Перейти к содержанию
Asterios

Плащи, Агатиончики и Шапочки


MischievousMous

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

Администрация введите пожалуйста костюмы, хотя бы чуть чуть.

Тебя тут администрация, думаю, не читает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MischievousMous сказал:

Тебя тут администрация, думаю, не читает))))

Так может ты займёшься этим вопросом? полагаю что тебе самой хочется бегать в одном из костюмчиков, и многие другие бы не отказались.

Да я готов за такой товар платить реал, даже не адену переводя в голду, а в благодарность администрации за что собственно "как бы" мы и вкладываем.


 

Если есть материал за костюмы, на подобе агатионов или шапок, сделай пожалуйста, тем самым возбудится интерес у сдешнего народа. И выпросим наконец у администрации.

 


 

ЧТО по вашему месные зануды не красиво??? нет? лучше бегать в веганской элегии или зрить каждый день веспер?

 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Так может ты займёшься этим вопросом?

Ты предложил, а она должна этим заниматься? Это ты ловко придумал ))

Тут гайд по шапочкам и агатионам. Если так хочешь костюмы, запили новую темку, мы поддержим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Осьминожек сказал:

Ты предложил, а она должна этим заниматься? Это ты ловко придумал ))

Тут гайд по шапочкам и агатионам. Если так хочешь костюмы, запили новую темку, мы поддержим ))

Ну я на моциях немножко поспешил, просто если в эту тему ещё и костюмы добавятся то была бы полная картина декоративных цацок, всё в одном месте, от одного человека

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Так может ты займёшься этим вопросом? полагаю что тебе самой хочется бегать в одном из костюмчиков, и многие другие бы не отказались.

Да я готов за такой товар платить реал, даже не адену переводя в голду, а в благодарность администрации за что собственно "как бы" мы и вкладываем.

Я думаю, надо об этом просить Марио, а не меня)))



Могу плащи еще запилить, если так охото XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MischievousMous сказал:

Я думаю, надо об этом просить Марио, а не меня)))


 

Могу плащи еще запилить, если так охото XD

 

Давай постепенно)) плащи на потом, хотя тоже декор ещё той значимости потому как уже где то ранее писал это то что мы видим в первую очередь ибо перс к нам повёрнут большее время попой)))

 

ПС: Самый лучший плащ, это невидимый плащ)) потому как с некоторыми костюмами просто нелепо смотрится, потому на серверах других, администрациия ввела такой вот плащ невидимку, который даёт статы вроде 20деф ну как зак простой, но не отображаем.

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Ну я на моциях немножко поспешил, просто если в эту тему ещё и костюмы добавятся то была бы полная картина декоративных цацок, всё в одном месте, от одного человека

Ну смысл же гайда в том, чтобы показать декоративные цацки, которые в данный момент доступны.

А для чего в гайд пихать то, чего нет на сервере?

Может тогда имеет смысл создать тему типа пожеланий, что ещё мы хотим видеть на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

Ну смысл же гайда в том, чтобы показать декоративные цацки, которые в данный момент доступны.

А для чего в гайд пихать то, чего нет на сервере?

Может тогда имеет смысл создать тему типа пожеланий, что ещё мы хотим видеть на сервере.

Да дело в том что я тут никто))) в плане статуса форумного, чтобы постить темы в соответствующих пожеланиях и хотелках. Для этого должен быть человек играющий тут оч долго и нафлудивший много) А в другие места писать, ну его нафиг с сдешними законами, не дыхни не ....



тем более я ещё штрафник^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема и правда задумывалась для отображения того, что мы уже имеем. Плащей, костюмов, агатионов простых и ездовых, на самом деле, целое море. Но смысла их показывать нет, разве что только поглазеть…

 

Как сказал админ, все плащи нынешнего клиента уже исчерпаны (так или иначе реализованы). За исключением черных/белых с крыльями, но введут их разве что для КЛов с замками…

 

Так что сначала нанойте, а дальше я свою работу сделаю ;)

 

А ныть за вас, увы, не буду. Так как считаю, что лучше б админ занимался реальными проблемами, а не нашими прихотями…

 

P.S. плащи для, полной коллекции, запилю, как будет на это время и желание)

Изменено пользователем MischievousMous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я против сето-изменялок, превратит в колхоз. Шапки\плащи, это мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, J22 сказал:

Ну хз, я против сето-изменялок, превратит в колхоз. Шапки\плащи, это мона.

По идее, в клиенте есть возможность сет визуально изменять на дино, зубей и т.д. Наверно, прикольнее было бы. А вот костюмчик - вещь с назначением "постоять красивым на Парнасе". Сетоизменялкой назвать его, всё же, сложно.

 

А так, писать в этой теме пожелания по поводу каких-то изменений в игре, думаю, бесполезно.

 

Можете меня просто о чем-нибудь попросить: плащи сделать, или даже просто Ваш образ)

 

17 часов назад, Сергей Гриднев сказал:

ЧТО по вашему месные зануды не красиво??? нет? лучше бегать в веганской элегии или зрить каждый день веспер?

Эти цацки по статам как свадебка, точнее, они отсутствуют. Вместо веспера ты их вряд ли поносишь)

Изменено пользователем MischievousMous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MischievousMous сказал:

Эти цацки по статам как свадебка, точнее, они отсутствуют. Вместо веспера ты их вряд ли поносишь)

эти костюмы как раз таки не имеют никаких статов, они не "как свадебка" скин накладывается поверх всего что есть на персонаже будь он в веспере или вообще голым костюм будет висеть, при этом он занимает 1 баф слот как вид перевоплощения, который отменяется альтом как любой баф.



И так как это скины, просто скины, можно бегать абсолютно в любом норм сете но видеть будешь костюм, можешь качатся можешь пвп да что угодно. Единственный минус это то что имеет значёк в баф слоте, и при фул бафе когда требует замес ты его будешь отменять и в таких массовых пвп баталиях всё равно будет всё по старинке, потому никак оно не повлияет на ход игры и не изменит её в худшую сторону. А любое свободное время фарм кач можно бегать в своём любимом одеянии. Есть и сеты Бгр и Агр, да так сказать костюмы обманки, либо тем кому эти сеты просто нравятся вместо Ы84 лвл. Но при правильно настроенном сервере под костюмы есть, должна быть функция, которая отменяет визуализацию как у себя так и у других кто её носит. Это вообще сделано для таких зангуд и противников этих декораций, потому какой бы ты крутой красивый костюмчик не носил бы, другой его просто может не видеть.

Так то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 19:06, MischievousMous сказал:

все 6 девочек в одном видео

заинтриговал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

заинтриговал :D

Немного интриги никогда не помешает ;) Надо было еще написать "без регистрации и смс"..

Если честно, даже не задумывалась о такой интерпретации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока только на человеке, позже (на выходных) сделаю по классам и сетам

 

можно носить без ограничения по классам!!!

Изменено пользователем MischievousMous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

Ждал выпуска, спс)

Хиро плащи с крыльями норм)

Они для клов, и то не точно и хз когда(

 

Хиро только красный и синий ковры)

Изменено пользователем MischievousMous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MischievousMous сказал:

пока только на человеке, позже (на выходных) сделаю по классам и сетам

 

можно носить без ограничения по классам!!!

девочки меряют красное платье с желтыми туфельками?

а можно сетики менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

девочки меряют красное платье с желтыми туфельками?

а можно сетики менять?

 

В планах сделать на каждый класс с каждым (ходовым) сетом (см. 1 пост данной темки). Но на это нужно время. Так как у всех горит, сделала 1. А все остальное, как минимум, до выходных..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чет в альт+Б немогу найти теди бира 

 

нашол еди долл купил а он не тот (( 

где его достать не хочу брасы с 7ми печатей на лимит веса ((

 

или может есчо какой достать можно за голд сильвер кв и тд ?)

Изменено пользователем bosmerwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 16:15, bosmerwar сказал:

чет в альт+Б немогу найти теди бира 

 

нашол еди долл купил а он не тот (( 

где его достать не хочу брасы с 7ми печатей на лимит веса ((

 

или может есчо какой достать можно за голд сильвер кв и тд ?)

В разделе «браслеты», верхняя строка. Вот только этот браслет хуже, чем с 7 печатей (тот дает 5000, а не 3000)

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a5b06527afb6979678feb3b5b6fa7af5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 04:53, MischievousMous сказал:

В разделе «браслеты», верхняя строка. Вот только этот браслет хуже, чем с 7 печатей (тот дает 5000, а не 3000)

 

А этот браслет можно на оли одевать? У меня нету браслета рассвета, я удалил его был нечайно давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZZ285 сказал:

А этот браслет можно на оли одевать? У меня нету браслета рассвета, я удалил его был нечайно давно

Можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 04:53, MischievousMous сказал:

В разделе «браслеты», верхняя строка. Вот только этот браслет хуже, чем с 7 печатей (тот дает 5000, а не 3000)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю, примерочная работает на сервере Medea, что вам мешает создать там персонажа и любоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 10:20, Futark сказал:

Насколько я знаю, примерочная работает на сервере Medea, что вам мешает создать там персонажа и любоваться?

1. Данный материал был разработан до введения всякого рода примерочных на проекте.

2. Примерочные есть на всех сервах, но при примерке исчезает всё, кроме примеряемой вещи. А это очень мешает оценить сочетание шапки с плащем/сетом/пухой.

3. Ничего подобного с агатионами все еще нет.

4. Вас никто не принуждает использовать данный ресурс. Вся работа была произведена из моего искреннего желания это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а можно кратко перечислить полезные вещи (не косметику а например мотоцикл), чтоб понять что искать в магазине а что нет... плащи что-то добавляют? что покупать простым, циничным и практичным ребятам?

 

Слышал что черепаха кушает деньги в прямом смысле каждый час..  Как так? это же не напасешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 17:58, PticGrr сказал:

а можно кратко перечислить полезные вещи (не косметику а например мотоцикл), чтоб понять что искать в магазине а что нет... плащи что-то добавляют? что покупать простым, циничным и практичным ребятам?

 

Слышал что черепаха кушает деньги в прямом смысле каждый час..  Как так? это же не напасешься...

Плащи с магазина ничего не добавляют. Бонусы от остальных плащей есть в таблице файла с плащами (см.первый пост).

 

Агатионы-транспорт дают одинаковую прибавку к скорости, независимо от внешнего вида. Плюшки агатионов: тедди медведи дают прибавку к весу, но меньше, чем браслет с 7 печатей.

 

Премиум петы по-моему едят по 1 сильверу в 4 часа.

 

Этот раздел был создан именно во имя мишуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...