Перейти к содержанию
Asterios

Оживить игру.


Абракс

Рекомендуемые сообщения

х3 ничего уже не спасёт, тут 2 выхода, а вернее 1, влить х3 в 5 и закрыть его. Может быть позже админы надумают снова открыть подобный сервер для истинных маньяков ла2)) но произойдёт это не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть создания бездонатного сервера был предложен самими игроками, которые просили сервер, где можно просто играть, чтобы там не было донатной мании, для людей которые принципиально не вкладывают деньги в игру... когда то эти люди и играли, теперь наверно уже время не то... но в то время сервер реально пользовался спросом, только махающие шашкой "ХОТИМ БИЗДАНАТНО" слишком быстро сдулись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провести голосование, по слиянию х3 с х5 ,  думаю,  по результатам будет слияние. И я лично, тоже за слияние , т.е за ИГРУ!

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Python сказал:

Учитывая средний возраст задротов в Л2 (что уж говорить - старперы по геймерским меркам), практически каждый может позволить себе нужное количество компов/ноутов :) 

Всегда хотел узнать кем ты на праиме и на медий играл .



48 минут назад, ;-) сказал:

Провести голосование, по слиянию х3 с х5 ,  думаю,  по результатам будет слияние. И я лично, тоже за слияние , т.е за ИГРУ!

ДА СЛИЯНИЯ какая разница  или под ним и тем же станы кидать или 25рас больше звёзд будет  во круг ярче .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая количество адены на 3 и на 5 приходиш к выводу, что слияние не может быть, а по точеному шмоту и оружию отсталость полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Абракс сказал:

7\На Прайме было 1 окно, не спасло.

прайм влили в медею

когда у него был онлайн 1к+

это при 1 окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем, кто согласен похоронить Медею, создать другую тему и объявить там голосование по слиянию.
А тут оставьте разговор тем, кто х3 хочет сохранить. 



Только что, cxulhu сказал:

прайм влили в медею

когда у него был онлайн 1к+

это при 1 окне

Я помню немного другое, но спорить не буду, скринов нет.
Но, тем более, это аргумент против слияния с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, была одна голосовалка и предложение было сделать мидейку донатной, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и голосование..то неожиданное и в период наибольшего онлайна,типа во время осад...чтобы проголосовали именно ИГРАЮЩИЕ,а не всякие "хочу тарасика на х5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Если уж и голосование..то неожиданное и в период наибольшего онлайна,типа во время осад...чтобы проголосовали именно ИГРАЮЩИЕ,а не всякие "хочу тарасика на х5".

искренне считаю себя играющим, но играю пару раз в неделю, и не всегда это осады) как быть? я, конечно, "хочу тарасика на х5", но у меня и тут его нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я торгашей захожу проверять

Скрытый текст

это ниправда :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл слияния например? Мне бы конечно было хорошо,чтобы получить "тарасика на х5",но тем кто хотел другой игры уже давно там или на х7.
А если люди остались играть на х3,то другие сервера им точно не нужны. Они привыкли играть в "свою игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые и рады бы перейти, но у них нет времени снова выкачивать/вытачивать чаров. Другие не хотят потерять то что они фармили годами, хотя если пилики к примеру соберутся, пусть нерегулярно, зафармят валика/тараса время от времени, то другие не делают ничего. Их "своя игра" превратилась в скайрим/драгон эйдж бесцельный и бесконечный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, c0nsp сказал:

Знаю людей которые и рады бы перейти, но у них нет времени снова выкачивать/вытачивать чаров. Другие не хотят потерять то что они фармили годами, хотя если пилики к примеру соберутся, пусть нерегулярно, зафармят валика/тараса время от времени, то другие не делают ничего. Их "своя игра" превратилась в скайрим/драгон эйдж бесцельный и бесконечный. 

Не нашел логического перехода между первой составляющей абзаца и второй. Ну и ладно... к слову о второй.

Другие? Я набираю команду /allyinfo. Статистика в среднем:

Pirat: днем 5, вечером 10

Mycelium: днем 2, вечером 5

KissMyGreenAss: стабильно 0

Может кто статистику TITAN еще скинет.

Я к чему клоню: Других как бэ по факту нет, умные люди свалили, а "другие" остались там где остались. Пилики, как ты выразился продолжают играть в "скайрим/драгон эйдж"... Ну значит людям нравится PVE, я считаю каждому своё и ни в коем разе нельзя такое осуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от слияния ни кто ни чего не теряет, и не понимаю какие аргументы могут быть против слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swsNarek сказал:

от слияния ни кто ни чего не теряет, и не понимаю какие аргументы могут быть против слияния

топы с х5 не хотят наш эпик, вот такой видел аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

топы с х5 не хотят наш эпик, вот такой видел аргумент)

максимум 20-30 % падения цены которая через пол года вернётся к прежней цифре

вывод аденки в конце концов

тоже не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

топы с х5 не хотят наш эпик, вот такой видел аргумент)

Мне кажется с любого х7 туда вливается столько же,если не больше)))))Учитывая онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да крабьте вы спокойно на х5, что вам за дело до х3, вы не кто там уже давно не играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xArtOfWar сказал:

да крабьте вы спокойно на х5, что вам за дело до х3, вы не кто там уже давно не играете

никто тут давно не играет, за то и разговор в общем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, m1LLz сказал:

Я играю !

ну да, я имею в виду кроме нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте вы от медеи, играйте спокойно на х7 или х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот , идите в своё болото и не мешайте тут пиликам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xArtOfWar сказал:

отстаньте вы от медеи, играйте спокойно на х7 или х5

Нравиться доминировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, swsNarek сказал:

от слияния ни кто ни чего не теряет, и не понимаю какие аргументы могут быть против слияния

Не надо говорить за всех.
Аргументы против слияния есть, понимать их или не понимать - личное дело

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 12:46, Сергей Гриднев сказал:

х3 ничего уже не спасёт, тут 2 выхода, а вернее 1, влить х3 в 5 и закрыть его. Может быть позже админы надумают снова открыть подобный сервер для истинных маньяков ла2)) но произойдёт это не скоро.

тогда уж плавное вливание через х7.

я согласен на вливание с х7)

Был там, такое впечатление что там раков 90% игроков. После х7 мне кажется тот же клан Пиратов, которые я расценивал по качеству игры как слоупок клан, будет выглядеть на уровне топа по сравнению с х7)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

тогда уж плавное вливание через х7.

я согласен на вливание с х7)

Был там, такое впечатление что там раков 90% игроков. После х7 мне кажется тот же клан Пиратов, которые я расценивал по качеству игры как слоупок клан, будет выглядеть на уровне топа по сравнению с х7)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 1Coo1 сказал:

 

Был там

Да-да, видел как тебе банили чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 1Coo1 сказал:

тогда уж плавное вливание через х7.

я согласен на вливание с х7)

Был там, такое впечатление что там раков 90% игроков. После х7 мне кажется тот же клан Пиратов, которые я расценивал по качеству игры как слоупок клан, будет выглядеть на уровне топа по сравнению с х7)

Я видела тебя в почти твино клане. Оттуда судить сложно. Но да. Там топ клан топ. потому что плы вкурсе где и как развиваться и составы паков норм. Все остальные кланы..мягко говоря тупят и считают,что топы задрят сутками. Но разница лишь в том,что Завод в 4 утра в субботу встает на Валика,а мид кланам впадлу. Но и рачим..да. Что такое ассист? Это в кп люди не умеют бить в асс. Что говорить о рандомках в 70 рифте,в которых ЕЕ даже себе клару не бафает.

90 % раков и 10% норм,тк это игроки медейки)



1 час назад, sw00py сказал:

Да-да, видел как тебе банили чат)

Кто посмел,? Жаль не я...)



В общем. Давайте подведем итог. Судя по всему 2 варианта.

1. Потиху мрем и ничего не меняем.

2. Просим Админушку запилить голосование и на основе результатов либо слить,либо игроки раз и на какое-то время перестанут ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...