Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vaduha сказал:

Да они все прекрасно понимают, просто пудряд мозги))) . И на след осаде тоже самое будет

Они пересозадались для войны с коневингазаборами это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Отвечу На твой  вопрос ещё раз, если ты считаешь, что я твоя оппозиция. Я не оппозиция, мне на вас на всех глубо на всех наплевать. У меня есть свой союз, вот мы с ним и играем. И регу мы дадим, туда куда захотим. А то, что вы тугие и перекастовали флаги на Аден, это ваши проблемы!

печально не то что профукали замки и флаги,а то что каждый из вас орет на весь серв-я азазиция!!!,-а сделать шаг  хоть к какомуто объединению,найти

общие возможности вы не хотите. если каждый из вас выставит на осаду под одной регой  хотя бы по 2-3 пака Е  можно будет стереть как катком.

Ни один самый супер пвп пак не выдержит атаки трех паков середняков.вот и считайте и думайте.ищите компромисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д война с е не интересна это явно просто щас удобно съежать на то чтоб найти поддержку от О в решение вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Тв утверждаешь, что мы дропнулись от Диабликов?  Хм, просто проблема была с гномами, которые ломали бы ворота, это наш был минус и на клан где не так много народу сложно кастонуть, но мы это 1 раз сделали, причём с 1 раза. А вот теперь ты дружок посчитай, сколько раз ты вставал в город? Пока мы перекастовывали замок а?  Да неспорю вы назад перекастовали так как нашей ошибкой было распределить силы по 3 замкам, но когда мы за 25 минут пришли сломать замок, вы как то помешали нам? По-моему мы вас убивали раз за разом и если бы у нас был не 1 крафт, то я думаю вы бы шанс не радовались так, уж поверь мне!! Ничего на след осаде все будет, порадуйся пока 2 недельки. Да и ещё, теперь мы и на форты можем   Регаться, так, что увидимся ещё!!

слава богу ты мне не дружек, ибо с такими я дружбу не вожу. Але ку повторюсь для таких как ты, по факту вас дропнули, раскатали, изничтожили меньшим колличество и не дали кастануть шт, всю твою простыню я даже читать не стал ибо это слова и не более, а на деле шт остался не перекастованным, хотя 2 недели назад было оч. много громких заявлений на этот счет.



Только что, Shilo222 сказал:

печально не то что профукали замки и флаги,а то что каждый из вас орет на весь серв-я азазиция!!!,-а сделать шаг  хоть к какомуто объединению,найти

общие возможности вы не хотите. если каждый из вас выставит на осаду под одной регой  хотя бы по 2-3 пака Е  можно будет стереть как катком.

Ни один самый супер пвп пак не выдержит атаки трех паков середняков.вот и считайте и думайте.ищите компромисы.

скажу так, винг не способен на глобал вар, его удел либо мобы в круме либо мид файт.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WingGT конечно какой-то упоротый :lol: Мешал Диаблозам пойти на Руну, и Е не взяли бы Аден вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там так полыхает опять у памперсов?) что за беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

слава богу ты мне не дружек, ибо с такими я дружбу не вожу. Але ку повторюсь для таких как ты, по факту вас дропнули, раскатали, изничтожили меньшим колличество и не дали кастануть шт, всю твою простыню я даже читать не стал ибо это слова и не более, а на деле шт остался не перекастованным, хотя 2 недели назад было оч. много громких заявлений на этот счет.


 

скажу так, винг не способен на глобал вар, его удел либо мобы в круме либо мид файт.

 

Кого там расскатали нука поподробней????

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Кого там расскатали нука поподобней????

подробней на оф сайте астериосе, а ты там как? все игноришь вопросы ранее заданные?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Спартак,я знаком лично с многими Клами этого серва. у Винга есть потенциал развиться в сильного лидера.

не скажу,что на данный момент он  самый сильный.однозначно нет .но всему можно учится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shilo222 сказал:

Знаешь Спартак,я знаком лично с многими Клами этого серва. у Винга есть потенциал развиться в сильного лидера.

не скажу,что на данный момент он  самый сильный.однозначно нет .но всему можно учится.

 

рофлишь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

подробней на оф сайте астериосе, а ты там как? все игноришь вопросы ранее заданные?))

На вопросы все ответил, на офсайте  написано как с коней рега слетела?? или сколько пачек вы убили? а написано , что вы не смогли ровным счетом ничего как вместе мы пришли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мой друг Тесей? Ленаня  поведай нам история почему так вас полыхает?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

На вопросы все ответил, 

ладно для таких как ты повторю :"если как утверждаешь ты диаблоз мусор, то кто же твой клан дропнувшийся от них?))" покажи где ты ответил на этот вопрос, если конечно ты не балабол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

ладно для таких как ты повторю :"если как утверждаешь ты диаблоз мусор, то кто же твой клан дропнувшийся от них?))" покажи где ты ответил на этот вопрос, если конечно ты не балабол ))

Дропнувшийся это значит что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zabor007 сказал:

Дропнувшийся это значит что?

Упавший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zabor007 сказал:

Дропнувшийся это значит что?

отвалились, упали, соснули, впитали выбирай что ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

ладно для таких как ты повторю :"если как утверждаешь ты диаблоз мусор, то кто же твой клан дропнувшийся от них?))" покажи где ты ответил на этот вопрос, если конечно ты не балабол ))

Все увидишь через 2 недели, даже твою союзники, стоящие взади всей толпы варов вам не помогут, которые ждут момента, когда начнётся замес ударить в спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

отвалились, упали, соснули, впитали выбирай что ближе)

А ну тогда отвалился  гном в окне на вызове Голема но не больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Все увидишь через 2 недели, даже твою союзники, стоящие взади всей толпы варов вам не помогут, которые ждут момента, когда начнётся замес ударить в спину. 

мои союзники?))) я без тага))) а выражение "через 2 недели" вызывает чувство дежавю, где я это уже слышал, ах да 2 недели назад перед этими осадами, но что то пошло не так и каст шт был отложен на 2 недели.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все все просрали и довольные)))))))) а могли остаться с своими замками еще и Руна в придачу была, Великие стратеги пуканов, тот форт не дал пофармит, тот на заку убил, тот смотрит не так, а я хочу 3 замка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

все все просрали и довольные)))))))) а могли остаться с своими замками еще и Руна в придачу была, Великие стратеги пуканов, тот форт не дал пофармит, тот на заку убил, тот смотрит не так, а я хочу 3 замка)

 

напоминает Киевскую Русь времен татаромонгольского ига) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Все увидишь через 2 недели, даже твою союзники, стоящие взади всей толпы варов вам не помогут, которые ждут момента, когда начнётся замес ударить в спину. 

:facepalm: не кури больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

убили вингов клан на клан на гдд в лёгкую. вытри рот. щенок.

зы модеры кстати хорошо работают. респектую.(нет)

Клан на клан вы глотнули везде че ты несёшь ?? По счет кила гномов базара нет можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zabor007 сказал:

Клан на клан вы глотнули везде че ты несёшь ?? По счет кила гномов базара нет можете

убил гнома - убил клан.

пора бы уже знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

убил гнома - убил клан.

пора бы уже знать.

Ты так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iRihanna сказал:

где мой друг Тесей? Ленаня  поведай нам история почему так вас полыхает?)

 

тут е вообще почти не пишут, читаю как вы сретесь между собой, и пытаетесь сагетировать всех против е при этом поливя какахами друг друга. На че нам собственно гореть? руна на е, аден забрали на еф, да еще и инадрил утащили на твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

даже твоюи союзники, стоящие взади(сзади) всей толпы варов вам не помогут, которые ждут момента, когда начнётся замес (чтобы) ударить в спину. 

кровь из глаз, плз не пиши больше или пойди проспись сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iRihanna сказал:

Кто там так полыхает опять у памперсов?) что за беда

 

24 минуты назад, iRihanna сказал:

где мой друг Тесей? Ленаня  поведай нам история почему так вас полыхает?)

 

бросай курить усы евгеши, у тебя от них глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WingGT сказал:

Тв утверждаешь, что мы дропнулись от Диабликов?  Хм, просто проблема была с гномами, которые ломали бы ворота, это наш был минус и на клан где не так много народу сложно кастонуть, но мы это 1 раз сделали, причём с 1 раза. А вот теперь ты дружок посчитай, сколько раз ты вставал в город? Пока мы перекастовывали замок а?  Да неспорю вы назад перекастовали так как нашей ошибкой было распределить силы по 3 замкам, но когда мы за 25 минут пришли сломать замок, вы как то помешали нам? По-моему мы вас убивали раз за разом и если бы у нас был не 1 крафт, то я думаю вы бы шанс не радовались так, уж поверь мне!! Ничего на след осаде все будет, порадуйся пока 2 недельки. Да и ещё, теперь мы и на форты можем   Регаться, так, что увидимся ещё!!

мы хотя бы перекоставали эти флаги хоть и на аден и теперь основной клан Е будет бегать без 4тырех флагов это заслуга прянов роксов и диаблосов а вы все тв мешали нам их кастовать так что получаетса вы и на ТВ обосрались и на осадах обосрались и на след осадах обосретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

На вопросы все ответил, на офсайте  написано как с коней рега слетела?? или сколько пачек вы убили? а написано , что вы не смогли ровным счетом ничего как вместе мы пришли?)

вот прибегает ссаный конь в политику, с пеной у рта(может и не пена) начинает балаболить направо и налево.

ему пишет пл пака прянов, тип пишет про диаблоз.

кони нищие убогие безваровые днари которые умеют манорить но вар держать нехватает сил.

заборы униженые безваровые гавнари которые умеют фармить эполеты но с варом не могут дойти даже до осадки.

но по логике этого дцп-коллектива слабые всё таки диаблозы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...