Перейти к содержанию
Asterios

Если ты Yar!


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

Вас ожидают очень много интересных игроков на просторах астериоса . Они всегда и везде готовы вас поливать грязью , но больше всего им нравится писать про клан Yar!!!

Скрытый текст


Shot00141.jpg

Shot00140.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, если прибегает какое-то убогое существо это 50/50 яр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе открою секрет, тут большинство любят писать про всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вообще не чувствую ребят с годок назад может что то и представляли из себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, M4e1strom сказал:

хз вообще не чувствую ребят с годок назад может что то и представляли из себя. 

Больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало назвать тему "кому еще подожгли пукан яры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то этот берс гугл, напару с ножом, сливали бд с варов и предлагали этому бд раз на раз с любым из них))) яры топ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне кажется, будь они чуть менее организованнее, могли бы смело составлять конкуренцию топовым кланам. Кучу рукастых ребят там, но практически все такие бегают в соло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 регион это щас топ яр. Отличный тир. Никогда не видел как он сливает слабых соперников. Всегда лезет в жесткую зарубу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, swiFtending сказал:

:rofl: 

жёсткую зарубу на сливающихся в гц

ты не прав он и в пвп Е vs оппозиция влетает, правда отваливается быстро или убегает, но это логично вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яры топ, наверно самый старый клан астериоса, из оставшихся :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DeadSh0t сказал:

яры топ, наверно самый старый клан астериоса, из оставшихся :)
 

Yar топ топ топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 31region сказал:
  Показать содержимое

Shot00212.jpegShot00213.jpeg

 

  Показать содержимое

Shot00214.jpegShot00215.jpegShot00216.jpegShot00217.jpegShot00218.jpeg

 


 

это чтоб знали с кем воевать предстоит, а кто ссыт  не хочет воевать с нами))

 

вот причина нашего маленького состава) новички столько варов не видели ни где )

наш кл не в курсе кто из вас оппозиция и поэтому нашел единственное решение - со всеми война ) но не все принимают вот беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ клан из 1 чела который бёт флагнутых бомжей в ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Ярам!



На региона не гоните, бомжей он не флагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ЯРы уж миллиард лет как твинко-клан ... :unsure:

Знаю только, что есть пару калек, расфлагивающих бомжей в ГЦ. А там кто-то в клане есть кроме них? Это клан вообще? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яры чмошники и калеки, ненавижу этот клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анор сказал:

яры чмошники и калеки, ненавижу этот клан

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоты ржошь? лайкают мой пост не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 11:11, ChaosHEAD сказал:

Правильно, если прибегает какое-то убогое существо это 50/50 яр

100/100 гуманитарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 08:37, Люшин сказал:

Не знаю как вам, но мне кажется, будь они чуть менее организованнее, могли бы смело составлять конкуренцию топовым кланам. Кучу рукастых ребят там, но практически все такие бегают в соло!

какую на конкуренцию в чем? в сливе в гц? в сборе на зака? в чем их рукастость и где это проявляется?

 

просто потух с комментов. 13 летний школьник создал убогую тему залил ниачемные скрины и радуется

 

вон Анор был в ярах и все про их клан рассказал Хд п.с читай пост выше 

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

какую на конкуренцию в чем? в сливе в гц? в сборе на зака? в чем их рукастость и где это проявляется?

 

просто потух с комментов. 13 летний школьник создал убогую тему залил ниачемные скрины и радуется

 

вон Анор был в ярах и все про их клан рассказал Хд п.с читай пост выше 

Ну если ты потух ? что же ты отвечаешь в тему , зашёл потух , листай дальше . Но нет надо школьника тему затронуть же ) согласится с какой то шушарой который за монитором пацанов чмошниками назвал ? да грош тебе цена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Ну если ты потух ? что же ты отвечаешь в тему , зашёл потух , листай дальше . Но нет надо школьника тему затронуть же ) согласится с какой то шушарой который за монитором пацанов чмошниками назвал ? да грош тебе цена !!!

слышно лай собак. а это яры в гц качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

слышно лай собак. а это яры в гц качаются

Ты меня понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрочка и остальные яры прикрасно знают где найти забора, утверждают что убивают наура забора но при это не приходят убивать забора. 

Где логика ?:dash:

 

Кстати юрец а вар то от заборов с ярами весит где то ты "врешь"

 

Цитата

Shot00415.jpg

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЮрочкА_ сказал:

Не говори за всех, зачем мне бегать в ГЦ - если Я могу прибежать на твой форт и заставить тебя сделать Бсое? Я бьюсь до последнего, а не жму сое как ты, когда ДС упал. Заборы приняли вар, и отменили в течении 48 часов. Вы боитесь нас, потому-что мы ловим вас и убиваем. Я доказал тебе, и показал наглядно что Я могу прийти и убить тебя где бы ты не был. Если Я такой никчемный лук, что-же ты сое то прожимаешь? Если говорить о рукастости - в чем твоя рукастость ? Слиться на 2 иконы дать аппетит, жать F1? В надежде на крит? Единственное кто может сделать что-то один, это BR1TVA - Я не буду отрецать, а вы лишь те - кто присваивает себе его достоинства. BRITVA просил принять вар от клана где находится его нож, мы приняли BIRTY0З его подрезал, BRITVA отменил вар. Мы соло игроки, нам не нужно собираться по 9 человек - чтобы убить одного, когда вы уже это осознаете. Вы все стандарт, и 31Region скинул скрин сколько вас таких с не принятым варом. И если ты думаешь ты лучший? - Ты не чем не отличаешься от всех остальных, такой же - как и все, которых Я ловлю по одному и убиваю.

какой же ты смешной. зачем мне драться с тобой без пова и дс когда я могу сделать бсое засамонится бафнутся и накидать тебе белка по самые помидоры, а ты его молча глотнешь, потому что сое ты делать не привык!!! сое ты не делаешь, но бегаешь далеко и быстро аж до отфлага )) я просто не понимаю о чем разговор если ты сам вглубине души знаешь какое ты ничтожество. разве что решил поерепиниться на форуме, и рассказать сказку какой ты топ хавк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

какой же ты смешной. зачем мне драться с тобой без пова и дс когда я могу сделать бсое засамонится бафнутся и накидать тебе белка по самые помидоры, а ты его молча глотнешь, потому что сое ты делать не привык!!! сое ты не делаешь, но бегаешь далеко и быстро аж до отфлага )) я просто не понимаю о чем разговор если ты сам вглубине души знаешь какое ты ничтожество. разве что решил поерепиниться на форуме, и рассказать Вар

сказку какой ты топ хавк

у нас в клане все Топ особенно Анор !!!!



17 часов назад, TimaTima сказал:

Юрочка и остальные яры прикрасно знают где найти забора, утверждают что убивают наура забора но при это не приходят убивать забора. 

Где логика ?:dash:

 

Кстати юрец а вар то от заборов с ярами весит где то ты "врешь"

 

 

Не кто не Врет , была такая тема ... Заборы отменили вар когда их начали принимать в гц , через время трула-ла снова вар 

Изменено пользователем MuKJIyXaMaKJIauH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

 

Не кто не Врет , была такая тема ... Заборы отменили вар когда их начали принимать в гц , через время трула-ла снова вар 

 

в чем проблема скидывать вар когда мне это удобно ? 

 

мой ответ был юрочке который пишет что нагебает заборов, знает где заборы обитают но не ходят в чем прикол 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...