Перейти к содержанию
Asterios

Коротко о кле Небула и его сборы на кмы.


Shk1r

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он не фармил клоун)

ахахахах, клоун мне виха в пм писал что он возьмет хиро ВЛа на след месяц потому что ему буст дадут, а шварц скорее всего в этом месяце хиро будет, так что пасть стули свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю че у челика на огрызка пригорело

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

боюсь, если мы заедем на х7 - ты и тебе подобные опять будут скулить с земли, что Е везде. так что радуйся

никогда и ничего плохого про Е не было сказанно из моих уст , балабол конченый . 

уточняй кому ты пишешь , ты адрессом ошибся поц

а если ты думаешь я боюсь чего - то , то ты сильно ошибаешься , готов вас по очереди обоссать , только в очередь становитесь 


 

2 часа назад, фараоныч сказал:

ахахахах, клоун мне виха в пм писал что он возьмет хиро ВЛа на след месяц потому что ему буст дадут, а шварц скорее всего в этом месяце хиро будет, так что пасть стули свою

такие как ты с твинов пишут и узнают инфу . ты че думаешь я буду таким как ты говорить правду ? я же те написал потом сразу "иди сливай всем инфу" впринцыпе то что ты и сделал . уровень - амеба . просто это у вас в крови выставлять на показ то , о чем говорят двое )) у вас тоже самое в семьях творится 

честно сильно поржал с тебя , я не думал что ты на столько опустишься )))) был лучшего мнения о тебе .

спрашивать с твина , услышать ответ , поверить и сказать об этом всем ))))))))))))))))

 

а на счет шварца , он и так хиро  :)  как на х5 так и на х7


 

3 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

H@H@H@H@H@H@HH@@H@:rofl:

лайкай !!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

боюсь, если мы заедем на х7 - ты и тебе подобные опять будут скулить с земли, что Е везде. так что радуйся

Вот же люди смешные когда такое пишут :D Вы то на х5 никто, не открывай рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм мен что тебе ещё Виха сказал в пм, расскажи плз)) раз уж ты начал вести себя как шлюха

можешь рассказать кому ты там еще писал в пм с твинов чтобы узнать когда твоя очередь на долбежку??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niniko сказал:

Фарм мен что тебе ещё Виха сказал в пм, расскажи плз)) раз уж ты начал вести себя как шлюха

можешь рассказать кому ты там еще писал в пм с твинов чтобы узнать когда твоя очередь на долбежку??? 

 

да он таинственный репортёр ))))) забей

 

на вопрос "ты кто?" он отвечает "да это не важно" . )))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, w33haa сказал:

да он таинственный репортёр ))))) забей

 

на вопрос "ты кто?" он отвечает "да это не важно" . )))))))))))) 

Ну конечно если бы и я был фармменом я бы тоже не назвал свой ник))) лооооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фараоныч сказал:

ахахахах, клоун мне виха в пм писал что он возьмет хиро ВЛа на след месяц потому что ему буст дадут, а шварц скорее всего в этом месяце хиро будет, так что пасть стули свою

он пошутил,а ты повелся  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие чуваки оставили фунчег на х5 и создали персов на х7

И репортерством занимаются ищя  инфу с твинов)))) просто Личность Обманутая Хулиганами :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вот же люди смешные когда такое пишут :D Вы то на х5 никто, не открывай рот

тявкнул нищий пл нищего пака на дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там реал ? Хоть мать родную видите ? или ток слышите ? Жирный , иди жрать!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Extortioner сказал:

тявкнул нищий пл нищего пака на дс

Когда балоболите вы хоть немного близко к истине балобольте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Когда балоболите вы хоть немного близко к истине балобольте :D

https://www.youtube.com/watch?v=StzvT-vufks dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

Я с телефона не любитель смотреть фрапсы)

 если 1 раз кого то убил темболее в дейли с фул флагами это не значит, что у него был пак на дс) 

Его пак был топ мили пак на х5)

Недавно собрав солянку мы нагнули 90% пачек с Е)

10% это те кто ссался идти на гвг  и игнорил посты в хч, отмазывался неделю, что уже идет с кем то гвг или как тесей забивал гвг через месяц :D

https://youtu.be/WNHytCq8aCg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, w33haa сказал:

такие как ты с твинов пишут и узнают инфу . ты че думаешь я буду таким как ты говорить правду ? я же те написал потом сразу "иди сливай всем инфу" впринцыпе то что ты и сделал . уровень - амеба . просто это у вас в крови выставлять на показ то , о чем говорят двое )) у вас тоже самое в семьях творится 

честно сильно поржал с тебя , я не думал что ты на столько опустишься )))) был лучшего мнения о тебе .

спрашивать с твина , услышать ответ , поверить и сказать об этом всем ))))))))))))))))

а как ты определил что я пишу с твинка, а не с основы? или я должен теперь на каждом сервере писать такой же ник как на х5?

не ты ли сам писал в вестнике чтоб звали топ ВЛа с х5 на х7? а по факту тебе и грина хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фараоныч сказал:

а как ты определил что я пишу с твинка, а не с основы? или я должен теперь на каждом сервере писать такой же ник как на х5?

не ты ли сам писал в вестнике чтоб звали топ ВЛа с х5 на х7? а по факту тебе и грина хватило...

Кто такой грин ? 

Ты кто вообще чтобы мне писать про хиро ? С чего ты взял что я вообще буду фармить на хиро ? Да и вообще какое ты отношение имеешь к моим дальнейшим планам на х7 чтобы это ещё и выставлять на общий показ ? )) 

То что я отвечаю левому человеку не зная кто он (твой случай) данная информация не может быть правдой 



Если ты мне писал с основы , но ник не фарммен, так представься для начала , чтобы я понял с кем говорю .

А ты действуешь как тайный репортёр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Extortioner сказал:

Это мне типо нужно кинуть ответочку как я в колизее за 30 секунд убил его ? А 2 года он боялся провести гвг? Я не буду по 100 раз мусолить эти темы, все на что вы способны, вы показали - вы никто, играть вы не умеете, хватает солянок что бы убивать вас в 0 даже с фул флагами, нищие люди, нищие олимп фармеры, нищие Плы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха чеза суета DDDDD  к Малахову идите.  Насчёт буста мол агрессор себя чисто бустит, хз в то время был одним из забущенных на серве. Боль ненависть и ноль влияния максимум это тут писать можете D реально забавляет я тоже хочу так пиарится 


 

Артур научи по-братски как сделать так чтоб у людей бомбило на меня ?????? 

Устал жить в тени хочу пиар 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не через день забиваем агрессору гвг на адену
Молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Statham05ru сказал:

Ахахахаха чеза суета DDDDD  к Малахову идите.  Насчёт буста мол агрессор себя чисто бустит, хз в то время был одним из забущенных на серве. Боль ненависть и ноль влияния максимум это тут писать можете D реально забавляет я тоже хочу так пиарится 


 

Артур научи по-братски как сделать так чтоб у людей бомбило на меня ?????? 

Устал жить в тени хочу пиар 

 

брат это талант!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Statham05ru сказал:

Ахахахаха чеза суета DDDDD  к Малахову идите.  Насчёт буста мол агрессор себя чисто бустит, хз в то время был одним из забущенных на серве. Боль ненависть и ноль влияния максимум это тут писать можете D реально забавляет я тоже хочу так пиарится 


 

Артур научи по-братски как сделать так чтоб у людей бомбило на меня ?????? 

Устал жить в тени хочу пиар 

 

начни писать всякую хрень, ставить дохулиард недосмайликов в каждом сообщении. потом упори какую нибудь чушь и с криками "я пащютиль а вы павилис" убеги в закат.

и так лет 5-6 по кд.

изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...