Перейти к содержанию
Asterios

День рождения Radio Asterios


Odrin

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, w33haa сказал:

я тут распинаюсь объясняя с медицинской стороны , а она за аватарку чужим лайки прописывает ... вот они , девушки

Ну не могу же я вам за аву плюсик поставить... она какая-то не ми-ми-ми.

А за медицинскую сторону поклон вам до земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, w33haa сказал:

я как врач , могу вас уверить , что такая музыка очень негативно влияет в первую очередь на центральную нервную систему .

Хреновый ты врач, моя центральная нервная система все также в ЦЕНТРЕ!!!!!!111

а на самом деле пруфоф то нет



19 часов назад, w33haa сказал:

У воды есть память , она запоминает любой звук , любую мысль услышанную или даже подуманную , благодаря своей пластерной структуры . Доказано 

теория струн. Доказано

этот ваш калайдер черную дыру сделает. доказано 

рептилиойды правят миром который на самом деле матрица. доказано

Это лично я реснул Иисуса своей ЕЕшкой.  Очень даже доказано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Плюс за аватарку)

Спасибо! От вас, Ксения, это вдвойне приятно! А дяденьке с бородой я сам плюсанул чтоб не обижался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GOD1999 сказал:

Спасибо! От вас, Ксения, это вдвойне приятно! А дяденьке с бородой я сам плюсанул чтоб не обижался :D

Вай спасибо родной ))))



57 минут назад, LoveAndLSD сказал:

Хреновый ты врач, моя центральная нервная система все также в ЦЕНТРЕ!!!!!!111

а на самом деле пруфоф то нет


 

теория струн. Доказано

 

этот ваш калайдер черную дыру сделает. доказано 

рептилиойды правят миром который на самом деле матрица. доказано

Это лично я реснул Иисуса своей ЕЕшкой.  Очень даже доказано

 

Не занимайтесь демагогией и богохульством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается какая-то ванильная вакханалия с взаимным обменом плюсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Начинается какая-то ванильная вакханалия с взаимным обменом плюсами.

Вы против плюсиков ? 

А вакханалии проводились только женщинами , по этому это не к нам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально вакханалия проводилась тайно, под покровом ночи, её посещали только женщины, которые собирались в роще Симилии возле Авентинского холма 16-го и 17-го марта[источник не указан 376 дней]. Позже на церемонию стали приходить и мужчины, а торжества начали проводиться пять раз в месяц. Празднества эти соединялись с диким разгулом и нередко сопровождались элементами насилия.

 

Так что пока на наши девичники не начали ходить вы - всё было чинно и благородно.



Давайте не уходить от темы.

w33haa

  что ты подаришь нам на День Рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам" это кто ? )) перечислите 

лично Вам я предложил свои услуги стоматолога бесплатно в честь дня рождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

Не занимайтесь демагогией и богохульством 

 

Не пытайтесь познать мир по передачам на рен-ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я обещаю вас встретить , в аэропорту или на вокзале (смотря на чем вы приедете) и устроить очень интересную экскурсию по Москве :) у меня машина как аэроплан ✈️ 


 

7 минут назад, LoveAndLSD сказал:

 

Не пытайтесь познать мир по передачам на рен-ТВ. 

Я по телевизору щас смотрю только программу Голос по первому каналу )))) а так до этого на протяжении 7-ми лет смотрел речь Путина перед новогодним торжеством 


 

48 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Позже на церемонию стали приходить и мужчины

 

48 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Празднества эти соединялись с диким разгулом и нередко сопровождались элементами насилия.

Это нормально . Мужчины начали приходить , потому что там были девушки )))

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w33haa сказал:

Я по телевизору щас смотрю только программу Голос по первому каналу )))) а так до этого на протяжении 7-ми лет посмотрел речь Путина перед новогодним торжеством 

Это был намек, на то, что ваши знания имеют не самый научный характер (совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoveAndLSD сказал:

Это был намек, на то, что ваши знания имеют не самый научный характер (совсем)

Ваш ник имеет отношение к вашему нынешнему состоянию ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w33haa сказал:

Ваш ник имеет отношение к вашему нынешнему состоянию ? )

Ваш флуд к данной теме не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, ролик бы забацал, но не могу по физ причинам.

А вот на радио и правда жёсткой музыки много, по голове даёт, мозг отдыхать хочет вечером, спокойных мелодий не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DexiA сказал:

А вот на радио и правда жёсткой музыки много, по голове даёт, мозг отдыхать хочет вечером, спокойных мелодий не хватает.

приведи пример жоской музыки :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !

 

p.s. Уточните пожалуйста, планируется ли расширение штата RJ-ев  в команду RADIO ASTERIOS ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 01:53, pashtetTM сказал:

Поздравляю !

 

p.s. Уточните пожалуйста, планируется ли расширение штата RJ-ев  в команду RADIO ASTERIOS ?

 

 

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой учитель по сольфеджио: музыка - это звуки приятные слуху.

Ничего не имею против слушателей рэпа и т.д. У каждого свои специфичные вкусы. Сам не раз слушал Noize MC(его направленность на социальные проблемы подкупает) и некоторые другие рэп группы.

Но слушать такое постоянно увы не могу. Мое чувство прекрасного долго не выдерживает)

Рассматривая ПОП музыку, можно заметить, что 99% песен поется о ней/о нем/о любви/ни о чем.

С рэпом ситуация похожая, только добавляются “пацанские” мотивы. Я не знаю почему, но для меня рэп это видоизмененный шансон, уж извините. Да и пения в настоящем рэпе нет, рэп это чтение текста под музыкальное сопровождение, фонограмму.

Рок же более живой, инструментальный, смысловой что ли, заставляющий пережить/вспомнить/задуматься/почувствовать.

Классическая/инструментальная это вообще для души. (если для вас музыка всего лишь фон, слушайте хотя бы классику)

Это личное мнение, спор бесполезен.

 

В 05.10.2017 в 16:50, GM-Kseniya сказал:

Сколько треков рэпа вы видите в нашем нон-стопе?

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

 

По-моему, его % на фоне остальных просто смешён.

 

Так что по поводу рэпа вынуждена с вами не согласиться.

Он простреливает очень-очень редко в нашем нон-стопе.

Вообще, можно сказать попасть на него - это удача.

 

Конечно и рэп и поп должны присутствовать на радио, людей с нетрадиционными вкусами хватает, но это не значит, что мне это нравится.

Посмотрел плейлист, вопрос о рэпе снимается, встает другой вопрос: каким образом формируется плейлист?

Около 90% треков зарубежные. Вроде как не Europa+, да и сервер у нас русскоязычный, не понимаю, русская музыка нынче не формат? И да, я знаю что в российском сегменте найти хорошую музыку сложно, но всё же возможно.

 

В 05.10.2017 в 18:17, Himba сказал:

За что голосовали, то и превалирует https://forum.asterios.tm/topic/311318-опрос-по-направлениям-музыки/

Посмотрел голосование, исходя из его результатов - где моя классика?

 

 

Всем хорошей музыки и приятной игры.

https://www.youtube.com/watch?v=Bk7RVw3I8eg

 

 

P.S. Минутка бесполезной информации из одного спецкурса:

В 45ом году в Берлине наблюдался один феномен. Проживающие в Берлине горожане, после взятия его советскими войсками начали массово приобщаться к советской культуре, из окон домов коренных немцев часто была слышна советская музыка. Данный феномен наблюдался и ранее(ему даже есть название, но это слышал давно, уже не помню), проигравшая сторона всегда тянулась к более сильному, инстинкты требовали. Похожая ситуация, по словам профессора, начала вырисовываться с 70ых годов и в самом Советском союзе, особо остро проявилась с начала 90ых. Мало встретишь стран, где люди так массово заимствуют чужую культуру, в том числе музыку, смысл которой они даже не понимают.

 

P.P.S. Я не могу припомнить, на радио практиковались марафоны по определенным группам? 1-2 часа музыки одной из культовых российских/зарубежных групп с перерывом на познавательную информацию об истории группы. Было бы неплохо в качестве одной из рубрик(с предварительным объявлением в игре).

 

P.P.P.S. Контакт и скайп дело конечно хорошее, но сквозной чар от радио, куда могли бы написать игроки и прислать почту с любого сервера для заказа трека/участия в конкурсах увеличил бы вам число слушателей, с видео трансляцией радиорубки и временами стрима игры (осады/эпик), гарантированно.

Кстати, у вас нету графика зависимости онлайна серверов к онлайну радио в процентном соотношении? по годам с открытия радио. Я знаю админ любит в графики:), было бы интересно увидеть.

 

P.P.P.P.S. Как можно повлиять на формируемый плейлист? Был бы рад услышать что-нибудь из этого, если пройдет эфирный фильтр:

 

Скрытый текст

Последнее что скидывал на телефон и пока не приелось:

AKADO - Oxymoron

AKADO - DARKSIDE

Amaranthe - Hunger

Amaranthe - Digital World

Amaranthe - Maximize

Amaranthe - Trinity

Brainstorm - Непокой

BrainStorm - Эпоха

BrainStorm - Пропуск

DARK TRANQUILLITY - Therein

DARK TRANQUILLITY - Forward Momentum

DARK TRANQUILLITY - Lost to Apathy

Disturbed - Inside The Fire

Disturbed - The Sound Of Silence

Disturbed - Indestructible

Disturbed - Stricken

Disturbed - What Are You Waiting For

Lera Lynn - Lately

Lera Lynn - My Least Favorite Life

Marilyn Manson - Personal Jesus

Marilyn Manson - This Is The New *hit

Marilyn Manson - The Fight Song

My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade

My Chemical Romance - Famous Last Words

My Chemical Romance - The Ghost Of You

Muse - Hysteria

Muse - Resistance

Muse - Uprising

Pantera - Domination

Pantera - This Love

Saosin - You're Not Alone

Saosin - Voices

Saosin - Seven Years

System Of A Down - Soldier side

System Of A Down - Aerials

TKN - Не Отступай

TKN - С Чистого Листа

System Of A Down - Toxicity

Three days grace - time of dying

Three Days Grace - Never Too Late

Three Days Grace - Riot

Аффинаж - Мечта

Аффинаж - Содом и Гоморра

Би-2 – Блюз 16+

Би-2 - Компромисс

Би-2 - Виски

Гражданская Оборона - Мы идём в тишине

Гражданская Оборона - Туман

Джемма Халид - Девушка из Нагасаки (опа, шансончик))

Звуки Му - Кактус

Звуки Му - грубый закат

Звуки Му - Мне надо еще

Кукрыниксы - Жизнь и смерть

Кукрыниксы - Черная невеста

Кукрыниксы - Звезда

Надежда Кадышева - Широка река

Торба-на-круче - С тобой

Торба-на-Круче - Космос впереди

Торба-на-Круче - Музыка

Павел Пламенев - Я повержен. Ты довольна? - Нет...

Павел Пламенев - Когда-то давно

Павел Пламенев - Вот тебе моя кровь.

Павел Пламенев - Питерские едут в Москву

Пикник - Мы как трепетные птицы

Пикник - Кем бы ты ни был

Пикник - Там, на самом краю земли

Пикник - Большая Игра

Северный Флот - Вперёд и Вверх

Северный Флот - Поднимая Знамя

Сплин - Чудак

Сплин - Танцуй

Сплин - Ковш

Сплин - Чёрная Волга

Сплин - Пластмасовая жизнь

Сплин - Мамма Миа

Черный Кофе - Листья

Чёрный Кофе - Брожу по городу один

Черный Кофе - Ветер

Чёрный кофе - Светлый образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpyMan сказал:

Как говорил мой учитель по сольфеджио: музыка - это звуки приятные слуху.

 

А моя учительница по сольфеджио кричала: "вы что тут инвалиды все глухие? Не можете отличить доминанту от субдоминанты? Что вы тут тогда делаете?! Собирайте свои манатки и валите на кружок вышивания!

 

Зато это стальная как кремень женщина за пару месяцев своими унижениями выучила меня сольфеджио. Вернее выучилась я сама, но пришлось месяца 2 нагонять всё провтыканное сольфеджио до 4 класса.

 

А кто-то так до 7 класса и выбегал каждый раз с её уроков в зелёных соплях.


 

1 час назад, SpyMan сказал:

Посмотрел плейлист, вопрос о рэпе снимается, встает другой вопрос: каким образом формируется плейлист?

Около 90% треков зарубежные. Вроде как не Europa+, да и сервер у нас русскоязычный, не понимаю, русская музыка нынче не формат? И да, я знаю что в российском сегменте найти хорошую музыку сложно, но всё же возможно.

Плей-лист формируется на основании треков со столов заказов (т.е. ваших заказов) + музыки, которую отбирает каждый рджей.

90% треков зарубежные - потому что годные.

А кем бы вы конкретно предложили заменить нам данный сектор?

Какими отечественными исполнителями?

Можно пару десятков достойных имён?


 

1 час назад, SpyMan сказал:

Посмотрел голосование, исходя из его результатов - где моя классика?

Как-то классику не очень жалуют на радио и никогда не заказывают.

Так же мы понимаем, что из всех голосовавших вряд ли хотя бы треть действительно слушает наше радио, потому привязываемся к живым слушателям.

Раньше была рубрика "по классике тоскуя", но она была не особо популярной.


 

1 час назад, SpyMan сказал:

P.P.S. Я не могу припомнить, на радио практиковались марафоны по определенным группам? 1-2 часа музыки одной из культовых российских/зарубежных групп с перерывом на познавательную информацию об истории группы. Было бы неплохо в качестве одной из рубрик(с предварительным объявлением в игре).

Музыкальный пантеон.

Проводится сейчас почти каждую неделю.


 

1 час назад, SpyMan сказал:

Контакт и скайп дело конечно хорошее, но сквозной чар от радио, куда могли бы написать игроки и прислать почту с любого сервера для заказа

Чара можно посадить на 2 сервера, но не на все 4 одновременно.

К тому же это неудобно будет читать ваши сообщения, потом их надо куда-то собирать (а для этого скринить?) и скрины скидывать в одно место.

Потом неудобно будет вбивать вручную треки (а так скопировал и всё)

Ну и если заказов и флуда будет много, то ваш привет может утеряться где-то в стране мальборо и не прозвучать вместе с заказом и игроки будут обижаться.


 

Конкурсы вообще нереально будет проводить при таком формате. Как вы поймёте на каком сервере вам написали быстрее всех?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в плейлисте. В нём действительно мало рока и рэпа. Проблема в том, что в основном народ слушает радио с 18 до 24 мск. А в это время плейлист не крутят. Получается, что в прайм-тайм мы 4 часа слушаем то, что ставит RJ и ещё 2 часа слушаем то, что заказывают слушатели вперемешку опять же с тем, что ставит RJ. Трое из 5-ти RJ'еев предпочитают ставить рок, причём не просто рок, а некое подобие воплей сатаны. Однажды я спросил одного из RJ'еев, почему так много крика в эфире. Он ответил, что в его эфирное время он будет ставить то, что он хочет, а для меня есть стол заказов. Ну а на столе заказов народ обычно заказывает рэпчик.

Вот собственно поэтому у игроков складывается впечатление, что на радио сплошь рэп и рок. И как бы мы не редактировали плейлист, на радио по-прежнему с 18 до 24 будет играть то, что нравится RJ'ю и другим игрокам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

А моя учительница по сольфеджио кричала: "вы что тут инвалиды все глухие? Не можете отличить доминанту от субдоминанты? Что вы тут тогда делаете?! Собирайте свои манатки и валите на кружок вышивания!

Зато это стальная как кремень женщина за пару месяцев своими унижениями выучила меня сольфеджио. Вернее выучилась я сама, но пришлось месяца 2 нагонять всё провтыканное сольфеджио до 4 класса.

А кто-то так до 7 класса и выбегал каждый раз с её уроков в зелёных соплях.

Моя была с короткой мужской стрижкой и ростом метра с два, по крайней мере сопле метр с кепкой именно так и казалось, улыбки на её лице мы вообще никогда не видели и разговаривала она с нами таким тоном, будто мы самые тупые дети в мире.  Видимо у них это профессиональное. И я просто забил, ходил через раз, у меня специальность вела завуч, прикрывала, что-то сама объясняла. Но сольфеджио я так до конца и не усвоил.

 

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

 

Плей-лист формируется на основании треков со столов заказов (т.е. ваших заказов) + музыки, которую отбирает каждый рджей.

90% треков зарубежные - потому что годные.

А кем бы вы конкретно предложили заменить нам данный сектор?

Какими отечественными исполнителями?

Можно пару десятков достойных имён?

Я знаю что плейлист годный, большинство из зарубежных треков сам слушал.
Не заменить, а довести российских до 30-50% с учетом поп и рэп.

 

У каждого свои группы, дело вкуса, последние кого нашел – Шаов, признан одним из 5 лучших бардов России по версии кого-то там.
https://www.youtube.com/watch?v=AwnCrSB8fgI

https://www.youtube.com/watch?v=jUtI0sx2HuE

Стихи, юмор, ирония. 
Ну да, не радио формат и мало кого заинтересует.
Торба-на-круче, вот как-то раньше мимо меня проскакивала, но одна любительница затащила на концерт в 16 тонн, меланхолично, но послушать можно.
https://www.youtube.com/watch?v=G8l2kOdc2qU

https://www.youtube.com/watch?v=wYtUntWRspU

https://www.youtube.com/watch?v=J9-P6GvhFpU

 

На территории СНГ есть относительно нормальные русскоязычные группы, но вот выбрать тех, которые эфирные и не полное убожество проблематично. Да и думая о пользе именно для радио и игроков, а не о своих предпочтениях, это в основном поп-рок и немногие другие, которые полегче, даже слушатели ПОП музыки терпимо к нему относятся, потяжелее не формат. Выбирать из англоязычных проще. Думаю все российские, которые подходят, вы и сами знаете:

Скрытый текст

Animal ДжаZ

Louna

Lumen

Znaki

Агата Кристи

Аквариум

Алиса

Анимация

Ария

АукцЫон

БИ-2

Вопли Видоплясова

Градусы

ДДТ

Земфира

Калинов мост

Кипелов

Король и Шут

Крематорий

Кукрыниксы

Ленинград

Ляпис трубецкой

Маша и медведи

Машина времени

Мумий Тролль

Наутилус

Наив

Несчастный случай

Ногу свело

Ноль

Ночные снайперы

Океан Эльзи

Павел Пламенев

Пелагея

Пикник

Пилот

Северный Флот

Слот

Смысловые галлюцинации

Сплин

Торба-на-Круче

Чайф

Чёрный Кофе

Чиж & Co

Эпидемия

Ю-Питер

 

Да, большинство их песен уже приелось и многие не подойдут под эфир, но найти малоизвестные треки или немного забытые можно, хотя…. в вашем плейлисте тоже много попсовых зарубежных треков, не знаю. Самому сейчас проблемно найти приличные российские треки, которые не слушал сотни раз.

Из поп/рэп групп точно не ко мне. Рэп мб Noize MC, Loc dog, не знаю.

 

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

Музыкальный пантеон.

Проводится сейчас почти каждую неделю.

Музыкальный пантеон

Ведущие загадывают нескольких музыкальных деятелей и завуалированно рассказывают о них. Ваша задача первым угадать о ком идёт речь и написать об этом RJ. Но будьте внимательны: коварные ведущие могут путать вас, вплетая в свои повествования фейковые факты. Как только музыкальный исполнитель будет угадан - вас ждёт блок его музыки, а победителя - его заслуженная награда.

 

Я имел ввиду час музыки одной из очень популярных групп, без загадок, фейков и т.д. и с обязательным предварительным объявлением в игре(будут слушать постоянные слушатели + присоединятся фанаты). К примеру на радио крутится целый час Beatles или Pink Floyd, Киш, а в перерывах между треками RJ рассказывает историю создания группы, о названии группы, просто интересные факты.

 

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

Чара можно посадить на 2 сервера, но не на все 4 одновременно.

А я как раз имел ввиду чара, который мог бы принимать и отправлять сообщение и почту с ЛЮБОГО сервера на ОДНОГО персонажа, писать в хиро чат то, что сейчас будет на радио одновременно на ВСЕ сервера, вопрос в том реализуемо ли это технически? Это мб к Админу или Дрину(аватарка у него конечно хорошая, пробирает, как появится в теме, так сразу в другой раздел убежать охото), просто как идея очень хорошая, но учитывая, что система радио и так работает, даже думать не станут, а жаль.

Ну или хотя бы на 3 серва(х5,х7,х55) с проведением конкурсов в скайпе, просто для информативности в игре. 

 

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

К тому же это неудобно будет читать ваши сообщения, потом их надо куда-то собирать (а для этого скринить?) и скрины скидывать в одно место.

Потом неудобно будет вбивать вручную треки (а так скопировал и всё)

Ну и если заказов и флуда будет много, то ваш привет может утеряться где-то в стране мальборо и не прозвучать вместе с заказом и игроки будут обижаться.

Конкурсы вообще нереально будет проводить при таком формате. Как вы поймёте на каком сервере вам написали быстрее всех?

Я или что-то путаю или ранее была возможность заказывать треки/передавать приветы через почту за голду? (доп. вывод адены с серва + бюджет на конкурсы)

Для флуда в пм всегда были 2 макроса:

/allblock

/allunblock

Сложнее, но живой представитель радио, который принимает заказы в игре и общается со всеми слушателями, а не с теми кто в скайпе, имхо лучше и приятнее. Появление Радио в хиро чате всегда вызывает мини фурор(ну чай не админы) и напоминает игрокам, что да, в игре есть радио и его надо включить, там что-то интересное. В качестве эксперимента: Мозайка проводит интервью на х7, сравните онлайн до того как объявит в хиро чате и после.

 

P.S. Мозайка не зайка, а настоящая рыжая лиса, бантик взять - взяла, а спасибо сказать - не сказала(

P.P.S. Как профессиональные RJ, вы и сами  всё это понимаете, главное - это привлечение и удержание слушателей любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SpyMan сказал:

Я имел ввиду час музыки одной из очень популярных групп

Муз баттл наверное.



3 часа назад, SpyMan сказал:

Я или что-то путаю или ранее была возможность заказывать треки/передавать приветы через почту за голду?

У нас голду раздают наоборот. Такого не было по крайней мере с начала работы Оффки на радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpyMan сказал:

Я или что-то путаю или ранее была возможность заказывать треки/передавать приветы через почту за голду? (доп. вывод адены с серва + бюджет на конкурсы)

Было дело такое, на старте радио, RJ Wish2Fly был такой. Он принимал заказы как бесплатные, так и платные, а вырученную голду разыгрывал между игроками. Конкурсы были ржачные, от "найди меня", до "ГВГ пак на пак" у курумы.  

Классно, если бы и сейчас на радио проводили ингейм конкурсы и развлечения.

 

Я давно говорил, этому проекту серьезно не хватает комьюнити-менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виштуфлае радио не получало голдовые субсидии от администрации, насколько я помню. Это был новый, только что открытый проект, и многое еще не было отработано.

 

15 часов назад, StеrWоzа сказал:

"найди меня"

Прятки проводятся регулярно

 

15 часов назад, StеrWоzа сказал:

"ГВГ пак на пак"

Крупные серверные турниры радио освещает.

Если паки хотят проводить договорные бои, скидывая бабло на рджея, то может это и имеет смысл обсудить, но не уверена, что рджеи согласятся ) Так же не уверена. что летучка на одном сервере между двумя какими-то паками, будет интересна игрокам на других серверах.
В любом случае, нужно это как-то встраивать в шестичасовое расписание, может придумать новую рубрику... c73c91bfc3aa8e36dc982cbf3830081a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

этому проекту серьезно не хватает комьюнити-менеджера.

Мысли читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, StеrWоzа сказал:

Конкурсы были ржачные, от "найди меня", до "ГВГ пак на пак" у курумы. 

Интересная идея, мб можно ринг какой-то время от времени проводить.

Но мы привязаны к конкурсам, на 2 часа пвп растягивать не будешь, но в принципе. это дело можно хорошо обдумать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про классику. Настоящих ценителей, играющих на сервере, по пальцам посчитать можно. Поэтому не включают. Мне бы тоже хотелось самую малость послушать, можно даже инструментальную.

Вопрос к RJ, если в столе заказов будут заказывать классику, её включат? Не в больших количествах конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DexiA сказал:

Я про классику. Настоящих ценителей, играющих на сервере, по пальцам посчитать можно. Поэтому не включают. Мне бы тоже хотелось самую малость послушать, можно даже инструментальную.

Вопрос к RJ, если в столе заказов будут заказывать классику, её включат? Не в больших количествах конечно.

Конечно. Мы не ставим только треки с матом, шансон (и то иногда делаем исключение) и музыку в плохом качестве.

Так что классику можно смело заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное ГВГ после интервью было интересным, хоть и не ваша инициатива, но при вашем содействии. Много игроков собрало.
Вот одно из того, чего и хочется от радио, активности в самой игре, а не только в ctrl+R и в контакте.
Интервью было веселое, но информативности мало, узнали что Бреганы собираются претендовать на драконов, остальное мат, взаимные оскорбления, претензии, попытка пиара своих кланов, ну хоть не скучное.
Музыка с 18 до 22: тыц тыц тыц, такое действительно кому-то нравится? После 22 немного порадовали.

 

P.S. Можно где-то в разделе закрепить ссылки на темы с RJ? И кратким описанием RJ.

 

P.P.S. Вот лучший ваш эфир, который я слышал на радио:
https://www.youtube.com/watch?v=IjnSlESgavc
Голос хороший, временами не в ноты, да и англоязычные не совсем твое, спишем на кавер), но голос красивый. Алоха тоже был хорош. Понравилось.
А повторить? С обязательным объявлением на серверах и на форуме. Это лучше конкурсов или интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алохой уже не общаемся. год назад мне подарили гитару, но пока руки не доходят начать обучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...