Перейти к содержанию
Asterios

Коротко о Либерии. Апдейт темы 4.0!


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Крч захожу в игру, и тут в пм мне пишет какой то левый чел нонейм, челик зовет меня 1х1, я говорю го на ставку, он сначало морозился, но потом мы договорились пвп на пушку. челом оказался вот этот даун альмаретто, который поверил в себя хD

Договорились что я бафну нас обоих, и после первых двух отсосов, как думаете на что он пожаловался? что баф почти фул (вк бд свс кот хD), и типо ток это решает D

Говорит го под вк бафом, я  уточнил 

Shot01230.jpg.d595f31af15a6573bfdd0c8e1984e67f.jpg

Ну результат конечно же очевиден, а пушку он конечно же не отдал, ( хотя там такая пушка я хз, проще отдать чем позориться)

Скрытый текст

Shot01228.thumb.jpg.aecab618f296230e51038dd05a0a2f5c.jpgShot01229.thumb.jpg.c90d9326e1d11df2ac551bc3fc98db49.jpgShot01231.thumb.jpg.1b4fd8284b03c73cb1c6c661a8805b82.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Shot00496.jpg



ВЫСЛАЛ

Shot00496.jpg



P.S. ты чисто бустом давишь...



автор бат чат: Хз недавно встретил пак наруто в поле, такое чувство что пацаны до сих пор в 900 сетах бегают. Там даже барды на 1-2 крита , про магов и хилов я вообще молчу.Парням надо забить щас на все пвп и идти крабить хD

 

ты мог максимум что сделать так это ударить в спину когда дерутся 2 пака между собой,под фул забафам,после чего скрытся и отсижватся в городе:))) или уже дабить как крысенышь на раше я хз

 

не может быть такого что бы мы упали от твоей арматы или солянки маг пачкой пфф бред не неси...ты мувики глянь кого мы убиваем а кого не убиваем с кем сложно а с кем оч легко..а ты свою армату суда запинил ты олень редкосный:))))) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй петух а ты че меня котом не бафнул????Еше раз  напомню: что речь шла на мою пушку а не какую то конкретно я отдал свою пуху 

за базар я ответил!!!! я поражаюсь он каждый раз так будет пиарится?для него надо сайт уже скоро создавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа этот тот свс который мне писал в мосе,я выросту и убью тебя)))) когда мы в 3 человека убили их 6 человек :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ааа этот тот свс который мне писал в мосе,я выросту и убью тебя)))) когда мы в 3 человека убили их 6 человек :rofl:

надо было вас найти ток вы крабите по куд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз 81м лвлами,обоссали вас 83-84 лвла изи жи



что ты мне весь пм слюной забрызгал ГО ГВГ ГВГ ГВГ ААААА

тока нас играло 4 человека а он гвг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

хз 81м лвлами,обоссали вас 83-84 лвла изи жи


 

что ты мне весь пм слюной забрызгал ГО ГВГ ГВГ ГВГ ААААА

 

тока нас играло 4 человека а он гвг(((

ты сам прекрасно знаешь что на той стадии милики норм пробевали робу,и не надо накручивать  сам мне  написывал и АК шифтавал,на счет гвг я вас и после видел тока вы что то не такие разговорчевые были..

если б мы не распались то можно было бы и сходить подраться  ну или у вас было бы дейли а вас не видно и не слышно..

правильно вы сидите и крабите пока у вас бижа +10 не появится и сеты от+6+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чта?)) что ты несешь пьяный?))) 1н раз вас видели,поволяли вас на изи и ушли заниматься своими делами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 19:58, НяшкаУбивашкa сказал:

ты меня офк извини,но тир пала имеет в говно в поле,а тем более  на фб)



Через рефлект что-ли? 



По теме ничего удивительного, алмарет уже отстоял на коленях за гнилой базар, но выводов не сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бата не любят, но мне нравится, как он заливных хиро мордой в пол опускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 1stDecember сказал:

 

Через рефлект что-ли? 

 


 

По теме ничего удивительного, алмарет уже отстоял на коленях за гнилой базар, но выводов не сделал 

 

еще одна дикуха присамонилась:)))) ты играешь на х7? если да ник скажи свой если нет то слейся обезя.



17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

чта?)) что ты несешь пьяный?))) 1н раз вас видели,поволяли вас на изи и ушли заниматься своими делами)))

балабол...вы  вобще где то фанились? то мы вас бы стретили а так крабь дальше улитка..на 10 буст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1stDecember сказал:

Через рефлект что-ли? 

рефлект тоже,но тир пробивает через щит все,по этому танкам тяжело с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бат красава :ДДД

правильно, надо ставить на место выскочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарета, купила себе новые накладки на колени и локти?))) 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все на него зубы скалите) да он забустил норм тира, да он на фул бафе/(когда нету - бсое тык).  Ну любит человек пиар, он как бузова ( покажу сиськи но что бы рейтинги росли)

Но он молодец) уважуха зелёный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FlyProject сказал:

да он забустил норм тира

хз из буста ток ворпал лайт +5 и пушка, даже пояса нет и ак хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, BatChat сказал:

хз из буста ток ворпал лайт +5 и пушка, даже пояса нет и ак хD

Как ты думаешь что с бустом тех ребят, которых ты убиваешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 17:00, FlyProject сказал:

Как ты думаешь что с бустом тех ребят, которых ты убиваешь?)

Щас увидишь)

 

Апдейт 3.0 подъехал)Пришел крч в гости к либерии, встретили с хлебом и солью)))

Скрытый текст

 

imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7

Shot01273.jpg

Shot01274.jpg

Shot01275.jpg

Shot01276.jpg

Shot01277.jpg

Shot01278.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерия засосался с Fками и дном, но пацаны все равно не могут меня осилить хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал новый апдейт темки, что тут у нас, да ничего нового, либерия хард сосалити , 1х1, 1х2, 1х3, не важно скок их приходит xD

Скрытый текст


Shot01317.thumb.jpg.3321e1bd4fd374836ef96646626dac41.jpgShot01318.thumb.jpg.3836272ed25f3924f84b955ba2839b46.jpgShot01319.thumb.jpg.08d8be104dd3ec0072da00b6c127f952.jpgShot01320.thumb.jpg.5c4bc03c323923ebe9c5a11abed5c3bc.jpgShot01321.thumb.jpg.f1b6a1c88414f3248116fca83dd05cda.jpgShot01322.thumb.jpg.39b3b061fdd25fbe32905a3eb606cab0.jpgShot01323.thumb.jpg.c8c70a98d1c46cde44614e2fc046a9ec.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересно то что люди с х55 приходят и карают людей с х5 =))

Пвп это не ваше вы только крабить можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определённо похвально, вот только ты бы видео выкладывал, а не скринчики. Кнопка запись есть в игре, если что, систему не грузит почти и конвертит видео сразу в относительно приемлимый формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Demandred сказал:

Это определённо похвально, вот только ты бы видео выкладывал, а не скринчики. Кнопка запись есть в игре, если что, систему не грузит почти и конвертит видео сразу в относительно приемлимый формат.

Думал об этом, но надо пересесть с ноута на комп, а мне очень не привычно, хз буду пробовать в будущем, там глядишь и мувы подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 16:18, НяшкаУбивашкa сказал:

рефлект тоже,но тир пробивает через щит все,по этому танкам тяжело с ними)

тир канцелит и имеет больше лимит веса = больше банок. 

все остальное не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 4umka сказал:

А самое интересно то что люди с х55 приходят и карают людей с х5 =))

Пвп это не ваше вы только крабить можете

судить по паре человек о всём сервере это верх логики.

думать это точно уж не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 4umka сказал:

А самое интересно то что люди с х55 приходят и карают людей с х5 =))

Пвп это не ваше вы только крабить можете

ты по скринам судишь? да того тира  на х5 только ленивый не убивал 1 на 1 как он любит....Вот тебе пример найди хоть одну тему подобную на х5 где бы он создавал темы как он овнед хиро :))))))))))))))))))) это здесь он выскачка но скоро пройдёт у него звёздная болезнь...хз Конорса он пересмотрел походу или рекламу сам себе делает:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...