Перейти к содержанию
Asterios

Если ты Yar!


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2017 в 17:58, _ЮрочкА_ сказал:

Не говори за всех, зачем мне бегать в ГЦ - если Я могу прибежать на твой форт и заставить тебя сделать Бсое? Я бьюсь до последнего, а не жму сое как ты, когда ДС упал. Заборы приняли вар, и отменили в течении 48 часов. Вы боитесь нас, потому-что мы ловим вас и убиваем. Я доказал тебе, и показал наглядно что Я могу прийти и убить тебя где бы ты не был. Если Я такой никчемный лук, что-же ты сое то прожимаешь? Если говорить о рукастости - в чем твоя рукастость ? Слиться на 2 иконы дать аппетит, жать F1? В надежде на крит? Единственное кто может сделать что-то один, это BR1TVA - Я не буду отрецать, а вы лишь те - кто присваивает себе его достоинства. BRITVA просил принять вар от клана где находится его нож, мы приняли BIRTY0З его подрезал, BRITVA отменил вар. Мы соло игроки, нам не нужно собираться по 9 человек - чтобы убить одного, когда вы уже это осознаете. Вы все стандарт, и 31Region скинул скрин сколько вас таких с не принятым варом. И если ты думаешь ты лучший? - Ты не чем не отличаешься от всех остальных, такой же - как и все, которых Я ловлю по одному и убиваю.

Эй клоун я из тебя вчера целый час не высовывал в гц ты то на бсое улетал то отжимался а тут ты пишешь что бьешся до последнего и чёт там за бсое забазарил))))) а по счёт фортов да ты нет не кто так чисто крыса лук которому не кто не будет дарит фан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как 3 лицо со стороны. Вары это хорошо, это фан, пвп без вымогательств на фраг. Двухсторонеее(и более) говнометание усиливает жажду убивать в игре. Но каждый из вас, должен уважать своего врага. 



Тоесть, без оскарблений, тем более на личности. Уважающий себя вар, прийдёт молча и убьёт (если сможет), а тот кто погибнет примет это как факт поражение в бою -молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2017 в 21:24, Zabor007 сказал:

Эй клоун я из тебя вчера целый час не высовывал в гц ты то на бсое улетал то отжимался а тут ты пишешь что бьешся до последнего и чёт там за бсое забазарил))))) а по счёт фортов да ты нет не кто так чисто крыса лук которому не кто не будет дарит фан ...

Это у них такой фан? я думал они просто твинков перед осадкой отстреливают которые флагнулись)



18 часов назад, _ЮрочкА_ сказал:

Я читаю это все, и сразу такая мысль. Это же как сильно тебя не хотели родители, что получилось такое жалкое, необразованное ничтожество вроде тебя. Я не знаю кто ты, НО - Я подтверждаю свои слова. Если ты такое "Убивало" - выйду 1 на 1 против тебя. То что ты говоришь, это пи*****. И Я докажу это в любое время. 

хахаха на южном доказал вмести с 31регионом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, _ЮрочкА_ сказал:

Я читаю это все, и сразу такая мысль. Это же как сильно тебя не хотели родители, что получилось такое жалкое, необразованное ничтожество вроде тебя. Я не знаю кто ты, НО - Я подтверждаю свои слова. Если ты такое "Убивало" - выйду 1 на 1 против тебя. То что ты говоришь, это пи*****. И Я докажу это в любое время. 

Ничтожество ты уже себя что на недо берсе показал что на крыса луке ))) больше банок цп больше бсое даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zabor007 сказал:

Ничтожество ты уже себя что на недо берсе показал что на крыса луке ))) больше банок цп больше бсое даун

Да и я с тобой выйду 1х1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Да и я с тобой выйду 1х1  

Так, где будут эти баталии? Я смотреть придти хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PrivetYaZEK сказал:

Просто,оставлю это здесь

Screenshot_2.png

Гоу вар очкошник !



21 час назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Так, где будут эти баталии? Я смотреть придти хочу))

Смотреть не на что , это форумный герой, тролль , все только тявкают ,а вар не принимают =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...