Перейти к содержанию
Asterios

ножи вам сюда


Eon1

Рекомендуемые сообщения

есть пара вопросов где кач после 76лвл это первый а второй какие даги брать дино или ИК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кач дагером после 76:лабы,рб,гц,дв,каты и т.д. - где угодно куда тебя возьмут в пати.
По дагерам: если сможешь вкачать 81ый без дино,лучше сразу брать ИК,они тупо дешевле и оба переходные на мид/топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересная для меня тема сам второй раз без партии играю. И в первый раз без партии миликом а не сапортом. 78.20 апнул и чет приуныл.

Есть мж сет лайт / мж бижа / Сепор (АС в перспктиви хз брать или нет) /тату +4кон -4 стр / 76 окно бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бабки взять ик с са бери ик,нету бабок бери Дино/ас. 

20 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Вот тоже интересная для меня тема сам второй раз без партии играю. И в первый раз без партии миликом а не сапортом. 78.20 апнул и чет приуныл.

Есть мж сет лайт / мж бижа / Сепор (АС в перспктиви хз брать или нет) /тату +4кон -4 стр / 76 окно бафа

Для соло игры и пвп в солянках, делал -3стр +3 декс -2 кон +2 декс.

Для олимпа +кон +декс +вит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Есть бабки взять ик с са бери ик,нету бабок бери Дино/ас. 

Для соло игры и пвп в солянках, делал -3стр +3 декс -2 кон +2 декс.

Приветствую надеялся что ты ответишь.

И как выхлоп по дпс с такого сетапа.

Подскажи что пофармить чисто варк + ав

Денег хватает только а ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качь дв,фарм если не че не поменялось парики леталами с адекватной рандомкой,форты,ну и сабами свса/спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Качь дв,фарм если не че не поменялось парики леталами с адекватной рандомкой,форты,ну и сабами свса/спойлера.

Щас бы саб свса на темного эльфа=))))

Я думал по сабам шк/бд/спойлер замутить что бы в будущем не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Приветствую надеялся что ты ответишь.

И как выхлоп по дпс с такого сетапа.

Подскажи что пофармить чисто варк + ав

Денег хватает только а ас

Инсты форты карики, но париков лупил тока собирая пачку с френд листа,собирать бичей туда - трата времени. Либо садился на сад свса спойлера и искал магов,в худшем случае шёл в зи . Не было не 1 окна ,хз даже че можно фармить с окном. Всегда было проще найти общие интересы с кем то из рандомок и собрать за пару недель плотный френд лист человек из 30-40


 

2 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Щас бы саб свса на темного эльфа=))))

Я думал по сабам шк/бд/спойлер замутить что бы в будущем не париться

Планшет тупит чето,какая разница бд свс, главное смысл. Так же как вл дестр споил.



Сод самый профит профит по ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Инсты форты карики, но париков лупил тока собирая пачку с френд листа,собирать бичей туда - трата времени. Либо садился на сад свса спойлера и искал магов,в худшем случае шёл в зи . Не было не 1 окна ,хз даже че можно фармить с окном. Всегда было проще найти общие интересы с кем то из рандомок и собрать за пару недель плотный френд лист человек из 30-40


 

Планшет тупит чето,какая разница бд свс, главное смысл. Так же как вл дестр споил.


 

Сод самый профит профит по ферму.

Благодарю будем пробовать. Да про бд я так по фану сказал если бы не я ворвался бы какой то умный троль=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MikeEhrmantraut сказал:

Благодарю будем пробовать. Да про бд я так по фану сказал если бы не я ворвался бы какой то умный троль=)

Если онлаин позволяет то фарми сод от звонка до звонка,единственное что там либо пвп ,либо пкашить оконных кур,благо шадоу стэпом сливался сбор ,и через макрос начинал первый собирать фонтан. Как сейчас это работает не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Если онлаин позволяет то фарми сод от звонка до звонка,единственное что там либо пвп ,либо пкашить оконных кур,благо шадоу стэпом сливался сбор ,и через макрос начинал первый собирать фонтан. Как сейчас это работает не знаю.

Спасибо сод ну часов по 6 смогу. Из за онлайна 2 этажа до сих пор апнуть не могу сегодня 8 вроде по апу норм для меня надеюсь поспеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Спасибо сод ну часов по 6 смогу. Из за онлайна 2 этажа до сих пор апнуть не могу сегодня 8 вроде по апу норм для меня надеюсь поспеть

Ну и по ножам более профильные вопросы к Миллсу наверно. Думаю опыта там побольше в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eon1 сказал:

есть пара вопросов где кач после 76лвл это первый, а второй какие даги брать дино или ИК.

кач после 76 с луком в павлах либо архаик лаборатории(собирай пати сам,если в патиматчинге нету сбора),фог на големах до 81,далее начало дв,мос.

Дуалдагеры до 81 лвл никакие не покупай,все равно не сможешь носить,только деньги зря потратишь,бегай с одноруком СА на кд,(с руки по мобам будешь сильнее бить).А на 84 уже прикупишь веспер или скул дуалы(для пвп больше подойдут+1 абилка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

кач после 76 с луком в павлах либо архаик лаборатории(собирай пати сам,если в патиматчинге нету сбора),фог на големах до 81,далее начало дв,мос.

Дуалдагеры до 81 лвл никакие не покупай,все равно не сможешь носить,только деньги зря потратишь,бегай с одноруком СА на кд,(с руки по мобам будешь сильнее бить).А на 84 уже прикупишь веспер или скул дуалы(для пвп больше подойдут+1 абилка).

Если в планах фармить олимп онли сингл на кд первые два месяца,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Если в планах фармить олимп онли сингл на кд первые два месяца,имхо.

и скилы точить на атт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killerdance сказал:

и скилы точить на атт...

С такими вопросами я думаю к антику милсу или ещё кому-то из любителей тыркалок в реалиях современного астериоса. Я лично бегал с синглом на кд скиты в атт,второй месяц переточил в пвп и одел скулы,у всего были свои + и -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Если в планах фармить олимп онли сингл на кд первые два месяца,имхо.

Кстати по дуалам где ни смотрел везде говарят что сингл дагер тру, а дуалы не очень как это в реалиях астериоса?



3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

С такими вопросами я думаю к антику милсу или ещё кому-то из любителей тыркалок в реалиях современного астериоса. Я лично бегал с синглом на кд скиты в атт,второй месяц переточил в пвп и одел скулы,у всего были свои + и -.

Антика утерял контакты он сейчас играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MikeEhrmantraut сказал:

Кстати по дуалам где ни смотрел везде говарят что сингл дагер тру, а дуалы не очень как это в реалиях астериоса?

Ну в робу первый месяц два с сингла на кд в робу входит как в масло. Когда робы становятся жирнее +с дуалов абилка  и скилов в пвп приятнее,комба длиннее ,урона за один и тотже промежуток вливаешь чутка побольше . с дуалов шанс летала повыше если я не че не путаю. Тут тоже смотря для чего рассматривать игра в кп и олимп я бы бегал с синглом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Silent Valley внизу на гигантах, до 80 лвл норм фармить аденку и быстрый кач в соло, потом в Den of Evill на вонючих орках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фулл бусте с -кон билдом ое мамбами возможно есть смысл в дуалах,хз я так далеко не проходил. Опять же это своё надо тестить чтобы дать объективный ответ.


 

16 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Кстати по дуалам где ни смотрел везде говарят что сингл дагер тру, а дуалы не очень как это в реалиях астериоса?


 

Антика утерял контакты он сейчас играет?

 

Хз мы не общались с ним не когда,он багом ломал нам ворота ,фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MikeEhrmantraut сказал:

Кстати по дуалам где ни смотрел везде говарят что сингл дагер тру, а дуалы не очень как это в реалиях астериоса?

 

хз как насчет фарма дуалами, обычно в них всегда ставили холи на фарм, ну и кол-во урона то больше наносишь дуалами, даже простыми тычками.

а по поводу олимпа, дуалы хороши тем, что ими быстрее есть шанс отканселить противника и +1 скил , но то такое... на любителя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сока/сод хороший фарм но кристалы щас стоят 3-5кк , имх если есть жилка для торговли то займись рынком/крафтом/манором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

имх если есть жилка для торговли то займись рынком/крафтом/манором

 и вот нож медленно превращается в гнома ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m1LLz сказал:

 и вот нож медленно превращается в гнома ... )))

Ну у гномов тоже есть дуал дагеры :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й удар не тригерит кенсел, как и остальные селфтриггеры, поэтому с 1руком кенсел вылетает быстрее>.>

манорить чужих мобов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуал дагеры ик. 76-79 качаемся в павлах с луком, в пати или в соло. Для соло надо бык или вайт визель, пп и бд. 79-80 идём в сайлент валей, качаемся на мобах 76-78, в конце локи. 80-85 в соло можно качаться в дв, в начале, в ден оф эвил, предварительно взяв квест на виталку и рецепты дино. В пати на этих лвлах можно качаться в гц на низу или в дв, кстати говоря, с 78 от вас будет польза уже в дв и в гц, т.к. будет фокус дез.

 

Фармить после 83 можно атрибуты в СОА, а еще раньше можно сод, вкачав дополнительно пару окон арб, чтоб занимать побольше пространства, всю кишку например, в соло. В принципе дагер может фармить и вышки на фортах, для этого ему должно хватать веспер сетика +6, +6 бижы, оли бижы, бафа пп и бд(пов + вамп), дуал дагеров +4 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соде не местным сразу покажут место , у новеньких твинки сливаются в пк по кд , а основа лежит мордой в пол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...