Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 37]


bind2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Wandy сказал:

и оба раза соснули винги. смекаешь к чему я?)

 

Ты несёшь просто не обоснованую чушь



1 час назад, Crownee сказал:

Дык твое право, если тебе оно ненадо- не вникай. Ток громких заявлений тут делать ненадо

Люди которые играли со мной так и играют, я говорил за своих игроков а ваши Ш мне пливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2017 сказал:

Ты несёшь просто не обоснованую чушь


 

Люди которые играли со мной так и играют, я говорил за своих игроков а ваши Ш мне пливать!

И сколько ты готов поставить на кон что никто из твоих не уйдет в Е? Просто интересно насколько ты реально уверен в своих игроках..

Все это пустая бравада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 15:09, TimaTima сказал:

чисто по фану нашел агрящих попозиционеров 

 

 

  Показать содержимое

 

 

 

Приятно что меня причисляют к О :))) 
На самом деле Хулиганы ща придерживаются +- нейтрала и следуют своим целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не та политика :(

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2017 сказал:

Ты несёшь просто не обоснованую чушь

обычно за такой фразой идет опровержение с объективным взглядом со тсороны.

попробуй, мб сумеешь обоснованно возразить.

ну и да, вроде даже особо никого не упрекал. решения глупые и позорные. но тут все ща такие. ничего нового.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад:

Дивайны - Е форевер ребят

1 месяц назад:

Дяблы- Мы против ВСЕХ))

воскресенье прошлое:

дяблы- кто не на Руне тот не с О))))

 

Эти ребята пытаются научить нас политике?))) и Открывают рот на Винга?)))):rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

Зачем ты это написала? Теперь  бейбе только в е путь...

:ph34r:


 

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

вполне. А что флаги уже не тащат? Хотя у Бейбы пак не бомжей в +10 биже, так-то) Хотя опять же это как в случае с паком Елесара не докажешь.

Теперь немного о паке Бейбы. Очень долго пак развивался и даже не ходил в гвг с паками у которых убербуст. Ровняли руки и мозги с равными очень долго) Поэтому к чему призывы Е кидаться всем пакам с О на танки, не понимаю:D

Окей, так же на прошлой неделе, кажется у Элессара, хотя могу и ошибаться, было гвг с кем-то с того же клана. Флаги ребятам не помогли. Так может дело все таки не в них и эпиках? Сомневаюсь, что у сопартийцев бейбы убербуст

Изменено пользователем iLosAngeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLosAngeles сказал:

:ph34r:


 

Окей, так же на прошлой неделе, кажется у Элессара, хотя могу и ошибаться, было гвг с кем-то с того же клана. Флаги ребятам не помогли. Так может дело все таки не в них и эпиках? Сомневаюсь, что у сопартийцев бебы все лицо в эпиках.

 

ты что хочешь мне доказать то? Что нужно обязательно ходить в гвг с убербущенными паками? Почему собственно?

Я не в курсе что там у Эллесара в паке и против кого они ходили, если честно) Возможно и хороший пример для подражания. Только толку то заставлять просто нулевые паки пвпшиться с вами, если проще сходить в гвг в междусобойчик? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ты что хочешь мне доказать то? Что нужно обязательно ходить в гвг с убербущенными паками? Почему собственно?

Я не в курсе что там у Эллесара в паке и против кого они ходили, если честно) Возможно и хороший пример для подражания. Только толку то заставлять просто нулевые паки пвпшиться с вами, если проще сходить в гвг в междусобойчик?

 

Да ради боги, пусть ходят в гвг междусобойчиками, только зачем потом сидеть на форуме и ныть, что Е для нас слишком сильные, флаги, эпики, магнитные бури, молния не в то дерево ударила, кто-то помешал. А насчет буста, никто и ничто не мешает ребятам заработать на обвес не хуже. Почему кто-то может, а кто-то нет? Почему ЮГи могли держать АК, а ныняшняя О нет? Это все пишут к тому, что пока ребя та будет сидеть сложа ручки и пускать сопли и слюни на форуме о том, что они бомжи и ничего не могут, они никогда не заберут у Е Руну, драконов, флаги, никогда ничему не научаться вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iLosAngeles сказал:

 

Да ради боги, пусть ходят в гвг междусобойчиками, только зачем потом сидеть на форуме и ныть, что Е для нас слишком сильные, флаги, эпики, магнитные бури, молния не в то дерево ударила, кто-то помешал. А насчет буста, никто и ничто не мешает ребятам заработать на обвес не хуже. Почему кто-то может, а кто-то нет? Почему ЮГи могли держать АК, а ныняшняя О нет? Это все пишут к тому, что пока ребя та будет сидеть сложа ручки и пускать сопли и слюни на форуме о том, что они бомжи и ничего не могут, они никогда не заберут у Е Руну, драконов, флаги, никогда ничему не научаться вот и все.

ой, Марина, меня уже тошнит от всех этих пафосных слов пока да кабы. Е не меньше кричит о том, чтобы О ходили с ними в гвг, а про +10 бижу это какой-то прямо клич богов, словно +10 равна эпику. В Иллюминатах что-то я не помню, чтобы мы ходили убиваться на Руну или за флаги на ТВ - играли себе в удовольствие каждый как считал нужным ну и все) Все эти громкие лозунги очень хороши для форума, тебе не кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ой, Марина, меня уже тошнит от всех этих пафосных слов пока да кабы. Е не меньше кричит о том, чтобы О ходили с ними в гвг, а про +10 бижу это какой-то прямо клич богов, словно +10 равна эпику. В Иллюминатах что-то я не помню, чтобы мы ходили убиваться на Руну или за флаги на ТВ - играли себе в удовольствие каждый как считал нужным ну и все) Все эти громкие лозунги очень хороши для форума, тебе не кажется? 

 

Про Руну я написала в общем, пока я играла в иллюминатах, мы ходили гвг со всем, сильными, равными по бусту, слабыми, и я и мои бывшие сопартийцы единогласно скажут то же, что и я - научится можно только против сильных.



6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а про +10 бижу это какой-то прямо клич богов, словно +10 равна эпику

 

18 минут назад, iLosAngeles сказал:

А насчет буста, никто и ничто не мешает ребятам заработать на обвес не хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iLosAngeles сказал:

 

Про Руну я написала в общем, пока я играла в иллюминатах, мы ходили гвг со всем, сильными, равными по бусту, слабыми, и я и мои бывшие сопартийцы единогласно скажут то же, что и я - научится можно только против сильных.

а они думают по-другому - и знаешь имеют прово) а на счет обвеса так давай не будем учить крабов крабить, ок?) На форуме 3 темы через пост "зачем О крабит на буст", "почему не ходит в гвг с нами?" "+10 бижа и так тянет". Попробуй ответить на все 3 темы не предвзято и я тебе отвечу что О мешает ходить в гвгшки с Е:lol:

И потом в паке Внедрила был не такой их и плохой буст, как мне помниться) Не знаю что там у Саши было, но маги у вас были не в печальной +10 биже) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а они думают по-другому - и знаешь имеют прово) а на счет обвеса так давай не будем учить крабов крабить, ок?) На форуме 3 темы через пост "зачем О крабит на буст", "почему не ходит в гвг с нами?" "+10 бижа и так тянет". Попробуй ответить на все 3 темы не предвзято и я тебе отвечу что О мешает ходить в гвгшки с Е:lol:

И потом в паке Внедрила был не такой их и плохой буст, как мне помниться) Не знаю что там у Саши было, но маги у вас были не в печальной +10 биже) 

 

Да ладно?) Единственные маги у которых был более или менее приличный буст был прайд и внедрил. И +10 сетики на тот момент были только у них, а эпик только у прайда. уж кому как не мне знать какой буст был в паке, я тебе даже больше скажу, там не у каждого +10 бижа была ;) Тем не менее и в поле ходили, и на гвг с Вуншами, Амбрелками и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...