Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

вот прибегает ссаный конь в политику, с пеной у рта(может и не пена) начинает балаболить направо и налево.

ему пишет пл пака прянов, тип пишет про диаблоз.

кони нищие убогие безваровые днари которые умеют манорить но вар держать нехватает сил.

заборы униженые безваровые гавнари которые умеют фармить эполеты но с варом не могут дойти даже до осадки.

но по логике этого дцп-коллектива слабые всё таки диаблозы

 

Вот, что ты ноешь? Ну раз мы такие убогие, без варовые и тд, в чем причина? Играй в своей опозоции, захватывай флаги, кастуй другие замки, в чем дело? Думаю ты просто не тащишь нас, мы просто убивали, убиваем и будем убивать. Что касается вашего безварового унылого говна в лице Гуилдов, анреалов, двтимов, и тд, почему они вар не примут а? В чем дело если вы такие крутые, вы же нас нагибаете! Зачем нас трогаете тогда и хотите приписать к своей оппозиции а? Поверь мне, мы вас в первую очередь будем убивать, пускай эмперсы нас убьют, но первый асист, купола, Нойзы пойдут в вашу сторону оппозиции. Чтобы вы захлебнулись в собственном говне от безисходности, что ничего сделать не можете!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

 мы просто убивали, убиваем и будем убивать. 

вот опять, ты пишешь убивали, но шт за диаблоз, вар вы дропнули, значит не убиваете? по поводу гуилдов и анриал, там бегают люди в мр 6 сетах с такой же бижей, ты ровняешь свой пвп клан (если он таковым является) на них и дропаешь/не поднимаешь вар? По факту они и участвуют в глобал движе, кастуют флаги как могут, но вы как мелкие паразиты, тупо кусаете в спину.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LittleWarrior сказал:

вот прибегает ссаный конь в политику, с пеной у рта(может и не пена) начинает балаболить направо и налево.

ему пишет пл пака прянов, тип пишет про диаблоз.

кони нищие убогие безваровые днари которые умеют манорить но вар держать нехватает сил.

заборы униженые безваровые гавнари которые умеют фармить эполеты но с варом не могут дойти даже до осадки.

но по логике этого дцп-коллектива слабые всё таки диаблозы

 

Заглот твой зерг сегодня и 5 минут не стоял клан на клан о чем ты там пытаешься все время оправдаться перед нами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Вот, что ты ноешь? Ну раз мы такие убогие, без варовые и тд, в чем причина? Играй в своей опозоции, захватывай флаги, кастуй другие замки, в чем дело? Думаю ты просто не тащишь нас, мы просто убивали, убиваем и будем убивать. Что касается вашего безварового унылого говна в лице Гуилдов, анреалов, двтимов, и тд, почему они вар не примут а? В чем дело если вы такие крутые, вы же нас нагибаете!

Убиваете вы только если вас в полтора раза больше. Что было доказано на годдарте где вас пинали до ВоА как псин. Простите что не дождались пока вы безваровые гавнари подтянуться на помощ, а то винга размазали не по этикету.

Вся политика в постах гвилдов, анреалов и двтимов да? А нет - это тут рот кони и заборы открывают что они такие сильые а по факту это обосраные балаболы, безваровое гавно и крабы обоссаные.

АЛО КУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

вот опять, ты пишешь убивали но шт за диаблоз, вар вы дропнули, значит не убиваете? по поводу гуилдов и анриал, там бегают люди в мр 6 сетах с такой же бижей, ты ровняешь свой пвп клан (если он таковым является) на них и дропаешь/не поднимаешь вар? По факту они и участвуют в глобал движе, кастуют флаги как могут, но вы как мелкие паразиты, тупо кусаете в спину.

Примите все вар, и мы вас будем убивать на подходе к точке назначения. Что касается замка, ещё раз тебе повторю, вы нас убили на Штудгарте? Нет!! Вы раз за разом только бежали из замка, умирали и сново туда возвращались. Почему не кастонули? Некем было ломать, всего 1 гном, откат вызова Голема 10 минут, кастонуть 2 печати ещё 6 минут, чисто физически не смогли, поэтому мы стояли в боевой зоне без реги и получали удовольствие убивая вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Примите все вар, и мы вас будем убивать на подходе к точке назначения. Что касается замка, ещё раз тебе повторю, вы нас убили на Штудгарте? Нет!! Вы раз за разом только бежали из замка, умирали и сново туда возвращались. Почему не кастонули? Некем было ломать, всего 1 гном, откат вызова Голема 10 минут, кастонуть 2 печати ещё 6 минут, чисто физически не смогли, поэтому мы стояли в боевой зоне без реги и получали удовольствие убивая вас!!

Не снимайте вар перед осадой конями, заборами и тд :D каждую осаду вар снимают))) скоро и ты начнешь снимать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zabor007 сказал:

Заглот твой зерг сегодня и 5 минут не стоял клан на клан о чем ты там пытаешься все время оправдаться перед нами??

Клан на клан было только на годдарте, где винг и его серый крадинал вильям исполнили знаменитую отсосительную мелодию на кожаной флейте у всего клана диаблоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Примите все вар, и мы вас будем убивать на подходе к точке назначения. Что касается замка, ещё раз тебе повторю, вы нас убили на Штудгарте? Нет!! Вы раз за разом только бежали из замка, умирали и сново туда возвращались. Почему не кастонули? Некем было ломать, всего 1 гном, откат вызова Голема 10 минут, кастонуть 2 печати ещё 6 минут, чисто физически не смогли, поэтому мы стояли в боевой зоне без реги и получали удовольствие убивая вас!!

:facepalm: плз научись читать, или чукча не читатель чукча писатель? кто вы? я без тага в принципе  не играю ни за один клан. То, что не кем было ломать еще раз подтверждает довод о том, что  ты нулевой бл ибо не позаботился кто будет ломать стены/ворота/кристалы.  Зачем ты ссышь себе на лицо из поста в пост ответь?)))

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

Убиваете вы только если вас в полтора раза больше. Что было доказано на годдарте где вас пинали до ВоА как псин. Простите что не дождались пока вы безваровые гавнари подтянуться на помощ, а то винга размазали не по этикету.

Вся политика в постах гвилдов, анреалов и двтимов да? А нет - это тут рот кони и заборы открывают что они такие сильые а по факту это обосраные балаболы, безваровое гавно и крабы обоссаные.

АЛО КУ

Какие безваровые говнари? По-моему с кланом Мистерия мы вас расскатали на изи, заборы в то время были на Штудгарте. А вас сколько было а? Анреалы, гуилды, Диаблята, странники и все соснули от 2 кланов, ведь правда согласись же!! А первый раз да, врать не буду, на годарте 1 клан против, но зато потом, просто не заметили вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

Клан на клан было только на годдарте, где винг и его серый крадинал вильям исполнили знаменитую отсосительную мелодию на кожаной флейте у всего клана диаблоз

я понимаю что бумага стерпит но ты пишешь про что то не реальное для твоего зерга очнись не лечи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zabor007 сказал:

я понимаю что бумага стерпит но ты пишешь про что то не реальное для твоего зерга очнись не лечи 

Что то не реальное это обосратся вашим зергом на гдд/штат+дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asgeaco сказал:

Что то не реальное это обосратся вашим зергом на гдд/штат+дион

Обосратся это значить сать на вас всю осаду на всех замках но не кастануть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали на шт, убили на гдд, улетели кастанули штт

всю осаду ты ссал себе штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zabor007 сказал:

Обосратся это значить сать на вас всю осаду на всех замках но не кастануть ?

Всю осаду это ты прям громко как то. Выше литлвариор описал примеры в каких случая вы тащите, а в каких кайтитесь от замка до ВоА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asgeaco сказал:

Всю осаду это ты прям громко как то. Выше литлвариор описал примеры в каких случая вы тащите, а в каких кайтитесь от замка до ВоА. 

А теперь ты вместе с заглотам оформи  хоть один пруд(фрапс,скрин) на то что вы нас регрупнули хотяб раз от замка в город или из замка в город или на то что из за вара кто то из нас не мог дойти до осадки ) вам не стремно самим сать себе на лицо ??? 

Изменено пользователем Zabor007
Й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zabor007 сказал:

А теперь ты вместе с заглотам оформи  хоть один пруд(фрапс,скрин) на то что вы нас регрупнули хотяб раз от замка в город или из замка в город или на то что из за вара кто то из нас не мог дойти до осадки ) вам не стремно самим сать себе на лицо ??? 

Наркоман? Я где написал про ваши регрупы в городе? Вас , хотя хер пойми где ты был в этот момент и на каком чаре. В моём посте сказано, что вы тащите когда в 1.5р вас больше (как заметил литлвариор), а когда винг остался без поддержки заборов и пингвинов на гдд, то диаблоз их оттеснил до ВоА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех писателей знаю только круню, люди вы кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

из всех писателей знаю только круню, люди вы кто?)

Азазация к азазации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vunshuk сказал:

из всех писателей знаю только круню, люди вы кто?)

братан, теперь эти люди делают политику, так что ты неудел, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vunshuk сказал:

из всех писателей знаю только круню, люди вы кто?)

а ты кто ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю эту все Вашу "политику" и улыбаюсь

диваны, гуилды, еделгодс а теперь и диаблоз испокон веков были подсосами Е, а сами себе же твинами, факт)

много пены у рта у так называемой оппозиции (которая приближенная к Е), почему? да потому что сейчас оппозиция не против Е а против другой стороны оппозиции и мы имеем на серве 3 силы (Оо)

улыбнул пост в прошлой теме по поводу орена)

нам хватило 2 пака что бы кастануть,  1 пак что бы задефить :rofl:

вот не нужно говорить что никого не было, последние пол часа осад, это было фиаско, братан :rofl:

вот честно +-5 паков Е с твинами на каст, на ровне прянов, роксы, бывшие хозяева, и хулиганы

сколько было паков видел тот кто был там

ворота остались не ломаными)

с отменой реги это был такой же прикол как и с рестартом, но что то прошло стороной, а что то осталось, бывает и такое

со стороны диаблоз глупо вообще что то вякать здесь, их спас случай

 

 

Изменено пользователем RetroPalad1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть винг пришол и признал что им срать.на Е их цель Диаблоз и их.союз... или конь.дале будет задвигать свою политику об оппозиции Е?

после.тех осад курраз конь.ворвались и орали что сами протупили что розобрались с ошибкамы и чтотвсе всем ппц, все замки заберут

перед етими осадами вы сами сказали что за 20 минут кастуете гдд и думаете куда летите

зная что осада.форта у вас был.час на гдд, вы полезли кастовать штг

и снова влетели что у вас куча ошибок и все исправите

мож вам ище.рано на замки ато что не осада.то проколы, то реги нет то форт помешал то крафтов было мало...

сидели б себе на форте и слюнки пускали б на еполеты


 

2 часа назад, RetroPalad1n сказал:

здесь, их спас случай

и какой случай? мне аж интеоесно

то что вингозаборы держали на штг диаблоз вместо помощи О, то Е за полчаса до конца кастанули аден с пряников, пряники улетели на дион, как и было сказано вингу, а Е в тот момент успели ище инадрил скинуть.на себя и на других замках.побывать

так что хз че вы.добились... сыграли на руку Е и не больше

все уже.давно знают что если не держать Е на руне или адене они полетят куда захочут где есть.рега у их... хз мож ето для вас новость

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Pr0100A сказал:

ну хоть винг пришол и признал что им срать.на Е их цель Диаблоз и их.союз... или конь.дале будет задвигать свою политику об оппозиции Е?

после.тех осад курраз конь.ворвались и орали что сами протупили что розобрались с ошибкамы и чтотвсе всем ппц, все замки заберут

перед етими осадами вы сами сказали что за 20 минут кастуете гдд и думаете куда летите

зная что осада.форта у вас был.час на гдд, вы полезли кастовать штг

и снова влетели что у вас куча ошибок и все исправите

мож вам ище.рано на замки ато что не осада.то проколы, то реги нет то форт помешал то крафтов было мало...

сидели б себе на форте и слюнки пускали б на еполеты


 

и какой случай? мне аж интеоесно

то что вингозаборы держали на штг диаблоз вместо помощи О, то Е за полчаса до конца кастанули аден с пряников, пряники улетели на дион, как и было сказано вингу, а Е в тот момент успели ище инадрил скинуть.на себя и на других замках.побывать

так что хз че вы.добились... сыграли на руку Е и не больше

все уже.давно знают что если не держать Е на руне или адене они полетят куда захочут где есть.рега у их... хз мож ето для вас новость

1) У Дябликов конфликт с нами по фортам, хоть они сами признали, что не тащат там)

2) Почитая посты на форуме, а то что пишут в игре - дяблики наагривают дальше наших))). То что вчера ( уже и дяблики признали чисто из - за нюансов, которые по провимы). Круня кричит о количестве, ты сам то своих всех сложил????. Или опять будешь кричать я играю в дябликах и считаю только их?))) Вас было не меньше). 

3) Конфликт по замкам, предлогался решится. Что вышло все знают

4) Чтобы там кто не говорил, даже проиграв замки, мы ушли довольными, так как наши игроки получили море фана

5) Союз только недавно образовался. Сейчас отрабатывается четкое взаимодействие, в принципе по большему счету именно этого нам вчера и не хватило и все(

6) Клан Мистерия является молодым кланом, Который зарождаем и образовывается паки внутри себя же , сейчас ко мне вступили несколько паков новичков и образовался еще 1 пак, поэтому и был отменены Вары, именно для их быстрого становления. Вы по варам можете кричать все что угодно, мне мнение клана важней.

7) на следующих замках идем ШТД и ГДД

8) Мистерия - клан был создан в марте(или в конце февраля точно не скажу) месяце с 0,  а теперь подчеркиваю мы не разу, за все существование О, начиная с конца весны, не отказали О в помощи по борьбе с Е, куда нас звали туда мы и шли, Мы были и НА РУНЕ, Мы БЫли И на АДЕНЕ. Пока не возник конфликт с ДИаблозом.

9) Клан Дябликов Теперь наш приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vaduha сказал:

1) У Дябликов конфликт с нами по фортам, хоть они сами признали, что не тащат там)

2) Почитая посты на форуме, а то что пишут в игре - дяблики наагривают дальше наших))). То что вчера ( уже и дяблики признали чисто из - за нюансов, которые по провимы). Круня кричит о количестве, ты сам то своих всех сложил????. Или опять будешь кричать я играю в дябликах и считаю только их?))) Вас было не меньше). 

3) Конфликт по замкам, предлогался решится. Что вышло все знают

4) Чтобы там кто не говорил, даже проиграв замки, мы ушли довольными, так как наши игроки получили море фана

5) Союз только недавно образовался. Сейчас отрабатывается четкое взаимодействие, в принципе по большему счету именно этого нам вчера и не хватило и все(

6) Клан Мистерия является молодым кланом, Который зарождаем и образовывается паки внутри себя же , сейчас ко мне вступили несколько паков новичков и образовался еще 1 пак, поэтому и был отменены Вары, именно для их быстрого становления. Вы по варам можете кричать все что угодно, мне мнение клана важней.

7) на следующих замках идем ШТД и ГДД

8) Мистерия - клан был создан в марте(или в конце февраля точно не скажу) месяце с 0,  а теперь подчеркиваю мы не разу, за все существование О, начиная с конца весны, не отказали О в помощи по борьбе с Е, куда нас звали туда мы и шли, Мы были и НА РУНЕ, Мы БЫли И на АДЕНЕ. Пока не возник конфликт с ДИаблозом.

9) Клан Дябликов Теперь наш приоритет.

я не в диаблах) я не был на осадах поетому  я у тебя вечером спросил про количество бо не знаю скока было с какой стороны

вот теперь по толку сказал с кем ты воюеш и кому ты оппозиция спустя пару недель как вас спрашивают

вот что все хотели услишать

вы.свои интересы обидки поставили више интересов оппозиции теперь мож не писать что ты оппозиция клану Е)

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pr0100A сказал:

я не в диаблах) я не был на осадах поетому  я у тебя вечером спросил про количество бо не знаю скока было с какой стороны

вот теперь по толку сказал с кем ты воюеш и кому ты оппозиция спустя пару недель как вас спрашивают

вот что все хотели услишать

вы.свои интересы поставили више интересов оппозиции теперь мож не писать что ты оппозиция клану Е)

Чувак после помощи на гиране, на след осаде Роксы нам не помогли ты о чем?)))) и Кто теперь свои интересы ставит Выше?)) а интересы Дяблов Где?)) На переговорах с Вилом,  пряники, как я понял, отстаивали позицию Дябликов - это по твоему как называется??? А теперь все кричат почему мы не пошли на РУНУ??? 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

Чувак после помощи на гиране, на след осаде Роксы нами не помогли ты о чем?)))) и Кто теперь свои интересы ставит Выше?)) а интересы Дяблов Где?)) На переговорах с Вилом,  пряникики как я понял отстаивали позицию Дябликов - это по твоему как называется??? А теперь все кричат почему мы не пошли на РУНУ???

на гиране я был сидел фармил славу смотрел за ситуацией

марио пришол сломал пустой замок

пришли роксы кастанули потом сами спокойно отбились от пака или двох диаблозов потом ище пачка Е пришла а потом в конце уже налетели все вы и стали на горке

после осады ктото с диабло в гиране написал что замок достался достойной замене 

а звали вас туда или нет я не знаю...

а потом им нада.было с пряниками бросить.аден?? и идти помагать вам? вы ж.вроде была оппозиция Е а аден был на Е

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pr0100A сказал:

на гиране я был сидел фармил славу смотрел за ситуацией

марио пришол сломал пустой замок

пришли роксы кастанули потом сами спокойно отбились от пака или двох диаблозов потом ище пачка Е пришла а потом в конце уже налетели все вы и стали на горке

после осады ктото с диабло в гиране написал что замок достался достойной замене 

а звали вас туда или нет я не знаю...

а потом им нада.было с пряниками бросить.аден?? и идти помагать вам? вы ж.вроде была оппозиция Е а аден был на Е

Слушай вот тут не передергивай). Роксы огласили о нейтралитете с Дяблами еще до осад. и 1-2 пачки всегда Есть которые решают исход. так как на осадах всегда есть Время прийти и помочь, даже когда враг идет Нон стопом, а судя по предыдущей осаде это время как раз было)) Е сами сказали у них были технические проблемы 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Asgeaco сказал:

про эти осады ты так же писал! осады все покажут. кто где и за кого играет
вы каждый раз пишете, ВОТ на СЛЕД ОСАДЫ МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ. Показале на 2х последних. Но это все фигня, ваши 120тел можно направить на Е, так же как и наши 120!! Но вы ссыте, мотивируясь непонятно чем. Вчера опозиция работала над флагами, и сегодня окозалось все зря. По чьей вине ?  хз

В субботу прины и роксы кастанули флаги на аден чтоб подарить его е, так не кто и не ответил чего не на гиран иди штт где не было Регера ешек основного

Мне высеры ваши напоминают тыловиков и нквдешников из фильмов о великой отечественной , он громче всех кричит надо брать высоту, а сам всю атаку так и просидит в блиндаже на тушонке

8 часов назад, Pr0100A сказал:

при чем тут Д
вопрос о руне и Е почему вы сейчас етого не сделаете

ты в каждом 3 посте писал что ты Оппозииция клану Е почему не ходиш на руну
в чем проявляеться твоя оппозиция клану Е тогда... или дальше твоих слов на форуме твоя оппозиция в тебе не зайшла?

А ваши с доказательствами а не словами куда зашла ? 

Карандаш фрапсит плидее круня фрапсит а фрапсов битв и действий против е не видно окромя зайти повеселить народ на бае

8 часов назад, Pr0100A сказал:

они игнорит половину вопросов
там в заборах все такие)))

ты им даж цитаткой пишеш, а они пишут не вижу тикни пальцем

Это как 2 страницы я тебе говорил дай цитату ты морозился ? Стрелрчник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

1) У Дябликов конфликт с нами по фортам, хоть они сами признали, что не тащат там)

2) Почитая посты на форуме, а то что пишут в игре - дяблики наагривают дальше наших))). То что вчера ( уже и дяблики признали чисто из - за нюансов, которые по провимы). Круня кричит о количестве, ты сам то своих всех сложил????. Или опять будешь кричать я играю в дябликах и считаю только их?))) Вас было не меньше). 

3) Конфликт по замкам, предлогался решится. Что вышло все знают

4) Чтобы там кто не говорил, даже проиграв замки, мы ушли довольными, так как наши игроки получили море фана

5) Союз только недавно образовался. Сейчас отрабатывается четкое взаимодействие, в принципе по большему счету именно этого нам вчера и не хватило и все(

6) Клан Мистерия является молодым кланом, Который зарождаем и образовывается паки внутри себя же , сейчас ко мне вступили несколько паков новичков и образовался еще 1 пак, поэтому и был отменены Вары, именно для их быстрого становления. Вы по варам можете кричать все что угодно, мне мнение клана важней.

7) на следующих замках идем ШТД и ГДД

8) Мистерия - клан был создан в марте(или в конце февраля точно не скажу) месяце с 0,  а теперь подчеркиваю мы не разу, за все существование О, начиная с конца весны, не отказали О в помощи по борьбе с Е, куда нас звали туда мы и шли, Мы были и НА РУНЕ, Мы БЫли И на АДЕНЕ. Пока не возник конфликт с ДИаблозом.

9) Клан Дябликов Теперь наш приоритет.

Ну попросить 3 замка (штт в том числе, на который сел диаблоз) жирно как то, + куча фортов у вас.
В целом сразу бы ответил куда и как вы двигаете свой зерг чтоб понятно было с кем вы хотите воевать. Если нет желания прикоснуться к биг вару и прижать Е на замках+тв, это ваш выбор. Встретимся в поле. Удачи.


 

7 минут назад, TimaTima сказал:

В субботу прины и роксы кастанули флаги на аден чтоб подарить его е, так не кто и не ответил чего не на гиран иди штт где не было Регера ешек основного

Понятия не имею почему каст был на Аден. Я ни с одним мембером роксов и прянов не общаюсь. Но когда наши на Руне вытащили флаги на крест, тимы с Е наших зачистили... Что было дальше, я хз.. В этот момент несколько паков пытались вытащить еще флаги и я был в замке

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asgeaco сказал:

Ну попросить 3 замка (штт в том числе, на который сел диаблоз) жирно как то, + куча фортов у вас.
В целом сразу бы ответил куда и как вы двигаете свой зерг чтоб понятно было с кем вы хотите воевать. Если нет желания прикоснуться к биг вару и прижать Е на замках+тв, это ваш выбор. Встретимся в поле. Удачи.


 

Понятия не имею почему каст был на Аден. Я ни с одним мембером роксов и прянов не общаюсь. 

 

стопе 3 замка попросить ? 

кто говорил я насколько знаю бейба не общался(вчера сразу после осады ехал гулять, сегодня спрошу) но как бы насколько я знаю не кто не просил ибо было и ежу понятно что гдд пойдем забирать. Дион был на тимофах кто что просил за дион ? 

Так о каких 3 замках идет речь? 

И раз ты начал пруфами и цитатами отвечать тогда ответь мне на вопрос который звучит уже 3 осады но вы его игнорите. 

 

1.Почему дяблосы 3 осады назад пошли кастовать штт со своих союзников, а не пошли на руну при условии что вы на всех углах орете что кто то должен ? 

2. С чего вы пишете ну вот теперь идите на руну? Понту 

 

Стоп по флагам ты орешь что вы сделали общее дело собрали флаги на Адене? Если ты пишешь что вы сделали общее дело значит общались клы, если же клы не общались то у вас просто забрали флаг прины на себя не спросив. Если же спросили и вы согласились то вопрос который встанет в голове 5 летнего ребенка что надо ныкать плюшки не на самом видном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...