Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанем немножечко! Или коротко о хиро дестре х7!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Shamann4eg сказал:

Мое нищее мнение верное, судя по твоим словам проведем параллель к пп, можно смело заявить что за пп играют одни лузеры, опираясь на твое мнение, так же и про дестров можно сказать что они тупые двухкнопочные амебы, опять таки проведя параллель с твоими словами. Такие как ты как раз и составляют тот мизерный 15-30% недоинтеллектуалов, которые думают что все именно так как ты говоришь. Лузер, судя по тому как ты мыслишь ты уже один раз вышел в окно и то неудачно... для начала поясню, пп рукастая нагнет тира (судя по тому что тот тир был немного туповат) не рукастого. Вывод, играй в веселую ферму, там мозги не нужны. 

Ну и напоследок, даже на хэ55, у игроков кто норм играет, куча оконных баферов, в т.ч. и пп. В каждой профе есть свое говно. Хорош вонять.

 

Что за бред?? Ну ясно же, что это не был боевой пп для олимпа, обычное окно, которое нет, не нагнет тира без соответствующего разгона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, hattori сказал:

имея хиро статус 

УАХАХАХА а я  и не знал, что на х7 оказывается сложно взять хиро в топ сайде с овербустом ахахахах

никчемный мусор, я показал кто ты на самом деле. Лоускилл игрок и тряпка которая не отдает ставку после отсоса в договорном пвп. Если что я без проблем могу держать 2 хиро, и не тебе мусор мне про олимп что то писать. Отброс никчемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

нищим можно быть не только в плане буста братан, твой уровень игры стремится к нулю

причем тут джуд если ты соснул не снеся даже половины хп? ты отброс, просто отброс кривой.

один раз опущенный уже не поднимется, так что терпи и молчи, убожество

 

Ты сам ведешь себя как форумный боец. Пока не будет нормального пвп, не будешь ты прав.

 

На обычном фул бафе, без цп/хиро квиков (хотя ты, скорее всего, соврешь и будешь юзать их), по-пацански, по-орковски

 

 

Ты ведь реально как клоун. Даже на скринах чата, тебе еще ничего не успели ответить, а ты уже в кч трындишь, что он зассал. Самому не смешно за себя? 

 

Проведите нормальное пвп, со свидетелями, без единого нарушения обговоренных правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emegon сказал:

 

Ты сам ведешь себя как форумный боец. Пока не будет нормального пвп, не будешь ты прав.

 

На обычном фул бафе, без цп/хиро квиков (хотя ты, скорее всего, соврешь и будешь юзать их), по-пацански, по-орковски

 

 

Ты ведь реально как клоун. Даже на скринах чата, тебе еще ничего не успели ответить, а ты уже в кч трындишь, что он зассал. Самому не смешно за себя? 

 

Проведите нормальное пвп, со свидетелями, без единого нарушения обговоренных правил

Нарушения правил не было, слейся с темы слепой даун

Ору когда вот такие фармеры мобов начинают рассуждать о пвп 1х1

БЕЗ СП БАНОК!!1!! 

АХАХАХ хрть тьфу тебе в лицо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emegon сказал:

 

Ты сам ведешь себя как форумный боец. Пока не будет нормального пвп, не будешь ты прав.

 

На обычном фул бафе, без цп/хиро квиков (хотя ты, скорее всего, соврешь и будешь юзать их), по-пацански, по-орковски

 

 

Ты ведь реально как клоун. Даже на скринах чата, тебе еще ничего не успели ответить, а ты уже в кч трындишь, что он зассал. Самому не смешно за себя? 

 

Проведите нормальное пвп, со свидетелями, без единого нарушения обговоренных правил

Дак тот клоун не хочет пвп уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про олимп , ты в 1 месяце даж на кривых аренах землю жрал , посмотрим что ты кроме бибоса в своем рту подержишь 

про правила писал без джуда . джуд жал кнопки , мне не интересно какие

ты рил настока отсталый что не видишь в этом логики?)



могу изи провести пвп , тока на моих условиях с моим бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hattori сказал:

про правила писал без джуда . джуд жал кнопки , мне не интересно какие

джуда в пати не было и джуд не мое окно, заборы тоже рядом стояли и жали кнопки и что

какой же ты тупой орк хD

А на оли я на дестра с кидроков попал ток 1 раз пока летал за оли бижой, вот этот вот несчастный случай

Shot01018.jpg


 

Так забавно читать как пытается этот никчемный дестр отмазаться

 

Но факт есть факт. Ты отсосал в пвп 1х1 на равных правилах, так что терпи животное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуд с твоего тага , который с твоих слов кинул в тебя цепку , надо было обсуждать это заранее

да да да , 1 раз ыыы, у тебя богатая коллекция скринов 

тупа форумная абизьяна с претензией на чсв 

найс апаеш себе моральку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

джуд с твоего тага , который с твоих слов кинул в тебя цепку , надо было обсуждать это заранее

да да да , 1 раз ыыы, у тебя богатая коллекция скринов 

тупа форумная абизьяна с претензией на чсв 

найс апаеш себе моральку)

ало ты согласился на отхил ковом, это по сути та же цепка, ты же понимаешь что ты щас как эти неудачники, которые обосрались и потом ищут любой недочет в условиях, чтоб обосраться не до конца хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темки стал кидать левые скринчики как он нагибает на спотах и на оли сокланов хатори для того чтобы не опозориться на глазах других людей? Ты уже опозорился, так что больше нет смысла казаться таким крутым и справедливым.

У вас были обговорены условия, ты нарушил их со своей стороны и неважно левый это был чел или твое окно (как уже здесь говорилось несколько раз).

Поскольку ты их нарушил - вполне адекватное решение не отдавать тебе 1ккк, я бы тебя в поход на великую гору послала за такое еще в самом начале, так что радуйся что с тобой вообще хоть немного пвпшились.

Слейся с темки, не заставляй меня тратить платочки для вытирания слезок.

Спасибо за настроение.

 

Сколько же нытиков и дураков развелось на этом сервере, ужас какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Emegon сказал:

Что за бред?? Ну ясно же, что это не был боевой пп для олимпа, обычное окно, которое нет, не нагнет тира без соответствующего разгона

Читаешь через слово? Читай внимательно, вопрос не в том что он боевой или не боевой.  Об него флагнулся тир, типа давай помахаемся, а он пернул, зачем то, повом доказывая тиру что он пп. Вот скажи мне, нахрена?) И после этого все тиры дебилы?) Бежал бы дальше за неписью с мастерками и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sylveon сказал:

Поскольку ты их нарушил - вполне адекватное решение не отдавать тебе 1ккк, я бы тебя в поход на великую гору послала за такое еще в самом начале, так что радуйся что с тобой вообще хоть немного пвпшились.

 

именно, его сначало устроило, что я отхилил нас обоих по фулу, но когда твой друг обосрался, он понял, что его что то стало не устраивать

АХАХХ какие же вы тупые, если вы дауны, это не значит что остальные люди как вы не видят ситуацию в целом, мне тебя жаль ТП.

 

Насчет нытиков согласен. ты пополнила их ряды, такая дура я хз хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заслужил ты кость или нет мне решать , и я решил что не заслужил тебе чё не понятно клоун ?

эта тема исчерпана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hattori сказал:

заслужил ты кость или нет мне решать , и я решил что не заслужил тебе чё не понятно клоун ?

эта тема исчерпана 

Максимум что ты можешь решать это быть обоссаным за бсое или за труп хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя абзьияны напора струи не хватит меня обоссать , будет материал достойный пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

именно, его сначало устроило, что я отхилил нас обоих по фулу, но когда твой друг обосрался, он понял, что его что то стало не устраивать

АХАХХ какие же вы тупые, если вы дауны, это не значит что остальные люди как вы не видят ситуацию в целом, мне тебя жаль ТП.

 

Насчет нытиков согласен. ты пополнила их ряды, такая дура я хз хD

Сперва выучи все термины, которые ты тут наперечислял, а потом употребляй их в своей речи (ты что маленький ребенок?). Я-то с понимаем написала эти слова в своем посте, ссылаясь не только на тебя. И еще укажи на мои слова, где я хоть раз начала ныть. Нет аргументов? Тогда промолчи либо иди оскорбляй своих знакомых. Сейчас ты просто сидишь и пытаешься доказать что только ты прав, кидая левые скринчики, которые тут вообще не соответствуют контексту (хотя виноваты в споре всегда обе стороны). И обосрался ты за свой 1ккк, тебе же нужна халявная адена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sylveon сказал:

Сперва выучи все термины, которые ты тут наперечислял, а потом употребляй их в своей речи (ты что маленький ребенок?). Я-то с понимаем написала эти слова в своем посте, ссылаясь не только на тебя. И еще укажи на мои слова, где я хоть раз начала ныть. Нет аргументов? Тогда промолчи либо иди оскорбляй своих знакомых. Сейчас ты просто сидишь и пытаешься доказать что только ты прав, кидая левые скринчики, которые тут вообще не соответствуют контексту (хотя виноваты в споре всегда обе стороны). И обосрался ты за свой 1ккк, тебе же нужна халявная адена. 

Нет мне не нужна адена) Если ты не заметила, ТП, то открой 1 пост и глянь кто захотел пвп на адену. Я изначально хотел просто обоссать ему лицо за его слова в хч, а он уже решил на адену, но как мы выяснили у бобоки нет яиц, и адену он не отдал. 

Насчет скринов, ТП, смотри кому я отвечаю и на какой пост, скрины соответствуют еще как.

По факту что бобока , что его друзьяшки обоссаны фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Нет мне не нужна адена) Если ты не заметила, ТП, то открой 1 пост и глянь кто захотел пвп на адену. Я изначально хотел просто обоссать ему лицо за его слова в хч, а он уже решил на адену, но как мы выяснили у бобоки нет яиц, и адену он не отдал. 

Насчет скринов, ТП, смотри кому я отвечаю и на какой пост, скрины соответствуют еще как.

По факту что бобока , что его друзьяшки обоссаны фактами.

Омг, да ты отбитый потерявшийся школьник походу. Какой ты преданный оказывается, 2 дня как в клане, а уже готов обоссать всем лица. Тебе что буст подарили, раз таким смелым стал? 

Ты скидываешь скрины, повторяю, вызывая жалость у других людей, которые могли бы тебя бедненького утешить, ведь ты прав.  

Твоя жалоба в первом посте "мне бобока адену не отдал хотя обещал плохой мальчик", а потом ты говоришь мне о том, что хотел ему обоссать лицо и адена тебе не нужна. Ты вообще адекватный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sylveon сказал:

Омг, да ты отбитый потерявшийся школьник походу. Какой ты преданный оказывается, 2 дня как в клане, а уже готов обоссать всем лица. Тебе что буст подарили, раз таким смелым стал? 

Ты скидываешь скрины, повторяю, вызывая жалость у других людей, которые могли бы тебя бедненького утешить, ведь ты прав.  

Твоя жалоба в первом посте "мне бобока адену не отдал хотя обещал плохой мальчик", а потом ты говоришь мне о том, что хотел ему обоссать лицо и адена тебе не нужна. Ты вообще адекватный? 

Вот аргументы у ТП и кончились) пошел просто бессмысленный набор слов.

 

Во 1. Да готов, у меня есть понятия собственного достоинства, и если я ща в этом клане, значит я могу его подефать от мусора, который думает, что можете себе все позволить.

Во 2. Я скидывал скрины исключительно как пруфы, пруфы это то что все любят.

В   3. Если он сам вызвал меня на адену, то каким надо быть чмом чтобы ее не отдать? ты вообще адекватная? а он вообще адекватный? Вы же два ЖИВОТНЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козырять скринами где ты заехал в спину закату или убил дестра без дп и называть это пруфами своего достоинства и типо вери хай скила это считай что ссать себе в рот

када тебя на кривой арене убивал даже не думал скринить , какое мне до тебя дело , ты очередной бич и твой клан это очередные бичи для которых предел вар с кланами из соло игроков

единственный годный пруф который ты предоставил , это то что тебя кинули как сутулую псину без будки , и этой твой предел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hattori сказал:

козырять скринами где ты заехал в спину закату или убил дестра без дп и называть это пруфами своего достоинства и типо вери хай скила это считай что ссать себе в рот

када тебя на кривой арене убивал даже не думал скринить , какое мне до тебя дело , ты очередной бич и твой клан это очередные бичи для которых предел вар с кланами из соло игроков

единственный годный пруф который ты предоставил , это то что тебя кинули как сутулую псину без будки , и этой твой предел

 

Вот сейчас ты либо скинешь пруф что ты меня убивал дестром на кривой (а такого не было кек, обоссаный балабол) , либо ты пробалаболишься даже тут.

Какая разница закат или на закат, вы сыпетесь любыми паками как бомжи xD, если будет вар с КРами вам же жопа настанет от меня лично

И запомни, ноунейм вроде тебя, не может говорить кому то про бичей, я твой папка, понял меня щенок? ты еще не дорос до моего уровня чтобы какие то условия ставить. Обоссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Вот аргументы у ТП и кончились) пошел просто бессмысленный набор слов.

 

Во 1. Да готов, у меня есть понятия собственного достоинства, и если я ща в этом клане, значит я могу его подефать от мусора, который думает, что можете себе все позволить.

Во 2. Я скидывал скрины исключительно как пруфы, пруфы это то что все любят.

В   3. Если он сам вызвал меня на адену, то каким надо быть чмом чтобы ее не отдать? ты вообще адекватная? а он вообще адекватный? Вы же два ЖИВОТНЫХ

Все твои посты бессмысленный набор слов, не путай. Ты, кстати, так и не сказал мне, где я в своем первом посте начала ныть.

 

1) Молодец, знаешь, существует в этом мире еще одно такое решение пункта "дефа от мусора", называется - игнорирование,  а не сломя голову бежать в колизей и устраивать пвп. Но, видимо, к отбитым школьникам это не относится. 

2) Я согласна что нужны пруфы, но в этом случае ты в подписях к скринами написал "мне не отдали аденку", а не "смотрите, я обоссал ему лицо". Ты бы так сказал, предполагаю, если бы тебе не устроили пвп на аденку. Но жадность взяла верх.

3) Он лично тебя не вызывал на пвп. Ты его позвал, а он всего лишь согласился и предложил сделать пвп на адену.

 

Сейчас бы на любые слова и высеры людей реагировать и бежать пвпшиться. Половина мира бы передохла тогда уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты такой что бы скринить изейшую победу на кривой арене над тобой ? 

умойся бич , пока не апнеш вар или не зарегаешься на крепу и не отпишешь мне будешь попущенной подшконочной псиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sylveon сказал:

Все твои посты бессмысленный набор слов, не путай. Ты, кстати, так и не сказал мне, где я в своем первом посте начала ныть.

 

1) Молодец, знаешь, существует в этом мире еще одно такое решение пункта "дефа от мусора", называется - игнорирование,  а не сломя голову бежать в колизей и устраивать пвп. Но, видимо, к отбитым школьникам это не относится. 

2) Я согласна что нужны пруфы, но в этом случае ты в подписях к скринами написал "мне не отдали аденку", а не "смотрите, я обоссал ему лицо". Ты бы так сказал, предполагаю, если бы тебе не устроили пвп на аденку. Но жадность взяла верх.

3) Он тебя не вызывал на пвп. Ты его позвал, а он всего лишь согласился и предложил сделать пвп на адену.

1) называется потерпеть как терпилы. Нет, ТП. я лучше обоссу лицо дебилу и дело с концом.

2) Ало если ты зовешь на адену и я соглашаюсь, то надо держать свое слово, а не быть бабой без яиц

3) Именно все верно, он решил отсосать за адену, отсосал, решил зажопить 1ккк и быть обоссаным - его выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно просрать тиру играя за дестрааа,да еще и под гатсом!! втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hattori сказал:

кто ты такой что бы скринить изейшую победу на кривой арене над тобой ? 

умойся бич , пока не апнеш вар или не зарегаешься на крепу и не отпишешь мне будешь попущенной подшконочной псиной 

ГЦ тебя, пруфов нет, ты опять пробалаболился. Тупое чмо с амнезией.  Я летал на тире 1 день, и тебя в тот день на оли не было, как же ты мог кого то обоссать АХАХАХАХАХ. 

А насчет кто я такой, ты уже почти узнал, не долго осталось.

Просто дерьма кусок я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы френзи против тира юзать , ну ты тотал огрызок судя по своему высеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...