Перейти к содержанию
Asterios

Крыса-Пак Клан TeamOff!!!Во Главе с Клом WingGT!!!


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

Это на сколько нужно опустится,что бы помешать выращивать тыквы и увести фул пачкой тыквы которые я посадил!

Стоял в безлюдном месте,вызывал 10-20 тыкв начал выращивать(поливать),подбегает пачка даунов из клана   "TeamOff " во главе с клом "WingGT  и  начинают бить тыквы которые не они посадили,и запороли выращивание тыкв и свалили,одним словом Крыса-клан во главе с клом " WingGT" Крысой!

Не вступайте в этот клан даунов,чтоб в дальнейшем не попасть впросак!

 

Скрытый текст

Shot00036.jpgShot00037.jpgShot00035.jpg

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывают дурочки) Их наверное только что на прайме опустили, вот они и пришли тыковок побить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду писать это каждый день как зайду в игру!не на того напали дауны отбитые!

 

Скрытый текст

Shot00038.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну всё можно понять, но тыквы... это святое! Нельзя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зватает мувика убиения арбы паладином. говорят ктот заливал видос такой на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы в 2к17 фотать на тапок экран:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты визжишь  барыга?), неужели так пепелится точка G?)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дожди везде, урожай гибнет, вот и идет борьба за овощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Реально отбитые: скринить экран фотиком. :rofl:

это он нам в ВатсАп скидывал по быстрому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму одного, человек не захотел ни с кем поделиться урожаем в эти трудные и голодные времена для сервера. Уединился в Isle of Praer с 30 тыквами и хотел их в одно лицо УПОТРЕБИТЬ, но тут появился я ( Робин Гуд) чисто случайно и обломал все и теперь я крыса? Кидала? На что интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Тимофей, какого Серёги? 

нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Я вот не пойму одного, человек не захотел ни с кем поделиться урожаем в эти трудные и голодные времена для сервера. Уединился в Isle of Praer с 30 тыквами и хотел их в одно лицо УПОТРЕБИТЬ, но тут появился я ( Робин Гуд) чисто случайно и обломал все и теперь я крыса? Кидала? На что интересно? 

поставь себя на моё место!и задай вопрос зачем они так сделали!



Только что, WingGT сказал:

Я вот не пойму одного, человек не захотел ни с кем поделиться урожаем в эти трудные и голодные времена для сервера. Уединился в Isle of Praer с 30 тыквами и хотел их в одно лицо УПОТРЕБИТЬ, но тут появился я ( Робин Гуд) чисто случайно и обломал все и теперь я крыса? Кидала? На что интересно? 

на инстах тоже так же поступаете?скамите у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheRIDIG сказал:

Стоял в безлюдном месте,

Cудя по скринам ты как раз где то под южным фортом это безлюдное место нашел, после дефа форта.. =))

 

 

Изменено пользователем HimLaborant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheRIDIG сказал:

поставь себя на моё место!и задай вопрос зачем они так сделали!

Непонятно, для чего ты вызвал 20 штук сразу? Либо ты тупой, либо жадный! Покричи за одно про набор в клан TeamOff. Нужны все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Непонятно, для чего ты вызвал 20 штук сразу? Либо ты тупой, либо жадный! Покричи за одно про набор в клан TeamOff. Нужны все :) 

потому что вл бьёт по 27 целей!



Только что, WingGT сказал:

Непонятно, для чего ты вызвал 20 штук сразу? Либо ты тупой, либо жадный! Покричи за одно про набор в клан TeamOff. Нужны все :) 

кто к тебе пойдёт клан скамеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheRIDIG сказал:

потому что вл бьёт по 27 целей!

Как нафармишь ещё Нектаров, пиши в ПМ на WingGT, поможем безвозмездно быстро зафармить тыквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Как нафармишь ещё Нектаров, пиши в ПМ на WingGT, поможем безвозмездно быстро зафармить тыквы.

из -за такой мелочи складывается мнение о клане!запомни это!просто в след раз я уже буду знать,что представляет ваш клан и ваши паки!

 



Только что, WingGT сказал:

Как нафармишь ещё Нектаров, пиши в ПМ на WingGT, поможем безвозмездно быстро зафармить тыквы.

лучше бы в поле что-то дельное показывали бы,а не скамить чужое имущество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычисли их по ипу и начисти репу, чтоб знали как чужой урожай воровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный представитель астериуса ,к обоим сторонам отношусь не очень.  Кудахтать на форуме 

, что пофармить не дали это так себе, тупо пиаришь в хч. Если ты такое написал и думаешь , что заденешь этих дурачков , то ты ошибся. Над тобой все поржут как хиро-истеричка ноет в хч и на форум. Погоняло те будет цэлка , эт как минимум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята видимо просто подшутили))ну настроение бывает такое,зачем сразу подгорать))бывает,забудь да и всё,это мелочи игровые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...