Перейти к содержанию
Asterios

Оживить игру.


Абракс

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Norimar сказал:

Великие сражения и битвы уж давно закончились, больше нет затоптанной травы в долине ящеров, в катакомбах больше не слышен звон мечей и нет хлопков разнородной стихийной магии, нет разбойников, нет добродетелей, остались лишь отголоски тех былых сражений у укрепленных хат,  баюм крепко спит в ожидании своего героЯ.

800xdsc1563.jpg.db5ffebcf671b84941d1fc3ce840f234.jpg

смолвил словно летописец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень приходить на осады...я хочу новый хардкор сервак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

мне лень приходить на осады...я хочу новый хардкор сервак))

Может просто пиликам нескем пвп ,а оли без конкуренцией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

.я хочу новый хардкор сервак))

А смысл? Пойми на лоу-рейтах, да еще и без доната никого не найдешь. Я бы, к примеру, на Медее поставил бы ГОД с этими рейтами (х3), скажем хроники Авакенинг (оптимум для старта на ГОД) или Гранд Крузаде и это бы оживило игру. Сам бы с удовольствием поиграл бы на таком серве. Это ИМХО, так что просто высказал то, что думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aranar сказал:

А смысл? Пойми на лоу-рейтах, да еще и без доната никого не найдешь. Я бы, к примеру, на Медее поставил бы ГОД с этими рейтами (х3), скажем хроники Авакенинг (оптимум для старта на ГОД) или Гранд Крузаде и это бы оживило игру. Сам бы с удовольствием поиграл бы на таком серве. Это ИМХО, так что просто высказал то, что думаю.

Если это когда нибудт тут произойдет, то папке астериос прямая дорога шифт + дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/25/2017 в 12:56, cxulhu сказал:

Админушка!!! Админушка!!11

слей медейку в х5

помоему х5 пора сливать с х55 - по бусту разницу не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Norimar сказал:

Если это когда нибудт тут произойдет, то папке астериос прямая дорога шифт + дел

Ну почему же? Ты не прав и подумай более широко. Какие бы админы не придумывали "фичи" ХФ себя просто изжил, морально изжил и с этим ничего поделать нельзя. Впрочем, спорить не буду, бесполезно. В Л2 есть болезнь "годобоязнь", хотя ГОД не самый худший вариант развития. Только желательно, если ставить ГОД, то ПТС сервер, чтобы всякие "улучшатели" не забивали голову админов дурными советами. И поверь, сервак оживет. Иного пути оживления Медеи я не вижу, хотя, как и всякий человек могу ошибаться.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iLordSion сказал:

помоему х5 пора сливать с х55 - по бусту разницу не видать

если бы там на х55 не падал дроп с пк то гамал бы там

6 часов назад, Aranar сказал:

Ну почему же? Ты не прав и подумай более широко. Какие бы админы не придумывали "фичи" ХФ себя просто изжил, морально изжил и с этим ничего поделать нельзя. Впрочем, спорить не буду, бесполезно. В Л2 есть болезнь "годобоязнь", хотя ГОД не самый худший вариант развития. Только желательно, если ставить ГОД, то ПТС сервер, чтобы всякие "улучшатели" не забивали голову админов дурными советами. И поверь, сервак оживет. Иного пути оживления Медеи я не вижу, хотя, как и всякий человек могу ошибаться.

править птску в разы сложнее явы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

править птску в разы сложнее явы

Именно, потому туда и никто не будет лезть. Сделать просто дроп Х3 и все, больше ничего не надо, особенно в Гранд Крузаде, где корейцы убрали почти все свои ляпы от Гармонии до Артеи. И самое главное ПТС более стабилен в плане игры, в отличие от Явы, нет рассинхрона, не фризов, сервак можно не перегружать месяцами. Побегал я на ПТС хроник Гранд Крузаде летом, боже, я стреляю из лука и у меня не выскакивает сообщение, что цели не видно, на Олли нет проблем с аренами и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Aranar сказал:

Именно, потому туда и никто не будет лезть. Сделать просто дроп Х3 и все, больше ничего не надо, особенно в Гранд Крузаде, где корейцы убрали почти все свои ляпы от Гармонии до Артеи. И самое главное ПТС более стабилен в плане игры, в отличие от Явы, нет рассинхрона, не фризов, сервак можно не перегружать месяцами. Побегал я на ПТС хроник Гранд Крузаде летом, боже, я стреляю из лука и у меня не выскакивает сообщение, что цели не видно, на Олли нет проблем с аренами и прочее.

Нафиг этот ГОД где пака из 6ти тел, зачем такой год где все профы по скилам равны, это бред, лучше прыгнуть выше и поставить классик уже в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не нашёл инфы за корейцев. Они игру ещё развивают ла2? или как долго не занимаются этим проектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Norimar сказал:

Нафиг этот ГОД где пака из 6ти тел, зачем такой год где все профы по скилам равны, это бред, лучше прыгнуть выше и поставить классик уже в конце концов.

Да? Ты играл на ГОД, знаешь все тамошние профы? Они уже далеко не равны. Единственное, что там сделали - объединили БД, СвС, Баффера и все. Пати из 7, а не из 6 тел. Попробуй на х5, не говорю об х3 найти БД + СвС живых? Легко? А там Иса это очень крутой перс и играть им интересно. И ищешь ты одного баффера, а не баффера в комплекте с плясуном и певцом.

 

Классик? Это хроники для задротов, которые способны качаться 24 на 7 и получать от этого кайф. Контент на Астериосе сорвершенно иной и ГОД - Одиссей или Гранд Крузаде, лучший выход из ситуации.

Изменено пользователем Batallador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут и играют,потому что им ГОД нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Невыносим сказал:

Люди тут и играют,потому что им ГОД нафиг не нужен.

Согласен, был бы мне нужен ГОД, играл бы на ГОДе. Даже могу совет дать, всем тем кто хочет ГОД - идите на свой ГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём есть проблема? ау вы чё блин все?? это как доказывающие мне с пеной у рта что ненужно на серве костюмы, будь то его обязуют неприменно купить, и он этого боится. Так и тут, ненужно да и в здравом уме ни один админ разных проектов не переводил действующие хроники на другие. Когда можно открыть с нуля новый серв с другими хрониками. Я уверен что это и произойдёт на астериосе потому как десятилетьями в одни хроники играть...это перебор. Точно так же как Ск-д постепенно переводит свои сервера на хф с уже затёртых до дыр эпилога. Никто вас с дулом у виска не обязывает идти на ГоД если он будет на Астериосе, так же как интерлюд классик и тд. Просто выбор должен быть, а недовольствоватся косточкой что дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, m1LLz сказал:

Какой ГоД, идите лесом на свой ГоД и играйте там)

 

5 часов назад, Невыносим сказал:

Люди тут и играют,потому что им ГОД нафиг не нужен.

 

4 часа назад, GOD1999 сказал:

Согласен, был бы мне нужен ГОД, играл бы на ГОДе. Даже могу совет дать, всем тем кто хочет ГОД - идите на свой ГОД.

Так вот, я предложил реальный вариант оживления сервера. В рамках ХФ это сделать нереально и можете дальше ныть в теме и продолжать играть с онлайном 200 персов включая окна. ГОД для думающего игрока просто клондайк. Вот пример я, зная конечно ГОД (на 4-ю профу я вышел через 2 часа, без доната, с  донатом это 40 мин -1 час), через месяц на совершенно новом серве был: 101+ с фуллэпик сэтом бижи (блесс-АК, Тарас, Окто-кольцо, Серьга Истхины, Блесс-Зак), в +6 ПвП сэте/1800 атр и с +8 ПвП луком/300 атр + 2 СА. И неплохо себя чувствовал против тамошнего аналога Эмперсов. Ушел оттуда из-за онлайна, как на Медее, а то играл бы там, а то скучно. На х5 веселее, хотя после ГОД лук кажется просто одороблом, словно тебя с 600-го Мерса пересадили на горбатый Запорожец. :rofl:

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь новый бездонатный лоу рейт сервер!! хватит это терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, vovaqw1 сказал:

даешь новый бездонатный лоу рейт сервер!! хватит это терпеть)

с 1 окном макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Batallador сказал:

Да? Ты играл на ГОД, знаешь все тамошние профы? Они уже далеко не равны. Единственное, что там сделали - объединили БД, СвС, Баффера и все. Пати из 7, а не из 6 тел. Попробуй на х5, не говорю об х3 найти БД + СвС живых? Легко? А там Иса это очень крутой перс и играть им интересно. И ищешь ты одного баффера, а не баффера в комплекте с плясуном и певцом.

 

Классик? Это хроники для задротов, которые способны качаться 24 на 7 и получать от этого кайф. Контент на Астериосе сорвершенно иной и ГОД - Одиссей или Гранд Крузаде, лучший выход из ситуации.

Астериос никогда не усложнял жизнь людей)) да были баги косяки, но всё правилось\исправлялось. Я недавно пришел с оффа классика, месяцок побегал там и забил, мне не понятна их механика скиллов, например: монстр на тебя кидает слип, ты бьешь дубинкой ему по голове шок, в итоге вы оба обездвижены монстр в шоке, а ты в слипе. Или просто мимо пробегающий персонаж может получить слип от социального моба, как? мб так карейцы задумали? За рассинхрон клиент сервер вобще отдельная тема, забегаешь за угол бьешь автоатакой\скиллом моба\игрока раз ударил и тя просто отбрасывает назад и ты снова бежишь к цели,бред. И подобных глюков казалось бы по мелочи там, но много.
Я это всё говорю к тому что любой клиент можно улучшить\переделать, и не совершать подобных ошибок офф серверов. И я бы не хотел тут видеть ГОД, лучше переработанный классик, или ХФ на ГОДе более новом, но никак не ГОД.

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год лесом, про год могут тока шутить админы  на 1 апреля и этого предостаточно.  влить х3 в х5

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/23/2017 в 12:42, Gatts сказал:

Всегда хотел узнать кем ты на праиме и на медий играл .

 
 

Во времена Маси и Саферо я на Медее играл бишом в одном из пвп кп. А позже за пала с ником EvaBraun. Обычно без паровоза окон вне мирной зоны не появлялся :)   

Изменено пользователем Python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Python сказал:

Во времена Маси и Саферо я на Медее играл бишом в одном из пвп кп. А позже за пала с ником EvaBraun. Обычно без паровоза окон вне мирной зоны не появлялся :)   

И в каком же пвп кп ты играл ?))) и в каком клане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация соберется что-то предпринять по отношению к х3, вы об этом узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...