Перейти к содержанию
Asterios

Саммонер физик (на 2019.03.18 статы неактуальны)


Vuex

Рекомендуемые сообщения

Думаю, в свете последних обнов, инфа уже немного не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята подкажите разницу для кота в сетах дино лайт рар, веспер лайт рар и эля лайт....ка кпо мне диной лайт рар норм сет, зачем переплачивать за ту же элегию??? в чем ее преимущество?  вопрос касательно ПВЕ - фарм инстов

Изменено пользователем Шуу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.03.2019 в 12:41, Шуу сказал:

ребята подкажите разницу для кота в сетах дино лайт рар, веспер лайт рар и эля лайт....ка кпо мне диной лайт рар норм сет, зачем переплачивать за ту же элегию??? в чем ее преимущество?  вопрос касательно ПВЕ - фарм инстов

преимущество элегии как минимум в  большем ДПСе со статов и гораздо большем шансе крита, который после последней обновы не так уж и часто упирается в кап. Плюс у эли больше Пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lartos сказал:

преимущество элегии как минимум в  большем ДПСе со статов и гораздо большем шансе крита, который после последней обновы не так уж и часто упирается в кап. Плюс у эли больше Пдефа

На забафе саммонер практически всегда упирается в 500 крита, смысла от ели не вижу, разве под пп каты фармить.

Веспер мв в плане разгона дпс привлекательней мне кажется.

Но имхо, от того же дино мв дпс отличаться будет в пару %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

думал делать мв дино, так в мв тело 2 плечо нельзя поставить..толку от Мв тогда? или тело обычное а остальное мв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

посоветуйте пож пушку для эля лайт сета. у меня дино рар лайт сет с обычным телом +6 2 плече, так в дино дпс выше чем  в эле с дино рар дагером.   у пета 420 крита под свсом.

просто на х7 играю нет возможности все пушки перепробовать)

сабы хаста, фокус, контер фокус. Мне для фарма лабы соло и возможно на фринту тиатку :D чтоб брали

 

 

Изменено пользователем SakuraKiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SakuraKiss said:

сабы хаста, фокус, контер фокус. Мне для фарма лабы соло и возможно на фринту тиатку :D чтоб брали

Зачем ты пассивный фокус учил? Разогнать 500 крита на чаре не проблема, даже для походов в лабу в 3 окна. А всё что выше, тупо сгорает. Получается, у тебя этот бафслот просто для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Зачем ты пассивный фокус учил? Разогнать 500 крита на чаре не проблема, даже для походов в лабу в 3 окна. А всё что выше, тупо сгорает. Получается, у тебя этот бафслот просто для красоты.

да, еще сегодня схожу гляну) у меня он взят с свса, я в любой момент перекину на целесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SakuraKiss сказал:

посоветуйте пож пушку для эля лайт сета. у меня дино рар лайт сет с обычным телом +6 2 плече, так в дино дпс выше чем  в эле с дино рар дагером.   у пета 420 крита под свсом.

просто на х7 играю нет возможности все пушки перепробовать)

сабы хаста, фокус, контер фокус. Мне для фарма лабы соло и возможно на фринту тиатку :D чтоб брали

 

 

а как в дино может быть дпс больше чем эли? хотя вроде все советуют не элю а веспер нобл рар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnderV сказал:

а как в дино может быть дпс больше чем эли? хотя вроде все советуют не элю а веспер нобл рар 

просто там в эле крита 500 уже, а в дино еще п атака к криту добавляется + бонусы рар частей на кота идёт

как я понимаю, нужен скул дагер на силу крита +1000, или веспер двурук на хасту за счет п атаки. но какой вариант лучше я не знаю

понятно что веспер кутер топ но он слишком дорог

Изменено пользователем SakuraKiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 07:54, Smoky сказал:

Зачем ты пассивный фокус учил? Разогнать 500 крита на чаре не проблема, даже для походов в лабу в 3 окна. А всё что выше, тупо сгорает. Получается, у тебя этот бафслот просто для красоты.

Капы применяются в конце расчетов. Т.е. если разогнать самонеру 600 крит рейта, то самону через шару прилетит 20% от 600, а уже потом его обрежет капом до 500. Но 20% от 30 - это всего 6, так что всё равно бесполезный слот ))



28.10.2020 в 07:19, SakuraKiss сказал:

как я понимаю, нужен скул дагер на силу крита +1000, или веспер двурук на хасту за счет п атаки.

Со скулом сразу -120 крит рейта у самона, т.к СА не на фокус. Также +1000 к криту, означает что критовать будешь не 40к, а 41к. Так себе прибавка, имхо. С двуруком всё еще печальнее. Базовый крит у меча меньше, чем у дагера, так что крит рейта у самона будет еще меньше. Имхо, если и менять дино мв дагер, то только на мв кутер.



28.10.2020 в 06:02, UnderV сказал:

а как в дино может быть дпс больше чем эли? хотя вроде все советуют не элю а веспер нобл рар 

Так эля нифига не дает самонеру. У самого самонера 500 крит рейта изи набирается, у самона 400+ под пп+свс, а под ионой и вовсе кап. А мв бонусы от дино идут самону напрямую.



27.10.2020 в 06:49, SakuraKiss сказал:

фринту тиатку :D чтоб брали

Т.к. количество раков просто поражает, то тут 2 варианта- эля лайт(которая нифига не дает поитогу, но эля же) или веспер мв лайт.(который довольно дорогой).Во всех остальных случаях придется доказывать, что ты не верблюд :D

Сам бегаю в мойрай мв лайт сейчас, впринципе норм. Веспер купил конечно, но его точить и аттшить ещё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за ответ) продолжаю бегать в мв дино лайте, хп много, урон устраивает) коплю на кутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...