Перейти к содержанию
Asterios

Методичка по ПВ


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Это форумный теоретик - не обращай внимание. Ну ты в 1 бою убил меня голый. Во втором после кайта доджа у меня прошел тсс через кораблик и ты проиграл. Тоесть в нашем с тобой бою многое решает рандом. Но шанс все равно будет в твою пользу. Я убивал много ножей, но именно с пв сложнее всего. 

потому я никогда на кораблик особо не надеюсь))) написано то написано, а реальность - то реальность):)



1 час назад, goingnowhere сказал:

у тебя какое то странное раздвоение личности получается, против гладов ты супер перекрываешься вр+ додж, а против ножей в гораздо более опасных боях гоняешь под уе и кайтишь там что то

потому что нож в морду без пова не фигакнет на фул хп, а глад может. :)

 

1 час назад, goingnowhere сказал:

даешь первый додж под откатом скилов, потом даешь вр, потом хайд и у тебя на выходе еще 1 додж и дп

даешь вр, противник в хайд. и ты в жопе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Это форумный теоретик - не обращай внимание.

это говорит глад с "бесполезной" дубиной против пв, спасибо что кормишь ножей птсами



4 минуты назад, Фиксик сказал:
5 минут назад, goingnowhere сказал:

даешь первый додж под откатом скилов, потом даешь вр, потом хайд и у тебя на выходе еще 1 додж и дп

даешь вр, противник в хайд. и ты в жопе.:)

это с гладом бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

это говорит глад с "бесполезной" дубиной против пв, спасибо что кормишь ножей птсами

не играл 2 месяца, влетел на олимп с максой+лф, вышел за 200. :lol: можешь свои тактики юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

это говорит глад с "бесполезной" дубиной против пв, спасибо что кормишь ножей птсами

Ну ты слился от ответа про место на олимпе, обвинив меня в нубстве. Хоть птс свой скажи, чтоб я понимал с кем "имею честь" общаться. А твои высосаные из пальца теории на практике рассыпаються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. пал/глад/ножи есть, кого еще расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EtoRaidBoss сказал:

Ну ты слился от ответа про место на олимпе, обвинив меня в нубстве. Хоть птс свой скажи, чтоб я понимал с кем "имею честь" общаться. А твои высосаные из пальца теории на практике рассыпаються. 

то есть у тебя нет аргументов против моей "теории", и единственный аргумент для тебя это олимпил ли я на х5 в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goingnowhere сказал:

то есть у тебя нет аргументов против моей "теории", и единственный аргумент для тебя это олимпил ли я на х5 в этом месяце?

Ну я так понимаю, что не олимпил. Ну ок. За глада олимпил когда последний раз?

З.Ы. Я говорю всегда только за свою профу - то в чем я хоть немного разбираюсь. И скажу тебе одно - пв в ворпале станиться плохо, а пробиваеться скилами хорошо. Достаточно несколько попаданий и пв труп. Так зачем тратить время на стан, который редко проходит, если можно просто спамить скилами и дизармом?? Это танка в элегии, который дамажит слабо, но жирный, можно постанить. С ножами все решают секунды

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

Нож - это срань

Божественно 

я так про гнома хотел написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EtoRaidBoss сказал:

Ну я так понимаю, что не олимпил. Ну ок. За глада олимпил когда последний раз?

З.Ы. Я говорю всегда только за свою профу - то в чем я хоть немного разбираюсь. И скажу тебе одно - пв в ворпале станиться плохо, а пробиваеться скилами хорошо. Достаточно несколько попаданий и пв труп. Так зачем тратить время на стан, который редко проходит, если можно просто спамить скилами и дизармом??

Я тебе объясняю, дубина это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс убить пв (за исключением крита тсса на все лицо по 90% доджу или по 75% вру, но это не считается)

Если ты довн без дубины то я стою 10 секунд под доджем и только тогда юзаю винд райд, если ты глад с дубиной то я вр юзаю на 5-6 секунде доджа потому что всегда есть опасность остаться в стане открытым без скилов (надеюсь ты понял что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый танк (ТК)

 

Самый живучий танк? Да. Но мало кто знает, что у него дпс может быть до 50к за 6 минут. Сходу как он приближается, применяем вр, секунд через 20 у вас меньше половины хп под вр, отлично, это не дд светлый танк :) юзайте додж, кровоток, бросок кинжала, блиндинг, отбежали и хил. Важно юзнуть все 3 скила. Кубик снимет блид, кинжал останется, если кинжал не зайдет, у вас будет буст скорости отбежать.

Берегите мп, каждые секунд 5 кидаете бомбу, кв, блаф и кровь по кд. Блоу-абилы старайтесь юзать под вылетающую файтерс вил. Берегите мп. Перед тем, как выйти в 0 мп, важно развести на 1-2 физ уд. На последних секундах хайда юз максы, забаф, уе и погнали бить. Если танк пока вы в хайде юзает максу, лучше не сбивать, иначе вы ее тоже не юзнете)

Ваши хилы элементалом тк будет сбивать как нефиг делать, страта как отбежать описана выше. Бой даже против посредственного тк без ЛФ считается сфейленным. Тупо не хватит маны убить хилящегося танка абилами по 300) Не пренебрегайте канцелом с автоатаки. И все-таки желателньо иметь актив+пассив рефлекты.

шанс убить тк под максой лф пов на уровне 3-4/5 даже самого топового) Качайте 3 трансформы на пов и летайте раз в час) Конечно, блаф - шс, бэк, дуал - изи вин никто не отменял)

 

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goingnowhere сказал:

Я тебе объясняю, дубина это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс убить пв (за исключением крита тсса на все лицо по 90% доджу или по 75% вру, но это не считается)

Если ты довн без дубины то я стою 10 секунд под доджем и только тогда юзаю винд райд, если ты глад с дубиной то я вр юзаю на 5-6 секунде доджа потому что всегда есть опасность остаться в стане открытым без скилов (надеюсь ты понял что-то)

ОМГ но ведь ТЫ же тоже его лупиш, пока он пытаеться станить не? Блафф, леталы - что не учитываеш? Или ты думаеш что глад это танк? Ты думаеш что норм глад будет стоять под доджем и станить, впитывая твой дпс?)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

Если ты довн без дубины то я стою 10 секунд под доджем и только тогда юзаю винд райд

ты в додж, глад в целку. у тебя вр, который не факт что защитит) :lol: додж не для пережидания нужен, а для нанесения критического урона перед хайдом особенно против проф без хилки.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да убивал ПВ много раз без стана вполне успешно. Есть дизарм, криты. Какой стан по эпикам и ворпалам, о чем ты?)



1 минуту назад, Фиксик сказал:

ты в додж, глад в целку. у тебя вр, который не факт что защитит) :lol: додж не для пережидания нужен, а для нанесения критического урона перед хайдом особенно против проф без хилки.

Да этот походу на грации застрял, где не было норм сетов от стана и эпик лиш у избранных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. дубина ОЧЕНЬ решает против ножей на гладе.

Суть в том, что норм пв (сразу беру ситуацию с ним, ибо с другими проще) даст грамотный размен уешек, и хайда, и даже если вы не умрете за это время, то останетесь без мп.

И тут в ход идет блант, - видишь уе/вр/додж/дп даешь стан - юзаешь даш и убегаешь в закат, крч тянешь время чтоб спасалка ножа кончилась (это особенно про кораблик/гв/вр. т.к. уе можно и так пробить, просто дал стан, одел дули и бьешь комбуху), если даша нет то под конец стана даешь дизарм с дулей, потом опять блант и опять станами по кд. Важно кстати юзать оба стана, 1 профный тоже норм станит)

И тогда уже нож в 75% отлетает от глада, ну это в условиях х55, с фул эпиком и сетами на 16. На х5 будет примерно то же самое, т.к. 10 рар сетом уже никого не удивишь, а вот на х7 гладу надо молиться просто)))


 

5 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

И да убивал ПВ много раз без стана вполне успешно. Есть дизарм, криты. Какой стан по эпикам и ворпалам, о чем ты?)


 

Да этот походу на грации застрял, где не было норм сетов от стана и эпик лиш у избранных)

 

шанс стана у глада с фул эпиком, по ножу в рар тяж морае с фул эпиком около 25-27% . Это много



Крч суть в том, что нож без спасалок отлетает от глада с 3-4 скилов. А чтоб пережить спасалки нид стан + дизарм по кд

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

Вы не правы. дубина ОЧЕНЬ решает против ножей на гладе.

Суть в том, что норм пв (сразу беру ситуацию с ним, ибо с другими проще) даст грамотный размен уешек, и хайда, и даже если вы не умрете за это время, то останетесь без мп.

И тут в ход идет блант, - видишь уе/вр/додж/дп даешь стан - юзаешь даш и убегаешь в закат, крч тянешь время чтоб спасалка ножа кончилась (это особенно про кораблик/гв/вр. т.к. уе можно и так пробить, просто дал стан, одел дули и бьешь комбуху), если даша нет то под конец стана даешь дизарм с дулей, потом опять блант и опять станами по кд. Важно кстати юзать оба стана, 1 профный тоже норм станит)

И тогда уже нож в 75% отлетает от глада, ну это в условиях х55, с фул эпиком и сетами на 16. На х5 будет примерно то же самое, т.к. 10 рар сетом уже никого не удивишь, а вот на х7 гладу надо молиться просто)))


 

шанс стана у глада с фул эпиком, по ножу в рар тяж морае с фул эпиком около 25-27% . Это много


 

Крч суть в том, что нож без спасалок отлетает от глада с 3-4 скилов. А чтоб пережить спасалки нид стан + дизарм по кд

 

Ну лично у меня в основном так - если прошел 2 раза дизарм за бой - победа. Если не прошел - поражение (ну бывает выигрываю, но редко). Но так как шанс дизарма очень высокий - полагаюсь на него. Главное додж не прозевать и откайтить барьером - дальше можно дейстсвовать. Дизарм, перезаряд бьеш, ждеш его дп,  даеш дп. Нож идет в хайд. Вышел с хайда - дизарм и добиваеш. Если нож тупой и ушел в хайд до твоего дп - еще проще. Но много чего в этом бою решает рандом. С тх и ав проще, потому что нет доджа. Эти все действия конечно меняют последовательность - все зависит от тактики противника. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну лично у меня в основном так - если прошел 2 раза дизарм за бой - победа. Если не прошел - поражение (ну бывает выигрываю, но редко). Но так как шанс дизарма очень высокий - полагаюсь на него. Главное додж не прозевать и откайтить барьером - дальше можно дейстсвовать. Дизарм, перезаряд бьеш, ждеш его дп,  даеш дп. Нож идет в хайд. Вышел с хайда - дизарм и добиваеш. Если нож тупой и ушел в хайд до твоего дп - еще проще. Но много чего в этом бою решает рандом. С тх и ав проще, потому что нет доджа.

такое сработает ток с кривыми бомжами увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

такое сработает ток с кривыми бомжами увы)

Да ладно - это уже тактика продвинутых ножей). Основная масса юзает хайд прямо в будке еще до начала боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

ОМГ но ведь ТЫ же тоже его лупиш, пока он пытаеться станить не? Блафф, леталы - что не учитываеш? Или ты думаеш что глад это танк? Ты думаеш что норм глад будет стоять под доджем и станить, впитывая твой дпс?)

у тебя мозг плохо работает или как? Где логика в том что ты написал щас
ну хоть батчат тебе маленько расписал со стороны глада как это выглядит. Надеюсь ты понял что все что ты писал это полная чушь



36 минут назад, Фиксик сказал:

:lol: додж не для пережидания нужен, а для нанесения критического урона перед хайдом особенно против проф без хилки.

что значит додж для пережидания в твоем понимании, или слова "стою под доджем" ты понял буквально, типа я стою и смотрю?)

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, goingnowhere сказал:

Я тебе объясняю, дубина это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс убить пв (за исключением крита тсса на все лицо по 90% доджу или по 75% вру, но это не считается)

Если ты довн без дубины то я стою 10 секунд под доджем и только тогда юзаю винд райд, если ты глад с дубиной то я вр юзаю на 5-6 секунде доджа потому что всегда есть опасность остаться в стане открытым без скилов (надеюсь ты понял что-то)

Я понял, что глад-идиот будет под доджем стоять, станить с шансом 25% и впитывать твой дпс. Ну а че - вдруг пройдет же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

гайд для пв:
видишь сраку - жми атаку.

Найс гайдик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

что значит додж для пережидания в твоем понимании, или слова "стою под доджем" ты понял буквально, типа я стою и смотрю?)

я уже писал. глад на дждж сходу даст целку и все. нет доджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч не вижу смысла спорить дальше - у каждого своя тактика. Но лично я считаю, что после  дизармама/доджа/дп остаеться идти в размен через кораблик. Кайтить пв с его скоростью смысла я не вижу, а надеяться на 25% шанса стана это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Я понял, что глад-идиот будет под доджем стоять, станить с шансом 25% и впитывать твой дпс. Ну а че - вдруг пройдет же:D

глад - идиот будет станить с шансом 25%, а глад - сверхразум бить скилами с шансом 10%? Я тебя понял



22 минуты назад, Фиксик сказал:

я уже писал. глад на дждж сходу даст целку и все. нет доджа.

судя по этим словам додж юзать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Фиксик сказал:

я уже писал. глад на дждж сходу даст целку и все. нет доджа.

добавь гайд по магам и манососам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

это особенно про кораблик/гв/вр. т.к. уе можно и так пробить,

Кораблик и уе дают по 40% оба, бывает за бой с них пользы на один промах абилой по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pepa12345 сказал:

добавь гайд по магам и манососам

ЕЕ/ШЕ/БП

 

 


Веспер тяж сет (желательно МВ). Ваша задача закинуть энтангл, прокинуть блаф на стан до того, как вас высушат. Можно бить абилами, кв, кровоток. Я бы прям с самого начала юзал ДП, чтоб лишние секунд 10-15 было. В любом случае берна убить невероятно сложно без блафа на стан, потому ваша задача в бою этот блаф закинуть.

Важно! Не уходить в хайд, если на вас висит голова-магикал бэкфаир (увеличивает расход мп на 200%). Обязательно ждем 25-26 сек до конца, тогда уходим. Прикол в том, что талик под дебафом требует на юз аж 110мп, и он начнет каставаться, даже кастанется, а вот эффект не повесится) Ждем когда падает дебаф, юз максы и идем дальше долбить, кидая по кд кв блидинг, абилы и пытаясь закинуть блаф. Если до конца максы 10-15 сек, можно пойти ва-банк, юзнуть блиндинг блоу+шс (типа двойное проникновение), бэкстаб, дуал блоу, авось кританут и выпилять хп. Без пары норм критов подряд или блафа на стан шансов убить хила нет.

Против ШЕ зарядите талик от рута. 1 раз спасет. И шс просто так не вздумайте юзать, берегите на блаф, иначе хрен найдете спину!!! ЛФ юзать особо смысла нет, разве что дать 2-3 блафа до очередного берна в нулину.

На кривых аренах можно попробовать покайтить) Тоесть, с первых секнд бегать минуты 2-3, потом хайд, 2 минуты под максой, и минуту снова бегать) Все зависит от умения определять пятым чувством, где не отображается хил, бегущий за вами, а где он в этот момент на самом деле)
 

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Senth сказал:

Найс гайдик :lol:

старался быть лаконичным. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

p.s. пал/глад/ножи есть, кого еще расписать?

Хочу видеть слезы саммонеров расписанные буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

старался быть лаконичным. =)

У тебя получилось. Краткость - сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Хочу видеть слезы саммонеров расписанные буквами

Некросы глумясь обсыкают труп даги. 

 



сорян с планшета, потому не могу разукрасить в цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...