Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Chimera х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ImTeddybear сказал:

как-то неискренне, недоигрываете вы барышня....

 

У меня нет короны и мне совершенно не сложно встать на колени,но тут личность неприятна...не знаю почему.

Он хотел узнать о правомерности бана и убедился в том,что прав,а я нет) все, зачем потом написывать мне,ожидая извинений? Еще и с этим:"пока еще модератор"". Зачем? Поставить на место? Потешить свое самолюбие?ну вот и "уж извините"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
В 26.04.2018 в 20:15, DarioNaa сказал:

но тут личность неприятна...не знаю почему.

И чем же не приятна? Что вам все разъяснил в приват (после того, как вы написали) или что не постеснялся и отстоял свое мнение? 

И про то, что модератор должен быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ - это явно не про вас. У вас же "неприятна" и все.

В 26.04.2018 в 20:15, DarioNaa сказал:

Он хотел узнать о правомерности бана и убедился в том,что прав,а я нет) все, зачем потом написывать мне,ожидая извинений?

А почему нет? Банальное "извините" - это ВЕЖЛИВОСТЬ! Или вам такое понятие не знакомо? ЧТО удивительного если игрок после неправомерного бана ожидает извинений? Вас это удивляет?

В 26.04.2018 в 20:15, DarioNaa сказал:

Еще и с этим:"пока еще модератор"".

А тут что не так? Вы так в себе уверены, что модератор навсегда??? Вы раздаете НЕ правомерные баны. И полагаете, что "модератор навсегда"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stisha сказал:

И чем же не приятна? Что вам все разъяснил в приват (после того, как вы написали) или что не постеснялся и отстоял свое мнение? 

И про то, что модератор должен быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ - это явно не про вас. У вас же "неприятна" и все.

А почему нет? Банальное "извините" - это ВЕЖЛИВОСТЬ! Или вам такое понятие не знакомо? ЧТО удивительного если игрок после неправомерного бана ожидает извинений? Вас это удивляет?

А тут что не так? Вы так в себе уверены, что модератор навсегда??? Вы раздаете НЕ правомерные баны. И полагаете, что "модератор навсегда"?

 

 

Как минимум не люблю наглых людей.

меня удивляет то,что игрок во все чаты отписывает и клянчит это.

почему множественное число? это мой первый БЧ за много лет,который сочли не правомерным. все ошибаются,это нормально,главное на грабли не наступать.

я ж говорю...предпочитаю обходить стороной людей,которые меня провоцируют.. поэтому,пожалуйста, с моей стороны тема закрыта. БЧ обсудила, извинения принесла. разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 19:08, СладкийКуни сказал:

Ты или скрины выкладывай с конкретными нарушениями в хч или переставай ныть и балаболить. За хч люди получают бч от 600 минут до нескольких суток. Тут таких как ты , которые "хотят тратить деньги" и требуют , что-то в замен , уже не одна сотня или тысяча была. За твои деньги тебе дают голду. Никаких привилегий у тебя перед другими игроками нет и не будет. Тратить свое время и деньги - это сугубо твое желание, впрочем как и ознакомится с правилами, перед тем как играть. А если ты считаешь , что мир вокруг тебя не справедлив, то есть специальная тема "Столб нытья" , там тебя внимательно выслушают наши "форумные психологи" и окажут тебе профессиональную помощь и поддержку.

 

господа  выступающие адвокатами от сервера!

А где же уважение к игрокам  простое элементарное УВАЖЕНИЕ(пардон капс) те которые НЕ НАРУШАЮТ правила (воу капс) но  пытаются разобраться  ?

А если я заплатила ,то типо сиди тиха  и невякай  ПАТАМУШТА (ой капс) кто то по своему усмотрению ТРАКТУЕТ - ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СМЫСЛ (фу  продолжительный капс)любых слова правил? Это такое в каком ЗАКОНЕ( ой опять капс) прописано?

Меня 100500 раз покрыли матом в чате клана -это НОРМА!

Я случайно путаю чаты  -Я В БАНЕ 

Но на это есть ответ

Введена  ПЛАТНАЯ УСЛУГА  снятия бана

Я права? Я в бане?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БалЖизни сказал:

господа  выступающие адвокатами от сервера!

А где же уважение к игрокам  простое элементарное УВАЖЕНИЕ(пардон капс) те которые НЕ НАРУШАЮТ правила (воу капс) но  пытаются разобраться  ?

А если я заплатила ,то типо сиди тиха  и невякай  ПАТАМУШТА (ой капс) кто то по своему усмотрению ТРАКТУЕТ - ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СМЫСЛ (фу  продолжительный капс)любых слова правил? Это такое в каком ЗАКОНЕ( ой опять капс) прописано?

Меня 100500 раз покрыли матом в чате клана -это НОРМА!

Я случайно путаю чаты  -Я В БАНЕ 

Но на это есть ответ

Введена  ПЛАТНАЯ УСЛУГА  снятия бана

Я права? Я в бане?

Ага. Вот Админы только и ждут, когда кому-нибудь дадут бч, чтобы потом за бабки его разбанить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БалЖизни сказал:

господа  выступающие адвокатами от сервера!

А где же уважение к игрокам  простое элементарное УВАЖЕНИЕ(пардон капс) те которые НЕ НАРУШАЮТ правила (воу капс) но  пытаются разобраться  ?

А если я заплатила ,то типо сиди тиха  и невякай  ПАТАМУШТА (ой капс) кто то по своему усмотрению ТРАКТУЕТ - ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СМЫСЛ (фу  продолжительный капс)любых слова правил? Это такое в каком ЗАКОНЕ( ой опять капс) прописано?

Меня 100500 раз покрыли матом в чате клана -это НОРМА!

Я случайно путаю чаты  -Я В БАНЕ 

Но на это есть ответ

Введена  ПЛАТНАЯ УСЛУГА  снятия бана

Я права? Я в бане?

 

 

 

Причем тут бан чата. И возможность снять бан за реалтрейд?

 

Все что ты покупаешь не влияет на баланс и не дает никаких особых исключений из правил.

 

Правила прочитай потом изливай мысли. Клан чат, группой и пм не модерируются, кроме пары особо серьезных случаев.

 

Если путаешь чаты - получаешь бан чата на 30 минут сначала. Не первый день играешь - привыкнуть должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Xrust сказал:
6 часов назад, GM-Xrust сказал:

Причем тут бан чата. И возможность снять бан за реалтрейд?

 

Все что ты покупаешь не влияет на баланс и не дает никаких особых исключений из правил.

 

Правила прочитай потом изливай мысли. Клан чат, группой и пм не модерируются, кроме пары особо серьезных случаев.

 

Если путаешь чаты - получаешь бан чата на 30 минут сначала. Не первый день играешь - привыкнуть должен был.

попытаюсь пояснить  ВАМ смысл " своих излитых мыслей"

1.Меня возмутил грубый ответ игрока на пост где он пишет что таких как ты тут сотни тысячи  была".Типо прокатился тут под ногами мусор .Но больше не возмущяет -ибо ВЫ  как ГМ  тоже пишите мне на ты.Вроде мелочь правда? Но я в ВАМ обращяюсь на ВЫ  потому что так принято.

2.Я знаю что оплата не даёт преимуществ,но и не лишает права голоса.

3.Правила читала.Там написано о том что оскорбления на сервере запрещены. Но  меня и моих родственников спокойно могут сутками крыть матом в чатах клана и пати.И после выкладки доказательств  ГМ  пояснит что это законно.Разве это не ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ?Я об этом не могу написать?

3.Вы пишите о паре  ОСОБЫХ  СЛУЧАЕВ  бана  оскорбления .Это какие? Незнакомец  не за что  желает  моей матери смерти- это случай так себе?

Я после этого сервер сменила.И в пати никогда невступаю и  в клан -чтоб не читать разрешенные ЗАКОНОМ сервера оскорбления.Вот к чему приводят ВАШИ двойные стандарты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, БалЖизни сказал:

.Правила читала.Там написано о том что оскорбления на сервере запрещены. Но  меня и моих родственников спокойно могут сутками крыть матом в чатах клана и пати.И после выкладки доказательств  ГМ  пояснит что это законно.Разве это не ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ?Я об этом не могу написать?

Постараюсь как можно доступней объяснить почему ПМ-, пати-, клан- чаты не модерируются. Всё очень просто. Ты сама выбираешь своё окружение. Ты сама выбираешь группу и клан и соответственно это ваши личные конфликты. Оскорбляют в клан чате - Смени клан, матерятся в пати чате - Ливни, пишут что-то обидное в пм - "/block" ещё не кто не отменял. А вот когда конфликты, маты, и оскорбления выносятся за пределы этих трёх чатов, это приносит дискомфорт  другим игрокам. И тут на стражу встают модераторы, которые должны принести порядок в общие чаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sandor сказал:

Постараюсь как можно доступней объяснить почему ПМ-, пати-, клан- чаты не модерируются. Всё очень просто. Ты сама выбираешь своё окружение. Ты сама выбираешь группу и клан и соответственно это ваши личные конфликты. Оскорбляют в клан чате - Смени клан, матерятся в пати чате - Ливни, пишут что-то обидное в пм - "/block" ещё не кто не отменял. А вот когда конфликты, маты, и оскорбления выносятся за пределы этих трёх чатов, это приносит дискомфорт  другим игрокам. И тут на стражу встают модераторы, которые должны принести порядок в общие чаты. 

ну да, вышла одна ночью на улицу  и получила по мордам то не кричи-народ не буди  и в полицию не жалуйся -сама виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zfdgv сказал:

ник модератора Darionaa 

бан на 600 минут якобы за покупку услуг в патимейченге

ник персонажа 24region

 была создана группа о поиске качеров, ни слова о какой либо покупке или продажи в нем не было...

выходит можно банить всех и вся тупо додумав за игрока

 

image.png.aed4db51f38520451865a741e64264b1.png

 

смотрика и Морико за тебя тупо додумал((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zfdgv сказал:

где в поиске групп написано что я покупаю кач?

в хиро чате согласен, но в группе нет

О госпади, ты, действительно думаешь тут все настолько тупые? Это тоже самое что в поиске группы написать "Ищу человека, которые продает веспер сет+10" и потом доказывать, что просто хотел узнать как дела. Или по твоему если нет слова "Куплю/Продам", то значит не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zfdgv сказал:

где в поиске групп написано что я покупаю кач?

в хиро чате согласен, но в группе нет

тут покупаю,а тут не покупаю

просила же..не включать дурачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения? а что за манеры ведения диалога? мы случайно не на кортах общаемся?

Позволяешь себе вводить в заблуждение администрацию и прикидываться дурачком, но не терпишь заслуженного отношения к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sandor сказал:

О госпади, ты, действительно думаешь тут все настолько тупые? Это тоже самое что в поиске группы написать "Ищу человека, которые продает веспер сет+10" и потом доказывать, что просто хотел узнать как дела. Или по твоему если нет слова "Куплю/Продам", то значит не считается?

ты даже представить себе не можешь,сколько таких 

сначала "хитрят",потом в ПМ прикидываются хлебушком и считают,что ты такой же

потом идут на форум и ищут тут понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

ты даже представить себе не можешь,сколько таких 

сначала "хитрят",потом в ПМ прикидываются хлебушком и считают,что ты такой же

потом идут на форум и ищут тут понимания

128.png.4126edaf7219075ff100d42ca26b8e3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон есть закон. Никому не дано право его нарушать. И  модераторам отрабатывать свои голды  необходимо. Но господа модераторы, Вы хоть посмотрите сколько  наборов в поиске групп- за полтора часа всего три.... За 10 минут всего пять сообщений в систем чатах, причем во всех основных. Даже хиро чата не видно. Чего уж зверствовать то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вышестоящим модераторам и ГМам. Я модератор-стажер и не знаю всех тонкостей. Выдал бан-чата за "оффтоп в поиске группы"(скриншот ниже) на 30 минут. Данное сообщение висело в поиске группы на протяжении часа, а может и больше. Знаю что оффтоп в поиске группы запрещен, но не знаю какая мера наказания. Так вот мой вопрос: На сколько времени баниться чат за оффтоп в поиске группы? 

Скрытый текст

Shot00071.thumb.jpg.302efcb2ae7a568f7f8bf5e70c815e36.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sandor сказал:

Вопрос к вышестоящим модераторам и ГМам. Я модератор-стажер и не знаю всех тонкостей. Выдал бан-чата за "оффтоп в поиске группы"(скриншот ниже) на 30 минут. Данное сообщение висело в поиске группы на протяжении часа, а может и больше. Знаю что оффтоп в поиске группы запрещен, но не знаю какая мера наказания. Так вот мой вопрос: На сколько времени баниться чат за оффтоп в поиске группы? 

Скрытый текст

Shot00071.thumb.jpg.302efcb2ae7a568f7f8bf5e70c815e36.jpg

 

 

Лично я за флуд и оффтоп в патиматчинге даю 30 минут

но..позволь уточнить..что на своем скрине ты называешь оффтопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarioNaa сказал:

 

Лично я за флуд и оффтоп в патиматчинге даю 30 минут

но..позволь уточнить..что на своем скрине ты называешь оффтопом?

Сообщение не по теме. Данная комната была создана не для поиска группы, и если взглянуть на номер, то видно что она висела довольно длительное время. Лично наблюдал её на протяжении 1-1.5 часа, сколько она на самом деле была открыта неизвестно 

 

Скрытый текст

Shot00072.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandor сказал:

Сообщение не по теме. Данная комната была создана не для поиска группы, и если взглянуть на номер, то видно что она висела довольно длительное время. Лично наблюдал её на протяжении 1-1.5 часа, сколько она на самом деле была открыта неизвестно 

Shot00072.jpg

а все. сразу "не" не заметила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Госпожа Эрика тут не хватает твоего гнева 

Она давала по 60, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что) Вот Ксюша кому-то много-много тысяч минут отправила прямо в лицо-это было не забываемо))))

госпожа Эрика,я знаю ты тоже сможешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Amster182 сказал:

Госпожа Эрика тут не хватает твоего гнева 

Не буди зло, пока оно спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло проснулось, цццццц 😋

3 hours ago, sandor said:

Вопрос к вышестоящим модераторам и ГМам. Я модератор-стажер и не знаю всех тонкостей. Выдал бан-чата за "оффтоп в поиске группы"(скриншот ниже) на 30 минут. Данное сообщение висело в поиске группы на протяжении часа, а может и больше. Знаю что оффтоп в поиске группы запрещен, но не знаю какая мера наказания. Так вот мой вопрос: На сколько времени баниться чат за оффтоп в поиске группы? 

 

 

я в самом начале чуть ли не по каждому бану мучала и ГМов, и модеров-старичков прямо в личку. каждый день есть ситуации, в которых непонятно шожиделать? 😃 я б в данном случае не банила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mumm сказал:

зло проснулось, цццццц 😋

 

я в самом начале чуть ли не по каждому бану мучала и ГМов, и модеров-старичков прямо в личку. каждый день есть ситуации, в которых непонятно шожиделать? 😃 я б в данном случае не банила.

В данном случае игрок намеренно нарушил правила. Вообще,насмешкой попахивает...но кто его знает,что там голове)

 

Перефразируй фразу,сохраняя смысл исходника: "мы никуда не собираем пати". Ты и за такое не выдала бы БЧ?

Я бы поспорила только о том,что это оффтоп или флуд,тк

Это не сообщение не по теме, это флуд типа: " 111111" 

Оффтоп - это например: "ищу инфу о ТОИ". 

P.s. ошибки не делает только тот,кто ничего не делает. Но от ошибок модератора может пострадать игрок, поэтому всегда советую новичкам не спешить) но и старожилы бывают не правы,главное не наступать на грабли.

Я..я..старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DarioNaa сказал:

В данном случае игрок намеренно нарушил правила. Вообще,насмешкой попахивает...но кто его знает,что там голове)

 

Перефразируй фразу,сохраняя смысл исходника: "мы никуда не собираем пати". Ты и за такое не выдала бы БЧ?

Я бы поспорила только о том,что это оффтоп или флуд,тк

Это не сообщение не по теме, это флуд типа: " 111111" 

Оффтоп - это например: "ищу инфу о ТОИ". 

P.s. ошибки не делает только тот,кто ничего не делает. Но от ошибок модератора может пострадать игрок, поэтому всегда советую новичкам не спешить) но и старожилы бывают не правы,главное не наступать на грабли.

Я..я..старая

Рановато ты себя в старожилы записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Рановато ты себя в старожилы записала

На Химере как бы

В глобальном плане,конечно, еще зеленая, только со второго феникса в модеры полезла

Но тема не о моей биографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sandor сказал:

Вопрос к вышестоящим модераторам и ГМам. Я модератор-стажер и не знаю всех тонкостей. Выдал бан-чата за "оффтоп в поиске группы"(скриншот ниже) на 30 минут. Данное сообщение висело в поиске группы на протяжении часа, а может и больше. Знаю что оффтоп в поиске группы запрещен, но не знаю какая мера наказания. Так вот мой вопрос: На сколько времени баниться чат за оффтоп в поиске группы? 

  Показать содержимое

Shot00071.thumb.jpg.302efcb2ae7a568f7f8bf5e70c815e36.jpg

 

За оффтоп особо злобствовать не стоит, 30ти минут достаточно.
Но в данном случае можно было вообще не выдавать БЧ.
Сообщение "мы не ищем членов группы" аналогично названию комнаты "свои", когда люди добирают персов в кк, к примеру.

 

7 часов назад, DarioNaa сказал:

Перефразируй фразу,сохраняя смысл исходника: "мы никуда не собираем пати".

Вы не сохраняете смысл, а искажаете его, меняя на прямо противоположный.

Подобное переворачивание смысла может возникнуть у людей, которые никогда не добирались в такие группы или не набирали сами, но не у человека, довольного долго играющего в линейку. Поэтому вызывает, по меньшей мере, удивление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...