Перейти к содержанию
Asterios

Короткометражка "Престолы"


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь иногда мувиками. Получается неплохо, исходя из недостатка времени, уделяемого на качество, проги и прочие моменты. Для дебюта - доволен. Надеюсь дальше смогу создать по настоящему годный муви ^_^ Приятного просмотра :) https://youtu.be/NmchRf-fjqc 

Для улучшения качества монтажа последующих видео, буду рад любым предложениям в рецензиях, по части его улучшения. Мой второй ролик, на голову выше предыдущих ©
(p.s качество улучшено, саундтреки на голову выше, сюжет и материал ближе к теме, больше материала) Благодарю за коррекцию.
На оскорбительные комментарии не обращаю внимания. Поучительные приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандикам нормальный скачай:D

ну и смотреть без бафа, дебфа, хп и прочего скучновато

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось)про хп бафы дебаты и прочего это да,было бы ещё интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мувимейкер - лайк, подписка (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в галерею, посмотри видюхи с большим количеством лайков и учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется даже у Чихаи кино было получше, тут совсем уже для отбитых на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты втираешь мне какую то дич ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/27/2017 в 10:51, Изуна сказал:

Мой второй ролик, на голову выше предыдущих

ты какими головами измеряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела. Мне интересно в чем была задумка заставки на первой минуте? С начало девочка (по всей видимости гномка) с котом стоит на остановке под дождем и все одной фразой "соскучились?" потом заставка из гаданий по шару с фразой "знаю.. знаю, что НЕТ" дальше стихи с непонятным смыслом про бабки и сцена из фильма "Бригада" и это все перед олимпом гномки без опознавательных ников, скилов, хп и т.д. Если тут был какой-то смысл то настолько глубокий, что совершенно не заметный. Так о чем это?

Может все же, если ты занимаешься мувиками, то лучше пользоваться Вегасом. Вот гайд по пользованию Вегасом https://forum.asterios.tm/topic/55468-делаем-качественное-видео/

Нужен еще будет Фрапс, вот https://fraps.ru.softonic.com/ 

И если у тебя была цель показать игру гномки на оли, то не делай больше таких заставок. Возьми , к примеру, уже готовые  интро для Вегаса, вот http://intro4u.ru/. Там есть описание.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я голову сломал кто на нычку у смешариков форт кастует

 

по сабжу гнома тебе лечиться надо пару дней назад встретили тебя ночью на демоне весь мозг вынесла соклану о людях и бабле и еще какой то дичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.09.2017 в 16:24, Oro4i сказал:

Что не так с фпс.

чихня говорил лично мне в пм - я всегда в пятках. я вечный странник - на деле же - антаг.
чихня говорил всем - фу, заливные. на деле - имеются скрины, где тебя заливают.
чихня вдохновлял всех великолепной игрой на пв, на деле - рерол на тира - продажная девка.
чихня, что с тобой не так?

 

В 06.10.2017 в 16:36, MorganaLeFay сказал:

посмотрела. Мне интересно в чем была задумка заставки на первой минуте? С начало девочка (по всей видимости гномка) с котом стоит на остановке под дождем и все одной фразой "соскучились?" потом заставка из гаданий по шару с фразой "знаю.. знаю, что НЕТ" дальше стихи с непонятным смыслом про бабки и сцена из фильма "Бригада" и это все перед олимпом гномки без опознавательных ников, скилов, хп и т.д. Если тут был какой-то смысл то настолько глубокий, что совершенно не заметный. Так о чем это?

Может все же, если ты занимаешься мувиками, то лучше пользоваться Вегасом. Вот гайд по пользованию Вегасом https://forum.asterios.tm/topic/55468-делаем-качественное-видео/

Нужен еще будет Фрапс, вот https://fraps.ru.softonic.com/ 

И если у тебя была цель показать игру гномки на оли, то не делай больше таких заставок. Возьми , к примеру, уже готовые  интро для Вегаса, вот http://intro4u.ru/. Там есть описание.

спасибо, пробнем

В 06.10.2017 в 21:28, TimaTima сказал:

а я голову сломал кто на нычку у смешариков форт кастует

 

по сабжу гнома тебе лечиться надо пару дней назад встретили тебя ночью на демоне весь мозг вынесла соклану о людях и бабле и еще какой то дичи

прости за голову, я случайна:dash:
форт смешариков "на нычку", да и вообще мы не кастуем. Принципиально. Форты во владении какого либо клана - неофициальное, временное явление. Демон фармим без каста. Если нужно будет - кастанем, как уже делали не 1 раз в пару тел. Если мозг быстро выносится - пора задуматься. Хотя с таким мозгом - вряд ли.
Фортов у смешариков не 1 штук. На видео кастовали хз какой форт - просто тыкнул пальцем и пошли отбирать.

Отбирали в 1 рандом пак за30 + 1.5 пака наших + 1 маг.пак тимоф, если интересно.
На данный момент, имеются возможности закастовать практически любой форт, но нет ни желания ни профита с сего действия. Отдыхаем, замесы в десяток паков ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

чихня говорил лично мне в пм - я всегда в пятках. я вечный странник - на деле же - антаг.
чихня говорил всем - фу, заливные. на деле - имеются скрины, где тебя заливают.
чихня вдохновлял всех великолепной игрой на пв, на деле - рерол на тира - продажная девка.
чихня, что с тобой не так?

 

спасибо, пробнем

прости за голову, я случайна:dash:
форт смешариков "на нычку", да и вообще мы не кастуем. Принципиально. Форты во владении какого либо клана - неофициальное, временное явление. Демон фармим без каста. Если нужно будет - кастанем, как уже делали не 1 раз в пару тел. Если мозг быстро выносится - пора задуматься. Хотя с таким мозгом - вряд ли.
Фортов у смешариков не 1 штук. На видео кастовали хз какой форт - просто тыкнул пальцем и пошли отбирать.

Отбирали в 1 рандом пак за30 + 1.5 пака наших + 1 маг.пак тимоф, если интересно.
На данный момент, имеются возможности закастовать практически любой форт, но нет ни желания ни профита с сего действия. Отдыхаем, замесы в десяток паков ни к чему.

Де ты тут чихню увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutofLove сказал:

на чихню не гони, да

поздно. если гоню - парируй пруфами<_<

 

10 часов назад, Oro4i сказал:

Де ты тут чихню увидел?

сори, Акелла промахнулси:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

поздно. если гоню - парируй пруфами<_<

 

сори, Акелла промахнулси:unsure:

рукалицо. я тебя вспомнил, ты гном, который писал коню, что его клану хана.

с тобой все ясно, дружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 22:25, OutofLove сказал:

рукалицо. я тебя вспомнил, ты гном, который писал коню, что его клану хана.

с тобой все ясно, дружок

скрины в студию где я такое писал сможешь скинуть? или ты на звон откликаешься только? Настолько все привыкли искажать в испорченном телефоне, что диву даешься. Если коняка интерпретировала мои слова так, как ей это угодно, чтоб народ поржал - такому клану точно крышка, если кл трепло и притом трепло врун.
Если же это не так и он не трепался, то, ты подставляешь другого человека своими словами.

Кстати, а можно полюбопытствовать, раз уж ты в курсе всего, о чем мы общались. Каким образом клану наступит хана?
Я их вместе с заборами убью в соло? Может я и замок в соло закастую? На собаках? Или на летающей стрекозе? 
:facepalm:
Ты втираешь мне, какую-то дичь. За свои слова я в ответе, and what about you? дружок с аватарки

честно говоря, после рукалицо (сарказм на ровном месте), я тебя вспомнил (да ладна, онлайн 10 на 24 ежедневно), ты гном (воу воу палехче, в профайл ванкликнуть не судьба), который писал коню! (не не так Коню, не КОНЮ!!) великому коню аж в пм (как я посмел?) что его клану ХАНА! (я таких слов не употребляю даже, лол)
Ну и со мной все ясна, ну да. Великий и просвещенный интеллектуальный разум, который пытается унизить собеседника просто потому, что видать он что-то там да слышал.
Кстати если не ошибаюсь, конь играет на девке коне и у него есть баф типо овера или варка. Если так, то где-то год назад, я был в его али и на ТОИ мы с бормотом с него издевались, как будто в школе старшие вывели за угол школы малого. Клан коней - дочерний клан. Один из многих, в мамбле у топов в очереди за вкусняшками и у коня все лицо мёдом вымазано. Такие слащавые улыбки и надменность априори претит. Я пытался поговорить просто, а он после того как я узнал, что не с заборами - стал ему врагом! Враги все, кто не заборы. Ну как бы, я бывший забор из основы Pein, что дальше? Если парень переиграл и норм беседу вести не может, просто, на левые темы, а потом трепется и притом так, что потом на форуме ересь пишут, то моя разводить руками и заканчивать бессмысленный флейм
:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь написал ) 

Я твой клан помню вы на демон приходили в 5+ против 1 кагора чето показать могли, а только 1-3 наших подтянулись вы разу в пол .

 

Тогда ты чето там писал что вам бо бо будет, ещё бегал с вами джуд с клана ультиматум и через 10 минут он уже без тага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Изуна сказал:

скрины в студию где я такое писал сможешь скинуть? или ты на звон откликаешься только? Настолько все привыкли искажать в испорченном телефоне, что диву даешься. Если коняка интерпретировала мои слова так, как ей это угодно, чтоб народ поржал - такому клану точно крышка, если кл трепло и притом трепло врун.
Если же это не так и он не трепался, то, ты подставляешь другого человека своими словами.

Кстати, а можно полюбопытствовать, раз уж ты в курсе всего, о чем мы общались. Каким образом клану наступит хана?
Я их вместе с заборами убью в соло? Может я и замок в соло закастую? На собаках? Или на летающей стрекозе? 
:facepalm:
Ты втираешь мне, какую-то дичь. За свои слова я в ответе, and what about you? дружок с аватарки

честно говоря, после рукалицо (сарказм на ровном месте), я тебя вспомнил (да ладна, онлайн 10 на 24 ежедневно), ты гном (воу воу палехче, в профайл ванкликнуть не судьба), который писал коню! (не не так Коню, не КОНЮ!!) великому коню аж в пм (как я посмел?) что его клану ХАНА! (я таких слов не употребляю даже, лол)
Ну и со мной все ясна, ну да. Великий и просвещенный интеллектуальный разум, который пытается унизить собеседника просто потому, что видать он что-то там да слышал.
Кстати если не ошибаюсь, конь играет на девке коне и у него есть баф типо овера или варка. Если так, то где-то год назад, я был в его али и на ТОИ мы с бормотом с него издевались, как будто в школе старшие вывели за угол школы малого. Клан коней - дочерний клан. Один из многих, в мамбле у топов в очереди за вкусняшками и у коня все лицо мёдом вымазано. Такие слащавые улыбки и надменность априори претит. Я пытался поговорить просто, а он после того как я узнал, что не с заборами - стал ему врагом! Враги все, кто не заборы. Ну как бы, я бывший забор из основы Pein, что дальше? Если парень переиграл и норм беседу вести не может, просто, на левые темы, а потом трепется и притом так, что потом на форуме ересь пишут, то моя разводить руками и заканчивать бессмысленный флейм
:blink:

конь зайдет - мб скинет.

Ты так итак балабок без всяких этих ваших "давайскринытварь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Изуна сказал:

скрины в студию где я такое писал сможешь скинуть? или ты на звон откликаешься только? Настолько все привыкли искажать в испорченном телефоне, что диву даешься. Если коняка интерпретировала мои слова так, как ей это угодно, чтоб народ поржал - такому клану точно крышка, если кл трепло и притом трепло врун.
Если же это не так и он не трепался, то, ты подставляешь другого человека своими словами.

Кстати, а можно полюбопытствовать, раз уж ты в курсе всего, о чем мы общались. Каким образом клану наступит хана?
Я их вместе с заборами убью в соло? Может я и замок в соло закастую? На собаках? Или на летающей стрекозе? 
:facepalm:
Ты втираешь мне, какую-то дичь. За свои слова я в ответе, and what about you? дружок с аватарки

честно говоря, после рукалицо (сарказм на ровном месте), я тебя вспомнил (да ладна, онлайн 10 на 24 ежедневно), ты гном (воу воу палехче, в профайл ванкликнуть не судьба), который писал коню! (не не так Коню, не КОНЮ!!) великому коню аж в пм (как я посмел?) что его клану ХАНА! (я таких слов не употребляю даже, лол)
Ну и со мной все ясна, ну да. Великий и просвещенный интеллектуальный разум, который пытается унизить собеседника просто потому, что видать он что-то там да слышал.
Кстати если не ошибаюсь, конь играет на девке коне и у него есть баф типо овера или варка. Если так, то где-то год назад, я был в его али и на ТОИ мы с бормотом с него издевались, как будто в школе старшие вывели за угол школы малого. Клан коней - дочерний клан. Один из многих, в мамбле у топов в очереди за вкусняшками и у коня все лицо мёдом вымазано. Такие слащавые улыбки и надменность априори претит. Я пытался поговорить просто, а он после того как я узнал, что не с заборами - стал ему врагом! Враги все, кто не заборы. Ну как бы, я бывший забор из основы Pein, что дальше? Если парень переиграл и норм беседу вести не может, просто, на левые темы, а потом трепется и притом так, что потом на форуме ересь пишут, то моя разводить руками и заканчивать бессмысленный флейм
:blink:

ах вот оно что))). Кого ты там нагибал и де?))) что то много слов ты пишешь. А потом сливается))) да уж ну ты и балабольчик)) по секрету у меня нет варков)))) ни год назад не два)), хочешь пвпе велком валей покажешь какой ты там)) а то письма счастья и на форуме черти что) Мои смайлики классная штука)) . не одного мата, а ты уже горишь))) и так для инфы Мистерия - самостоятельный клан, который ничьей дочкой не является, сам клан уже не раз показывал себя. И мы только вначале своего пути))) А твои сплетенки и обидки, засунь в одно место)). Я только в этом посте куча балобольства насчитал иди дальше кормись слухами)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 05:46, Изуна сказал:

 Ну как бы, я бывший забор из основы Pein, что дальше? 

кито такой пейн ? когда был в нашем движе, когда и на каком канале сидел общался, 2 года в заборах а тебя не помню, или ты типа сащя пришел поныл, первый врыв варов и ты убег ?

го мамбл завтра раскажешь какой .... конь, и все остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...