Перейти к содержанию
Asterios

KidRock


yavasvertel

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Arariel сказал:

хочешь сказать что 22 сентября в пятницу (время публикации темы) кк стоило лярд? А если все равно, то забудь,это игра, для этого и создаются кп, есть знакомые и т.д

будем знать для чего создавалось твоё кп))) 

 

вообще, суть в не в самой ситуации, а реакции игроков на неё. Она примерно разделяется на два типа "это норма" и "это зашквар". Для некоторых фраза "это игра и значит можно" не означает что они побегут кричать про мамок и скамить народ, но другая часть так делает. Очень тонкий и интересный момент, когда игра перестает быть игрой, а становится "зеркалом души" мб. Я получаю удовольствие от темки)

 

+ для многих даже мид игроков, морай шмот настолько мусор, что они не будут запариваться и портить себе и клану репутацию. Ирония в том, что стремясь накрабить больше на старте, единственная "слава" которую ждет это кп за весь сервер - это слава довнов-скамерков, которые бустились кидая людей на бсое. А так всем плевать конечно, это игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
24 минуты назад, ddkillah сказал:

будем знать для чего создавалось твоё кп))) 

 

вообще, суть в не в самой ситуации, а реакции игроков на неё. Она примерно разделяется на два типа "это норма" и "это зашквар". Для некоторых фраза "это игра и значит можно" не означает что они побегут кричать про мамок и скамить народ, но другая часть так делает. Очень тонкий и интересный момент, когда игра перестает быть игрой, а становится "зеркалом души" мб. Я получаю удовольствие от темки)

 

+ для многих даже мид игроков, морай шмот настолько мусор, что они не будут запариваться и портить себе и клану репутацию. Ирония в том, что стремясь накрабить больше на старте, единственная "слава" которую ждет это кп за весь сервер - это слава довнов-скамерков. А так всем плевать конечно, это игровой момент

я имею ввиду, кп создаются, чтобы вместе играть, ну конечно пк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

я имею ввиду, кп создаются, чтобы вместе играть, ну конечно пк)))

я тебя удивлю но пк на дропе в инстах (даже покруче чем зак) - это не цель кп как такового. Это "стиль" (вернее его отсутствие) игры отдельных "одаренных". Понять можно серьезный дроп ещё, который в текущий момент очень важен допустим, чтобы спасти кп или насолить вару (размен на репутацию как крайняя мера), но не этот мусор на скринах. Довны прославились что они довны и всё тут. Эпичность добавляет что это кидрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу передать привет тру паку, одному из :) Упали и поплакали

Ищите замену таким игрокам)

image.png.e9f1f08e63c081bea17e6284f02d4966.png

 

Слили раз 5, каждый раз отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Souffle сказал:

Хочу передать привет тру паку, одному из :) Упали и поплакали

Ищите замену таким игрокам)

image.png.e9f1f08e63c081bea17e6284f02d4966.png

Идти к калму за пивипи

_zwwT7ls-3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Souffle сказал:

Хочу передать привет тру паку, одному из :) Упали и поплакали

Ищите замену таким игрокам)

image.png.e9f1f08e63c081bea17e6284f02d4966.png

 

Слили раз 5, каждый раз отмазы

ребята в окнах потеют,а вы мешаете,айайай

зы.не могу не вспомнить первый месяц,когда этот пак  вы пытались убить  под мобами с куполами в лоа,а когда к вам приходили пивипи  бсое стайл)ну да ладно,топ есть топ)

ззы.сугубо взгляд со стороны,почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Oidoxie сказал:

ребята в окнах потеют,а вы мешаете,айайай

зы.не могу не вспомнить первый месяц,когда этот пак  вы пытались убить  под мобами с куполами в лоа,а когда к вам приходили пивипи  бсое стайл)ну да ладно,топ есть топ)

ззы.сугубо взгляд со стороны,почти)

Сижу в 2х окнах, заведу 3 без проблем. Причем тут сентябрь? Уже месяц со старта прошел. Ребята ищут отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 23.11.2017 в 13:21, Gorakil сказал:

Чип передает, что он ссал на их лица.

Подтверждаю. Прямо сейчас ссу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...