Перейти к содержанию
Asterios

КидРоки уже не те


Люциферн

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 


 

Вот когда на твой пак будут давать, что то с эпика скажи плу что бы сказал-нам ничего ненадо, мы не за кость играем, мы за фан! 

 

Ок да? 

Я и не чего и не просил :-)  максимум побегать на оли узнавал :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Кстати как тебя бернили норм?) 

Отлично!!!

Заводы так не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Я и не чего и не просил :-)  максимум побегать на оли узнавал :-) 

Я не говорю ,что ты просил) 

Прочти внимательно) 

Я написал когда вам будут давать эпик ты скажи калму мол нам ниче ненадо мы не за костью ходим на кмы, а за фаном) 

Согласись каждый пак расчитывает, что то получить? 

Все хотят иметь буст в паке, все плы хотят, что бы их оли фармеры летали на оли с эпиком, а не как бичи) 

И это нормально-но когда тут пишут, что онли за фан то это просто ссаные балоболы :)



13 минуты назад, Izanagi сказал:

Отлично!!!

Заводы так не умеют.

Серьезно) 

В ассист бернили вас) по моей команде) 

Просто хочу знать на сколько эффективно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я не говорю ,что ты просил) 

Прочти внимательно) 

Я написал когда вам будут давать эпик ты скажи калму мол нам ниче ненадо мы не за костью ходим на кмы, а за фаном) 

Согласись каждый пак расчитывает, что то получить? 

Все хотят иметь буст в паке, все плы хотят, что бы их оли фармеры летали на оли с эпиком, а не как бичи) 

И это нормально-но когда тут пишут, что онли за фан то это просто ссаные балоболы :)

И прав и нет.

Те кто побывали на эпиках достаточно, те не захотят своими заслугами фармить другим эпик, это факт.

Но потенциальный парнишка который никогда в политике толком не участвовал с большим удовольствием сходит на пару-тройку ящериц просто ради фана.

А так да, если уж туда ходишь, то конечно в том числе и ради дропа, но опять же, не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

Двойные стандарты, вечный обсос в 2 клана один из которых онли спина и онли офф вар - норма.

Создание Оли на осаду/та с другим кланом для равного кол-ва - засос?

Сделай себе засос мозга мб что то изменится. 

чтобы одинковое кол-во паков было надо иметь уважения к игрокам.... А так как кл неможет угомонить помойные рты да и свои омбиции и жадность получили что заслужили...



51 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

По той причине, что я ходил на все кмы с которых ниче не получал, а эта куча времени. По причине того что я выкачивал аторой фул фарм пак дестррв ибо курами нечего было фармить кроме фреи и зака) 

Ну и делал рерол в маг пак) 

А ушел я не по причине того, что не в основе) 

Когда я сказал калму, что меня это напрягает сидеть в твинко клане он ответил-ну не хочешь не сиди) 

Если бы он сказал что то типа ну щас подожди там или еще что и пак бы имел выхлоп на равне со всеми на эпиках тогда бы я бы мб и не ушел) 

А когда он обещает топ пухи пачкам которые еще ничего не получали, а потом говорит вот я вам не дал вы не заслужили, то на…  я вертел такое. 

Или когда пачка заборов отказалась от топ меча он взял и отдал на своего БД ,что бы тот сделал топ дули-в клане есть живые паки которые могли бы продать и подьустится, а он отдает топ меч на дули для БД :D

Дело тут не в деньгах дело в отношении прежде всего, я не какой нить там нонейм бич что бы меня через…  кидали хд

Те деньги что стоит топ пушка я мог заработать за 2 дня праймов, вместо этого я потратил 11 праймов на КМы с которых ниче не получил )


 

Спасибо старались :)

 


 

Если бы я ,что что просил в первых рядах то ты был бы прав) 

 

Есть пачки заслуживающие больше моего пака ибо они больше жопочасов потратили и больше выхлопа от них было чем от моего пака) 

Но когда мне даже в последнюю очередь не дали топ пуху за то, что я выкачивал маг состав пока руны есть и не пошел антагом стоять [censored]ь на баюме то я вертел такое отоношение) а некоторые пачки уже получили и бая и тарасов-те ,что потом меня на гвг еще зовут когда я в 3 сетах 


 

Вот когда на твой пак будут давать, что то с эпика скажи плу что бы сказал-нам ничего ненадо, мы не за кость играем, мы за фан! 

 

Ок да? 

хех дули топ на оконного бд это четко.....зато знаю чела который проищачил у них за бд и 10к голды им раздал на прокачку твинов в конечном итоге ушол в 0м марае с а дулями .... парень просто забил ..... его напрягало офф пати по 7 часов денсать ловить и выходить... да еще калма любовница куру заскамила.. мелочные жадные фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izanagi сказал:

И прав и нет.

Те кто побывали на эпиках достаточно, те не захотят своими заслугами фармить другим эпик, это факт.

Но потенциальный парнишка который никогда в политике толком не участвовал с большим удовольствием сходит на пару-тройку ящериц просто ради фана.

А так да, если уж туда ходишь, то конечно в том числе и ради дропа, но опять же, не только...

Я и не говорю, что только ради дропа) 

Ну в целом я вижу ты меня понял) 

Понимаешь нормальный кл не будет зажимать ссаную топ пуху, это жадность) 

Когда мы на х5 отжали у Е тараса и я делил дроп я отдал топ пуху молодому паку который только пришел в клан и имел 6 сетики) 

Те паки которые были костяком клана, больший вклад внесли в отжатие дракона, но эта топ пуха нужна была больше молодому паку, и я отдал ее им на развитие) 

Здесь же в одни и теже паки идет несколько эпиков, а большая часть клана которая не тянет жопочасами бегает бичами, я считаю это не правильная политика. 

Если у меня в клане есть 5 топ пачек и скажем 5 мид пачек, то эпик я бы давал именно топ пачкам ,тараса, валакаса и т д.

Но топ пушки и прочий хлам отдал бы на развитие мид пачкам) за исключением конечно маг пух которые идут на клан) 

Все пачки в клане должны, что то получать, а когда за 11 кмов пак не пооучает обещанную ссаную топ пуху то это забей согласись? 

И не важно какой там вклад кто внес, кто больше кто меньше) 

Важно, что пачка ходит на кмы) 

Лично я это так вижу) 

У каждого конечно свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я и не говорю, что только ради дропа) 

Ну в целом я вижу ты меня понял) 

Понимаешь нормальный кл не будет зажимать ссаную топ пуху, это жадность) 

Когда мы на х5 отжали у Е тараса и я делил дроп я отдал топ пуху молодому паку который только пришел в клан и имел 6 сетики) 

Те паки которые были костяком клана, больший вклад внесли в отжатие дракона, но эта топ пуха нужна была больше молодому паку, и я отдал ее им на развитие) 

Здесь же в одни и теже паки идет несколько эпиков, а большая часть клана которая не тянет жопочасами бегает бичами, я считаю это не правильная политика. 

Если у меня в клане есть 5 топ пачек и скажем 5 мид пачек, то эпик я бы давал именно топ пачкам ,тараса, валакаса и т д.

Но топ пушки и прочий хлам отдал бы на развитие мид пачкам) за исключением конечно маг пух которые идут на клан) 

Все пачки в клане должны, что то получать, а когда за 11 кмов пак не пооучает обещанную ссаную топ пуху то это забей согласись? 

И не важно какой там вклад кто внес, кто больше кто меньше) 

Важно, что пачка ходит на кмы) 

Лично я это так вижу) 

У каждого конечно свое мнение. 

Так дал бы валакаса или тараса   мид пачке пацанчики продадут сходу можно взять пару 10 сэтов и бижи и эта пачечка уже потихоньку становится не мид

А с пух которые не на клан ты давал им суслик и лаву ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Так дал бы валакаса или тараса   мид пачке пацанчики продадут сходу можно взять пару 10 сэтов и бижи и эта пачечка уже потихоньку становится не мид

А с пух которые не на клан ты давал им суслик и лаву ?:D

Мид пачка на х7 не на столько стабильная еденица ,что бы давать туда первых тарасов валиков) 

Насчет пух я ясно написал за исключением маг пух, что не ясно тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я и не говорю, что только ради дропа) 

Ну в целом я вижу ты меня понял) 

Понимаешь нормальный кл не будет зажимать ссаную топ пуху, это жадность) 

Когда мы на х5 отжали у Е тараса и я делил дроп я отдал топ пуху молодому паку который только пришел в клан и имел 6 сетики) 

Те паки которые были костяком клана, больший вклад внесли в отжатие дракона, но эта топ пуха нужна была больше молодому паку, и я отдал ее им на развитие) 

Здесь же в одни и теже паки идет несколько эпиков, а большая часть клана которая не тянет жопочасами бегает бичами, я считаю это не правильная политика. 

Если у меня в клане есть 5 топ пачек и скажем 5 мид пачек, то эпик я бы давал именно топ пачкам ,тараса, валакаса и т д.

Но топ пушки и прочий хлам отдал бы на развитие мид пачкам) за исключением конечно маг пух которые идут на клан) 

Все пачки в клане должны, что то получать, а когда за 11 кмов пак не пооучает обещанную ссаную топ пуху то это забей согласись? 

И не важно какой там вклад кто внес, кто больше кто меньше) 

Важно, что пачка ходит на кмы) 

Лично я это так вижу) 

У каждого конечно свое мнение. 

 

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мид пачка на х7 не на столько стабильная еденица ,что бы давать туда первых тарасов валиков) 

Насчет пух я ясно написал за исключением маг пух, что не ясно тебе? 

Я подчеркнул мне например все ясно как ты делил дроп в случае отжатия эпика :D

Вот почему у азазиции как только чтото получалось отжать она существовала недели две ну а потом снова сопли на форуме про болото все  паки в Е  шлюхуют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

даун на хиро петухе хоть и даун, но очень часто из его грязного рта вырываются дельные мысли

Ну хз, мне лично пофиг дельные там мысли или нет, если человек говорит по-собачьи, то я его просто не буду слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, davayzamutim сказал:

Илюминаты у кидроков еще подсасывали инфа сотка:facepalm:

Это не их твины разве? На тарасе это выглядело именно так...



Сарказм жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как то Клан Могучий клан 

Дальше не читал.Проорал с автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я и не говорю, что только ради дропа) 

Ну в целом я вижу ты меня понял) 

Понимаешь нормальный кл не будет зажимать ссаную топ пуху, это жадность) 

Когда мы на х5 отжали у Е тараса и я делил дроп я отдал топ пуху молодому паку который только пришел в клан и имел 6 сетики) 

Те паки которые были костяком клана, больший вклад внесли в отжатие дракона, но эта топ пуха нужна была больше молодому паку, и я отдал ее им на развитие) 

Здесь же в одни и теже паки идет несколько эпиков, а большая часть клана которая не тянет жопочасами бегает бичами, я считаю это не правильная политика. 

Если у меня в клане есть 5 топ пачек и скажем 5 мид пачек, то эпик я бы давал именно топ пачкам ,тараса, валакаса и т д.

Но топ пушки и прочий хлам отдал бы на развитие мид пачкам) за исключением конечно маг пух которые идут на клан) 

Все пачки в клане должны, что то получать, а когда за 11 кмов пак не пооучает обещанную ссаную топ пуху то это забей согласись? 

И не важно какой там вклад кто внес, кто больше кто меньше) 

Важно, что пачка ходит на кмы) 

Лично я это так вижу) 

У каждого конечно свое мнение. 

бы бы бы, ты бы клан скаманул если бы тебе его кто-то еще раз доверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dott322 сказал:

Тоесть когда завод в два клана это стандарт и норма а вот кидрокам нельзя?)

Можно и КРам. Бан за это не дают вроде как. Но..Ты полил своего кла г-ном за засос с прайдами? Завод поливаешь,  будь же последовательным,  бро!  

 

Ах да, забыл, какая последовательность, помнится вроде как, ты тот человек который до старта сервера апал темку в рекрутинге "Завод"и писал какой это замечательный клан/кл, а уже через неделю после старта  писал какахи. Может быть мне показалось и я ошибаюсь, тебя с кем то путаю ?


 

что касаемо фана и дропа с эпиков, сомневаюсь, что люди ходят на КМы в 3-4-5 ночи только ради фана и неболее. а если это и так, то променять сон перед работой/учебой на такой "фан" это психическое...

 

ПС. Все ходят на кмы ради фана, вот только на Плках после дележки всегда недовольные есть .  Только некоторые недовольство высказывают, а некоторые проглатывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, W1deAwake сказал:

Можно и КРам. Бан за это не дают вроде как. Но..Ты полил своего кла г-ном за засос с прайдами? Завод поливаешь,  будь же последовательным,  бро!  

 

Ах да, забыл, какая последовательность, помнится вроде как, ты тот человек который до старта сервера апал темку в рекрутинге "Завод"и писал какой это замечательный клан/кл, а уже через неделю после старта  писал какахи. Может быть мне показалось и я ошибаюсь, тебя с кем то путаю ?


 

что касаемо фана и дропа с эпиков, сомневаюсь, что люди ходят на КМы в 3-4-5 ночи только ради фана и неболее. а если это и так, то променять сон перед работой/учебой на такой "фан" это психическое...

 

ПС. Все ходят на кмы ради фана, вот только на Плках после дележки всегда недовольные есть .  Только некоторые недовольство высказывают, а некоторые проглатывают.

 

Лол?)

Изначально на старте я собирался в завод, апал тему да, но на старт ч не попал и какая неделя даун?)

Я в конце сентября зашёл на х7 увидел этот помойный ход фларику и да тут уже не было смысла молчать, если я считаю это зашкваром, я так и скажу в чем траблы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Лол?)

Изначально на старте я собирался в завод, апал тему да, но на старт ч не попал и какая неделя даун?)

Я в конце сентября зашёл на х7 увидел этот помойный ход фларику и да тут уже не было смысла молчать, если я считаю это зашкваром, я так и скажу в чем траблы?

 

Ок. 3 недели. траблы?) никаких. пиши давай клу КРов про засосы,как это низко и тд и тп.  или это не зашквар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, W1deAwake сказал:

Ок. 3 недели. траблы?) никаких. пиши давай клу КРов про засосы,как это низко и тд и тп.  или это не зашквар?)

Ну как бы рублю уже угрожали по поводу моих высказываний что пак может полететь из за меня куда подальше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Ну как бы рублю уже угрожали по поводу моих высказываний что пак может полететь из за меня куда подальше :ph34r:

получается, клы что завода, что кидроков неочень(про армату/бреган дарт думаю тогда даже говорить не стоит)  .   не задумывался ли ты, мб все таки дело вовсе не в них ? 

тут все таки игра, все иначе, тут даже бывает убивают друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 20:05, MamaYaNaGang сказал:

бы бы бы, ты бы клан скаманул если бы тебе его кто-то еще раз доверил. 

мне клан калм подарил :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, W1deAwake сказал:

получается, клы что завода, что кидроков неочень(про армату/бреган дарт думаю тогда даже говорить не стоит)  .   не задумывался ли ты, мб все таки дело вовсе не в них ? 

тут все таки игра, все иначе, тут даже бывает убивают друг-друга.

У каждого есть свои косяки в чем траблы не вижу, просто люди не хотят слушать замечания от рядов мембером а не плов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, W1deAwake сказал:

получается, клы что завода, что кидроков неочень(про армату/бреган дарт думаю тогда даже говорить не стоит)  .   не задумывался ли ты, мб все таки дело вовсе не в них ? 

а почему шо те шо те действительно не могут быть неочень?)

как и ирл, если люди вокруг неок - зачем менять себя и подстраиваться под нечень людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dott322 сказал:

У каждого есть свои косяки в чем траблы не вижу, просто люди не хотят слушать замечания от рядов мембером а не плов.

Ты когда соберешь пачку хотя бы среднего уровня и что то покажешь в игре тогда будешь делать замечания КЛам, а пока ты всего лишь рядовой бд одной из пачек твое дело давать денс и не более :)

Так, что не суй свой нос в то в чем не разбираешься, таких диванных теоретиков я много видел, которые все знают, а на деле не то ,что клан, даже пачкой в пвп не руководили) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ты когда соберешь пачку хотя бы среднего уровня и что то покажешь в игре тогда будешь делать замечания КЛам, а пока ты всего лишь рядовой бд одной из пачек твое дело давать денс и не более :)

Так, что не суй свой нос в то в чем не разбираешься, таких диванных теоретиков я много видел, которые все знают, а на деле не то ,что клан, даже пачкой в пвп не руководили) 

 

Какое то время я клил один небольшой клан на х55 хД

Но замечания может сделать любой мембер клана, ошибки бывают у всех, а если их не хотят слушать или замечать то это уже другая проблема. Однако меня это не сильно касается, так как клан скорее всего доживает свои последнии недели, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott322 сказал:

Какое то время я клил один небольшой клан на х55 хД

Но замечания может сделать любой мембер клана, ошибки бывают у всех, а если их не хотят слушать или замечать то это уже другая проблема. Однако меня это не сильно касается, так как клан скорее всего доживает свои последнии недели, по моему мнению.

Калм не опытный кл и совершил много ошибок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Калм не опытный кл и совершил много ошибок) 

Ну видимо не кто не хотел клить поэтому он пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 13:38, Dott322 сказал:

Ну видимо не кто не хотел клить поэтому он пошел

я ему давал несколько советов но он думает,что лучше меня знает что делать-результат все видят или скоро увидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...