Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанем немножечко! Или коротко о хиро дестре х7!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

ты сам себя унизил 
хронология событий 

ты пишешь пвп без джуда

в итоге приходит джуд с твоего тага , и жмёт кнопки за секунды до боя

хотя бы скрины выгодные для себя залил))

так ты определись нищий я или богатый , то наш буст сравнивать смешно , терь я нищий отброс

тупа трэш толк крч вы поняли

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, hattori сказал:

ты сам себя унизил 
хронология событий 

ты пишешь пвп без джуда

в итоге приходит джуд с твоего тага , и жмёт кнопки за секунды до боя

хотя бы скрины выгодные для себя залил))

так ты определись нищий я или богатый , то наш буст сравнивать смешно , терь я нищий отброс

тупа трэш толк крч вы поняли

 

 

нищим можно быть не только в плане буста братан, твой уровень игры стремится к нулю

причем тут джуд если ты соснул не снеся даже половины хп? ты отброс, просто отброс кривой.

один раз опущенный уже не поднимется, так что терпи и молчи, убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Ну что сказать? Обычные слова дилетанта... бегай дальше ппхой. 

P.S. почитал, хз, как по мне Бат вин. Остальное отмазки.

Просто
выйди
в окно. 
Если у вас на х55 бафферы не актуальны, то не нужно свое нищее мнение распространять на всю концепцию серверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт у тебя знатно пригорело "братан" 

ты клоун как в игре так и на форуме 

уровень игры = на кролике кайтить лимиты и на кликер цп поты с квиками поставить , а потом высрать про не снёс половину хп 

даж хейтом к тебе проникнутся не получается 
но ты не сдавайся , энивэй тебя поддержат челики сокланы  или челики с х55 , ты на верном пути , но 1ккк сегодня не апнул , вышло не совсем изи) замошнил тебя как школьника , но ты сам дал мне повод 
так шо набирайся мозгов , мб изи лярды подъезжать начнут


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бача и его очередной высер ржу немогу с этого клоуна) раскажи лучше как в армату попал? через 69???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BatChat сказал:

ам по 3 челика 24 на 7 на чаре фармят

Привет Himba, а бан за акашаринг на форуме дают ?)или можно писать любую ересь, просто стало интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abrahadabra сказал:
8 часов назад, Shamann4eg сказал:

Остальное отмазки.

Просто
выйди
в окно. 
Если у вас на х55 бафферы не актуальны, то не нужно свое нищее мнение распространять на всю концепцию серверов 

Мое нищее мнение верное, судя по твоим словам проведем параллель к пп, можно смело заявить что за пп играют одни лузеры, опираясь на твое мнение, так же и про дестров можно сказать что они тупые двухкнопочные амебы, опять таки проведя параллель с твоими словами. Такие как ты как раз и составляют тот мизерный 15-30% недоинтеллектуалов, которые думают что все именно так как ты говоришь. Лузер, судя по тому как ты мыслишь ты уже один раз вышел в окно и то неудачно... для начала поясню, пп рукастая нагнет тира (судя по тому что тот тир был немного туповат) не рукастого. Вывод, играй в веселую ферму, там мозги не нужны. 

Ну и напоследок, даже на хэ55, у игроков кто норм играет, куча оконных баферов, в т.ч. и пп. В каждой профе есть свое говно. Хорош вонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hattori сказал:

чёт у тебя знатно пригорело "братан" 

ты клоун как в игре так и на форуме 

уровень игры = на кролике кайтить лимиты и на кликер цп поты с квиками поставить , а потом высрать про не снёс половину хп 

даж хейтом к тебе проникнутся не получается 
но ты не сдавайся , энивэй тебя поддержат челики сокланы  или челики с х55 , ты на верном пути , но 1ккк сегодня не апнул , вышло не совсем изи) замошнил тебя как школьника , но ты сам дал мне повод 
так шо набирайся мозгов , мб изи лярды подъезжать начнут


 

1ккк нафармить не проблема поверь)

А вот обоссать еще 1 чсв х7 - бесценно.

Отброс который жмет бсое 1×1 и сам плюет на свои слова.

Мой уровень игры это натягивать любую профу 1х1, твой уровень это фарм тулли 16 часов в день.

Не дорос ты еще, сопля.

3 часа назад, Arvil сказал:

Всегда знал что на х55 давны играют

Всегда знал что в КР один мусор вроде бобоки и таких как ты

Тупо позорите клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"братан" я спецом сливался под рск фокус , у меня крушак +10 есть  хотел тебя убить с одной тыки , но тупа мискликнул на бсое с кем не бывает ;DDD

ты меня не смог убить , так шо обосы себе рот 
я второй шанс холопам вроде тебя не даю , ты посмел абмануть маркиза бобоку вот и пазорься в своих форумных темках рассказывая про свой вери хай скил и как тебя кинули на изи 1ккк

оставляю последнее слово тебе насекомое с х55 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

1ккк нафармить не проблема поверь)

А вот обоссать еще 1 чсв х7 - бесценно.

Отброс который жмет бсое 1×1 и сам плюет на свои слова.

Мой уровень игры это натягивать любую профу 1х1, твой уровень это фарм тулли 16 часов в день.

Не дорос ты еще, сопля.

Всегда знал что в КР один мусор вроде бобоки и таких как ты

Тупо позорите клан

Ты уже известен как обоссышь с завышенным чсв создающий по каждому поводу тему. Так что лучше уйди обратно на свой х55 и не позорься дальше создавая такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arvil сказал:

Ты уже известен как обоссышь с завышенным чсв создающий по каждому поводу тему. Так что лучше уйди обратно на свой х55 и не позорься дальше создавая такие темы

О нет пупсик, я продолжу сгибать животных вроде вас, чтоб вы взвывали как сейчас, поэтому молчи и терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iLordSion сказал:

Привет Himba, а бан за акашаринг на форуме дают ?)или можно писать любую ересь, просто стало интересно 

Ну там получается одно из двух:

1)Либо же бан за акшаринг.

2) Или же бан за клевету.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hattori сказал:

ыы монголоеды с х55 запротектили своего дружка клоуна который тут лойсы абузит своими ничтожественными темами
тебя даже врагом стремно назвать

гнилым мувом не вымутил 1ккк  и дал мне бесплатного пиара , спс за тему илья пк

то его подсосы кукарекают ( которые нефига не могут на х55) На самом то дееле все норм игроки считают его балаболм , гнилью которая чето пищит , кукарекает и больше не на что не способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

то его подсосы кукарекают ( которые нефига не могут на х55) На самом то дееле все норм игроки считают его балаболм , гнилью которая чето пищит , кукарекает и больше не на что не способна

братан ты не норм игрок0)) не льсти себе , тебя заправили на х55 норм так, заправят и на любом другом серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ы монголоеды с х55 запротектили своего дружка клоуна который тут лойсы абузит своими ничтожественными темами
тебя даже врагом стремно назвать

гнилым мувом не вымутил 1ккк  и дал мне бесплатного пиара , спс за тему илья пк

1. Протектить кого то не моих правилах, я сам за себя.

2. На 99% уверен, что Бат и во 2 раз заставит его нюхать обоссанный газон, но на 50% не уверен, что скинут ему награду (т.к. второй раз упасть и не заплатить за это уже кретинизм).

3. Не поклонник Бата, хоть и играю основой за тира, мне еще учиться и учиться за свою профу играть. Был бы поклонником, так же с 99% вероятностью ложил бы большую часть проф ( скорешевался бы с ним и типа все выведал про его скил), но увы, все тестирую сам, не боюсь падать.

 

Хз что тут вообще обсуждать, все видно и так.



вообще уже пора профу секунданта вводить, скинули бабло ему, победитель получает мани, секундант %, проигравший либо желание расти, либо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 о5 одни носки собрались? Такого откоса давно не видел,надо же быть такими позорниками с х7лоурейтсуперсерверпвнз,все. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamann4eg сказал:

1. Протектить кого то не моих правилах, я сам за себя.

2. На 99% уверен, что Бат и во 2 раз заставит его нюхать обоссанный газон, но на 50% не уверен, что скинут ему награду (т.к. второй раз упасть и не заплатить за это уже кретинизм).

3. Не поклонник Бата, хоть и играю основой за тира, мне еще учиться и учиться за свою профу играть. Был бы поклонником, так же с 99% вероятностью ложил бы большую часть проф ( скорешевался бы с ним и типа все выведал про его скил), но увы, все тестирую сам, не боюсь падать.

 

Хз что тут вообще обсуждать, все видно и так.


 

вообще уже пора профу секунданта вводить, скинули бабло ему, победитель получает мани, секундант %, проигравший либо желание расти, либо ...

 

Да забей, это отбросы с кидроков, я уже понял, что там весь клан такой, мусор, который ссыт скинуть даже такую пыль как 1ккк.

Челики думают что они топ, но я поработаю над тем, чтоб опустить их в говно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

отбросы с кидроков

Хз, даж не слыхал о таких

 

3 минуты назад, BatChat сказал:

там весь клан такой

пару норм людей всегда есть, но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Да забей, это отбросы с кидроков, я уже понял, что там весь клан такой, мусор, который ссыт скинуть даже такую пыль как 1ккк.

Челики думают что они топ, но я поработаю над тем, чтоб опустить их в говно =)

ты высриатся на форуме будешь ? или вы своим факторным кланом вар апните ? или ты придешь меня со спота выселишь ?) или мы всем сайдом хаваемся и переезжаем на х55 пока ты на х7 играешь ?

как относится к таким угрозам ?

мб ты пойдешь крепу фармить напишешь мне и я приду тебе по губам проведу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hattori сказал:

мб ты пойдешь крепу фармить напишешь мне и я приду тебе по губам проведу ?

вероятность 

крайне 

мала

 

ибо ты просто краб как оказалось, которого пришлось учить юзать СП банки АХАХХААХАХ

 

Кстати я и без вара норм ваши пачки на сливе опускаю

Shot01113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , всё что ты можешь это в спину заехать или убегать на кролике

у тебя раму на крепе сломать не получается

скрины эти своей матухе ченки , она полюбасу оценит

вар апни , или регай крепу и пиши в пм маркизу бобоке 

а пока что ты тупа блабла вариор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

омг , всё что ты можешь это в спину заехать или убегать на кролике

у тебя раму на крепе сломать не получается

скрины эти своей матухе ченки , она полюбасу оценит

вар апни , или регай крепу и пиши в пм маркизу бобоке 

а пока что ты тупа блабла вариор

хех я бы с радостью апнул вар со всем сервом, но я 2 день в клане, думаешь мне сразу дадут права?

а пока что терпи, терпила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне приходится терпеть ?

ты мне как то мешаешь ?

или ты про эту тему на форуме ?

хезе , мне тут вполне комфортно

если сравнить вчерашние замесы с соко и это недопвп на твоих условиях которые ты сам не смог соблюсти , можно сопоставить укус акулы и укус такого полудохлого осеннего камарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

а что мне приходится терпеть ?

ты мне как то мешаешь ?

или ты про эту тему на форуме ?

хезе , мне тут вполне комфортно

если сравнить вчерашние замесы с соко и это недопвп на твоих условиях которые ты сам не смог соблюсти , можно сопоставить укус акулы и укус такого полудохлого осеннего камарика

Шо вас еще и на глобальной арене натянули?)) пак заборов перешел к заводам и КР резко начали хард сосалити xDD

насчет комфортно это конечно такое, ты видать из тех больных людей которым нравится пить свою же мочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение с тобой политики сервера я оставлю твоим преданным фанатам с х55

насчёт комфорта апаю по 3ккк на споте , тотал фри фарм 

принимаю участие в самом эпичном биг варе за последние фениксы имея хиро статус 

и ты вонючий бомж с арматы который на форте раму не может сломать , и в обидках пилит темки на форуме имея 900 лойсов за свои ничтожественные высеры который ищет поддержку лоу соло игроков на волне какие топы плахие чсв челики , ты клоун , но я понимаю тебе комфортно таким быть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...