Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


Sten4eg

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arariel сказал:

 

 

 

Если кто-то был под шафе, напомню как было, чел, которые читает через слово ибо я уже сказал, моск маленький, нравиться говорить о ше, я добавил, а чел сразу срезался. Ну я дал ему шанс..... предоложил мес так, мес этак, все равно я играю 2 мес обычно, я же не Лонги,  мес играю, 2 мес не могу хиро взять. По факту, чел пишет изи, не обговорив условия:)

 

Хз где я тут срезался? И тут Лонги сразу классический текст, примерно как 49 постов в учетке "Доброго жука". 

 

Что мне с Вам "Дипломатами" о чем речь вести, как дауны будете с разных учеток в голос орать, что срезался?) Ну ок,а на след оли я буду более внимательнее и чуть быстрее нажимать на кнопки.

ТЫ.ПРОСТО.ДАУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, PublicAgent сказал:

ТЫ.ПРОСТО.ДАУН

Даун, сколько ты там Зандаре проиграл раз? Хиро ше?) Тебя тут припустили норм,я бы на твоем месте вообще пасть свою вонючую не открывал.  И не надо оправдываться, стратег. Сколько ты там стратегию вспоминал, сколько на рота брал от кота моего,что на ше, что на тире, мес 2. или уже забыл.

 

Не, спрошу не так, сколько раз выиграл у Зандары?Челик которы отлетал все лимиты и чуть не потерял хиро, от чела который 1.5 лимит пофармил. Что там с птс. Даун который, только и может вонять и ныть в чат( Ой фуу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пальпа первинства  по  горящим анусам достается ариве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EldersPWNZ сказал:

 пальпа первинства  по  горящим анусам достается ариве 

Очередная 23 постовая твинко учетка специлизируящая на анусах, ты всех анусы отлизал  исслеловал?Тяжело наверно после исследования выбираться....

 

Такие убогие( Жаль Вас, помойки.

 

Что там на пале из ануса торчит видишь?.Рассскажи, я думал куда же Либерия подевалась.  Что там на тебе до сих пор фармят, так только заходишь пм посмотреть, да солянки посливать.

http://joxi.ru/1A51aV4tKOGRvA

https://photos.google.com/share/AF1QipOPgTR_2pRJXeMiP4VSJZpprLjA2YlHF8ymfUoxe7Ds4rOSRf-4-5qqxwoHjFip4w/photo/AF1QipPKdIXqabVGj8tR_8ezCnMKMlEk1Mzl50KqTI7r?key=TENRd0RIQkFrRlpqdzBza0JGQnlnOXplOERGV2p3

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/471254-коротко-о-либерии-апдейт-темы-40/

 

 

Или это не твой чар?Так аккшаринг запрещен правилами. А потом одна помойка, кидает другую помойку) Но оно такое...  

 

Чет я Вам и так достаточно время уделил, идите анусы исследуйте лучше, это ваш удел. Более умного вы уже не напишете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arariel сказал:

Очередная 23 постовая твинко учетка специлизируящая на анусах, ты всех анусы отлизал  исслеловал?Тяжело наверно после исследования выбираться....

 

Такие убогие( Жаль Вас, помойки.

 

Что там на пале из ануса торчит видишь?.Рассскажи, я думал куда же Либерия подевалась.  Что там на тебе до сих пор фармят, так только заходишь пм посмотреть, да солянки посливать.

http://joxi.ru/1A51aV4tKOGRvA

https://photos.google.com/share/AF1QipOPgTR_2pRJXeMiP4VSJZpprLjA2YlHF8ymfUoxe7Ds4rOSRf-4-5qqxwoHjFip4w/photo/AF1QipPKdIXqabVGj8tR_8ezCnMKMlEk1Mzl50KqTI7r?key=TENRd0RIQkFrRlpqdzBza0JGQnlnOXplOERGV2p3

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/471254-коротко-о-либерии-апдейт-темы-40/

 

 

Или это не твой чар?Так аккшаринг запрещен правилами. А потом одна помойка, кидает другую помойку) Но оно такое...  

 

Чет я Вам и так достаточно время уделил, идите анусы исследуйте лучше, это ваш удел. Более умного вы уже не напишете.

 

ТЫ.

ПРОСТО.

ДАУН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акк шаринг запрещен говоришь хммм а кто щя на коте играет? Да еще и ник сменили да тут уже рмт попахивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПевичкАх7 сказал:

Акк шаринг запрещен говоришь хммм а кто щя на коте играет? Да еще и ник сменили да тут уже рмт попахивает(

У меня очень мало времени сейчас играть, ник законцервирован под другого чара, если смена пола и смена ника это признак РМТ, то подобное я делал уже с чаром ше - Reason, который был переименован в Arariel,чисто с эстетической стороны, но в вашем случае получается сам себе продал?). По скольку, к сожалению, многих из вас за акшаринг не забанили,но многие поплатились тем что их раздевали, то я так же позволяю заходить мемберам кп писать объявки, которые собственно принимали участие в его бусте и прокачке. Вероятно в Вашей святой компании, есть признакие РМТ, связанные как то с хиро и т.д,ты же на кого-то ровняешься с такими утверждениями, но я же более 10 лет играю  по фану, а буст как правило оставлю знакомым,я не столько мелочный, но если интересно, можешь спросить у Шугочки, уж хотя бы это она подтвердит, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

то я так же позволяю заходить мемберам кп писать объявки, которые собственно принимали участие в его бусте и прокачке.

 

22 часа назад, Arariel сказал:

Или это не твой чар?Так аккшаринг запрещен правилами. А потом одна помойка, кидает другую помойку) Но оно такое...  

Ты сам все признал и признаешься что нарушаешь правила?))

Народ поговаривает что после твоего ухода лайв совсем поник  так как лишился основного поставщика дошиков(( 

ну а так да как всегда все в курсе кто ты есть, что бы ты о себе тут не писал((

п.с. Перед ответом на 2е и 3е утверждение из моего поста ответь на 1й вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПевичкАх7 сказал:

 

Ты сам все признал и признаешься что нарушаешь правила?))

Народ поговаривает что после твоего ухода лайв совсем поник  так как лишился основного поставщика дошиков(( 

ну а так да как всегда все в курсе кто ты есть, что бы ты о себе тут не писал((

п.с. Перед ответом на 2е и 3е утверждение из моего поста ответь на 1й вопрос.

Нет, ты, что, я всего лишь беру пример с Вас, выже нарушаете правила, почему же Вам, можно,а мне поиграв 2 мес - нельзя. 

 

Разве я не ясно написал?

2 часа назад, Arariel сказал:

 По скольку, к сожалению, многих из вас за акшаринг не забанили,но многие поплатились тем что их раздевали, то я так же позволяю заходить мемберам кп писать объявки, которые собственно принимали участие в его бусте и прокачке

 

 

 

Во всем остальном, разве это утверждение?) Странно, ваша Ко, все обо всех знает, только когда начинаешь ваши яйца гвоздями к стене молотком прибивать, сразу идет даун и т.д.  Смею заметить,что кроме тебя, окуня сладкого, и разных остальных полуучеток, обо мне практически никто ничего не знает ибо я не кому особо не нужен и особо не с кем ничего не обсуждаю, но самое забавное, это интерес ко мне, спс), более того, я не ноую в пм и не шифтую бижу.

 

2 мес практически на всех км и т.д, я же не ты, что поиграл недельку в КП Марвела, куда-то переодически отваливаясь и т.д вооще пропал, можно много что, написать. Говорите Лайф приуныл? Но во отличии от Вас, у него есть пак и он не шляется из клана в клан, где бы подсосать за эпик и его нах не шлют, как Вас собак. К тому же он отлично себя чувствует, как никогда, дел много, ему же есть чем заняться, кроме как на тп сливать кого-то, к тому же там кое что еще делается.

 

Ваш удел я уже писал, быть подсосами, сливать на тп и т.д.,   максимум Вашей бригады,  прочитать первое предложения и начать лаять.

 

Кстати, а как у Вас с фармом? На форты подсасались, а то я видел, что даже ГЦ фармить не получается((  И откуда у Вас буст, даже не знаю. 

 

По поводу дошиков, может Вам на лак скинуть? 10 голдов, может Вы на что-то обижены, что так РМТ кидаетесь, я даже не знаю, парни что случилось? Певичка, а что там с хиро адены не хватило или лак не за что купить было, хиро отдал? Ты же не обижайся, я по дружески спрашиваю :) По себе людей то не судят, а смотрю любите вы обсудить.

 

Лежат окуни кучкой ждут, пока реснут, под ногами у Лайва. Думаешь, где-то я высеры эти слышал, надо скрин сделать.

207c2a1b81.jpg.c671fb367ab70c83629c644ef8b0be4f.jpg

 

 

Отак вот окуни вооют, нигде их особо не видно, а потом, бац

 

и так хня бегает на олимпе, 

e4983bbbc3.jpg

 

Ну там 16 икар меч, если кто не увидел, и вот интересно, откуда буст береться?)

 

А так окуни фармят крепы. Изи фарм, так же как изи птс.Shot01351.jpg

 

 

Я смотрю у Вас знатно на меня подгорает, потому что мне, при всем желании не на что гореть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха какой иетерес к нашей пачке, все он заскринил ты из тех кто в унитаз сходишь и тоже фоткаешь?) а по поводу буста это для вас тули и соа топ инсты а мы фармим другие локи при том что выносим нормально, все видно по бусту если для тебя одеться надо 24х7 или дошики то это не обозначает что другие такиеже.

ну дак что ты подтверждаешь аккшаринг на своего перса или нет?)

А да по поводу Марвела и уговор был такой что онлайн будет не прстоянный, у меня в отличии от тебя и жена есть и 2е детей + работа, и крыша не едет от упоминания шугочки а ты вот скажи что она тебе такого плохого сделала что ты ей проходу не даешь? Уже сколько серверов? Пм то про любовь то про то какая она плохая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Ахаха какой иетерес к нашей пачке, все он заскринил ты из тех кто в унитаз сходишь и тоже фоткаешь?) а по поводу буста это для вас тули и соа топ инсты а мы фармим другие локи при том что выносим нормально, все видно по бусту если для тебя одеться надо 24х7 или дошики то это не обозначает что другие такиеже.

ну дак что ты подтверждаешь аккшаринг на своего перса или нет?)

Ты меня растраиваешь, сами пишите, сами отвечаете, потом переспрашиваете?) Тебя тоже на первое предложения хватает? А дальше горит?

3 часа назад, Arariel сказал:

 я так же позволяю заходить мемберам кп писать 

 

Далее, 

52 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

 по бусту если для тебя одеться надо 24х7 или дошики

ты опредились 24 на 7, или дошики? Ты уверен,что дошики или РМТ или так, дефаешь Химуру, которые дефает Либерию, которые дефает Лонги, которые дефает Пирьню с которого все началось, а началось что начал хню мне строчить, когда первый раз выиграл после боев  5+ поражений от кота.

 

 

Вы же не поверите, что у меня буст был 6 сет и потом по частям менял на  мв, архангел с аука( за копейки, который никто не покупал даже), бижа 6 (зак 0 и БФ ). И так я летал 1.5 мес, кроме последних 2 недель. Вы же думаете, там огого. Это же только Некус может выигрывать в 6 биже)). Вы же не поверите, что адену  я поднял на СА,на перпродаже ресов, на крафтах и т.д. Вам же, если Вас кто-то выиграл, то РМТ, даун и валик. Вы же не поверите, что на  этом серваке я даже белефа с Тарасом  не разу не  одел и уж тем более, мне нечего шифтовать было, даже при желании). Так что думайте что хотите, я уже молчу о дропах с инст, Тули и т.д.

 

А о Вас я думаю вот так....

http://coub.com/view/z0o9h

 

Кто из кто, решайте сами.

 

Раз уж так повелось, что общаюсь с балаболами, которые говорят, что попало, лишь бы пасть открыть, вот и делаю скрины.

 

Схема такая, открывает балабол вроде Окуня хайло, а ты ему бац скрин, как было и окунь пишет сразу даун, потом открывает пасть другой окунь, а ты и другому пац скрин. с балаболами только так, но если хотите скрин моего толчка могу сделать, это же вы исследователи анусов и толчков, наверно инетересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 23:23, Arariel сказал:

с трудом, но рассмотрел замазанный ник))
 4yBblrXa или Чувырла, Чувырка какая то...чет такое))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так ход доширачник обвиняет в доширачнистве другого:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 15:06, Arariel сказал:

Все просто.

Открываем профиль очередной твинко учетки, быро читаем 49  постов оправдательных высеров и т.д, к счатью они достаточно маленькие как куриный  мозг Лонги, и понимаем, какой запашек исходит от учетки. http://joxi.ru/Y2L4EvVTnV7nM2

 

Зы, будут еще учетки?). Если Дипломаты читают первое предложения и соглашаются, а потом срезаются, что с такими вести диалог) 

 


 

Фразы от Лонги, пускай будут тут)

 

Челик не проигрывает бернерам, даже на зеленке)) только...если я выхожу без лф и проигрываю, то это не считается проигрышем, ну статистика с тобою парень поспорит)

Хаха Вот Это У тебя мания .. Прекращяй употреблять )))Твинко учётки и т.д ... мног чести )))наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...