Перейти к содержанию
Asterios

Поражен с Олимпа


YaVWoke

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фиксик сказал:

у лучника. ну да. повезло. остальных двух залили/купили.

Хавк сейчас самый актуальный из всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Хавк сейчас самый актуальный из всех. 

Ноздря в ноздрю это нормально. Там по статистике еще пара проф есть, в честное геройство которых я верю. Но если хиро берет чувак, у которого в 2/3/4/5раз больше птс, чем у всех остальных - либо купил, либо залили.

Как пример честный хиро глад был летом с 160 птс потому что профа такая, а у нынешнего 400птс. Я более 3 лет летал смотрел почти все бои, все люди знакомые, уровень известен, ну не верю я в то, что он сам набрал 400 птс) IMW всю жизнь брал около 300, в этом у него 670) почему-то не верится в его самостоятельный фарм, когда он набрал 200% от своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фиксик сказал:

IMW всю жизнь брал около 300, в этом у него 670) почему-то не верится в его самостоятельный фарм, когда он набрал 200% от своего уровня.

Я просто поставил вопрос ребром, и это не потому-что у меня реальных поражений за 266 боев около 4-5, остальное релоги на своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

Я просто поставил вопрос ребром, и это не потому-что у меня реальных поражений за 266 боев около 4-5, остальное релоги на своих

да ладно? ты норм пп, даже хороший, но когда все пп и ты тоже набирают постоянно ~300, а вею лили по 700-800, мне сложно поверить, что пп сам без помощи может выйти за эти 300)

олимп сегодня заценил) 1 фс и 0 паладинов на 17 боев, это Админу спасибо! Благодарочка! Хотя, на 2 тиров 5 раз попал подряд, это тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильынй пп не может выйти за 3 сотни очков? чих, ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

сильынй пп не может выйти за 3 сотни очков? чих, ты серьезно?

я мониторил статистику как ее открыли. это факт.

может кто-то куда-то выходил пока она была закрыта, для меня это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фиксик сказал:

я мониторил статистику как ее открыли. это факт.

может кто-то куда-то выходил пока она была закрыта, для меня это загадка.

Сильный ПП, будуче не на хиро, релогает на 32 хиро из списка клана, при этом твинки этого же клана дерутся с этим ПП. Как-то так. Не стоит забывать, что ПП - имба. Проиграть может только саммонеру, который даст трансу+лф+дх, и то не факт. Ну и мб берс/тир/дестр, но при желании можно разрядить дх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, IMW сказал:

Сильный ПП, будуче не на хиро, релогает на 32 хиро из списка клана, при этом твинки этого же клана дерутся с этим ПП. Как-то так. Не стоит забывать, что ПП - имба. Проиграть может только саммонеру, который даст трансу+лф+дх, и то не факт. Ну и мб берс/тир/дестр, но при желании можно разрядить дх.

а мне говорят, что я свечку не держу, и мои слова по массовым релогам - фантазии :lol: только один пп на 400 птс релогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 20:49, Admin сказал:

Надеюсь, название темы стало более актуальным :D

Ну быстрее стало забирать это точно. Есть пара мыслей против залива, насколько реально это сделать?

1) Убрать чат на олимпе. Не напишут "слейся, свой" или "дам 500кк адены брат!".

2) Сделать одинаковую экипировку (образ). Это как на ивенте 1 Апреля. Чтобы нельзя было определять свой/чужой по эквипу.

3) Убрать ники, титулы, значки клана, хиро ауру на олимпе. Допустим летит 10-12 человек заливать своего кандидата. Он и его конкурент в волне. Определить кто есть кто нереально. Залив исключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Ну быстрее стало забирать это точно. Есть пара мыслей против залива, насколько реально это сделать?

3) Убрать ники, титулы, значки клана, хиро ауру на олимпе. Допустим летит 10-12 человек заливать своего кандидата. Он и его конкурент в волне. Определить кто есть кто нереально. Залив исключается.

оно то залив убьёт 10000%, да и перчика добавит в олимп в целом,  свои будут убивать своих,  мб и фармить в крысу свои начнут и т. д.,   но блин,  тогда тема Хиро Января/Февраля и т. д.  просто погибнет,  как потом письками меряться кто кого убил,  если не знаешь с кем дрался,  м? 



да и фрапсы говняные будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weyka сказал:

 

 

 

3) Убрать ники, титулы, значки клана, хиро ауру на олимпе. Допустим летит 10-12 человек заливать своего кандидата. Он и его конкурент в волне. Определить кто есть кто нереально. Залив исключается.

запретить двигаться, нажимать скилы, сидеть в говорилке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, WorstPlayerEver сказал:

запретить двигаться, нажимать скилы, сидеть в говорилке?)

Видел такое, отлично сняло все проблемы клан залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, WorstPlayerEver сказал:

запретить сидеть в говорилке?)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

оно то залив убьёт 10000%, да и перчика добавит в олимп в целом,  свои будут убивать своих,  мб и фармить в крысу свои начнут и т. д.,   но блин,  тогда тема Хиро Января/Февраля и т. д.  просто погибнет,  как потом письками меряться кто кого убил,  если не знаешь с кем дрался,  м? 


 

да и фрапсы говняные будут :(

 

После боя систем чат никто не отменял). Зато сколько эмоций, когда соклан чпокнет своего кандидата)

Зрелищность конечно упадет малость. А темы разве сейчас особо живут? Особенно х5? Думаю наоборот, боли и агра будет ооочень много.

Я думаю, что Админу это реализовать изи вообще. И это уже никак не обойти, залиться нереально. Тут уж и волны можно вернуть старые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weyka сказал:

2) Сделать одинаковую экипировку (образ). Это как на ивенте 1 Апреля. Чтобы нельзя было определять свой/чужой по эквипу.

слишком



1 час назад, Секретаршa сказал:

 как потом письками меряться кто кого убил

админ запилит видео повтор, будешь кидать ссылки на форум или хз как там будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

После боя систем чат никто не отменял). Зато сколько эмоций, когда соклан чпокнет своего кандидата)

Зрелищность конечно упадет малость. А темы разве сейчас особо живут? Особенно х5? Думаю наоборот, боли и агра будет ооочень много.

Я думаю, что Админу это реализовать изи вообще. И это уже никак не обойти, залиться нереально. Тут уж и волны можно вернуть старые)

Большинство можно определить по пушкам, сетам, и тактикам боя + по урону. 
сейчас убрали баф, смотреть бои вообще нет смысла и интереса, так как уже не проанализировать почему в тот или иной момент жмутся скилы и бафы. 
Сейчас ни птс не посмотреть, ни баф, а тут еще и ники и все убрать. За чем вы стараетесь внести как можно больше рандома в олимп? И так уже пол олимпа это рандом, на канцел и дебафы по 10-20%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Большинство можно определить по пушкам, сетам, и тактикам боя + по урону. 

 

3 часа назад, Weyka сказал:

2) Сделать одинаковую экипировку (образ). Это как на ивенте 1 Апреля. Чтобы нельзя было определять свой/чужой по эквипу.

3) Убрать ники, титулы, значки клана, хиро ауру на олимпе. Допустим летит 10-12 человек заливать своего кандидата. Он и его конкурент в волне. Определить кто есть кто нереально. Залив исключается.

Ты точно читал все? Что вы уперлись в "зрелищность"? Какое сейчас зрелище в этих заливах кланами?? Мб сделать уже честный олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все, в ближайшее время больше никаких правок по олимпу не планирую. Сейчас, я считаю, мы добились очень неплохого результата, и можно заняться другими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...