Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Tamir сказал:

Да никогда Рембрант не признается,что 1 хиро нафармил Тремблсу) да и вообще, что посиживает на нем))
хотя приближенные к Калму знают правду)))

з.ы. Рембрант - никто тебя не покрывает ничем за это, никто не забирает твоего скила на берсе.....Просто несколько какулек в лицо перебущеному эпиком Тремблсу, который в мпвп ноль просто)))) Будет и дальше он хиро? да ради бога) светлячек на земле ярче светится))

когда каждый НОУНЕЙМ - форумная грязь пытается высказаться без пруфов ) 

Рембранд так рембранд какие вопросы ) У нас даже канал есть 

5899.PNG

 

хотя приближенные к Калму знают правду)))  - те которые мне вчера кометили сидели на канале ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, ONETREMBELS сказал:

когда каждый НОУНЕЙМ - форумная грязь пытается высказаться без пруфов ) 

Рембранд так рембранд какие вопросы ) У нас даже канал есть 

5899.PNG

:D Люди к тебе неравнодушны и пытаются хоть чем-то зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто цеплять не собирается)
просто тут так сильно многие держаться за свое "имя", что каждый сервер кричат какие мы уфффф, на знают все и тд...
Ну знаем, наверное, я хз .. А толку

ты пришел показывать скил? или Просто маячить,чтобы не забыли?
Если скил, то увы, Тремблс, не про тебя, с твоим то бустом. Потому собственно подобные тебе и не идут на х5. Ибо там сломают кабины...
Кто то скажет..там же сеты +10)) дык они и тут уже есть спустя 2 месяца и что)))) то есть на отмазку уже не катит)
Это как ТрахоПорево..... Щас бы брать хиро хавка,чтобы на КМы приходить гладом с хиро дулями .....такой забей просто...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая тебе разница с кем драться с трембелсом или рембрантом?

Просто бери и выигрывай его, к чему ты пишешь какую-то фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в этом суть так то) 
приятно просто смотреть на крики оной личности какой он топчик...(нет), а как мпвп, так ни стана от него, ни урона) ничего, а через 10 секунд мордой в пол лежит и светится. Но тут на форуме - дааа) прям медийная личность. 
Подарили хиро? молча радуйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ников пишите, вчера полетал немного из 15 боев, 11 с бернерами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tamir сказал:

да не в этом суть так то) 
приятно просто смотреть на крики оной личности какой он топчик...(нет), а как мпвп, так ни стана от него, ни урона) ничего, а через 10 секунд мордой в пол лежит и светится. Но тут на форуме - дааа) прям медийная личность. 
Подарили хиро? молча радуйся) 

Пусть каждый кричит то что ему хочется, а если ты не хочешь слышать, можешь просто в блок добавить, изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

Столько ников пишите, вчера полетал немного из 15 боев, 11 с бернерами) 

Так берны для ТК вроде как изи поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие станы от берса вы хотите видеть чуть ли не на 3й месяц сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tamir сказал:

да никто цеплять не собирается)
просто тут так сильно многие держаться за свое "имя", что каждый сервер кричат какие мы уфффф, на знают все и тд...
Ну знаем, наверное, я хз .. А толку

ты пришел показывать скил? или Просто маячить,чтобы не забыли?
Если скил, то увы, Тремблс, не про тебя, с твоим то бустом. Потому собственно подобные тебе и не идут на х5. Ибо там сломают кабины...
Кто то скажет..там же сеты +10)) дык они и тут уже есть спустя 2 месяца и что)))) то есть на отмазку уже не катит)
Это как ТрахоПорево..... Щас бы брать хиро хавка,чтобы на КМы приходить гладом с хиро дулями .....такой забей просто...

 

 

ноунейм хочешь уделим тебе 2 минуты прайма можем даже гвг выйти если конечно ты в паке играешь или у тебя есть пак , главное не сливаться от гвг как 90 процентов сервера  - унизишь публично , запишешь фрапсик

 

Ты видимо бичь с х5 который пишет про буст , который не знает где взять его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

ноунейм хочешь уделим тебе 2 минуты прайма можем даже гвг выйти если конечно ты в паке играешь или у тебя есть пак , главное не сливаться от гвг как 90 процентов сервера  - унизишь публично , запишешь фрапсик

 

Ты видимо бичь с х5 который пишет про буст , который не знает где взять его ?

ну если рассматривать понятие "ноунейм" как тот,кто не сидит  на 1 проекте уже я хз 5-6 лет, прыгая по новым серверам каждые пол года якобы в поисках норм пвп(как ты) и боясь идти на тот же х5, куда в свое время по уходили сильные паки  кланы то, ладушки, я ноунейм)Если считать ноунейма, человека, не тратящего кучу времени на игру) оки) да будет так
а толку записывать с тобой фрапсы) ведь даже в случае  проигрыша, ты бьешь себя в грудь)
Есть такая фраза в советском фильме - "с тобой судиться, как против ветра мочиться". Тут и ты так же. Факт получения твоего хиро в 1  месяц знает весь твой клан, кто фармил и когда, а в особенности те, с кем ты эти годы играешь (ну это ваше дело)

Ты же бьешь в грудь и кричишь - я сделяль сам) Ну какой смысл с тобой спорить после этого))
 

а мне просто скучно порой бывает, вот и посматриваю потехи ради, на подгорающие угольки на пятых точках "топов" астериоса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько импвкта вносит ейтыктототам в которого летит дофига кенсела и который тоже падает довольно быстро? К чему спор :-). Берсов все не любят :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

Столько ников пишите, вчера полетал немного из 15 боев, 11 с бернерами) 

Держи зарядку иконы по кд, дает дополнительный м деф  и будешь щелкать всех бернеров на ура без лфа, кроме открытой арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rembrand сказал:

Держи зарядку иконы по кд, дает дополнительный м деф  и будешь щелкать всех бернеров на ура без лфа, кроме открытой арены.

Я бы с удовольствием, но на зарядку нужно мп. 

Мне нравятся бои с бернерами, тут они потные, не то что не х55, зажав ф1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LastWay сказал:

Я бы с удовольствием, но на зарядку нужно мп. 

Мне нравятся бои с бернерами, тут они потные, не то что не х55, зажав ф1)

это да, с +6 бижей далеко не уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы спорите с  трембелсом  он ЛОУ СКИЛ нечего сам не может как  кудахтать какой он топ  как он на 1 неделе сервера сосет маг паку за луков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел играет каждый сервер, чел фармит оли каждый сервер, чела учит фармить оли марвел, чела учит фармить оли рембранд. Чел никто. Чел ничего не умеет(  Чел просто петушня и изи птсики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

чет с подбором противников сделали ужас

просто сейчас мало людей , даже на 2 группы не деляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эйкактебятам - ну это вроде бы как и есть ник))
Я надеюсь вчера летал Тремблс на Оли, а не Рембрант) делать по КД РИ в ЕЕшку с +30 РШ в фул МВ нобл сете с фреей,заком и оли заком)))) это  уффф просто))) скил я хз года наверное))
если бы под конец  БР не прошел под Когнотацию я хз что бы  он делал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tamir сказал:

 эйкактебятам - ну это вроде бы как и есть ник))
Я надеюсь вчера летал Тремблс на Оли, а не Рембрант) делать по КД РИ в ЕЕшку с +30 РШ в фул МВ нобл сете с фреей,заком и оли заком)))) это  уффф просто))) скил я хз года наверное))
если бы под конец  БР не прошел под Когнотацию я хз что бы  он делал)))

 

Парень был настойчив и добился своего! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rembrand сказал:

С таким конкурентом как чувак на эйкактебятам и самому грех не нафармить. Чел в бою с бернером не по кд держит соул барьер о чем может идти речь

А разве если соул барьер не +30, его можно держать по кд? я просто не шарю, но там вроде долгий кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MoonFall сказал:

А разве если соул барьер не +30, его можно держать по кд? я просто не шарю, но там вроде долгий кд.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MoonFall сказал:

А разве если соул барьер не +30, его можно держать по кд? я просто не шарю, но там вроде долгий кд.

Самому интересно на берсе вжжжжжжжжжжжжжжж вжжжжжжжжжжж шииииииих шииииииииииииих,

а еще на гладе жах - жах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tamir сказал:

дык тут не срач, а конструктивный разбор)))

да можно

Ты о чем ? Не фига его нельзя держать по Кд если он не 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян не правильно прочитал
до+30 есть КД, после+30 нет кд
мой косяк, невнимательный чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tamir сказал:

сорян не правильно прочитал
до+30 есть КД, после+30 нет кд
мой косяк, невнимательный чутка

Редкий берс заточит барьер выше 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izanagi сказал:

Редкий берс заточит барьер выше 30-ти.

Rare Doombringer....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-то инфой по хавкам, чот я упустил первые два лимита, летал ли кто то?) есть ли те кто в 15 лимите сделал 15 боев и 40+ птс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izanagi сказал:

Редкий берс заточит барьер выше 30-ти.

для особо остроумных напишу 

после того, как заточка достигает +30ти барьер не имеет КД.....
это ж так прикольно сидеть и тупыми фразами набивать посты себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...