Перейти к содержанию
Asterios

телепорт на Олимп


Maligne

появление в будке  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

чтобы быть как все, сделал себе Олимпийское оружие на бафф, 3 штуки: 2 посоха - на блесс-хп и фокус, также ментал-нож, все же баффаются, лсы там ловят для этих целей и т.д. но, как оказалось, я чужой на этом празднике, объясню, "вы появитесь на арене через 5,4,3,2,1..." но вы не появляетесь в будке еще 5-7 секунд, так как идет долгая прогрузка, а время идет, и максимум, что успеваешь - это разок кастануть нобл на блесс-хп, с фейлом, естественно, и до начала боя остается уже меньше 50с, это у всех так? и разве должен компьютер (ну или сам годовский клиент, на который многие жалуются) влиять на баланс боя? я же не говорю про замесы, где критично фпс, а тут просто из-за телепорта от столба в будку, я теряю время, и мои шансы получить бонусные 1.3к хп практически равны нулю, это честно?

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у кого-то фпс на олимпе выше и пинг ниже это тоже не честно по твоему?) Какой несправедливый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был слабый ноут, я прыгал по аренам в режиме спектатора чтобы прогрузить себе в кэш и прогружаться быстрее. Попробуй так же.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maligne сказал:

и разве должен компьютер (ну или сам годовский клиент, на который многие жалуются) влиять на баланс боя?

на исход боя влияют руки и голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, goingnowhere сказал:

а если у кого-то фпс на олимпе выше и пинг ниже это тоже не честно по твоему?) Какой несправедливый мир

если бой 1х1, то фпс и пинг ни на что не влияет, разве что ножей это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMW сказал:

Когда у меня был слабый ноут, я прыгал по аренам в режиме спектатора чтобы прогрузить себе в кэш и прогружаться быстрее. Попробуй так же.

не знаю, вчера провел 16 боев подряд на разных аренах и не заметил разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже если есть возможность сначала захожу в просмотре на пару арен, и после этого прогруз почти моментальный. А если не просматривать то тоже секунд 5-8 прогруза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

может помочь Ramdrive 

это программа?



5 минут назад, Vorohobit сказал:

ssd купи, будешь появляться вовремя 

не вариант, у меня ноут, неудобно.



3 минуты назад, Knyaz сказал:

Я тоже если есть возможность сначала захожу в просмотре на пару арен, и после этого прогруз почти моментальный. А если не просматривать то тоже секунд 5-8 прогруза 

обязательно в просмотр заходить, а просто бой не снижает прогрузку? у меня, наверное, совсем плохой ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maligne сказал:

не вариант, у меня ноут, неудобно

в каком месте неудобно)обычно у всех не совсем уж древних ноутов два слота под хард

ставишь ссд на него винду и линейку,обычный хард используешь для всего остального

если уж совсем никак второй хард поставить,покупаешь быструю флешку с поддержкой usb 3.0 кидаешь туда папки с текстурами линейки делаешь символьные ссылки и скорость заметно возрастет

Изменено пользователем Skyreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, я постараюсь что-то из предложенного попробовать, добавил опрос, проголосуйте плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maligne сказал:

это программа?


 

не вариант, у меня ноут, неудобно.

 


 

обязательно в просмотр заходить, а просто бой не снижает прогрузку? у меня, наверное, совсем плохой ноут.

 

ну после первого боя тоже быстро грузится но в первом бою потеряешь пару секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на калькуляторе. проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше уходило 5-8 сек поставил месяц назад самый бомжовый ssd  загрузка где-то 3 мб меньше тёмный экран почти не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, немного помогает режим просмотра, раза в два быстрее прогружается, но все равно секунды 2-3-4 уходит в пустоту.

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что компы с начала 2000ых? 

мой древний амд атлон х4 640 прогружал моментально 1,ну 2 сек, а он то был куплен 2011 году (произведен еще в далеком 2008 году, на рынок поступил в 2009 кажись).

на новом амд райзене 1500х прогруз (максимальные какие только можно настройки видео) тоже моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про проблемы физов при набафывание на оли уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема только в тебе, а не в игре. Купи нормальный комп или оптимизируй под олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maligne сказал:

действительно, немного помогает режим просмотра, раза в два быстрее прогружается, но все равно секунды 2-3-4 уходит в пустоту.

поставь ссд. будешь моментально. на ноут вместо сидюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maligne сказал:

это программа?

Нет, это средство ускорение прогруза текстур методом создания виртуального диска из ОЗУ, ссылка на сайт с инструкцией в этой теме https://forum.asterios.tm/topic/369928-ramdisk-загоняем-текстуры-l2-в-оперативку/

однако я тестил - толку мало, если есть ССД с норм материнкой. Почти тоже самое по скорости выходит.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Нет, это средство ускорение прогруза текстур методом создания виртуального диска из ОЗУ, ссылка на сайт с инструкцией в этой теме https://forum.asterios.tm/topic/369928-ramdisk-загоняем-текстуры-l2-в-оперативку/

однако я тестил - толку мало, если есть ССД с норм материнкой. Почти тоже самое по скорости выходит.

спасибо, завтра попробую.



5 часов назад, vetal1313 сказал:

Проблема только в тебе, а не в игре. Купи нормальный комп или оптимизируй под олимп

ну да, буду сейчас из-за игры покупать себе новый супер-комп, из-за древней Линейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vorohobit сказал:

ssd купи, будешь появляться вовремя 

вот так люблю таких умников..

"возьми купи"...серьезно???? дай денег - куплю.

была бы возможность чел может и купил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паладишка сказал:

вот так люблю таких умников..

"возьми купи"...серьезно???? дай денег - куплю.

была бы возможность чел может и купил

 

 

Может хоть на флешку денег хватит?))

Я закидывал текстуры и еще какие-то 2 папки на флешку и загрузка явно ускорялась))

А вы рассуждаете на тему-Я купил Запорожец и теперь ПОЧЕМУ-ТО проигрываю в гонках Формула-1 ))

Вот ссылочка с Гохи-все делал по ней))

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t692705_page9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой шпиоснкий виндоус в этот момент не шарится по компу, то 1-3 секунды, наверное.

 

17 часов назад, Maligne сказал:

но вы не появляетесь в будке еще 5-7 секунд, так как идет долгая прогрузка, а время идет, и максимум, что успеваешь - это разок кастануть нобл на блесс-хп, с фейлом, естественно, и до начала боя остается уже меньше 50с, это у всех так?

 

Если у тебя нет ничего быстро кастующегося, то можно до начала боя пытаться выбить себе блесс хп ноблом, какие там 10 секунд. :rofl:

Вообще, +10 роб сет (дает хп), рубаху хп и т.д., что при преодевании сета у тебя часть от етих хп осталось (если у тебя не +10 S сет с +КОН, конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maligne сказал:

 


 

ну да, буду сейчас из-за игры покупать себе новый супер-комп, из-за древней Линейдж.

 

 

То есть ты хочешь что бы игру подстроили под твой слабый ПК? Ты вообще сумасшедший? Не нравится - не играй. Приходить на форум и ныть что бы сделали что то с олимпом потому что "ну да, буду сейчас из-за игры покупать себе новый супер-комп, из-за древней Линейдж."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vetal1313 сказал:

 

То есть ты хочешь что бы игру подстроили под твой слабый ПК? Ты вообще сумасшедший? Не нравится - не играй. Приходить на форум и ныть что бы сделали что то с олимпом потому что "ну да, буду сейчас из-за игры покупать себе новый супер-комп, из-за древней Линейдж."  

 

Он хочет сказать, что существуют различные способы оптимизации.) Вон ведьмака 3 на калькуляторах запускают (обрезав всё и вся), а вы "купи комп" ради 7 секнуд прогруза, ога. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...