Перейти к содержанию
Asterios

КидРоки уже не те


Люциферн

Рекомендуемые сообщения

Был как то Клан Могучий клан .... Но тут появились зазанайки было у них и паки прошлые и отношения к клану .... Но у пла отношения стали нете как и Кл не тот... И тут кидроки переросли в КидРаки и паки ушли которых они называли бомжами ... и теперь собрались эти паки и забрали у кидраков все сараи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам плакал когда клан с такой историей превратился......   в мусор когда на пером деле оказалось не однопартийный и интересы клана а своя выгода.... и все за то что боролись напоролись...



нас читает дилини ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можн стишок про двухмесячный гейминг завода в два клана без вара?

А то как то только половина правды выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Можн стишок про двухмесячный гейминг завода в два клана без вара?

А то как то только половина правды выходит.

что вам мешает играть в 2 клана, даун хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

что вам мешает играть в 2 клана, даун хD

Делиться не хотят, вот и потеряли все что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

что вам мешает играть в 2 клана, даун хD

Впринципе от дауна орка бегающего под фул бафом и убивающим рандомов я другого не ожидал, сходи что ли к байлору, утопист.



1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Делиться не хотят, вот и потеряли все что можно

Делиться?

Лол

Человек с х5 только о дропе и думает)

Фан забыли совсем видимо, попробуй нажми контрл и тыкни на человека вне города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Впринципе от дауна орка бегающего под фул бафом и убивающим рандомов я другого не ожидал, сходи что ли к байлору, утопист.

а я и не знал что говно паки с КР это рандомы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

а я и не знал что говно паки с КР это рандомы))))

А я и не видел тебя кроме Гц, наверн окна сливаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось еще с кланхолла парни тогда было уже ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про клан холл на котором вас 20 паков было?) Ну это примерно, по крайней мере инфа такая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал, когда вчера на валике увидел, как киды с прайдами засосались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MelonLord сказал:

Я плакал, когда вчера на валике увидел, как киды с прайдами засосались:D

Тоесть когда завод в два клана это стандарт и норма а вот кидрокам нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

Тоесть когда завод в два клана это стандарт и норма а вот кидрокам нельзя?)

Можно. Только разница что у завода это уже устоявшийся Статик, как единое, а у кров гонору много, что бы был второй Статик, а засос - это мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Baskervilley сказал:

Можно. Только разница что у завода это уже устоявшийся Статик, как единое, а у кров гонору много, что бы был второй Статик, а засос - это мусор. 

Двойные стандарты, вечный обсос в 2 клана один из которых онли спина и онли офф вар - норма.

Создание Оли на осаду/та с другим кланом для равного кол-ва - засос?

Сделай себе засос мозга мб что то изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dott322 сказал:

Двойные стандарты, вечный обсос в 2 клана один из которых онли спина и онли офф вар - норма.

Создание Оли на осаду/та с другим кланом для равного кол-ва - засос?

Сделай себе засос мозга мб что то изменится. 

Создание временного алианса для чего угодно = засос. Всегда так было есть и будет на астериосе.

Альянс, сформированный с начала сервера это прежде всего альянс, которые так же и заводу заезжают в спину, при не правильной позиционке, но об заездах с спину ноют только кидроки. 

Вся проблема аливара - что админы не могут настроить аливаа нормально, что бы небыло союзного огня. 

И да, иди. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Baskervilley сказал:

Создание временного алианса для чего угодно = засос. Всегда так было есть и будет на астериосе.

Альянс, сформированный с начала сервера это прежде всего альянс, которые так же и заводу заезжают в спину, при не правильной позиционке, но об заездах с спину ноют только кидроки. 

Вся проблема аливара - что админы не могут настроить аливаа нормально, что бы небыло союзного огня. 

И да, иди. 

 

Топ пал пришел, порядок навел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Dott322 сказал:

Можн стишок про двухмесячный гейминг завода в два клана без вара?

А то как то только половина правды выходит.

Хватит ныть ,что виноваты заводы и игра два клана :D

Виновато руководство даунов в кидроках и не дооценка пачек) 

Вы не ценили те паки, что уже имели и политика клана была -все плюшки идут шавкам калма) 

Калм зажал ссаную топ пушку в итоге получил не только минус хороший стабильный пак в клане но и +1 вар клан который вам еще даст на ротан хд

Так же виновата жадность и не желание делиться с другими паками) 

Отсюда и политика игры в 1 клан) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Baskervilley сказал:

Создание временного алианса для чего угодно = засос. Всегда так было есть и будет на астериосе.

Альянс, сформированный с начала сервера это прежде всего альянс, которые так же и заводу заезжают в спину, при не правильной позиционке, но об заездах с спину ноют только кидроки. 

Вся проблема аливара - что админы не могут настроить аливаа нормально, что бы небыло союзного огня. 

И да, иди. 

 

Альянс, сформированный с начала сервера ?

А не второй ли это клан завода потому что зерг в один не уместился?)

О чём идёт речь вообще?)

Вы задавили числом и теперь что то пишете про то что "Али не работает и т.д. поэтому вторые без вара" но как же мы тогда с прайдами без вара и без Али воевали?

Невозможно да?)

Гспд фларик обоссаный заглот, с прошлого сервера голову эпики вскружили, прошлый сервер он писал "мы за фан" а потом уже эпики и эпики, на этом сервере его вообще ничего не интересует кроме фарма эпиков. Можно уже приравнять его к х5 типам,которые играют ради крабинга.

Можно долго мусолить тему про шейдесов и придумывать миллион оправданий "парни слабые" "Али не работает" и т.д. что же тогда вы не пойдете и не сделаете петишку что бы Али починили?

А ну конечно же, тогда бы не было бы повода вар опустить)



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хватит ныть ,что виноваты заводы и игра два клана :D

Виновато руководство даунов в кидроках и не дооценка пачек) 

Вы не ценили те паки, что уже имели и политика клана была -все плюшки идут шавкам калма) 

Калм зажал ссаную топ пушку в итоге получил не только минус хороший стабильный пак в клане но и +1 вар клан который вам еще даст на ротан хд

Так же виновата жадность и не желание делиться с другими паками) 

Отсюда и политика игры в 1 клан) 

 

Тебя видимо очень зацепило что ты не попал в основу раз при каждом упоминании Кид роков ты тут как тут. По факту я никогда не обосру просто так, но ты в тот момент когда был во френдах с кидроками из себя ничего не представлял кроме реса на эпиках, будем честными, из за этого тебя и не считали хорошей боевой единицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Dott322 сказал:

Впринципе от дауна орка бегающего под фул бафом и убивающим рандомов я другого не ожидал, сходи что ли к байлору, утопист.


 

Делиться?

 

Лол

Человек с х5 только о дропе и думает)

Фан забыли совсем видимо, попробуй нажми контрл и тыкни на человека вне города.

Какой фан идиот когда ты на кмах тратишь кучу времени и бегаешь с голой жопой без буста? 

Я как ушел с клана одел норм пачку, у меня уже 2 10 сета в паке хд

Без сраных кмов от которых выхлопа норм. 

И если вы такие ради фана дааали бы тогда буст другим пачкам? 

Фан же на 1 месте? 

И наверно поэтому плы скулили в скайп калму после каждого эпика требуя дроп в свой пак и рассказывая басни ,что именно их пак больше заслужил? 

Просто обоссаные балоболы) 

Я прямо говорю если мой пак ходит на кмы, [censored]ся по ночам до 5 утра как на одном из валиков, то я хочу иметь от этого выхлоп) 

Просто так ходить как лошара ,что бы кто то бустил своих шавок я не буду) 

Я лучше посплю ночью как нормальный человек) 

И я считаю это нормальная позиция, а вы можете дальше прикрываться фаном на форуме и насасывать эпики в скайпе хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы можете дальше прикрываться фаном на форуме и насасывать эпики в скайпе хд

Ты неправильному человеку это написал((((

Кстати, классно орен задефали, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Какой фан идиот когда ты на кмах тратишь кучу времени и бегаешь с голой жопой без буста? 

Я как ушел с клана одел норм пачку, у меня уже 2 10 сета в паке хд

Без сраных кмов от которых выхлопа норм. 

И если вы такие ради фана дааали бы тогда буст другим пачкам? 

Фан же на 1 месте? 

И наверно поэтому плы скулили в скайп калму после каждого эпика требуя дроп в свой пак и рассказывая басни ,что именно их пак больше заслужил? 

Просто обоссаные балоболы) 

Я прямо говорю если мой пак ходит на кмы, [censored]ся по ночам до 5 утра как на одном из валиков, то я хочу иметь от этого выхлоп) 

Просто так ходить как лошара ,что бы кто то бустил своих шавок я не буду) 

Я лучше посплю ночью как нормальный человек) 

И я считаю это нормальная позиция, а вы можете дальше прикрываться фаном на форуме и насасывать эпики в скайпе хд

А ты хочешь играть в клане, с каждого Эпика получать по топ пушке? Помимо тебя есть ещё люди стоящие в очереди, как то все ждут своей очереди а тебя бедного обидели и не дали топ палку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюминаты у кидроков еще подсасывали инфа сотка:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, davayzamutim сказал:

Илюминаты у кидроков еще подсасывали инфа сотка:facepalm:

Они вроде просто бегали рядом и смотрели, и чуть что сразу убегали подальше своими курами, оставляя саппорт умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonFall сказал:

Они вроде просто бегали рядом и смотрели, и чуть что сразу убегали подальше своими курами, оставляя саппорт умирать.

Еще бы посмотрел кого цитируешь :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Еще бы посмотрел кого цитируешь :dash:

В смысле? это вроде сапорт шк из их пачки, который как разу умирал пока курицы убегали :D

А может и нет, но ник вроде похожий, там слишком много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще больше случать хироПетуха и толку тогда будет еще больше..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott322 сказал:

Альянс, сформированный с начала сервера ?

А не второй ли это клан завода потому что зерг в один не уместился?)

О чём идёт речь вообще?)

Вы задавили числом и теперь что то пишете про то что "Али не работает и т.д. поэтому вторые без вара" но как же мы тогда с прайдами без вара и без Али воевали?

Невозможно да?)

Гспд фларик обоссаный заглот, с прошлого сервера голову эпики вскружили, прошлый сервер он писал "мы за фан" а потом уже эпики и эпики, на этом сервере его вообще ничего не интересует кроме фарма эпиков. Можно уже приравнять его к х5 типам,которые играют ради крабинга.

Можно долго мусолить тему про шейдесов и придумывать миллион оправданий "парни слабые" "Али не работает" и т.д. что же тогда вы не пойдете и не сделаете петишку что бы Али починили?

А ну конечно же, тогда бы не было бы повода вар опустить)


 

Тебя видимо очень зацепило что ты не попал в основу раз при каждом упоминании Кид роков ты тут как тут. По факту я никогда не обосру просто так, но ты в тот момент когда был во френдах с кидроками из себя ничего не представлял кроме реса на эпиках, будем честными, из за этого тебя и не считали хорошей боевой единицей.

 

По той причине, что я ходил на все кмы с которых ниче не получал, а эта куча времени. По причине того что я выкачивал аторой фул фарм пак дестррв ибо курами нечего было фармить кроме фреи и зака) 

Ну и делал рерол в маг пак) 

А ушел я не по причине того, что не в основе) 

Когда я сказал калму, что меня это напрягает сидеть в твинко клане он ответил-ну не хочешь не сиди) 

Если бы он сказал что то типа ну щас подожди там или еще что и пак бы имел выхлоп на равне со всеми на эпиках тогда бы я бы мб и не ушел) 

А когда он обещает топ пухи пачкам которые еще ничего не получали, а потом говорит вот я вам не дал вы не заслужили, то на…  я вертел такое. 

Или когда пачка заборов отказалась от топ меча он взял и отдал на своего БД ,что бы тот сделал топ дули-в клане есть живые паки которые могли бы продать и подьустится, а он отдает топ меч на дули для БД :D

Дело тут не в деньгах дело в отношении прежде всего, я не какой нить там нонейм бич что бы меня через…  кидали хд

Те деньги что стоит топ пушка я мог заработать за 2 дня праймов, вместо этого я потратил 11 праймов на КМы с которых ниче не получил )



26 минут назад, Izanagi сказал:

Ты неправильному человеку это написал((((

Кстати, классно орен задефали, молодцы)

Спасибо старались :)



27 минут назад, Dott322 сказал:

А ты хочешь играть в клане, с каждого Эпика получать по топ пушке? Помимо тебя есть ещё люди стоящие в очереди, как то все ждут своей очереди а тебя бедного обидели и не дали топ палку!

Если бы я ,что что просил в первых рядах то ты был бы прав) 

Есть пачки заслуживающие больше моего пака ибо они больше жопочасов потратили и больше выхлопа от них было чем от моего пака) 

Но когда мне даже в последнюю очередь не дали топ пуху за то, что я выкачивал маг состав пока руны есть и не пошел антагом стоять [censored]ь на баюме то я вертел такое отоношение) а некоторые пачки уже получили и бая и тарасов-те ,что потом меня на гвг еще зовут когда я в 3 сетах 



26 минут назад, "1st сказал:

Чисто за кость играем-с норм позиция

Вот когда на твой пак будут давать, что то с эпика скажи плу что бы сказал-нам ничего ненадо, мы не за кость играем, мы за фан! 

Ок да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izanagi сказал:

Ты неправильному человеку это написал((((

Кстати, классно орен задефали, молодцы)

Кстати как тебя бернили норм?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...