Перейти к содержанию
Asterios

Топ сет для дестра.


Baykei

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотел услышать аргументы, в реалиях нынешнего астериоса. Я слышал что тут порезали элю, поэтому собственно вопрос. Какой сет считается ТОП для дестра , МВ( морай,дино) или Эля , либо ещё какие то варианты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля тяж или лайт по вкусу, ибо шанс крита, все остальное баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь себе позволить хороший меч, чтобы крит по бфрее упирался в кап или хотя бы близко к этому(например мид+10), то бери мв мр, иначе эля лайт и любой молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр с мечом на рб?))) я тестил такое с 12-м топ мечом и в морае мв сете, с фул эпиком. любой бомже дестр в эле и с любой колотушкой меня передамаживал в разы. мой итоговый дпс был на уровне шк. эля и блант однозначно, пусть крита будет меньше чем раньше, но эти криты будут толковее, чем от меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MortalSpell сказал:

дестр с мечом на рб?))) я тестил такое с 12-м топ мечом и в морае мв сете, с фул эпиком. любой бомже дестр в эле и с любой колотушкой меня передамаживал в разы. мой итоговый дпс был на уровне шк. эля и блант однозначно, пусть крита будет меньше чем раньше, но эти криты будут толковее, чем от меча

После фикса бфреи(x2 хп, x1/2 армор) крит с меча упирается в кап и блант там не нужен, если речь идет о ТОП сете, то очевидно вопрос был про бфрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну раз дела так обстоят

3 минуты назад, DagotNerevar сказал:

После фикса бфреи(x2 хп, x1/2 армор) крит с меча упирается в кап и блант там не нужен, если речь идет о ТОП сете, то очевидно вопрос был про бфрею.

то мр с мечом да, вполне актуален будет. но дестр будет ток на бфрею ходить и все?) мутить такой эквип ради одного рб ну такое себе на мой взгляд. но, как говорится, хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меч - шлак

+++дубина с максимальным критом с лса (в еле лайт конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Эля лайт? Почему не хеви? До появления Эли ,достаточно ли Дино сета 2 плечо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солодроч с пп бд я бы взял хеви с мечем и пикой

А на рб для фуллбаф онли эля лайт с дубиной с критом лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот. Но его обычно глады носят я хз, говорят имба.

 

d5e2203b5108-jpg.15644

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все элегия да элегия ) а до 76 в чем бегать ( пуха ) после 76-80 в чем ( пуха сет) 80-84 в чем ,да и после 84 если нету Эльки на сервере или у типа просто нет денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от твоих финансовых возможностей:

1)если всё плохо-собираешь дино 2ое плечо и бегаешь до эли

2)если получше-собираешь дино мв 2ое плечо и бегаешь до эли

3)если всё соооовсем хорошо-делаешь мв дино 2ое плечо+мв морай и ждешь адекватных цен на элю.

 

Из эли я бы выбрал тяж,его меньше порезали.

Для Elegia уменьшен бонус шанса крита, с 12.74 до 5 (Heavy) и с 17.05 до 7 (Light)(с)

как видим с лайта сняли 10.05 крита,с тяжа 7.74 - разница между ними теперь 2 единицы,но в тяже то дестр пожирнее будет.

решать тебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше эля лайт давала 160+ к шансу Крита тяж 120+ сколько сейчас стало не смотрел, Дино как было с 2 плечом 30 так и осталось вроде, у дестра всегда должно быть 3 сетях дум для слива морай под пику и Дино и потом эля под инсты пвп ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что брать дестру из оружия кроме пики если нет возможности бегать в елегии еще долгое время? Дубину профитно вообще иметь например с морай тяж сетом или дино тяж (2) сетом? Чет меч вообще не охота брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, vetal13 сказал:

Что брать дестру из оружия кроме пики если нет возможности бегать в елегии еще долгое время? Дубину профитно вообще иметь например с морай тяж сетом или дино тяж (2) сетом? Чет меч вообще не охота брать

Охота или нет но дестру нужно 3 основных пухи и мечик рано или поздно брать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Zedr00t сказал:

Охота или нет но дестру нужно 3 основных пухи и мечик рано или поздно брать придется.

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vetal13 сказал:

Для чего?

У тебя дестр для чего? Зайти на чара и пробежаться по инстам? Если да- то меч не нужен. Если думаешь ним бегать под пп/вк+бд на соло мобах, без меча дпс проседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vetal13 сказал:

 

 

7 часов назад, vetal13 сказал:

Что брать дестру из оружия кроме пики если нет возможности бегать в елегии еще долгое время? Дубину профитно вообще иметь например с морай тяж сетом или дино тяж (2) сетом? Чет меч вообще не охота брать

У тебя дата реги начало 2014 года и ты до сих пор не знаешь как работает механика атаки защиты шанса Крита силы Крита?))) ты точно в ла2 играешь?) или просто на форуме сидишь?) когда у дестра в руках дубина то ЗИЛ + икона увеличивают силу Крита плюс фулл баф дс эквип в итоге дестр наносит просто убийственный даман, если бы не ограничения по урону на астериосе то есть старое видео с Оффа где дестр убил 2 мя критами фринту один, и это ни разу не фейк и не прикол это правда, но что бы дестр критовал с дубиной нужен шанс Крита и его нужно разгонять всем чем можно, поэтому Дино сет и потом эля сет а вот с пиками и мечами наоборот там растёт шанс Крита но не сила и к такому оружию нужен сет дающий скорость боя и физ атаку, а это морай, и когда ты сносишь парик в тех же катах пикой под бафером оконным и остаётся красный чамп, что будет лучше щелкнуть меч на фокус либо дубину и без лимитов и фулл баффа бить Чампа или просто пойти за чаем и продолжать бить пикой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dedushka сказал:

 

У тебя дата реги начало 2014 года и ты до сих пор не знаешь как работает механика атаки защиты шанса Крита силы Крита?))) ты точно в ла2 играешь?) или просто на форуме сидишь?) когда у дестра в руках дубина то ЗИЛ + икона увеличивают силу Крита плюс фулл баф дс эквип в итоге дестр наносит просто убийственный даман, если бы не ограничения по урону на астериосе то есть старое видео с Оффа где дестр убил 2 мя критами фринту один, и это ни разу не фейк и не прикол это правда, но что бы дестр критовал с дубиной нужен шанс Крита и его нужно разгонять всем чем можно, поэтому Дино сет и потом эля сет а вот с пиками и мечами наоборот там растёт шанс Крита но не сила и к такому оружию нужен сет дающий скорость боя и физ атаку, а это морай, и когда ты сносишь парик в тех же катах пикой под бафером оконным и остаётся красный чамп, что будет лучше щелкнуть меч на фокус либо дубину и без лимитов и фулл баффа бить Чампа или просто пойти за чаем и продолжать бить пикой?)

А если я на красного чемпа сольюсь под зил и с дубины его ушатаю, быстрей чем с мечем же выйдет? Мне просто интересно было есть ли смысл на 84 лвл имея оли бижу и дино\морай сет брать дубец или крабить до посинения парики с пикой на элю, и ток потом покупать дубец. Вообще интересует пве составляющая, для пвп есть другие более направленные классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vetal13 сказал:

А если я на красного чемпа сольюсь под зил и с дубины его ушатаю, быстрей чем с мечем же выйдет? Мне просто интересно было есть ли смысл на 84 лвл имея оли бижу и дино\морай сет брать дубец или крабить до посинения парики с пикой на элю, и ток потом покупать дубец. Вообще интересует пве составляющая, для пвп есть другие более направленные классы

блин у тебя шанс крита с дубиной будет никакой под оконным баффом в морае если в элегии то будет получше а с мечом на фокус у тебя криты будут лететь на ура, и не забывай на лимиты еще слиться надо а так бегаешь парики собираешь если чамп меч щелкнул критами забил моба дальше побежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая простите елегия на х7 спустя 3 недели? Динозавры с икспять вы че несете?  Дино 2 плече , все. вариантов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Q5_4yn9l сказал:

Какая простите елегия на х7 спустя 3 недели? Динозавры с икспять вы че несете?  Дино 2 плече , все. вариантов больше нет.

Разве бфрейку ещё не фармят?) как бы в цц в два физ пака а Дино норм вроде уходит не? Или никак договориться не могут как лут поделить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 01:57, SpyMan сказал:

 

2)если получше-собираешь дино мв 2ое плечо и бегаешь до эли

 

Дарк резист от МВ ну очень нужен, чтобы тратить на него лишнюю адену.. пфф

 

блант+дино2 плечё - для не богатых,  блант+эля лайт - для зажравшихся.

сборки через морай МВ+меч с фокусом - до статочно не стандартны в разуме средне статистического лфп лидера (хотя на закене будет даже профитнее, и на бфрее может прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mike122 сказал:

 

Дарк резист от МВ ну очень нужен, чтобы тратить на него лишнюю адену.. пфф

 

блант+дино2 плечё - для не богатых,  блант+эля лайт - для зажравшихся.

сборки через морай МВ+меч с фокусом - до статочно не стандартны в разуме средне статистического лфп лидера (хотя на закене будет даже профитнее, и на бфрее может прокатит)

Набухался или школу прогуливаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mike122 сказал:

 

Дарк резист от МВ ну очень нужен, чтобы тратить на него лишнюю адену.. пфф

 

блант+дино2 плечё - для не богатых,  блант+эля лайт - для зажравшихся.

сборки через морай МВ+меч с фокусом - до статочно не стандартны в разуме средне статистического лфп лидера (хотя на закене будет даже профитнее, и на бфрее может прокатит)

эмм, дино мв прибавляет хп, п деф и дарк резист,если кто не в курсе

про мв морай и меч на фокус на фарме даже спорить не хочется=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpyMan сказал:

эмм, дино мв прибавляет хп, п деф и дарк резист,если кто не в курсе

про мв морай и меч на фокус на фарме даже спорить не хочется=\

МВ дает Дарк резист и ХП, хз где ты там Пдеф увидел) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fritz сказал:

МВ дает Дарк резист и ХП, хз где ты там Пдеф увидел) 

 

 

то один,то второй,хватит уже,а?

 

Shot00024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SpyMan сказал:

то один,то второй,хватит уже,а?

 

Shot00024.jpg

таки да, сорян. это я уже в глазки балуюсь...

 

з.ы. Кстати можно ли в дино рар верх вставить 2 плече? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...