Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Chimera х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Himba сказал:

За оффтоп особо злобствовать не стоит, 30ти минут достаточно.
Но в данном случае можно было вообще не выдавать БЧ.
Сообщение "мы не ищем членов группы" аналогично названию комнаты "свои", когда люди добирают персов в кк, к примеру.

 

Вы не сохраняете смысл, а искажаете его, меняя на прямо противоположный.

Подобное переворачивание смысла может возникнуть у людей, которые никогда не добирались в такие группы или не набирали сами, но не у человека, довольного долго играющего в линейку. Поэтому вызывает, по меньшей мере, удивление.

 

Шутгарт, 63-76 лвл, 11 человек

И висело,как минимум час

Как вариант - собрали рандом пати в Павлы и оставили кандидатами высоуровневый баф,для удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, DarioNaa сказал:

Шутгарт, 63-76 лвл, 11 человек

И висело,как минимум час

Как вариант - собрали рандом пати в Павлы и оставили кандидатами высоуровневый баф,для удобства

В функционал игровых модераторов не входит чистка патиматчинга от старых объявлений.

Различного рода предположения по поводу такой объявы не являются основанием для выдачи бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Himba сказал:

В функционал игровых модераторов не входит чистка патиматчинга от старых объявлений.

Различного рода предположения по поводу такой объявы не являются основанием для выдачи бана.

Дело не в старости,а в том,что поиск группы предназначен для поиска\набора в пати,а тут все давно собрано и висит для других целей. В общем, наблюдала за ней не я) на месте модератора я бы с начала просто уточнила у ПЛа что куда зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

Шутгарт, 63-76 лвл, 11 человек

И висело,как минимум час

Как вариант - собрали рандом пати в Павлы и оставили кандидатами высоуровневый баф,для удобства

а скрин есть? любопытно посмотреть время и номер пати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Дело не в старости,а в том,что поиск группы предназначен для поиска\набора в пати,а тут все давно собрано и висит для других целей. В общем, наблюдала за ней не я) на месте модератора я бы с начала просто уточнила у ПЛа что куда зачем

Ну висит она час и что? На х7 больше 5 пачек в патиматчинге не висит, следовательно патиматчинг не засоряется и никому не мешает его группа. Выдавать баны в патиматчинге решили вероятнее всего из-за того, что он засоряется . В случае с х7 этого не бывает на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ну висит она час и что? На х7 больше 5 пачек в патиматчинге не висит, следовательно патиматчинг не засоряется и никому не мешает его группа. Выдавать баны в патиматчинге решили вероятнее всего из-за того, что он засоряется . В случае с х7 этого не бывает на данный момент.

да дело не в том,что она висит долго. 

а в том,что висит для других целей

время  показывает лишь на то,что "свои" бы за час уж собрались.и все

ну,вот он тоже так посчитал

 

21 час назад, sandor сказал:

Сообщение не по теме. Данная комната была создана не для поиска группы, и если взглянуть на номер, то видно что она висела довольно длительное время. Лично наблюдал её на протяжении 1-1.5 часа, сколько она на самом деле была открыта неизвестно 

 

  Показать содержимое

Shot00072.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же споров я создал?!))) :mellow:Надеюсь, модерку у меня теперь не отнимут?))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

да дело не в том,что она висит долго. 

а в том,что висит для других целей

время  показывает лишь на то,что "свои" бы за час уж собрались.и все

ну,вот он тоже так посчитал

 

 

 В чем проблема что висит долго? Такое  чувство, что ты никогда не качался в том же рифте, например, или тех же павлах. Поиск группы не закрывается специально, именно для удобства. Там обычно есть оконный  ПП с КК или с точеным ПОВом, разумеется  83 + лвл.  Когда этот твин в группе висит поиска - гораздо удобнее по быстрому кидать пати на баф. Что тут противозаконного? Какое нарушение?  Предлагаешь макросы прописывать что-ли или тыкаться мышкой каждый раз? Мое мнение- тебе давно надо освежить горячую головку ушатом  родниковой холодной воды. Когда  нормальный народ подбирается в пати, то могут  несколько заходов в тот же рифт делать, с 40 лвл до 75 пока не апнут. Аналогичная ситуация и по Павлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

 В чем проблема что висит долго? Такое  чувство, что ты никогда не качался в том же рифте, например, или тех же павлах. Поиск группы не закрывается специально, именно для удобства. Там обычно есть оконный  ПП с КК или с точеным ПОВом, разумеется  83 + лвл.  Когда этот твин в группе висит поиска - гораздо удобнее по быстрому кидать пати на баф. Что тут противозаконного? Какое нарушение?  Предлагаешь макросы прописывать что-ли или тыкаться мышкой каждый раз? Мое мнение- тебе давно надо освежить горячую головку ушатом  родниковой холодной воды. Когда  нормальный народ подбирается в пати, то могут  несколько заходов в тот же рифт делать, с 40 лвл до 75 пока не апнут. Аналогичная ситуация и по Павлам.

А я где-то сказала,что проблема в долго?

А еще очень удобно продавать кач и искать сумон к рб тои,но все это не относится к поиску группы

Все,спорьте с модератором,который выдал бан. Моя горячая головка тут не при делах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

А я где-то сказала,что проблема в долго?

А еще очень удобно продавать кач и искать сумон к рб тои,но все это не относится к поиску группы

Все,спорьте с модератором,который выдал бан. Моя горячая головка тут не при делах

 

инвайтить свои окна через поиск группы не относится к поиску группы,я тебя понял,говори адресс я тебе скорую вызову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 20:59, GM-Kseniya сказал:
В 13.01.2010 в 14:45, GM-Adri сказал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

 

18 часов назад, Knoposhka сказал:

а скрин есть? любопытно посмотреть время и номер пати

 

Вопрос не зря был задан.  Если не ошибаюсь, то нумерация в поисках группы идет сквозной от рестарта до рестарта. В первые месяцы с открытия сервера порядковые номера переваливали за 2 к. Сейчас в вечернее время редко когда порядковые номера  перешагнут 40-50.

 

9 часов назад, DarioNaa сказал:

А я где-то сказала,что проблема в долго?

А еще очень удобно продавать кач и искать сумон к рб тои,но все это не относится к поиску группы

Все,спорьте с модератором,который выдал бан. Моя горячая головка тут не при делах

 

Я  никогда не позволяла себе обжаловать действия модератора будь это х5, х55, или первые месяцы старта  нашего х7. Но сейчас, когда онлайн в силу сложившихся обстоятельств и так крайне низок, даже не всегда найдешь какого нить героя, чтобы  покричать в хиро чат.  Такое чувство, что модераторы, словно роботы, и все человеческое им чуждо. И никогда не рисковали после многочасового ожидания  не успеть поймать заветный сундучок с РБ в ТОИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Вопрос не зря был задан.  Если не ошибаюсь, то нумерация в поисках группы идет сквозной от рестарта до рестарта. В первые месяцы с открытия сервера порядковые номера переваливали за 2 к. Сейчас в вечернее время редко когда порядковые номера  перешагнут 40-50.

 

Я  никогда не позволяла себе обжаловать действия модератора будь это х5, х55, или первые месяцы старта  нашего х7. Но сейчас, когда онлайн в силу сложившихся обстоятельств и так крайне низок, даже не всегда найдешь какого нить героя, чтобы  покричать в хиро чат.  Такое чувство, что модераторы, словно роботы, и все человеческое им чуждо. И никогда не рисковали после многочасового ожидания  не успеть поймать заветный сундучок с РБ в ТОИ.

 

А модераторы тут при чем?) за последних два дня я не выдала ни одного БЧ, мониторя чат с 10 утра до 5 вечера.все чисто,спокойно. 

И как игроку мне тоже было удобно пользоваться услугами саммонеров через патиматчинг.но правила устанавливаем не мы..как бы.

Вообще все проблемы и споры возникают из-за того,что нет расширенного списка запретов в поиске группы.

З.ы. и да я вот такая больная,никогда не додумывалась кидать пати на баф окну через патиматчинг,тупо тыкала на перса.пообсуждали и теперь понятно,что так очень удобно и допустимо,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DarioNaa сказал:

А модераторы тут при чем?) за последних два дня я не выдала ни одного БЧ, мониторя чат с 10 утра до 5 вечера.все чисто,спокойно. 

И как игроку мне тоже было удобно пользоваться услугами саммонеров через патиматчинг.но правила устанавливаем не мы..как бы.

Вообще все проблемы и споры возникают из-за того,что нет расширенного списка запретов в поиске группы.

З.ы. и да я вот такая больная,никогда не додумывалась кидать пати на баф окну через патиматчинг,тупо тыкала на перса.пообсуждали и теперь понятно,что так очень удобно и допустимо,спасибо

Есть мудрое изречение  "Не уверен - не обгоняй".  Перефразировать с сохранением смысла особого труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DarioNaa сказал:

Вообще все проблемы и споры возникают из-за того,что нет расширенного списка запретов в поиске группы.

Такого расширения не будет никогда, т.к. ситуаций в чате возникает множество и невозможно предусмотреть все нюансы. Любое расширение только утяжелит правила и вас же и запутает. Мы рассчитываем на вашу адекватность и знание игры. Не зря же в теме набора есть эти пункты.

 

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Есть мудрое изречение  "Не уверен - не обгоняй". Перефразировать с сохранением смысла особого труда не составит.

Лучше недобанить, чем перебанить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 часов назад, Mumm сказал:

 

25.04.2018 в 20:50, Himba сказал:

Если в чат никто не пишет или пишут мало, это не значит, что игрок должен молчать в тряпочку только потому, что модератор заглядывает на своего чара раз в пятилетку и "видит картину" вместо того, чтобы оценивать происходящее в реальном времени.

Неправомерный бан.

 

разница лишь в том,что игрок утверждал,что у него интервал 30 сек..

но картина такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

но картина такая же

На скринах модератора картина все-таки другая.
И, в данном случае, игрок действительно подавал объявления слишком часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда задавать такой вопрос, поэтому пишу сюда. Что будет с модераторами после слияние, у них заберут права или они также продолжат модерировать чат на х5?:rolleyes: Думаю, другим модераторам тоже будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sandor сказал:

Не знаю куда задавать такой вопрос, поэтому пишу сюда. Что будет с модераторами после слияние, у них заберут права или они также продолжат модерировать чат на х5?:rolleyes: Думаю, другим модераторам тоже будет интересно.

если ничего не поменялось,то желающие будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...