Перейти к содержанию
Asterios

Крыса-Пак Клан TeamOff!!!Во Главе с Клом WingGT!!!


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

За  последнее время ТимОффы упали ниже плинтуса, превратились в быдлоклан! Очень жаль :( (Жду какашки, летящие в мою сторону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaJIuHo4Ka сказал:

За  последнее время ТимОффы упали ниже плинтуса, превратились в быдлоклан! Очень жаль :( (Жду какашки, летящие в мою сторону) 

У тебя я смотрю в клане одни адекваты в виде круентуса, который по его словам всем чего то, куда то пытается дать, а выходит все наоборот. Ну а по поводу какашек, вчера вы кушали их с земли я думаю с удовольствием на 2-ух фортах? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не эксперт в теме "сад-огород", но только из за того что в тимофах куча биомусора, ставлю плюс в поддержку тыквенной каши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Люшин сказал:

я конечно не эксперт в теме "сад-огород", но только из за того что в тимофах куча биомусора, ставлю плюс в поддержку тыквенной каши !

Откуда такие выводы? Или тебя так же когда то мы обидели или убили где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, WingGT сказал:

Откуда такие выводы? Или тебя так же когда то мы обидели или убили где то?

Убивали или обижали, это не отсюда. Я говорю сейчас за манеру общения и поведения определённых людей из твоей шайки ) 

только не бей себя в грудь и не кукарекай о "святости" своих мемберов. Ты не хуже меня знаешь химию внутри вашего коллектива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Люшин сказал:

Убивали или обижали, это не отсюда. Я говорю сейчас за манеру общения и поведения определённых людей из твоей шайки ) 

только не бей себя в грудь и не кукарекай о "святости" своих мемберов. Ты не хуже меня знаешь химию внутри вашего коллектива. 

Не знаю братан, все люди взрослые и адекватные и общаемся мы между собой хорошо, может с вами быдлами мы так общаемся, значит заслуживаете этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TheRIDIG сказал:

я буду писать это каждый день как зайду в игру!не на того напали дауны отбитые!

 

О шашлычник) 100 лет эту чушку не видел не где, хоть здесь светанулся!


 

Прям хироболь.

 


 

5 часов назад, MaJIuHo4Ka сказал:

За  последнее время ТимОффы упали ниже плинтуса, превратились в быдлоклан! Очень жаль :( (Жду какашки, летящие в мою сторону) 

Тебя макать в говно нада по кд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Не знаю братан, все люди взрослые и адекватные и общаемся мы между собой хорошо, может с вами быдлами мы так общаемся, значит заслуживаете этого. 

 

удивительно, кто бы мог подумать, что если общаться как агрошкололо и трешить  на форуме и в белом, то "взрослые и адекватны" превращаются в "куча биомусора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, Замир как всегда аутист и нытик.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не догадывался что ХантерНайт на столько ущерб. Интересно сколько эта обидчивая девочка будет делать пиар тимофам в ХЧ, как кончатся "эти дни" халява кончится или его уже прервал БЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Люшин сказал:

Убивали или обижали, это не отсюда. Я говорю сейчас за манеру общения и поведения определённых людей из твоей шайки ) 

только не бей себя в грудь и не кукарекай о "святости" своих мемберов. Ты не хуже меня знаешь химию внутри вашего коллектива. 

он и сам говнарь еще тот, потому и притягивает таких же отбросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде адекватным парнем казался а такую ересь пишешь ... Ты из Е это дело принципа мешать вам уж извини . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычник спит или от обиды в окно вышел ? 

Где боль, интриги, наследования? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sfforme сказал:

вроде помешать вару - святое дело, не?) 

Где ты на  скрине варов увидел?

 

6 часов назад, A1ximik сказал:

Типичный представитель астериуса ,к обоим сторонам отношусь не очень.  Кудахтать на форуме 

, что пофармить не дали это так себе, тупо пиаришь в хч. Если ты такое написал и думаешь , что заденешь этих дурачков , то ты ошибся. Над тобой все поржут как хиро-истеричка ноет в хч и на форум. Погоняло те будет цэлка , эт как минимум(

Дурачков, разумеется не заденет, но  у местного населения отпадут сомнения в их недееспособности.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Где ты на  скрине варов увидел?

он из Е, они из О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sfforme сказал:

он из Е, они из О

Значков  вара  над  персонажами не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Значков  вара  над  персонажами не видно.

ты просто плохо смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaJIuHo4Ka сказал:

За  последнее время ТимОффы упали ниже плинтуса, превратились в быдлоклан! Очень жаль :( (Жду какашки, летящие в мою сторону) 

Это тебе ли говорить?), ты ведь говно-личность, это о тебе твои бывшие  сопартийцы отзываются). 

Shot00038.jpg.7db29201d80f58fdf27350204a5eb22a.jpg

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычник в следующий раз не путай безлюдное место с тп на вестнрлент чтоб на тобой больше не глумились  тему можно закрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вобще хиро шк забрал? Даже не можеш заныкаться нормально чтоб тыквы вырастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над тупым шашлычникам поглумились он в слезах на форум )) как только ты где то нарисовываешся сразу вспоминаю как с тебя Неклифестнуб ржал ))) тема гомно как и автор можно закрывать   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2017 сказал:

 

 

Тебя макать в говно нада по кд)))

 

21 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

Это тебе ли говорить?), ты ведь говно-личность, это о тебе твои бывшие  сопартийцы отзываются). 

 И даже не заметили , что выполняете мои просьбы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MaJIuHo4Ka сказал:

 

 И даже не заметили , что выполняете мои просьбы ...

Кристино это ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mаpuo сказал:

зачем я это прочел ?:mellow:

Это ж твой соклан хиро шк пишет) Не те нынче ЕФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...