Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанем немножечко! Или коротко о хиро дестре х7!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

ща бы сумонить бабу, чтоб подефила тебя на форуме, ну это же бобока без яиц, ничего нового хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

если бы я скринил весь мусор что выношу у меня бы на ссд памяти не было сори

я кстати ренейм делал , так что возможно у тебя рассинхрон в памяти 

в любом случае единственный тир который 1 раз выйграл на оли это хук 

если ты настока слабый что в 1 месяце тока за оли бижой летаешь , это очередной сэлф овн с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

если бы я скринил весь мусор что выношу у меня бы на ссд памяти не было сори

я кстати ренейм делал , так что возможно у тебя рассинхрон в памяти 

в любом случае единственный тир который 1 раз выйграл на оли это хук 

если ты настока слабый что в 1 месяце тока за оли бижой летаешь , это очередной сэлф овн с твоей стороны

 А зачем мне летать на слабом оли х7, если мне надо дефить 2 хиро на х55? В очередной раз ты сам себе в рот нассал, тем что сказал что убил меня на оли, хотя у нас даже ни 1 боя не было хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать хиро на сервере с рейтами х55 и населением 500 жывых челеков , великая жертва ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

держать хиро на сервере с рейтами х55 и населением 500 жывых челеков , великая жертва ;DD

если что 7к на старте, и 3-5к больше полугода, ты опять в говне братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты хорошо играешь , батя вкурсе про твои ачивки ?

какой батя , он же наверняка удалился в неизвестном направлении когда осознал что за отпрыск высрался с его помощью ;DDD 

тупа лаха кинул изи изи рил толк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

1) называется потерпеть как терпилы. Нет, ТП. я лучше обоссу лицо дебилу и дело с концом.

2) Ало если ты зовешь на адену и я соглашаюсь, то надо держать свое слово, а не быть бабой без яиц

3) Именно все верно, он решил отсосать за адену, отсосал, решил зажопить 1ккк и быть обоссаным - его выбор

1) Бож, ты продолжаешь настаивать на том, что ты обоссал ему лицо? Повторяю еще раз, ты ноешь здесь из-за того что тебе адену не отдали. Это главная боль в твоей теме. То, что ты хвастаешься что нагнул "хиро-мусор" - вторичная причина твоего присутствия здесь.

2) А с какого черта человек должен продолжать сдерживать свое слово если условия пвп были нарушены? То, что хатори согласился на отхил я могу расценивать как голословность, ты в пм написал ему что вас джуд отхилил, но пруфа с ответом "хиро-мусора" на "да, согласен/нет" - не скинут. 

3) Мне даже жалко тебя становится, чувак. Может соберем тебе все-таки 1ккк, чтобы ты успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hattori сказал:

держать хиро на сервере с рейтами х55 и населением 500 жывых челеков , великая жертва ;DD

Ты на х55 оли не убьешь не одного фармера,инфа сотка %%%%%%%%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы убивать на х55 , челеки сори , это высшая лига  я туда не ногой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

ща бы сумонить бабу, чтоб подефила тебя на форуме, ну это же бобока без яиц, ничего нового хD

Я должна тебя расстроить, но на форум я зашла сама и увидела эту темку тоже сама. И его я не дефаю, а удивляюсь твоему развитию.

Платочки для слезок выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sylveon сказал:

1) Бож, ты продолжаешь настаивать на том, что ты обоссал ему лицо? Повторяю еще раз, ты ноешь здесь из-за того что тебе адену не отдали. Это главная боль в твоей теме. То, что ты хвастаешься что нагнул "хиро-мусор" - вторичная причина твоего присутствия здесь.

2) А с какого черта человек должен продолжать сдерживать свое слово если условия пвп были нарушены? То, что хатори согласился на отхил я могу расценивать как голословность, ты в пм написал ему что вас джуд отхилил, но пруфа с ответом "хиро-мусора" на "да, согласен/нет" - не скинут. 

3) Мне даже жалко тебя становится, чувак. Может соберем тебе все-таки 1ккк, чтобы ты успокоился?

Собери) жду на почту BatChat

 

Правила нарушены не были, я в пати чат сказал ему про отхил ковом,  он был не против, так что в любом случае он был согласен с отхилом,  это вы сейчас пробуете на этом отмазаться. НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. 

Обоссаны и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hattori сказал:

ща бы убивать на х55 , челеки сори , это высшая лига  я туда не ногой 

на счет онлайна,такой через пол года будет на лоуикссемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Собери) жду на почту BatChat

 

Правила нарушены не были, я в пати чат сказал ему про отхил ковом,  он был не против, так что в любом случае он был согласен с отхилом,  это вы сейчас пробуете на этом отмазаться. НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. 

Обоссаны и это факт.

Пруфы кидай, ведь все любят пруфы, как ты говорил. Как же ты такой момент упустил и не заскринил? Может ты специально его отхилил, чтобы он скилы не заюзал. Он в своем первом посте написал, что был против отхила, но ты его все равно отхилил. И теперь заявляешь про то, что отхиливал ты его ковом, а не джудом. По скринам джуд вас не отхиливал, а просто после 3 комбиков вышел с пати (либо где твои скрины с кота, которые ты можешь приложить?). К концу ребафа у вас уже было фул хп (т.к. есть надпись восстановлено 0 хп, по крайней мере у тебя)

Я хз долго ты тут еще гнить будешь или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sylveon сказал:

, что был против отхила,

где пруфы билли? он не был против

И у тебя слишком много может тупая ты П. Ты там не была, зато там было много других свидетелей, можешь поспрашивать как оно было. 

 



Спасибо за апы темки, чем больше народу узнает что у бобоки нет яиц тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BatChat сказал:

где пруфы билли? он не был против

И у тебя слишком много может тупая ты П. Ты там не была, зато там было много других свидетелей, можешь поспрашивать как оно было. 

 


 

Спасибо за апы темки, чем больше народу узнает что у бобоки нет яиц тем лучше

 

Ты слился, все понятно, еще и с оскорблениями лезешь. Даже доказать не можешь, что он не был против, хотя сам говорил о том что пруфы - сила. Все, что выгодно для тебя ты заскринил. Ах да, мне следует придраться к тому, что я употребила всего лишь 1 раз слово "может". Считать научись.

Вывод: нарушение договоренности, а следовательно, смысла в пвп не было и никто тебе ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sylveon сказал:

Ты слился, все понятно, еще и с оскорблениями лезешь. Даже доказать не можешь, что он не был против, хотя сам говорил о том что пруфы - сила. Все, что выгодно для тебя ты заскринил.

Вывод: нарушение договоренности, а следовательно, смысла в пвп не было и никто тебе ничего не должен.

Вывод ты ТП. 

Доказывать должен он , а не я. Нарушения никакого абсолютно не было, и бобока терь торчит 1ккк, который будет висеть пока он их не скинет почтой. А ты все так же тупо отброс сервера, который думает что может все порешать за всех, и насрать вообще что тебя там даже не было АХАХАХАХ. дырка какая то я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Вывод ты ТП. 

Доказывать должен он , а не я. Нарушения никакого абсолютно не было, и бобока терь торчит 1ккк, который будет висеть пока он их не скинет почтой. А ты все так же тупо отброс сервера, который думает что может все порешать за всех, и насрать вообще что тебя там даже не было АХАХАХАХ. мразь какая то я хз

Почему он должен доказывать? Ты сидел на окнах с бафами и изначально создал эту тему, а потом слил сюда все свои скрины, но именно почему-то скрин с его согласием/несогласием не скинул. Говоришь, что он был согласен, а хатори говорит что не был согласен. И где правда? Если бы ты его не захилил, не факт что ты бы его нагнул, хотя тебе важнее аденку срубить (но прикрываешься тем, что чистишь на этом серваке мусор). Ситуация могла бы быть вообще другой. 

Ты заврался настолько, что теперь оскорбляешь меня в каждом посте, ибо тебе больше нечего сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sylveon сказал:

Почему он должен доказывать? Ты сидел на окнах с бафами и изначально создал эту тему, а потом слил сюда все свои скрины, но именно почему-то скрин с его согласием/несогласием не скинул. Говоришь, что он был согласен, а хатори говорит что не был согласен. И где правда? Если бы ты его не захилил, не факт что ты бы его нагнул, хотя тебе важнее аденку срубить (но прикрываешься тем, что чистишь на этом серваке мусор). Ситуация могла бы быть вообще другой. 

Ты заврался настолько, что теперь оскорбляешь меня в каждом посте, ибо тебе больше нечего сказать. 

А вот теперь послушай какая ситуация была на самом деле. Мб мозги появятся я хз.

После юза лимитов и отхила, я начал просто кайтить гатц дестра 1.5 минуты. За эти 1.5 минуты он не смог дойти даже до ПОЛОВИНЫ сп. О хп даже речи не идет. 

Как ток гатц упал бобока через 15 секунд прожимает бсое. Без отхила он бы прожал бсое за 10 секунд. Разница не велика. И суть в том, что я отхилил нас обоих ковом. А мог отхилить только себя ппшкой. Но я в отличии от вас хочу чтоб все было честно, и решил дать захил тогда уж обоим. 

И теперь самое главное. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ПРОТИВ ОТХИЛА - ТОГДА БЫ МЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕЮЗ ЛИМИТОВ. Но он сказал я готов (после отхила) и началось пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VinDiesel сказал:

Ты на х55 оли не убьешь не одного фармера,инфа сотка %%%%%%%%

убивал большинство фармеров на х55, там были люди которые что-то могут. Но сейчас они играют на х5 и х7 соре :D|
Протектить сервер, на котором людей можно найти только в ХСе вечером в пик онлайна на других серверах. Ну я хз ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

А вот теперь послушай какая ситуация была на самом деле. Мб мозги появятся я хз.

После юза лимитов и отхила, я начал просто кайтить гатц дестра 1.5 минуты. За эти 1.5 минуты он не смог дойти даже до ПОЛОВИНЫ сп. О хп даже речи не идет. 

Как ток гатц упал бобока через 15 секунд прожимает бсое. Без отхила он бы прожал бсое за 10 секунд. Разница не велика. И суть в том, что я отхилил нас обоих ковом. А мог отхилить только себя ппшкой. Но я в отличии от вас хочу чтоб все было честно, и решил дать захил тогда уж обоим. 

И теперь самое главное. ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ПРОТИВ ОТХИЛА - ТОГДА БЫ МЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕЮЗ ЛИМИТОВ. Но он сказал я готов (после отхила) и началось пвп.

Мб мозги появились у тебя, что ты решил без высеров описать ситуацию? Поздравляю, это большой ап в твоей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

братан ты не норм игрок0)) не льсти себе , тебя заправили на х55 норм так, заправят и на любом другом серве

тебя давно на х5 обсыкали ? решил тут повыделоваться или что? 

5 часов назад, Shamann4eg сказал:

1. Протектить кого то не моих правилах, я сам за себя.

2. На 99% уверен, что Бат и во 2 раз заставит его нюхать обоссанный газон, но на 50% не уверен, что скинут ему награду (т.к. второй раз упасть и не заплатить за это уже кретинизм).

3. Не поклонник Бата, хоть и играю основой за тира, мне еще учиться и учиться за свою профу играть. Был бы поклонником, так же с 99% вероятностью ложил бы большую часть проф ( скорешевался бы с ним и типа все выведал про его скил), но увы, все тестирую сам, не боюсь падать.

 

Хз что тут вообще обсуждать, все видно и так.


 

вообще уже пора профу секунданта вводить, скинули бабло ему, победитель получает мани, секундант %, проигравший либо желание расти, либо ...

 

мб и заставит но он слишком много на из себя представляет , лоу скильный игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ПоВызову сказал:

убивал большинство фармеров на х55, там были люди которые что-то могут. Но сейчас они играют на х5 и х7 соре :D|
Протектить сервер, на котором людей можно найти только в ХСе вечером в пик онлайна на других серверах. Ну я хз ;d

ты вообще кто? Тебе что то писали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

ты вообще кто? Тебе что то писали?)

Поспрашивай у друзяшек, мб поможет.

Тот же вопрос к тебе, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПоВызову сказал:

Поспрашивай у друзяшек, мб поможет.

Тот же вопрос к тебе, лол.

 

13 минуты назад, VinDiesel сказал:

ты вообще кто? Тебе что то писали?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VinDiesel сказал:

 

 

 

16 минут назад, ПоВызову сказал:

Поспрашивай у друзяшек, мб поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shamann4eg сказал:

Мое нищее мнение верное, судя по твоим словам проведем параллель к пп, можно смело заявить что за пп играют одни лузеры, опираясь на твое мнение, так же и про дестров можно сказать что они тупые двухкнопочные амебы, опять таки проведя параллель с твоими словами. Такие как ты как раз и составляют тот мизерный 15-30% недоинтеллектуалов, которые думают что все именно так как ты говоришь. Лузер, судя по тому как ты мыслишь ты уже один раз вышел в окно и то неудачно... для начала поясню, пп рукастая нагнет тира (судя по тому что тот тир был немного туповат) не рукастого. Вывод, играй в веселую ферму, там мозги не нужны. 

Ну и напоследок, даже на хэ55, у игроков кто норм играет, куча оконных баферов, в т.ч. и пп. В каждой профе есть свое говно. Хорош вонять.

Я бы посмотрел на то, каким образом ты бы ппшкой без нюка убил тира. Купил бы поп-корн, и посмотрел.
Во-вторых, всегда удивляли ваши экстрасенсорные способности, что вы без "матриц Равена", или "теста Айзенка" определяете интеллект своего оппонента, что прям памятник хочется вам поставить.
Мое мнение основано на определенном опыте игры, где 99.9 % тиров настолько отбиты на голову, что это вам в проф дефекты можно записать.
Что Кип, что хоок ( нынешний хиро тир х7), что пиранья, что вот это чучело - ну такое. 
Повнимательнее присмотрить к тому, что делают или говорят эти люди, а потом уже проводи никому не интерресную параллель дд с саппортом
Овощь ты отбитый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоВызову сказал:

 

 

 

23 минуты назад, VinDiesel сказал:

ты вообще кто? Тебе что то писали?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hattori сказал:

держать хиро на сервере с рейтами х55 и населением 500 жывых челеков , великая жертва ;DD

Залетай. мм/сорк/сх/глада для тебя даже могу одеть и поехали, покажешь скилл.

1 час назад, ПоВызову сказал:

убивал большинство фармеров на х55, там были люди которые что-то могут. Но сейчас они играют на х5 и х7 соре :D|
Протектить сервер, на котором людей можно найти только в ХСе вечером в пик онлайна на других серверах. Ну я хз ;d

Ну захожу полетать на х55. Ты вроде арбу фармил, биша мб еще кого-то, но арбу ты фармил норм, биша гг вп тупо. Кого ты там убивал я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну захожу полетать на х55. Ты вроде арбу фармил, биша мб еще кого-то, но арбу ты фармил норм, биша гг вп тупо. Кого ты там убивал я хз.

Кого я не убивал кроме спина на фсе?))



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Залетай. мм/сорк/сх/глада для тебя даже могу одеть и поехали, покажешь скилл.

Ну захожу полетать на х55. Ты вроде арбу фармил, биша мб еще кого-то, но арбу ты фармил норм, биша гг вп тупо. Кого ты там убивал я хз.

а с бишем вообще смех, у биша был сет +10 без пвп вставок и прочего. Так же веник +10 без атт - изи 2 месяца хиро, и одно на бише соклана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...