Перейти к содержанию
Asterios

Хайпанем немножечко! Или коротко о хиро дестре х7!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.3363965037708580f003c07bc4f15c0a.jpg

 

Собственно после ГВГ пака арматы и бреганов (бреганы отсосали) Бобока в хиро чат сделал высер, что он один вынесет весь клан Армата.

Так как я собственно сейчас в этом клане, я не мог оставить это безнаказанным,  поэтому я сделал свой шаг

Скрытый текст

Shot01199.jpg.1abd8b7c6b6391a3a8b363457ae33943.jpg

 

Shot01200.jpg.eb35435ea607e39a9edeaa0613ccef0d.jpg

 

Shot01201.jpg.f63a9c9d152c776196bffda655f214d1.jpg

 

Собственно вот мы забафались, оба юзаемся, джуд ВНЕ пати отхиливает нас обоих (есть систем чат с кота, что джуд был вне пати все время забафа и пвп) 

Скрытый текст

Shot01204.jpg.a7efd00996db53965401c75933390763.jpgShot01205.jpg.7fcf9e7a4a4b302c59d989374863db31.jpgShot01206.jpg.86fdea4df53e5880968fad78a6fe9529.jpgShot01207.jpg.b1eed57a3f99c6118c569653fa258e3f.jpgShot01208.jpg.8041950caae9c0598029fc2b3595b004.jpg

 

Начинается пвп,  в следствии не сложных хайскильных действий с моей стороны, Бобока сделал свой шаг

 

 

Скрытый текст

Shot01198.thumb.jpg.34f55f2ecac1229ac146c30b54e33ce7.jpg

 

 

Как вы уже наверное поняли 1 ккк я даже не надеялся увидеть

Скрытый текст

Shot01203.jpg.a440da22feaf80962ff70b6b9ca1fc5b.jpg

 

Ну что тут сказать. Это фиаско, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

договорилсь без дужда - похилился джудом 
спс за заботу но я не просил хил
скил это бегать под зилом и кроликом и на кликере отжиратся цп?)
красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hattori сказал:

договорилсь без дужда - похилился джудом 
спс за заботу но я не просил хил
скил это бегать под зилом и кроликом и на кликере отжиратся цп?)
красиво

 

6 минут назад, BatChat сказал:

Ну что тут сказать. Это фиаско, братан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто амаяк акопян фокусник изи 1ккк написал , чёт не изи , это фиаско братан



спс за пиар довн , афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиру слится на лимиты включится и фул отхил надо, дестру слится на лимиты и не нужно на отхил, потому что тир упадет с 2ух ударов, ты его выхилил джудом на фул, хотя уговор был без джуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

тиру слится на лимиты включится и фул отхил надо, дестру слится на лимиты и не нужно на отхил, потому что тир упадет с 2ух ударов, ты его выхилил джудом на фул, хотя уговор был без джуда. 

джуд был без пати, дестр свой отхил так же получил. Я в любом случае мог выхилиться через талих ГХ + ПП, но решил похилить и его чтоб было честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсв конечно у тебя зашкаливает бич чат) как то вышел с тобой один на один без иконы и аппетита, а у тебя было и то и другое, ещё и джуд хилил тебя, в итоге ты сделал б сое и на этом кончилось наше пвп, но я    не фрапсил и не скринил, зачем же ты устраиваешь эту показуху не лепую я хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

джуд был без пати, дестр свой отхил так же получил. Я в любом случае мог выхилиться через талих ГХ + ПП, но решил похилить и его чтоб было честно.

ну а зачем договариваться без джуда и приводить его? Оба не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Идеал сказал:

чсв конечно у тебя зашкаливает бич чат) как то вышел с тобой один на один без иконы и аппетита, а у тебя было и то и другое, ещё и джуд хилил тебя, в итоге ты сделал б сое и на этом кончилось наше пвп, но я    не фрапсил и не скринил, зачем же ты устраиваешь эту показуху не лепую я хз )

слейся с темы нуб, ты даже не флагнулся хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

слейся с темы нуб, ты даже не флагнулся хD

как я мог не флагнуться, если в итоге убил джуда который тебя хилил, и ты улетел на б сое случайно походу да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, ну чтобы не разводить срач, можно повторить при свидетелях, на скринах не видно, что джуд есть, но и не видно,что его нет.

 

Так что, не контаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю  что ты ещё тот сказочник, мы с тобой в пм договаривались без аппетита, и ты все равно аппетит бафнул в пвп, но я закрыл даже на это глаза и не слился с пвп, а вот ты опозорился и сделал сое, боясь упасть и быть заскриненым xD ещё и под хилом живого джуда я хз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

джуд был без пати, дестр свой отхил так же получил. Я в любом случае мог выхилиться через талих ГХ + ПП, но решил похилить и его чтоб было честно.

все джуд был, на этом точка, что он там делал? Уговор нарушен,  значит или переиграть или забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arariel сказал:

Вот это да, ну чтобы не разводить срач, можно повторить при свидетелях, на скринах не видно, что джуд есть, но и не видно,что его нет.

 

Так что, не контаре.

свидетелей 2 фул пака заводов если что)


 

Только что, Arariel сказал:

все джуд был, на этом точка, что он там делал? Уговор нарушен,  значит или переиграть или забить.

Джуд НЕ ОКНО. А НАБЛЮДАТЕЛЬ. 

Хотя я не против обоссать его второй раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать тебе 1ккк как ушей своих - вот тебе правда жизни :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям день дуэлей, пятница 13 все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу я значит такой однажды менять эпы на мастерки ( если что, я пп), подбегает пиранья, флагается об меня и говорит - го 1-1.
Я парирую - братик, а ниче, что я пп? ( и демонстративно кидаю на себя пов). Он пишет мне - пфф, слабый, и делает сое.
По факту текст не информативен, но смысл в том, что все тиры - отбитые на голову люди, которым запрещено выходить дальше фортов.
По теме - го новое 1-1, с нормально обговоренными правилами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз бегали друг за другом кругов 5 по колизею, потом бобока получил по лицу пару раз и бсое с арены.. У орков видимо там какие то особенные грибы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tolamba сказал:

хз бегали друг за другом кругов 5 по колизею, потом бобока получил по лицу пару раз и бсое с арены.. У орков видимо там какие то особенные грибы..

ну так то тир лимиты отбегать может дестра и потом закайтить дальними на кролике, там только если стан у дестра зайдет, но это опасно в обратку можно свой же словить и резист у тира хороший.  Если равный буст поставил бы на тира, темболее с цп банками пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shredinger сказал:

ну так то тир лимиты отбегать может дестра и потом закайтить дальними на кролике, там только если стан у дестра зайдет, но это опасно в обратку можно свой же словить и резист у тира хороший.  Если равный буст поставил бы на тира, темболее с цп банками пвп

Только там кайта дальними не было) отбегал гатс и убил в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shredinger сказал:

ну так то тир лимиты отбегать может дестра и потом закайтить дальними на кролике, там только если стан у дестра зайдет, но это опасно в обратку можно свой же словить и резист у тира хороший.  Если равный буст поставил бы на тира, темболее с цп банками пвп

Сравнивать мой буст и буст бобоки смешно)

Там по 3 челика 24 на 7 на чаре фармят,  у них уже думаю около 60+ккк будет, у меня не более 5-6



1 минуту назад, Mozaika сказал:

В следующий раз фрапсите просто. Развели тут.

Мой ноут и фрапсы вещи не совместимые :(

 

PVXtBGVtxog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Abrahadabra сказал:

но смысл в том, что все тиры - отбитые на голову люди, которым запрещено выходить дальше фортов.

Ну что сказать? Обычные слова дилетанта... бегай дальше ппхой. 

P.S. почитал, хз, как по мне Бат вин. Остальное отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BatChat сказал:

Сравнивать мой буст и буст бобоки смешно)

Там по 3 челика 24 на 7 на чаре фармят,  у них уже думаю около 60+ккк будет, у меня не более 5-6


 

Мой ноут и фрапсы вещи не совместимые :(

 

 

PVXtBGVtxog.jpg

Очень жаль Илья-ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы монголоеды с х55 запротектили своего дружка клоуна который тут лойсы абузит своими ничтожественными темами
тебя даже врагом стремно назвать

гнилым мувом не вымутил 1ккк  и дал мне бесплатного пиара , спс за тему илья пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hattori сказал:

ыы монголоеды с х55 запротектили своего дружка клоуна который тут лойсы абузит своими ничтожественными темами
тебя даже врагом стремно назвать

гнилым мувом не вымутил 1ккк  и дал мне бесплатного пиара , спс за тему илья пк

ты путаешь пиар и унижение

сейчас весь сервак будет знать у кого ты делаешь хард сосалити без шансов

нищий отброс, который ради 1ккк теперь будет терпеть, ты даже не мужик, ты какое то жалкое подобие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...