Перейти к содержанию
Asterios

Коротко о Либерии. Апдейт темы 4.0!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 4umka сказал:

да я не только о нем есть даже пачка

Та " пачка " дропнулась за 10 секунд на кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
В 27.10.2017 в 07:44, Amaret сказал:

ты по скринам судишь? да того тира  на х5 только ленивый не убивал 1 на 1 как он любит....Вот тебе пример найди хоть одну тему подобную на х5 где бы он создавал темы как он овнед хиро :))))))))))))))))))) это здесь он выскачка но скоро пройдёт у него звёздная болезнь...хз Конорса он пересмотрел походу или рекламу сам себе делает:))))))))

Лол иди ищи скрины с х5, были такие же скрины с хиро палами , если ты тупой мусор не суди всех по себе.  Я на х5 в своем говно бусте убивал 99% 1х1, и убивал пачками в поле. На х55 я убивал уже 100% 1х1 всех, и пачками в поле. На х7 я 1х1 пока ни от кого не упал и так же падают пачками в поле. Иди фапай, мусор обоссаный. Это уровень гораздо выше всей твоей нищей пачки вместе взятой.

И я не из тех кто фапает смотря как другие нагибают, как ты на коннорса привел в пример. Я иду и нагибаю сам. А ты смотри мувики.  Микроб.


 

Тебя весь сервер, что х5, что х7 за отбитого считает, но ты все равно лезешь со своим никому не нужным мнением. Ору с таких тупых людей как ты. Я не удивлен, что ты работаешь на дороге строителем. На большее у таких как ты мозгов увы не хватает. 

 

И да апай мои темки чаще плиз)

 

https://forum.asterios.tm/topic/472774-как-оно-было-на-самом-деле-или-поговорим-о-либерии/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Та " пачка " дропнулась за 10 секунд на кругу

картавый о какой пачке ты говоришь



6 часов назад, BatChat сказал:

были такие же скрины с хиро палами , 

где? или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 12:21, BatChat сказал:

На х7 я 1х1 пока ни от кого не упал

а олимп не считается? Или 1х1 это когда ты под живым джудом в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, goingnowhere сказал:

а олимп не считается? Или 1х1 это когда ты под живым джудом в поле

мда я думал ты не тупой, видать ошибся

и если я могу контролить 2 окна одновременно в пвп, это не значит что он живой хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BatChat сказал:

мда я думал ты не тупой, видать ошибся

и если я могу контролить 2 окна одновременно в пвп, это не значит что он живой хD

а ну нажимаешь апп и автоатаку и сворачиваешь окно с тиром, хилишь джудом, в принципе 1х1 получается (я ступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...