Перейти к содержанию
Asterios

День рождения Radio Asterios


Odrin

Рекомендуемые сообщения

1087155.jpg

 

Еще совсем недавно наш комплекс серверов отмечал свой очередной день рождения, что уже само по себе является колоссальным событием. Уже в течение 12 лет вы, дорогие игроки, имеете возможность наслаждаться замечательной Lineage 2 с самыми разнообразными рейтами в комфортных условиях и с максимальной поддержкой со стороны администрации. Всё это стало возможным благодаря кропотливой работе всего персонала серверов Asterios. Но на этом праздники не заканчиваются...

 

Дабы сделать ваше времяпрепровождение за любимой MMORPG еще более интересным и приятным, ровно 8 лет назад в октябре начало вещание наше радио, которое вы имеете возможность слушать каждый день, а также принимать участие в самых разнообразных конкурсах, придуманных специально для вас и для вашего удовольствия. И уже 15 октября мы перешагнём очередной рубеж. С каждым новым годом мы будем всё дальше расти и совершенствоваться. Спасибо всем игрокам и слушателям за постоянную поддержку, а также участие в жизни и развитии этого проекта. Благодаря вам мы становимся лучше. А у вас же сейчас есть прекрасная возможность проявить своё творческое начало, а заодно и поздравить любимое радио будь то стихом иль интересным рисунком. Возможно, вы даже гуру видеомонтажа? С превеликим удовольствием примем любое ваше творчество.

 

С любовью,

команда Radio Asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, мои поздравления команде RJ, хоть качество контента слегка ухудшилось (рэп.....), но без вас было бы скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь ДР давайте уменьшим кол-во Рока а?)

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

В честь ДР давайте уменьшим кол-во Рока а?)

Сверху вот написали, что рэпа много стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

В честь ДР давайте уменьшим кол-во Рока а?)

Сгинь нечистый!

 

Только что, Odrin сказал:

Сверху вот написали, что рэпа много стало. 

Как насчет сделать субботу и воскресенье днями Rock music (и желательно с разнообразным: хард, альт, метал, русский, панк, фолк и т.д.)?

В другие дни хоть рэп, хоть поп, шансон, да хоть ОФФку из клетки выпускайте, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SpyMan сказал:

Как насчет сделать субботу и воскресенье днями Rock music (и желательно с разнообразным: хард, альт, метал, русский, панк, фолк и т.д.)?

В другие дни хоть рэп, хоть поп, шансон, да хоть ОФФку из клетки выпускайте, что угодно.

У нас довольно много рока, но идея для харда неплоха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Odrin сказал:

Сверху вот написали, что рэпа много стало. 

У вас много тяжелой музыки.
Сейчас за последний месяц по миру много альбомов вышло,разнообразных стилей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VinDiesel сказал:

У вас много тяжелой музыки.
Сейчас за последний месяц по миру много альбомов вышло,разнообразных стилей. :)

Надо как-нибудь взять наш нон-стоп и распределить треки по стилям, посмотрим, чо там как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рока реально много, как не включишь радио, постоянно кто-то орёт там.

Почему-то среди RJ'еев есть мнение, что нужно ставить хард, потому что народ на серверах постоянно качается нон-стоп. Но таких от силы 15%. Остальные в городах тусят.

С Днём Рождения! Успехов в развитии радио и побольше участия в жизни сервера!

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, подпишусь под просьбой пересмотреть плей лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Senth сказал:

Поздравляю, подпишусь под просьбой пересмотреть плей лист.

В какую сторону?

Хотелось бы больше конкретики от слушающих нас игроков.

Тем более у нас скоро полный перезалив нон-стопа и данная информация была бы нам весьма полезной.


 

В 03.10.2017 в 20:07, SpyMan сказал:

оу, мои поздравления команде RJ, хоть качество контента слегка ухудшилось (рэп.....), но без вас было бы скучно)

Сколько треков рэпа вы видите в нашем нон-стопе?

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

 

По-моему, его % на фоне остальных просто смешён.

 

Так что по поводу рэпа вынуждена с вами не согласиться.

Он простреливает очень-очень редко в нашем нон-стопе.

Вообще, можно сказать попасть на него - это удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

В какую сторону?

 

Играю себе такой , че то скучно , думаю дай ка радио включу , включаю , а там такой рок или хард рок я точно хз как это называется , но певец так орет что во мне бесы просыпаются ... выключаю сразу . Проходит минут 10-20 , думаю дай ка опять включу , а там опять песня такого же жанра . Такое чувство что 90% слушателей радио немытые вонючие сатанисты с нарушенной психикой 

я как врач , могу вас уверить , что такая музыка очень негативно влияет в первую очередь на центральную нервную систему .

Вы такую музыку ставите чтобы люди не спали и играли и играли ? Или что ? 

Включайте плз медленные , добрые , позитивные песни , можно даже иногда классику на подобии Иоганна Себастьяна Баха , Вольфганга Амадея Моцарта , Антонио Сальери , Пётра Ильича Чайковского , Ханс Циммера и т.д

может поменяв музыку вы как то повысите моральный интеллект ваших игроков , а то на практике очень частно попадаются животные ...

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что голосовали, то и превалирует https://forum.asterios.tm/topic/311318-опрос-по-направлениям-музыки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

В какую сторону?

Хотелось бы больше конкретики от слушающих нас игроков.

Тем более у нас скоро полный перезалив нон-стопа и данная информация была бы нам весьма полезной.

Часто повторяются песни (видимо маленький плей лист). Да и жанров хотелось бы больше разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Himba сказал:

За что голосовали, то и превалирует https://forum.asterios.tm/topic/311318-опрос-по-направлениям-музыки/

Я в 2013 не играл ещё 

проголосовал и увидел результат , 41.52% рок , 20.04% метал , именно такое кол-во игроков с психическим расстройством . Гц Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, w33haa сказал:

Я в 2013 не играл ещё 

проголосовал и увидел результат , 41.52% рок , 20.04% метал , именно такое кол-во игроков с психическим расстройством . Гц Вас !

Полностью поддерживаю, нужно больше разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

проголосовал и увидел результат , 41.52% рок , 20.04% метал , именно такое кол-во игроков с психическим расстройством

Это у вас от рока расстройство, а другие вполне хорошо его переносят :rolleyes: Сам поклонник интересной неформатной музыки, Тайм-Аут сейчас переслушиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

именно такое кол-во игроков с психическим расстройством

Ноно...

Скрытый текст

2190a5420fd3eae297e1f96816b81c5f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Часто повторяются песни (видимо маленький плей лист). Да и жанров хотелось бы больше разных.

У нас сейчас в нон-стопе 1100 треков.

Мы с октября прошлого года решили как-раз увеличивать наш нон-стоп и очень существенно.

Много или мало 1100 треков в нон-стопе - судить, конечно, каждому из вас.

Но если учесть, к примеру, что средняя длительность треков 3 минуты (обычно дольше), то музыки у нас на 55 часов. Прошу учесть, что 6 часов в сутки при этом Рджей ставит свою музыку.

Так что по идее, 1 трек должен играть раз в 2 суток.

Ну, может быть, конечно, священный рандом.


 

Вот даже 1347 треков.

 

Надеюсь, нас критикуют те, кто нас слушают.

А то как-то помню написал мне слушатель в вк, мол трек-лист у вас овно, того нет, этих нет, тех тоже нет, и вот этих нет.

Захожу смотрю в наш нон-стоп, все кого он перечислил есть и по несколько треков :lol:


 

Основные жалобы мы от вас услышали.

 

Больше стилевых направлений, больше новенького.

А теперь готовьте нам подарочки к ДР :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

А теперь готовьте нам подарочки к ДР :lol:

Приезжай в Москву , бесплатно вылечу зубы :D



12 минуты назад, Himba сказал:

Ноно...

  Показать содержимое

2190a5420fd3eae297e1f96816b81c5f.jpg

 

Если Вы , Химба слушаете рок и при этом вы не неформалка , я могу в это поверить , всегда есть исключения .

Но таких людей очень мало . Музыка напрямую влияет на состояние души , по этому в Исламе она запрещена так как меняет человека изнутри .

Как можно сравнить любителя рока с классикой , или даже попсой ? 

Все мы знаем как себя ведут и как выглядят представители разным музыкальных культур ... у реперов штаны такие как будто туда наложили , попсу слушает больше молодёж у которых переходный возраст , а те кто слушают рок это просто вонючие , в себя ушедшие , депрессивные люди .

А классика всегда будет править всем , как музыка , так и одежда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, w33haa сказал:

Приезжай в Москву , бесплатно вылечу зубы :D


Вот это да! Такого мне ещё не предлагали  :lol:

 



8 минут назад, w33haa сказал:

Музыка напрямую влияет на состояние души , по этому в Исламе она запрещена так как меняет человека изнутри .

Так изнутри может всё, что угодно человека менять.

Давайте поэзию запретим, литературу и науки, ведь они тоже влекут за собой трансформацию личности.



9 минут назад, w33haa сказал:

Как можно сравнить любителя рока с классикой , или даже попсой ?

А как быть с теми, кто любят разные направления в музыке?

И поверьте, есть много маньяков, которые под классику людей разделывают.

Не думаю, что можно всерьёз оценивать личность человека по той музыке, что он слушает.

По крайней мере делать однозначные выводы.



10 минут назад, w33haa сказал:

у реперов штаны такие как будто туда наложили

Знаю множество любителей рэпа, которые ходят в классических костюмчиках)



Ох уж эта развратная классика.

4c7ac64f424dc99f34a8ba1691aebca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, w33haa сказал:

Но таких людей очень мало .

...

а те кто слушают рок это просто вонючие , в себя ушедшие , депрессивные люди .

У вас какие-то очень однобокие и не-модно-стереотипные взгляды :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 14:42, SpyMan сказал:

Как насчет сделать субботу и воскресенье днями Rock music (и желательно с разнообразным: хард, альт, метал, русский, панк, фолк и т.д.)?

В другие дни хоть рэп, хоть поп, шансон, да хоть ОФФку из клетки выпускайте, что угодно.

Полностью поддерживаю!) А вообще лучше рок на всю неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 

Классика эта не развратна , данная класика - естественна .

 

а что касается музыки я попытаюсь объяснить ...

есть гармония души и тела ...

слушая ту или иную музыку , мы меняем эту физиологическую структуру в ту или иную сторону , это зависит от многих факторов , но речь пойдёт именно о музыке .

есть люди меломаны , которым диктует настроение и общее соматическое состояние что ему слушать . А есть люди которые слушаю 90% данный единственный жанр , например рок и остальной жанр 10% , который они слушают очень редко .

 

Вода ! Человек состоит ~75% из воды . Доказано

У воды есть 3 агрегатных состояния . Доказано 

У воды есть память , она запоминает любой звук , любую мысль услышанную или даже подуманную , благодаря своей пластерной структуры . Доказано 

 

Если поставить стакан воды и говорить ей негативные вещи , а потом под микроскопом посмотреть и зафиксировать кристаллическую форму воды , то именно такая же картина будет после прослушивания водой музыки тяжёлого характера .

Но есть тут одно но . 

На разных людей это по разному отражается и соответсвенно восприятие у всех разное . 

Но исследования показывают что >70% людей действие рока несёт именно негативный характер . 

 

А так если между нами , из рока я очень люблю группу System of a Down , но слушаю ее очень редко , потому что она под настроение . 

 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, w33haa сказал:

Как можно сравнить любителя рока с классикой , или даже попсой ? 

Вот это ты зря конечно. Не знаю кто там чего доказывал, но среди поклонников рока мне больше хороших людей попадалось, чем среди любителей классики :)

Но спорить смысла нету конечно, вкусы они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю оценивать человеко только по музыке, которую он слушает - это поверхностно).


 

Так что тоже не вижу повода для споров.

 

Если человек считает себя лучше других и своё высокомерие основывает только на том, что он любит классику, пока остальные маргиналы слушают рок или не дай боже рэп - то это его личное право, за что конкретно презирать людей.

Кто-то, может, очень любит сникерс и тех, кто любит баунти считает людьми второго сорта, а ммдс - вообще так неприкасаемыми :lol:

 

Так что просим споры о музыке попридержать. Скоро мы создадим тему с опросом новую и посмотрим, кто из вас каким направлением в музыке дышит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

Вот это ты зря конечно.

Плюс за аватарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Плюс за аватарку)

я тут распинаюсь объясняя с медицинской стороны , а она за аватарку чужим лайки прописывает ... вот они , девушки

 

а по поводу музыки , я ни в коем случае ни кого не ставлю выше . у каждого свой вкус . просто "то чем ты дышишь" - результат на лицо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...