Перейти к содержанию
Asterios

Плащи, Агатиончики и Шапочки


MischievousMous

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял про красный плащ 7th Anniversary Cloak - Blood Red, что за турнир надо выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gvenling сказал:

Не совсем понял про красный плащ 7th Anniversary Cloak - Blood Red, что за турнир надо выиграть?

Да, этот плащ выдавали только победителям gvg турниров. 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в подборке не представлена часть актуальных сетов на некоторых расах — при примерке вещи снимаются, из-за чего бывает сложно оценить общий внешний вид сета с украшением/плащиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 11:21, Zombi сказал:

Да, этот плащ выдавали только победителям gvg турниров. 

А сейчас что, не дают его за победу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2019 в 02:08, Gvenling сказал:

А сейчас что, не дают его за победу?

Для того чтоб его дали, нужно организовать турнир. Вы может неправильно поняли. Дают его не за тот турнир, который проводится каждый вечер в виде ивента, давали подобный плащ за турнир, который организовывали игроки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если купить агатиона, он дается навсегда? Мне сказали, что только на 30 дней. Вот теперь не знаю где правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Taliestra сказал:

Если купить агатиона, он дается навсегда? Мне сказали, что только на 30 дней. Вот теперь не знаю где правда) 

Навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну как то не информационно полностью все: 

1. Плащи (ссылка на ютуб не работает)(описание плащей по бонусом не полное далеко, к примеру плащ Санты уменьшает перевес и т.д)(плащ белый и красный одевается с S76, а значит одеть его можно и на Династия сеты).

2. Шапочки (указанно только стандартная информация которую любой и так визуально может посмотреть в самой игре)

- самое интересное, это сочетание шапочки и других аксессуаров одновременно. На Астериусе есть ошибки в этих сочетаниях, исправлять никто не будет, уже просил когда то. Пример: шапка-ушанка должна одеваться как аксессуар + любая одноклеточная маска, на деле они меняют друг друга почему-то. В игре всего 2 такие шапочки, УШАНКА и НАПОЛЕОН. (просто получается что, дополнительные рожки, ушки и т.д одеваются под текстуры шапочки, так не должно быть.

 

P.S. очень интересная задумка информационная, мне например очент нравиться все эти мелочи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный гайд,удобное оформление! Спасибо,гайдик пригодился)

Изменено пользователем Макои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...