Перейти к содержанию
Asterios

Маги


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Ща короч захожу в игру ну думаю пойду в хс поразношу бомжей ну короч лежу мертвый и нечайно 12 раз крикнул старый макрос тип ищу пвп рас на рас и мне сразу два ноеланя в лс типо пошли рб 60 1 1 будем тебя на спине под луной ну вобщем вы поняли... ну я прилетаю закрываю дверь (манеры- лицо мужчины) все дела думаю ща на изи двух петушков на бутылку да на шампанского...первый бой с ByeDie... 

Ну короч лежу с мертвый думаю че за дела ребят (леплю отмазки про лаги,  ноут и кота на клаве который слизывал с нее разлитое кофе) ну а сам думаю ща я его дружка разматаю Plent ну по нику даже понятно что помойка...

Ну короч лежу я мертвый(релогаюсь чтобы подумали что инет дисконект) и подумал блин а ведь это жостко а ведь есть кенсела то...

 

Я вобще все это к тому что если вы там будете чамп делать то делайте чемп онли среди кенсел магов это будет реально интересно 

Так это учитывая что меня еще били милиган звал на пвп но я подумал мол небуду парнишу огорчать пусть живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зову этих двух магов на пвп ссутся выйти не могут



Один вообще сказал я тебя вынесу но пвп конечно я с тобой не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати надо замутить с тобой реванш, я с последнего раза скелухе поднабрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пьер за открытость, зато честное мнение по поводу ника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как в поле, но на оли эти "кацнел боты" от СХ падают отлично, что плент, что БайДи, что били милиган (этого убиваю с особым пристрастием).

P.S. с  милиганом в поле не дрался, но дрался с другими ССами +16+18 на всех условиях, почти всегда выходил победителем, при чём без сала и без фира!

Shot00056.jpg

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daylor сказал:

хз как в поле, но на оли эти "кацнел боты" от СХ падают отлично, что плент, что БайДи, что били милиган (этого убиваю с особым пристрастием).

P.S. с  милиганом в поле не дрался, но дрался с другими ССами +16+18 на всех условиях, почти всегда выходил победителем, при чём без сала и без фира!

Shot00056.jpg

Пару раз с тобой попадался на Оли и вертел, мб и скрины где-то завалялись))0)
upd: пруфов не нашёл, мб и не попадались, но чет такое ощущение что попадались, хех

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник какой? и профа какая?

P.S. в темку, с байди тоже скрин нашёлся, и с повер слайдом, он после поражения всех благ по жизни мне желает:)

Shot00046.jpg

Shot00045.jpg

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ я помню эту переписку, ты тогда на форте под фулл бафом меня слил,в то врмея как я на альте был, и даже не пытался оказать сопротивления!

Так что этот пост к этой теме не относится! тут речь идёт маг на маг, а не маг на альт б против заряженного фра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daylor сказал:

ник какой? и профа какая?

P.S. в темку, с байди тоже скрин нашёлся, и с повер слайдом, он после поражения всех благ по жизни мне желает:)

Shot00046.jpg

Shot00045.jpg

убить мага за фса нынче гордость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KamZIlla сказал:

убить мага за фса нынче гордость? 

ну это жи фармамаг а не фс :D
 

на хантере уже настолько много фсов, что люди начали забывать что есть еще другие темные эльфы-маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не заметил, как СХ в фса превратился, ты на панельку-то глянь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, larec сказал:

ну это жи фармамаг а не фс :D
 

на хантере уже настолько много фсов, что люди начали забывать что есть еще другие темные эльфы-маги

 

6 минут назад, Daylor сказал:

что-то я не заметил, как СХ в фса превратился, ты на панельку-то глянь:)

бл, соре, мой косяк=\ вообще чет не глянул на панельку, думал что это фс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KamZIlla сказал:

 

бл, соре, мой косяк=\ вообще чет не глянул на панельку, думал что это фс:D

от такое нубасье.. а еще стаж на оли имеет.. ppcomglol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я как то на сб девочке,одел берса двурук,а он кричит го пвп берс на берс :Ddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Человичище сказал:

Стою я как то на сб девочке,одел берса двурук,а он кричит го пвп берс на берс :Ddd

Ну тогда мне простительно, что я спутал сх с фсом=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Ну тогда мне простительно, что я спутал сх с фсом=\

пенсия по тебе плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Идеал сказал:

пенсия по тебе плачет

А сам-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где  скрин с синдикам или кем нить  полегче то    скрины с  магами  у каторых с олимпам  ваще нету нечего общего! СОРК не  вщет,

Изменено пользователем Мистер_Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдика скрина нет, зато есть феноменка, нейропанк, мистерикс.... и кто-то ещё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daylor сказал:

Синдика скрина нет, зато есть феноменка, нейропанк, мистерикс.... и кто-то ещё:)

жаль, что всем насрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тем более:) ещё бы архитосовская шваль хапальник свой бы не разевала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

да мне тем более:) ещё бы архитосовская шваль хапальник свой бы не разевала:)

ну логично подумать,что если бы было насрать - то не скринил бы бои )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты убиваешь братишку синди то ты топ мах серва , нерс сосет в сторонке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем оборзели я смотрю ноунеймы,в ПМ на форуме BigLapic( в игре ММ Toquinho). Кстати да,олимп на Астериосе,чистый рандом(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 12:32, Daylor сказал:

ник какой? и профа какая?

P.S. в темку, с байди тоже скрин нашёлся, и с повер слайдом, он после поражения всех благ по жизни мне желает:)

Shot00046.jpg

Shot00045.jpg

Все все сюда, пацаны собираемся, парень тут пруфы скинул на мой агр. А сало в дп, а потом фир это скил нынче? Скройся довн лоускильный, тебя сх с 1ой +10 пухой перефармил.


 

Иди маг на маг дальше сало и фир кидай)))))  и обязательно скринь, как они проходят))))))

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все все сюда, пацаны собираемся, парень тут пруфы скинул на мой агр. А сало в дп, а потом фир это скил нынче? Скройся довн лоускильный, тебя сх с 1ой +10 пухой перефармил.


 

Иди маг на маг дальше сало и фир кидай)))))  и обязательно скринь, как они проходит))))))

 

Сало и фир вот наш кумир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 15:37, Мистер_Х сказал:

где  скрин с синдикам или кем нить  полегче то    скрины с  магами  у каторых с олимпам  ваще нету нечего общего! СОРК не  вщет,

Забдос, он в том бою кинул мне сначала сало (естественно я не одел против сх возик, думал он нормальный), юзнул дп, назад убивать к себе в будку, а мне в догонку фир ;D


 

Причем сало он кинул, когда хп у него было столько сколько на скрине, т.е. Потом Я просто умер в фире.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...