылку на централ так как возьмут ещё 5% у куре добавят :)

Зашел на твина затестил сейчас... тоже 30.

  Скрыть содержимое

1.png.7cf8b4df7f5ae0b79ee65088958d4dc0.png

Последний раз смотрел недельки 2 назад тоже так было... Ещё поменял старую курицу на 70+ что бы вкачать лишнюю.

Каких подтверждений/опровержений ты ещё ищешь? 

Всё ясно, понятно. тему можно прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сначала РО. Чтобы сначала инфу проверяли, а не просто кричали "паламалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...