Перейти к содержанию
Asterios

телепорт на Олимп


Maligne

появление в будке  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Паладишка сказал:

вот так люблю таких умников..

"возьми купи"...серьезно???? дай денег - куплю.

была бы возможность чел может и купил

 

 

не хочу себе новый компьютер, я специально брал ноут, чтобы не играть ни во что вообще, пару лет так и было, пока не додумался вернуться сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maligne сказал:

не хочу себе новый компьютер, я специально брал ноут, чтобы не играть ни во что вообще, пару лет так и было, пока не додумался вернуться сюда.

А кстати, опиши железо и ось, быть может какие возникнут идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, StеrWоzа сказал:

А кстати, опиши железо и ось, быть может какие возникнут идеи

ноуту уже 6-7 лет)

Intel Core i7 3630QM 2400 МГц 4 ядра NVIDIA GeForce GT 650M 2048 Мб Windows 10

 



3 часа назад, vetal1313 сказал:

 

То есть ты хочешь что бы игру подстроили под твой слабый ПК? Ты вообще сумасшедший? Не нравится - не играй. Приходить на форум и ныть что бы сделали что то с олимпом потому что "ну да, буду сейчас из-за игры покупать себе новый супер-комп, из-за древней Линейдж."  

никто и не ноет, посмотри результаты опроса, и скажи мне, что проще - 1 маленький фиксик сделать, либо пойти всем за новыми компами и дисками? а те, кто донатит вообще обрадуются такой перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maligne сказал:

ноуту уже 6-7 лет)

Intel Core i7 3630QM 2400 МГц 4 ядра NVIDIA GeForce GT 650M 2048 Мб Windows 10

У меня ноут 2 ядра по 2.2Ггц (урезаный аналог i3), 4Гб оперативы, и видяха IntelHD встроеная, древний жеский не ссд, винда 8. Такой старенький офисный  ноут, ни разу не игровой. В 2 окна играю и на оли летаю, вроде как успеваю до 50 сек себя набафать, производительность устраивает. Может у тебя сама система засорена чем-нибудь, что постоянно от игры ресурсы отрывает? Попробуй переустановить, и на чистой винде потестить, может и не нужно будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

Если мой шпиоснкий виндоус в этот момент не шарится по компу, то 1-3 секунды, наверное.

 

 

Если у тебя нет ничего быстро кастующегося, то можно до начала боя пытаться выбить себе блесс хп ноблом, какие там 10 секунд. :rofl:

Вообще, +10 роб сет (дает хп), рубаху хп и т.д., что при преодевании сета у тебя часть от етих хп осталось (если у тебя не +10 S сет с +КОН, конечно же).

если залететь с блантом +25% хп, то оно останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maligne сказал:

если залететь с блантом +25% хп, то оно останется?

 

Да, но ты с бланта не кинешь себе бтб. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 14:31, Maligne сказал:

 


 

никто и не ноет, посмотри результаты опроса, и скажи мне, что проще - 1 маленький фиксик сделать, либо пойти всем за новыми компами и дисками? а те, кто донатит вообще обрадуются такой перспективе)

 

Всем? Может только тебе? И какой перспективе обрадуются донатеры? Они тут каким местом вообще?

Изменено пользователем vetal1313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 19:49, Maligne сказал:

если залететь с блантом +25% хп, то оно останется?

Ну если не ошибаюсь-СА действует когда надета пушка))

Снял пушку-у тебя  -25%-набаффал себя-надел дубину-у тебя опять +25% -сиди-жди регена ХП))

А реген ХП это дело небыстрое))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже без ССД мучаюсь, но есть трюк небольшой, во первых полетай по аренам как писал чел, а затем учти, что начать "набивать" баф можно макросом и в чёрном экране, ты ничего не видишь а перс уже набивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...